Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Morose
Пост #16 (Всего #29625); Дата 13.05.2005 - 10:19  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Она по крайней мере сама пишет музыку и стихи - и поэтому она видимо выглядит как свинья? Она моется вообще иногда? Похоже я предполагаю, почему у них помолвка или что-то типа этого с Мумиком сорвалась.
И поет она сама, без всякой фигни электронной - в принципе нам не доказать, кто поет под фанеру, а кто вживую... пустить звук в колонки не от микрофона, а от записи, просто, как два пальца об асфальт.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #17 (Всего #29629); Дата 13.05.2005 - 10:32  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





Цитата
Ну, депрессивные повизгивания, но все же. Она по крайней мере сама пишет музыку и стихи.

ну да - не самый худший вариант=)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #18 (Всего #29632); Дата 13.05.2005 - 10:35  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Morose: Я искренне считаю, что Земфира делает очень хорошую музыку. А если для тебя в музыке важна внешность исполнителя - слушай Виагру и гр. Фабрика, там девочки все такие вылезанные и напомаженные чисто помытыми грудями очень впечатляюще трясут.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
xart
Пост #19 (Всего #29635); Дата 13.05.2005 - 10:39  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





Цитата
Я искренне считаю, что Земфира делает очень хорошую музыку.

имхо - это более менее распространяется на первые 2 альбома... а после...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #20 (Всего #29636); Дата 13.05.2005 - 10:40  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2xart:
Тоже имхо, но предпоследний лучше, чем все предыдущие, а последний лучше, чем предпоследний.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
xart
Пост #21 (Всего #29637); Дата 13.05.2005 - 10:48  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





2Tish:
=)
первые 2 были припопсованными по полной программе - а вот в последнем есть несколько забавных тем с "закосом"=)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #22 (Всего #29642); Дата 13.05.2005 - 11:07  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Я искренне считаю, что Земфира делает очень хорошую музыку - может быть, но манера исполнения не в моем вкусе.
слушай Виагру и гр. Фабрика - вот только не надо мне пожалуйста указывать, что мне слушать... окнп.
там девочки все такие вылезанные и напомаженные чисто помытыми грудями очень впечатляюще трясут - я не заставляю раздеваться Земфиру, но извините меня, если уж выходить перед миллионами людей, которые на нее смотрят, и видят в ней какой-то эталон, если она их кумир, то не надо этого делать с засаленными немытыми волосами, растрескавшимися губами и всем остальным своим отвратным внешним видом. Женщина должна быть чистой - в этом ее красота, а не в том, чтобы вылезти на сцену в облике вокзальной бомжихи и надрываться, исполняя песни, с текстами подразумевающими какое-то глубокомыслие. Кому нужна такая показуха? Равно как и мотание сиськами той же упомянутой тут Виагры и подиумное расхаживание девочек-припевочек из Фабрики.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exec
Пост #23 (Всего #29643); Дата 13.05.2005 - 11:10  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





Цитата
Я искренне считаю, что Земфира делает очень хорошую музыку.
А вот я не согласен. Музыка у нее - все те же 2 притопа, 3 прихлопа (оранжировка да, неплохая). Другое дело, что как поэт - она IMHO гений. За счет этого и выезжали первые 2 альбома. Я их до сих пор с удовольствием слушаю.
А вот когда она сконцентрировалась именно на музыке (3ий альбом) и выдала невразумительные тексты - получилась просто нуднятина.

Цитата
А если для тебя в музыке важна внешность исполнителя
Ну зачем же так грубо? unsure.gif


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tish
Пост #24 (Всего #29653); Дата 13.05.2005 - 11:44  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Exec: Ммм... Из последнего альбома:
Корабли
Имеют сердце и возможность выбирать,
и, погибая, улыбаться.

2Morose: На сцене я ее не видела, не знаю, а последние два клипа очень рекомендую посмотреть - над ней там стилисты-визажисты очень качественно поработали, и получилось, на мой взгляд, крайне фальшивая картинка.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
xart
Пост #25 (Всего #29657); Дата 13.05.2005 - 12:01  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





Цитата
А вот когда она сконцентрировалась именно на музыке (3ий альбом) и выдала невразумительные тексты - получилась просто нуднятина.

в рецензиях тогда изрядно потешались - типа первые 2 альбома были багажом накопленным за ряд лет, а 3-й альбом ей уже приходилось из себя "выдавливать", вот и получилось то, что получилось...=)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #26 (Всего #29659); Дата 13.05.2005 - 12:08  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Корабли
Имеют сердце и возможность выбирать,
и, погибая, улыбаться
- для меня смысл этих слов непонятен. Предвидя какой-нибудь посыл, слушать какую-нибудь фабрику с повторяющимся одним словом на продолжении всей песни, скажу, что по этой причине предпочитаю слушать буржуйское, т.к. не знаю английского и слова в музыке звучат просто как часть этой музыки, а не как что-то этакое, над чем надо думать, вникая в смысл, или напряженно вслушиваться пытаясь понять, а что за слово-то вообще было пропето...
а последние два клипа очень рекомендую посмотреть - какой-то из них я видел, а может и оба видел... Ей в одном клипе зачем-то под slow motion зверски разбивали рожу, разбрызгивая в в разные стороны кровавые сопли, если это качественная работа визажистов-стилистов, то естественно, что фальшивой покажется картинка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tish
Пост #27 (Всего #29661); Дата 13.05.2005 - 12:14  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Morose: Посылать слушать фабрику не будуsmile.gif Извини за резкость в том посте, но ты меня свими грубыми выссказываниями задел. Со своей стороны скажу, что слушать музыку, не понимая слов для меня странно - они же дополняют и раскрывают друг друга. Если хорошие, конечно. wink.gif


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Morose
Пост #28 (Всего #29662); Дата 13.05.2005 - 12:22  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2Tish: Извини за резкость в том посте, но ты меня свими грубыми выссказываниями задел - нп wink.gif
Со своей стороны скажу, что слушать музыку, не понимая слов для меня странно - они же дополняют и раскрывают друг друга - ну не знаю, классику вообще без слов слушают, а инструментал просто тоже живет... тем более если посмотреть на современную музыку, то особо и не нужна связь текста и музыки.
Если хорошие, конечно - только у каждого своя хорошая музыка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tish
Пост #29 (Всего #29663); Дата 13.05.2005 - 12:23  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Morose: Во-во! Для кого-то и попса - очень хорошая, а ты хаишь wink.gif


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
xart
Пост #30 (Всего #29668); Дата 13.05.2005 - 12:37  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





Цитата
Во-во! Для кого-то и попса - очень хорошая, а ты хаишь

в конечном счете все сводится к тому, что о вкусах не спорят=)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса