Powered by Invision Power Board



Страницы: (93) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
OPK
Пост #196 (Всего #174751); Дата 18.06.2012 - 13:22  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2DreadKnight:
А я и сам не хочу чтобы на ХЦ подключали аук за бабло. Просто, сам посуди, если они подключат хардкор и софткор в одну батлгруппу при вводе арен, то хардкорщики поднимут такой вайн...


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #197 (Всего #174752); Дата 18.06.2012 - 13:50  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Ну я так думаю, что хц и сц рмахи будут таки разные. Тогда никаких проблем.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
OPK
Пост #198 (Всего #174753); Дата 18.06.2012 - 13:53  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2johnvb:
Понятно, что разные, вопрос в том, чтобы на ХЦ не вводить их вообще. А это возможно только при обделении хардкора аренами, как мне кажется.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #199 (Всего #174754); Дата 18.06.2012 - 14:35  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2OPK:
Близы говорили, что в такой игре баланса добиться практически нереально, поскольку это "игра про вещи", поэтому арены будут, а вот рейтинга на них, не будет. Во всяком случае встроенного в игру. Поэтому от РМАХ на ХЦ не делается пока исключительно из-за боязни тонн вайна "я рипнул чара в которого вложил стопитсоттыщ риальне денаг!".


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
OPK
Пост #200 (Всего #174758); Дата 18.06.2012 - 16:36  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2Poul:
Лично на мой вкус - пусть оставляют хардкор без арен и ауков за бабло закрытым от всего. Будем резервацией. smile.gif

Но что они там в итоге удумают никому не известно. И что-то мне подсказывает, что они не хотят делать эту самую резервацию, иначе уже всё давно бы решили.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bianco
Пост #201 (Всего #174760); Дата 18.06.2012 - 16:57  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 803
Пользователь №: 1736
Регистрация: 13.11.2007
Репутация: 10





Прошол игру на нормале монахом за 25 часов. Достиг 31 уровня, и это при том, что я новичек и обыскивал разные закутки и изучал мирsmile.gif


--------------------
Sheep is for casuals

Poker face
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #202 (Всего #174763); Дата 18.06.2012 - 17:41  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





QUOTE (Poul @ 18.06.2012 - 18:35)
  Поэтому от РМАХ на ХЦ не делается пока исключительно из-за боязни тонн вайна "я рипнул чара в которого вложил стопитсоттыщ риальне денаг!".

Если это причина, озвучанная самими близзами, то сдается мне, что тут они кривят душой, ибо будь рмах на хц, то покупать на хц за рилмани шмот - дело и желание каждого игрока отдельно, никто не заставляет платить на ауке неголдами.

Как пример, есть игра Аллоды Онлайн, так вот там бешенный донат, точнее цены на усиления персонажей (если не ошибаюсь, то порядка 400к рублей стоит только одна руна топовая, а их надо 6 по идее), петы жрут рубли, скиллы стреляют усилениями за рубли, жрачка за рубли и многое, многое другое, но обычно все это привязано к одному персонажу... это типа увертюра. Веду я к тому, что начал чел играть за какой-то класс, допустим с год назад некры были имбами, ему бешенно нравилось это, он вложил бабло в 10-ые руны (ну пусть не топ, но тоже дорого, не все же 13-ые по кругу потянут), апнул скиллы за бабло, апнул вехи, в общем бешенно забустил своего некра, а тут раз, и вышел патчик, и некров резанули, через полгодика вышел еще патчик, и некров резанули так, что словно серпом по яйцам прошлись, все равно, что затариться на предполагаемом хц рмах шмотом и рипнуть чара после этого.

Так вот, наши игроделы, точнее мейлру, клали на весь вайн по поводу порезки, клали они на то, что люди вложили в своих чаров десятки и сотни тысяч рублей, и сдается мне, что близзов возможный плач по рипнутым баксам не особо пугает, вероятно причина в чем-то ином. )))

Это сообщение отредактировал Morose - 18.06.2012 - 17:41
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
viKing
Пост #203 (Всего #174765); Дата 18.06.2012 - 18:04  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Искренне надеюсь,что РМАХ обойдет стороной ХЦ надолго и всерьез...

Ибо тут даже у скиллованых игроков есть шанс подохнуть просто от неудачного стечения обстоятельств и сочетаний аффиксов. А если плюсануть к этому лаги, обрыв нета, откл. эл-ва етц. - то смысла тариться на РМАХ там нет... Был бы, если бы ВСЁ (!) зависело ТОЛЬКО от тебя в этой игре. Но это утопия


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #204 (Всего #174766); Дата 18.06.2012 - 18:14  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2viKing:
QUOTE
Был бы, если бы ВСЁ (!) зависело ТОЛЬКО от тебя в этой игре.

тогда бы не было аукциона в любом виде.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DreadKnight
Пост #205 (Всего #174771); Дата 18.06.2012 - 21:21  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Serell:
Без аука в данный момент ХЦ не пройти, и там даже с ауком все не так просто, ибо до сих пор никто не закрыл 3-й акт, а значит нет топ шмота. Во втором акте с гоблина не падает шмот последнего тира. Ребята фармят его по 8 часов в день и одеты даже лучше, чем я с ауком на софте. Но у меня просто нет 8-ми часов в день и желания так задрачивать.

Более того, в одиночку никто даже второй акт не проходил, только в пати из 4-х человек, причем они иногда тупо пробегали всякими хитрыми методами элитные паки, зависая на грани смерти.

В общем, я считаю, что глупо требовать от игры баланса с месяц ее выхода. Рано или поздно ее вылижут и будет конфетка и аук в том числе. Достаточно поднять скажем на софте цены за смерть, снимать стеки нефалемки за смерить и будет совсем другая игра, даже на софте с ауком.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
viKing
Пост #206 (Всего #174773); Дата 18.06.2012 - 21:31  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





кстати снимать нефалемку, причем всю, за смерть - это было бы очень здраво. Не знаю, почему близзы пошли по принципу фласок из вов dry.gif
Да и ремонт надо было повыше в разы ставить, чтобы корп ранами не закидывали акты.

И тогда действительно могли отличаться софт и хард по большому счету только тем, что на втором смерть перманентна.


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #207 (Всего #174774); Дата 18.06.2012 - 21:45  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2viKing:
Ну цену за смерть они поднимут в 5-6 раз уже с 1.0.3, а там видно будет. Важно, что Близы прислушиваются к комьюнити, и это здорово.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #208 (Всего #174776); Дата 18.06.2012 - 23:36  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Не пойму лишь одно, в вашей беседе - а чего играющие на хц так люто желают повышения цен на ремонт после смерти и сниятие стеков валора опять же при смерти для софткорников? Зависть? А есть ли смысл завидовать тем, кто трупами усеивает локации?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
viKing
Пост #209 (Всего #174777); Дата 18.06.2012 - 23:54  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Это не зависть smile.gif Это желание хоть какой-то справедливости rolleyes.gif Ибо заваливать трупами паки и боссов и потом кричать "А-а-а, я убил Диаблу на инферно, Д3 не торт" - это уже задолбало


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #210 (Всего #174778); Дата 19.06.2012 - 00:03  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Ох, ребята с ХЦ довели фарм гоблина на иделала. За час, на четверых, 1 гоблин в минуту, в МФ гире на 200 процентов.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (93) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса