Powered by Invision Power Board



Страницы: (93) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Wing
Пост #391 (Всего #175466); Дата 1.08.2012 - 11:23  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2DreadKnight:
а в Д2 казуалы продолжали играть smile.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
DreadKnight
Пост #392 (Всего #175467); Дата 1.08.2012 - 11:52  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50







--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #393 (Всего #175468); Дата 1.08.2012 - 12:17  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
скоро (3 недели) дарк соулс на pc выйдет.

ооо - жду эту игру! в свое время начитался про нее - дичайше харкорная игра.
посмотрим насколько меня в ней хватитsmile.gif т.к. Д3 меня пока несколько утомила - на хц пока не тянет, прохожу барбом на софте - им наверное и попробую инферно закрыть, тем более можно будет им в 1-м и может быть во 2-м акте в мф обвесе побегать, т.к. голая нефалемка - не торт.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #394 (Всего #175469); Дата 1.08.2012 - 12:37  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2xart:
Посмотрел ролик этого Дарк Соулса и что? Blade of Darkness играл? До сих пор лучше слэшера не видел. wink.gif

http://www.youtube.com/watch?v=8AuNTbm--Cg


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #395 (Всего #175470); Дата 1.08.2012 - 12:41  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
Посмотрел ролик этого Дарк Соулса и что? Blade of Darkness играл?

ну сколько лет Blade of Darkness? А тут новая, дико трудная игра - по любому надо смотреть.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #396 (Всего #175471); Дата 1.08.2012 - 12:52  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2xart:
Была еще Dark Messia of Might and Magic...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #397 (Всего #175472); Дата 1.08.2012 - 13:33  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Wing:
А можно подробнее, кто есть казуалы, а кто про или как там? У меня друг реальный казуал, который играет по большим праздникам. Ну как то он начал играть в Д2, ему понравилось, он прошел найтмар и встал на хелле. Фарм - не, не слышал. Никто из казуалов фармом заморачиваться не будет, что в Д2, что в Д3 - без разницы. Чувак никакие таблицы там с IAS, FCR и т.д. не изучал, он тупо играл пока игралось, пока проходилось. Не заморачивался НИЧЕМ ПРОСТО! Умирал много раз, пока не задолбало.

Вот собственно это и есть разница между казуалами и не казуалами. Тут, на этом форуме, максмум 1-2 человека может быть и то я сильно сомневаюсь. wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #398 (Всего #175473); Дата 1.08.2012 - 14:18  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2xart:
QUOTE (xart @ 1.08.2012 - 11:17)
QUOTE
скоро (3 недели) дарк соулс на pc выйдет.

ооо - жду эту игру! в свое время начитался про нее - дичайше харкорная игра.

ага, по той же причине пре-ордер уже купил, как только игра на стиме появилась.
правда есть мнение что дичайший хардкор из-за контроллера на консоли, и с клавой мышкой будет проще.

2DreadKnight:
QUOTE
А можно подробнее, кто есть казуалы, а кто про или как там?

казуалы в играх, это не всегда значит "прошли и забили", так же термин используется как определение времени которое игроки готовы потратить\провести на игру\игры.
The term casual gamer can also be used to distinguish between play styles of level-based character advance in nonlinear games with respect to the amount of dedicated hours of play. (с) wiki
собственно по времени проводимому в игре, почти все кто тут пишет казуалы.

Это сообщение отредактировал Serell - 1.08.2012 - 14:36


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DreadKnight
Пост #399 (Всего #175474); Дата 1.08.2012 - 14:27  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Serell:
Ну не знаю тогда, я вот наиграл в Д3 в общей сложности порядка 200+ часов. Это 8 с лишнем дней, что как мне кажется, совсем не мало.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #400 (Всего #175475); Дата 1.08.2012 - 14:34  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2DreadKnight:
не суммарного проведённого времени, а времени которое тратится на игру в день, те люди которые не могут позволить себе играть более 3-4 часов в день - казуалы.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DreadKnight
Пост #401 (Всего #175476); Дата 1.08.2012 - 15:36  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Serell:
Я могу один день не играть вообще, в другой часок сыграть, в третий сесть и 8 часов просидеть, потом два дня не играть вообще, а потом 2 часа и т.д. Так кто я?

Даже ПРО игроки не играют каждый день, даже ПРО игроки могут несколько дней не играть, могут час играть, могут по 10 часов задрачивать, готовясь к какому нибудь эвенту. Фигня все это. Мне такое определение не нравится. Более подходит с замарочками имхо.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #402 (Всего #175477); Дата 1.08.2012 - 15:37  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
правда есть мнение что дичайший хардкор из-за контроллера на консоли, и с клавой мышкой будет проще.

если нормально портируют... а то видали мы разной степени кривизны консольные порты

QUOTE
те люди которые не могут позволить себе играть более 3-4 часов в день - казуалы.

я как раз из таких - 0,5-1 часа в день мне достаточно. Д3 пока хватает.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serell
Пост #403 (Всего #175478); Дата 1.08.2012 - 15:44  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2DreadKnight:
раз можете позволить проиграть 8 часов в день - задрот (либо хардкор геймер, если русский аналог звучит оскорбительно).

QUOTE
Даже ПРО игроки не играют каждый день, даже ПРО игроки могут несколько дней не играть, могут час играть, могут по 10 часов задрачивать, готовясь к какому нибудь эвенту.

а где сказано про 24\7? можете себе позволить играть 10 часов в день - это уже задротство. можете пару часов - казуальство.

это не определение скила игры (казуал != нуб\краб, задрот != убер скилл), а времени которое человек готов потратить на игру\игры в день.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DreadKnight
Пост #404 (Всего #175479); Дата 1.08.2012 - 15:55  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Serell:
Готов и тратит немного разные вещи. Я могу потратить гораздо больше, но мне достаточно часа в день. Но при этом, я могу и 8 часов в один день сыграть, скажем на выходных - играл по крайней мере пару раз столько, но за неделю у меня вышло не 40 часов как у задрота, а 10, т.е. за остальные 6 дней я наиграл всего 2 часа.

Ну и опять таки, многое зависит и от того, в какую игру ты играешь. Играя по пол часа, час в день, в мастер лигу в старкрафте не попадешь. Ну или можно назвать человека задротом в старкрафт, который проходит компанию? Может я сяду и за 2 дня ее пройду и больше не буду играть, но я просижу 16 часов - я выходит задрот?

В общем бред, опять таки ИМХО, определять казуальство по наигровки. Я себя не считаю казуалом, но и задротом не являюсь. Вот так. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #405 (Всего #175481); Дата 1.08.2012 - 16:15  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2DreadKnight:
QUOTE
Но при этом, я могу и 8 часов в один день сыграть, скажем на выходных - играл по крайней мере пару раз столько, но за неделю у меня вышло не 40 часов как у задрота, а 10, т.е. за остальные 6 дней я наиграл всего 2 часа.

в русском геймерском сленге нету понятия mid-core игроков, те среднего между задротом и казуалом, те своего рода задротствующий казуал.

QUOTE
Ну и опять таки, многое зависит и от того, в какую игру ты играешь. Играя по пол часа, час в день, в мастер лигу в старкрафте не попадешь.

скорее всего да, но казуал\задрот не определяет скилл, можно херачить по 10 часов в день в ск при этом оставаясь посредственным игроком (да, в большенстве своём игрок по уровню игры будет лучше казуала играющего по часу в день).

QUOTE
Ну или можно назвать человека задротом в старкрафт, который проходит компанию?

да, прошёл одну игру (может и несколько раз пройти), стал играть в другую.

QUOTE
Может я сяду и за 2 дня ее пройду и больше не буду играть, но я просижу 16 часов - я выходит задрот?

казуал со склонностью к задротству.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (93) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса