Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Lelek
Пост #1 (Всего #39861); Дата 26.09.2005 - 18:22  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2willy:
Можешь подробно расписать всю процедуру подключения?
Где покупал, как подключался, может тонкости какие есть.


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Delvin
Пост #2 (Всего #39866); Дата 26.09.2005 - 18:40  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Тонкостей никаких особенных нету вроде как.
Идём на igroshop.ru, там регаемся и заказываем саму игру и таймкарту.
Наиболее правильный методом оплаты там - через WebMoney, через ~сутки после заказа пришлют на мыло указанное при регистрации в игрошопе сканированые коды с бокса самой игры и с тайм-карты.
Подготовительный, так сказать, этап - на этом заканчивается wink.gif

Затем надо регистрироваться уже на оффсайте - www.lineage2.com
Там разобраться достаточно несложно - сперва создать акк, затем добавить игру (тут понадобится код самой игры) и проплатить первые 60 дней игры (тут понадобится код таймкарты).

Затем если не установлен клиент С3 то скачать и установить его, запустить и подождать пока он проапдейтится с оффа сам.
Отдельное замечание для любителей фришардов С3 - возможно вам придётся произвести полную переустановку клиента С3, в любом случае пускать надо не тем экзешником что в поддире system игры а ланчером который в основной директории игры. Или хотя бы не забыть проделать Check Files в ланчере, если он сам этого не сделает...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
willy
Пост #3 (Всего #39876); Дата 26.09.2005 - 21:52  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 240
Пользователь №: 276
Регистрация: 20.03.2005
Репутация: 7





Lelek, лайн я заказывал на gamepost.ru, но разницы где берешь на мой взгляд нету... есть еще такой момент... у меня издание лайна, в которое включено 30 дней игры "бесплатно", но для активации необходимо иметь визу/мастер кард или таймкарту... в общем если ты не можешь подтвердить свою платежеспособность, этих 30-ти дней тебе не видать... поэтому два варианта, надо иметь кредитку или вместе с игрой заказывать таймкарту. Проще всего конечно с крудиткой, не надо париться с заказом карт, положил на счет необходимую сумму и расплатился онлайн.
остальное вроде выше все описано, создаешь акк на сайте, добавляешь игру по сирийнику, затем активируешь ее (по кредитке или таймкарте).


--------------------
Teon
Aspirinka -cardinal- 77+ lvl / -tyrant- 55+ lvl
RedLiska -warlock- 54+ lvl
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lelek
Пост #4 (Всего #39913); Дата 27.09.2005 - 11:49  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2Delvin:
2willy:
Так, теперь еще проще:

1.
Покупаю вот это:
http://www.igroshop.com/online-games/Linea...me_card_60.html
и, к примеру, вот это
http://www.igroshop.com/online-games/Linea...Collectors.html.
2.
Регистрируюсь вот здесь:
https://secure.plaync.com/cgi-bin/plaync_manage.pl?game=lin2
И здесь же добавляю серийник игры.
3.
Обновляю клиента С3, логинюсь и радуюсь жизни.(Как я понял, аккаунт plaync будет моим аккаунтом в линейке)

Все правильно?


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Delvin
Пост #5 (Всего #39916); Дата 27.09.2005 - 12:08  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Да. причём при регистрации акка на plaync у тебя отдельно специально спросят - хочешь ли ты чтобы твой логин в игре был такой же как на их биллинге или нет.
Ну и ещё ты забыл пунктик существенный - добавляешь ещё и серийник таймкарты wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Heretic
Пост #6 (Всего #39929); Дата 27.09.2005 - 13:36  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





2Lelek:
2willy:
Ну что, айда на оффициал?


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lelek
Пост #7 (Всего #39931); Дата 27.09.2005 - 14:05  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2Delvin:
2willy:
Спасибо за инфу smile.gif
2Heretic:
Мне осталось немного. Зряплату дадут - и я пойду на офф... И еще надо супругу как-то убедить, что эти затраты ненапрасныlaugh.gif


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Heretic
Пост #8 (Всего #39932); Дата 27.09.2005 - 14:13  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





Я, пожалуй, тоже попробую. Только договориться бы, чтобы на одном серваке бегать.


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lelek
Пост #9 (Всего #39938); Дата 27.09.2005 - 15:05  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2Heretic:
угу... надо потестить будет, с каким серваком связь получше...
2willy:
А ты на каком серваке бегаешь?


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
willy
Пост #10 (Всего #39940); Дата 27.09.2005 - 15:14  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 240
Пользователь №: 276
Регистрация: 20.03.2005
Репутация: 7





я на Теоне, он там с пометкой (euro)... у меня пинг где-то в среднем 150... там вроде как и наших хватает...
есть еще чар на другом сервере, у меня до него был минимальный пинг, я им осматривался =)

p.s. я если что постоянно в аське, стучитесь...


--------------------
Teon
Aspirinka -cardinal- 77+ lvl / -tyrant- 55+ lvl
RedLiska -warlock- 54+ lvl
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Feomatar
Пост #11 (Всего #39943); Дата 27.09.2005 - 15:35  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





Вов а у тебя выделенка или модем? Вообщето думаю с модемом проблематично на оффе играть будет


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Heretic
Пост #12 (Всего #39946); Дата 27.09.2005 - 15:42  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





У меня модем, как полагаете, потянет?


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #13 (Всего #39954); Дата 27.09.2005 - 16:27  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Для нас весь "выбор" серверов фактически сводится к Теону. На Бартзе давно уже нефиг делать, старейший вроде как из офф-серверов и ловить там давным-давно нечего. По прочим правда несколько затрудняюсь, но насколько мне известно сейчас в основном народ из экс-СНГ идёт на Теон...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Lelek
Пост #14 (Всего #39956); Дата 27.09.2005 - 16:32  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2willy:
А почему сейчас на Теоне, если пинг на нем не минимальный?


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Delvin
Пост #15 (Всего #39958); Дата 27.09.2005 - 16:37  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Ну как-то так сложилось.
Мне это напоминает вопрос - а почему в Д2:ЛоД почти все наши на европе играют? wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса