Powered by Invision Power Board



Страницы: (35) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Slimper
Пост #46 (Всего #31630); Дата 7.06.2005 - 13:31  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 203
Пользователь №: 256
Регистрация: 6.03.2005
Репутация: 5





а ето один из тех с кем я , Tnx и Pypcuk PvP делали возле ЛоА , 3 на 5 и мы победили , а если вы меня не лагало так сильно то и без потерь бы выигралиsmile.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
LRHawkeye 52lvl
SProphet 58 lvl
SBountyHunter 44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kinvar
Пост #47 (Всего #31637); Дата 7.06.2005 - 15:45  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





не 3 на 5, а 3 на 4 но всеровно было весело rolleyes.gif


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #48 (Всего #31705); Дата 8.06.2005 - 18:55  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





А это те, кто меня вчера завалил. ПК убивал, а тварь Ultrascorp с HellRaiser'ом не меняя свой цвет на красный оказывали огневую поддержку.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #49 (Всего #31706); Дата 8.06.2005 - 19:06  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Кому может все-таки из наших интересно будет, то вот собственно что за клан... хотя понаблюдав вчерашнюю реакцию клана на просьбу о помощи, думаю это напрасные картинки.
Из всей этой истории радует только две вещи:
1. на помощь все-таки пришел один наш,
2. и ПК был убит голым неизвестным ДЕ магом, который подбежал и хапнул выпавший шмот, встал над трупом, и наивно произнес что-то наподобие "а я пк убил", прибежавшие же к месту смерти пк его "саппортеры" перекрашиваться побоялись, т.к. возле трупа стал собираться народ. Тем не менее минут двадцать они там хозяйничали, со своими левелами распинывая 15-25 лвлы, пока этот маг не усмирил их пк-лучника. А нашему клану оказалось гораздо выгоднее устраивать разборки с Сайленс, видимо это больше чести.... но не мне судить в принципе, чужая душа - потемки.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exec
Пост #50 (Всего #31709); Дата 8.06.2005 - 19:15  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





2Morose: Серега, когда ты мне написал про PK, Leonore лежала ждала воскрешения после паровоза, я и Tnx разруливали паровоз и гнома из Silence который постоянно подтаскивал новые паровозы. SoE нам делать было немного неудобно. mad.gif Как только мы это гнома завалили, я тебя сразу спросил что с PK. Ты не потрудился ответить.
2Delvin: Объясни ты своим соклановцам, что на 68 lvl спойлить CMB бесполезно. А то им видимо это невдомек.


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #51 (Всего #31710); Дата 8.06.2005 - 19:23  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Ты не потрудился ответить - я бы мог сказать, что "как аукнется, так и откликнется", но на самом деле у меня в чат логе был такой срач и спам, и все внимание тем более не на чат-лог направлено, а на экран и то, что будут делать выжившие отморы.

PS: а по поводу Сайленс у вас просто паранойя! Пока настырно будем жить в своем внутреннем мирке, до тех пор будут нам и паровозы, и чистки и все, что полагается нубам получать от "аццов".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exec
Пост #52 (Всего #31711); Дата 8.06.2005 - 19:42  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





Цитата
а по поводу Сайленс у вас просто паранойя!
Серега, я что, похож на параноика? Если в клане один твой друг, это не делает из отморозков вокруг него друзей. Есть реальный факт - отношение Silence к другим кланам. Исходя из этого мы и формируем свое отношение к ним. Про то как они относятся, можешь почитать в соседней теме - там это отношение выраженно недвусмысленно из первых рук.

Цитата
Пока настырно будем жить в своем внутреннем мирке, до тех пор будут нам и паровозы, и чистки и все, что полагается нубам получать от "аццов".
Я фигею. Серега, ты что всерьез считаешь что более высокий левел и шмотки получше дают право вытирать об других ноги? Если человек многого достиг, то честь ему и хвала, но если при этом он относится к другим по свински - он свинья несмотря ни на что. Надо полагать сам ты тоже будешь валить всех подряд, когда будешь чувствовать себя безнаказанным? Я не хочу в это верить.

Вот противоположный пример TT - в тот же вечер, у входа в LoA я встречал Grau. Там была куча TT и их PK. Я подошел к входу ОДИН, дождался Grau, и они меня НЕ тронули. Вопрос - почему? Потому что я им не мешал. Им не нужно никому ничего доказывать, и валить всех подряд чтобы их якобы уважали, они не будут.

Серега, я верю что Delvin хороший человек, и что в его клане к нему относятся хорошо, но говорить, что мы сами виноваты - это не верно. С нашей стороны враждебности никогда не было.

P.S. Что ты кстати делал в RoD? Тебе там давно делать нечего.


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #53 (Всего #31718); Дата 8.06.2005 - 21:41  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Я говорю не о том, что кому-то шмотки дают какие-то права (а они дают, поверь мне, и очень большие), а о том, что мы не пытались войти с тем же лидером в контакт. Я могу привести массу примеров, которые в большей или меньшей степени объяснят положение дел, но т.к. я это уже делал неоднократно, и ничего не меняется, то я не вижу смысла в н.дцатый раз это делать.
Что ты кстати делал в RoD? Тебе там давно делать нечего - я вел себя как последний урод, я со своим левелом там торчал в поисках жертвы - это по вашим понятиям. А вообще я там стоял! Да просто стоял в центре RoD и ничего не делал. Висперами перекидывался. Ну убил там одного, и то по ошибке, точнее он меня ударил по ошибке, как он пояснил, а я его убил в ответ. А ну да, забыл, там еще один пк бегал (до появления тех троих), настырный был парень, убив половину RoD он натыкался на меня, после чего умирал, но через несколько минут все снова повторялось - часа два бегал наверное. Больше я там ничего не делал, хотел на арену пойти, но там кретины какие-то устроили турнир типа. А дебил ГМ осточертел воплями на весь мир, что сейчас будет биться тот-то и с тем-то, вести счет и орать, чтобы освободили проходы к арене, типа кому-то нужен его треп, кроме как зрителям и игрокам в пределах арены. Вот пока я висперился, я и был убит.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slimper
Пост #54 (Всего #31719); Дата 8.06.2005 - 22:48  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 203
Пользователь №: 256
Регистрация: 6.03.2005
Репутация: 5





я чёто не понимаю чего Morose так заводится , если ты считаешь что наш клан ведёт не правельную внешнию политику, и на твой совети, замечания, требования клан лидер не обращает ( по твое мнению ) внимания или вообще игнорирует а остальные в етом клане тоже ...... то какие проблеми ? мы ведъ не кровью у жертвеного алтаря клялись верой и правдой служить етому ..... клану ??? Создай свой клан и предложи своим друзьям и одномышлиникам с нашего клана вступить в него или вступи в более правельный клан !!!


--------------------
LRHawkeye 52lvl
SProphet 58 lvl
SBountyHunter 44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kinvar
Пост #55 (Всего #31721); Дата 8.06.2005 - 22:55  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





2Morose:
RoD изначально был место куда приходят ПК и валят народ на 20-30лвл младше себя или разводилы на пвп (ради счетчика) и ты попал на групу таких горе ПК тебе действительно нужно им отомстить любой ценой?

Цитата
а они дают, поверь мне, и очень большие
какие просвети плз?


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lelek
Пост #56 (Всего #31722); Дата 8.06.2005 - 23:37  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2Morose:
Цитата
Я говорю не о том, что кому-то шмотки дают какие-то права (а они дают, поверь мне, и очень большие), а о том, что мы не пытались войти с тем же лидером в контакт.


Ни фига не догоняю... Получается, что, едва выйдя в большой мир, чар должен идти на поклон к лидеру сайленса, чтобы его потом не трогали? (я ведь уже писал о том, как нас валили сайленсы в ЕГ). Или все-таки их поведение можно считать достойным?


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
BarbaCat
Пост #57 (Всего #31728); Дата 9.06.2005 - 00:29  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Народ!
Хватит!
Если Сергею или кому-то ещё ближе Салиенс, то врядли вы сможете удержать его от этого решения...
Если нет, то Morose перестань катить бочку на Клан! Это слишком явно прослеживается в твоих последних постах.(к моему большому сожалению!)


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aboltus
Пост #58 (Всего #31736); Дата 9.06.2005 - 02:29  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





Хлопцы, а ну-ка быстренько в закрытый раздел. Развели тут понимаеШ...


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shamblewar
Пост #59 (Всего #31737); Дата 9.06.2005 - 04:35  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





2Slimper:
Цитата
я чёто не понимаю чего Morose так заводится , если ты считаешь что наш клан ведёт не правельную внешнию политику, и на твой совети, замечания, требования клан лидер не обращает ( по твое мнению ) внимания или вообще игнорирует а остальные в етом клане тоже ...... то какие проблеми ? мы ведъ не кровью у жертвеного алтаря клялись верой и правдой служить етому ..... клану ??? Создай свой клан и предложи своим друзьям и одномышлиникам с нашего клана вступить в него или вступи в более правельный клан !!!
Слимп, ты не прав, это и была идея Сереги, сделать клан. Ее тут же поддержали. Вспомни старую тему. Женька сразу сказал, что типа он много в онлайне и его выбрали клан -лидером. Хотя он пришел даже позже меня. Я помню, мы с ним еще в РОДе бегали вместе 2х левелами. Потом я начал варлорда, а он так и качал PW. Вот и все дела.

Если честно, то мне не нравится внешняя политика, которую ведет Женька. Не в обиду. Хотя все мы друг друга давно знаем. Некоторых ооочень давно. Таких, как Делв. Я его еще с АГ знаю, с тех пор, как там появился в 2001 году. Так что всех нас и привела одна цель в один клан. Играть и общаться. В принципе, с одной стороны - мне пофиг на политику клана. Пусть хоть со всеми ВАР. Но я больше тяготею общением, чем желанием чего-то добиться на Энфорсе. Это маленький сервак. Уйдешь на другой - придется все заново начинать там и доказывать, что ты типа отец. Ну, нафига это надо? Играем дальше. Придет время, будет разруливать ситуации. Хотя, оно уже пришло )


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
   Пост #60 (Всего #31739); Дата 9.06.2005 - 08:20  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Экзек, про "спойл CMB на 68лвл" - подробно и внятно.
Желательно также сугубо конкретно по никам - у кого из вас предъёвы к Silence и что вообще было (только имённо чётко внятно и подробно, а не "ой не помн, ай забыл ники"). Я как-то несколько не в теме ваших разборок.
Если что-то в EG было - то это стандартно известнейшее место щемилова wink.gif

p.s. О политике LR я кстати таки до сих пор не в курсе, и о её причинах тоже.
p.p.s. Слимп, я считаю что убивать саппорт - мягко говоря некрасиво, поэтому не захлебнись слюной. Кроме меня достаточно немало считают также - но остальные так не считают...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса