Powered by Invision Power Board



Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ама, как много а этом слове ...
Roni
Пост #1 (Всего #13629); Дата 1.11.2004 - 04:43  Ама, как много а этом слове ...
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 85
Регистрация: 8.07.2004
Репутация: 17





Три разведчика 11 и 12 сорки и 10 ама, выпив большое колличество горичительных "синих" решили набить морду Анди. Я как синие не потребляющий, ну и самый молодой- голый, сказал честно, Анде это не понравиться будут проблемы. Сорка 12 раскинув пальцы и протяжно произнося слова, ляпнула, счас она на танк пересядет, он Анди бока наломает, а потом уж мы геройски замучаем ее в ее собственном застенке. "Героическая" идея им понравилась, я же подумал ну ну вы вперед, а я сбоку. Ждемс, влетает сорка 80+ так как рулевой, был под шафе, ждали мы пока там бока наломают, долго. Травили анектоды, а 11 все к Каину бегала и хотела шмотки в его ломбарде оценить. Свершилось. Заходим. Темно, вокруг море трупов, в голове, вот где Некрам раздолье. Танк растворился, появилась 12. Так как сильно штормило тесно прижавшись и поддерживая друг друга, полезли в "гости". Покоцанная Анди была в неописуемой ярости. Сплюнов макроту, которой ее танк "наградил" снесла слёта 12. Внезапно протрезвев, но не разобрав где что 11 ламанулась прям на стенку(мимо двери), где Анди поведя когтями соорудила себе не хитрый бишбармак на обед (по МСК времени). Я вылетел за стеночку и подумав, что терять мне нечего, в душе обида за погибших собутыльников. задумал страшное. Набрав металлалома, сколько мои слабые силы позволили, загнал старьевщице(она пакость с Каину долго глазки строила), и подкопив капитал я обратился в гилдию убийц, где мне предоставили, клевую девченку с косичкой. Мастерски владея луком (что мне было недоступно) подкрепленная красненьким после многих забегов Анди сдалась. Счастливый, голый, практически без денег, я оказался в Лут големе.
P.S. если интересно расскажу как 18 ама шла на Дурика. Там тоже было 2 рипа sad.gif


--------------------
Имею скафндр готов к Путешествиям
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #2 (Всего #13633); Дата 1.11.2004 - 06:31  Ама, как много а этом слове ...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Roni:
это ты сегодня ночью так отличился?smile.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Roni
Пост #3 (Всего #13658); Дата 1.11.2004 - 14:09  Ама, как много а этом слове ...
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 85
Регистрация: 8.07.2004
Репутация: 17





2Wing:
Это история позавчерашнего дня. Сейчас моя ама 72. Вчера с 26 до 72 прокачлся. LOD халява. NM не блестал событиями в смысле рипы видел, но для меня они были совсем не понятные, фулл сигон вами подогнаный, не давал ощущений экстрима. Потом шмотки от Zuula включились (вот барин блин дал убер но мин lvl 47, а я как бы и не мечтал, что доживу). Счас пытаюсь рвать когти на 5 Хелл, слабоват я, сам иду скрепя зубами, устраивать "нас не догонят" как я по 3 акту носился, не позваляют шмотки(их жалко), раз играю фури а не бовом, проблемы есть(или я не привык, не знаю) и даже много, но все же опыт не пропьешь.
P.S. Ухо ПК появилось, сколько я пережил покушений, боюсь сосчитать. Напрягают некры, совсем немного. Боюсь Хелл ПК, не знаю совсем ничерта об игре и опасностях, я все же год+ не играл. Не знаю куда татсы кидать. STR DEX Life что эта фури потребляет не знаю. Но лайф у меня 210 статсов, первый раз за 4 года такое, декс 200. Ну нафига Фури Декс не понимаю.


--------------------
Имею скафндр готов к Путешествиям
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PycTAM
Пост #4 (Всего #13659); Дата 1.11.2004 - 14:21  Ама, как много а этом слове ...
Цитировать сообщение
Барб в отставке



Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Пользователь №: 38
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 7





RONI !!!!
мля... вот ето да...
пока я заливаю пивом безвременно почившего некра, ты начал гамать???
точно в лесу "что-то большое сдохло"...
рад "видеть"...


--------------------
EU-Stormscale dwarf-warrior Rust <Shorties>
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #5 (Всего #13660); Дата 1.11.2004 - 14:28  Ама, как много а этом слове ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





2Roni:
Фуризонка что ли?
Стр под вещи, декс под блок, виталити остальное. Щит, особенно с учётом НС - имхо всё же Герке с пдаймондом. Энергию ясное дело не трогать.

Кстати меня на хелле баалраны на софте уже в ярость приводят - в игру влетает орава ЧМОТЫ, которая постояв в городе через 1-2 минуты рассасывается нафиг из игры. Вчера в сумме за пару часов таких "ранов" мне неслыханно повезло - целых 3 нормальных рана было, если не 5. Пора в книгу рекордов заносить.
К чему я это вспомнил - тоже фуризонка у меня сейчас, 81lvl помнится smile.gif

p.s. Экип для разбирания Клоуна отпишите, понятно что Гриффон+ЛФэйсет и Титаны (на свапе - Тандерстроки, лучше эфирные, как и Титаны). CoH-а нету, Lionheart собрать не проблема, как и Duress и прочие armor-runewords (ну кроме Энигмы). Армор и ринги интересуют, ну и амулет (сейчас - Крещент, имхо бест не считая рарных/крафтовых дуал-личевых). Перчатки крафтовые, спасибо Серёжке - там +2Javelins&Spears, 2%лл, 10%крашина, +стр/лайф/мана. Ну и по щитам мнения не помешают. Имхо - Герке/пдаймонд.

p.p.s. Ещё такой небольшой затык. У меня билд - именно CloneHuntress, но и у неё можно кинуть в подветку с валькой по 1. Тогда на 99лвл будет в поверстрайк недовложено 3. Или плюнуть на эту подветку вообще и его спокойно максить?


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Dice
Пост #6 (Всего #13662); Дата 1.11.2004 - 14:47  Ама, как много а этом слове ...
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





2Delvin:
Цитата
Армор и ринги интересуют, ну и амулет (сейчас - Крещент, имхо бест
Саш, по армору по-моему совсем не сложно - имхо любой +скилльный армор типа аркейна, или пожертвовать 1 скиллом и взять вайперы 13МДР. Насчёт лича на кольцах/амулете - нужен ли он? Насколько а почувствовал, с клона лич вообще смехотворный, поэтому кольца имхо багамут+нейчер пис (или дворф стар перфектный+нейчер пис, если маны итак хватает), а амуль любой приятный с кучей маны, да и вообще ей упор имхо на МДР, скиллы и ману, ману, ману.
Цитата
Ну и по щитам мнения не помешают. Имхо - Герке/пдаймонд.

Герке берут только из-за МДР, да?


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #7 (Всего #13667); Дата 1.11.2004 - 15:00  Ама, как много а этом слове ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Герке берут только из-за МДР, да? - мдр, резы и блок выше, чем у шторма.
В прошлом сезоне у меня ама на хц весь сезон в герке пробегала без проблем.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #8 (Всего #13671); Дата 1.11.2004 - 16:16  Ама, как много а этом слове ...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





А я все в классике парюсь, довольно спокойненько некра провел, во второй акт НМ, а теперь вот сорку приодел качнул до 18 и думаю лезьб мне к дурке одному или лучше все же в компании unsure.gif Чувствую что соре бегать все время придется, фаерболлами ее не очень попинаешь, это не блейз или близзард которые на бегу кастовать можно.

ЗЫ. Опять у меня траблы с коннектом, лаги постоянно жуткие. Пока тут апгрейд не закончу даже нет настроения гамать.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #9 (Всего #13677); Дата 1.11.2004 - 17:38  Ама, как много а этом слове ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





2Heaven's:
Антош, Аркейнами меня в этом сезоне дроп не балует. Так что имхо - либо вайпермаги+ум либо надж, либо что-то из руневордов. Насчёт амулета возможно ты и прав. По рингам - имхо тогда уж равен+дварф. Это если у мерка бонехью (майтовый мерк).
В общем есть кое-какие неясности ещё, надо думать...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Roni
Пост #10 (Всего #13709); Дата 1.11.2004 - 21:56  Ама, как много а этом слове ...
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 85
Регистрация: 8.07.2004
Репутация: 17





Мерка взял холодильник вопрос зря?. Бронь Шафт. Шит Герке. Перчи 3% мана +3 skills. Белт thunderbert. TR маска. Титаны, сапоги какие-то некровские, 1 раз вижу, с лайф тапом и стенками. Амулеты в полном раздумье. Ринги маналд и 15 алл рез(вчера шафт и герке спас, сунулся в коровник в рэд "сафе" там коровки, тока фуллы успевал пить, жизнь ухала до четверти банки. Дзиньк стоял непрекращаемый, ама правда была где то 50lvl).


--------------------
Имею скафндр готов к Путешествиям
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #11 (Всего #13733); Дата 2.11.2004 - 12:59  Ама, как много а этом слове ...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





У меня бронь smoke из-за резов, а вот шилда - шторм на амке. Думаю такое сочетание Smoke + SS будет получше чем шафт + герке. Резов в итоге больше набегает. 50% олл рез на smoke это совсем неплохо. Все вайпер хороший для эличенья и сокеченья умкой не попадется.

А с МДР я никак не пойму надо его или нет, Exec меня почти убедил что толку от него в 1.10 маловато будет. А тут опять разговор о МДР поднимается.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dice
Пост #12 (Всего #13737); Дата 2.11.2004 - 13:27  Ама, как много а этом слове ...
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





2Nameless One:
Цитата
МДР ... толку от него в 1.10 маловато будет

Первый раз слышу. Я, лично, очень чувствую эффект двух дворфов и вайпера (~50MDR), особенно на тех атаках, что пофреймовые (соулз, диабловская лайтнинг). Клонхантресс маст хэв МДР, и чем больше, тем лучше. Зря ты так его (МДР) обижаешь smile.gif


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #13 (Всего #13738); Дата 2.11.2004 - 13:27  Ама, как много а этом слове ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





2Nameless One:
Для Сторма нужно больше декс под блок, в отличии от Герке. Хоть стр для них надо поровну - 133 - если Сторм с джевелом -15рек/прочее. Следовательно - меньше лайфа. Не говоря уже о +60лайф на Шафтстопе. Правда провареный до боневэйва шафтстоп - это 156стррек.
И ещё о ресистах фуризонке - моя на хелле вполне живёт с положительными но не дотягивающими даже до 30...50-ти, лень было ресист-чармики ей давать. С лайт-энчатами тоже нормально, так как фуризонка/клонехантресс автоматически означает тгод с его бонусами и лайтабсорбом.
По моим наблюдениям кстати тоже - толк с МДР-а в 1.10 довольно заметно упал вроде как.


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Nameless One
Пост #14 (Всего #13743); Дата 2.11.2004 - 14:14  Ама, как много а этом слове ...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Heaven's: Да бегала у меня аська без МДР, лично мне показалось, что только хорадримы травить стали сильнее, а соулы не особо заметил, важенн сколько у тебя резов чем сколько МДР, но если есть возможность его заполучть без особых жертв я не отказался бы.


2Delvin: Мне совсе не нравится шафт, в этом все дело. Любимые броньки из реальных - вайпер, ГА, скалдер. SS к ним подходит , а вот герке нет (если DR% хочется). У меня smoke только из-за отсутствия стоящего вайпера (а это из-за лени smile.gif )

На шафте идет потеря +1 алл скилл по сравнению с вайпером. И не только потеря в дамаге, но и валька, пассивы, даже БО поменьше. Жалко. SS поменьше блок, зато побыстрее амке это дает трех фреймовый блок, приятная мелочь wink.gif

А стр у меня как-то набралось пока с чармиками, таскаю себе шторм пока с ПД. Будет анни переложу чего, будет -15/15all поставлю его, это уже полировка будет smile.gif Но на резы я не забиваю, хоть 50 да есть, сейчас с марой побольше 50.

На клона проще позвать помочь знакомую сорку с орбом, или пала с конвой. Но если именно амкой охота, то имхо тут важнее сколько она на себе резов потянет и сколько минус резистов может дать. Грифон, ГА, SS, и все резы на 85 чармами. У меня грифона нету, так что такая амка мне не очень нужна. Если клона увижу позову помочь разобраться с ним и всех делов smile.gif Нафиг ее на клона натравливать, у нее основная прелесть масскилл, как миньонов рвет просто прелесть smile.gif А DR подстраховка если сглупишь, долс подвернется или еще какая фигня случится.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #15 (Всего #13785); Дата 2.11.2004 - 19:34  Ама, как много а этом слове ...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Delvin:
эфирные thuderstrokes, совсем не годятся, так как на них реплениша нет.

Если говорить именно о clonehuntress (что за название уродское?)
Армор: руневорды имхо не катят, так как польза от лайт. фасетки имхо намного больше будет. Из вариантов, апг. випер, надж, ну и ТР армор wink.gif с фасеткой офкоз.
амуль мара, ну или госу раре/крафт.
ринги 1 равен. + бк или рарное с МЛ и резами.
армор, пожалуй герке(ПД) или апг. мозер.



--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса