Powered by Invision Power Board



Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

> Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Tish
Пост #16 (Всего #2701); Дата 2.07.2004 - 17:56  Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2GinniE: и правда, все затаились. Боятся наверное. Или отсыпаются после темных дел.
Одна я с безумным видом бегаю по городу.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
coolёk
Пост #17 (Всего #2735); Дата 2.07.2004 - 20:54  Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Цитировать сообщение
Sonic the Hedgehog



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 61
Регистрация: 25.06.2004
Репутация: 14





Народ, просьба до вечера понедельника новый день не начинать unsure.gif


--------------------
С уважением, Гоша Гаспаров aka coolёk. Всё, что я пишу - это лишь моё личное мнение :)
My Icq UIN: 176732420
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Joker
Пост #18 (Всего #2736); Дата 2.07.2004 - 20:59  Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Цитировать сообщение




Добрый Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 281
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





мое вдохновение ушло погулять smile.gif
серьезно собирусь с мыслями и вечером напишу.


--------------------
Zaika#2126 / HardCore mode, 12-17 мск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
coolёk
Пост #19 (Всего #2741); Дата 2.07.2004 - 21:21  Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Цитировать сообщение
Sonic the Hedgehog



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 61
Регистрация: 25.06.2004
Репутация: 14





- Кулек отработался, ушел... значит можно курнуть... Расин, давай неси...


--------------------
С уважением, Гоша Гаспаров aka coolёk. Всё, что я пишу - это лишь моё личное мнение :)
My Icq UIN: 176732420
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
coolёk
Пост #20 (Всего #2742); Дата 2.07.2004 - 21:22  Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Цитировать сообщение
Sonic the Hedgehog



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 61
Регистрация: 25.06.2004
Репутация: 14





Хорошо...


--------------------
С уважением, Гоша Гаспаров aka coolёk. Всё, что я пишу - это лишь моё личное мнение :)
My Icq UIN: 176732420
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exec
Пост #21 (Всего #2746); Дата 2.07.2004 - 21:55  Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





Я тоже в самоволке - вдохновения ни капли... Может завтра чего и надумаю. unsure.gif


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #22 (Всего #2750); Дата 2.07.2004 - 22:43  Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Вечерело. На улице было пусто и тихо. В воздухе чувствовалась угроза, как перед грозой – вроде бы тихо совсем, но где-то в подсознании живет первобытное предчувствие чего-то неумолимого. И все твое существо просит, кричит, стонет – быстрее, быстрее, не могу больше ждать. Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Глоам был совсем один возле ворот города. После вчерашних происшествий весь честной народ поспешил спрятаться по домам, да и мафия не показывалась - она на то и мафия, чтобы действовать исподтишка (тут Глоам радостно заискрился, уж больно ему слово то понравилось ИС-ПОД-ТИШ-КА).
«Что же вчера произошло?», - подумал он – «не иначе, какое-то затмение произошло. И все этот варвар – зачем он отошел так далеко от города? Силушку испытать захотелось? Ведь озлобленные его развлечениями гадюки сперли солнце и замуровали у себя в алтаре. Может это и был хитрый замысел мафии?»
Глоам заметался в отчаянии. Шанс был ровно один – сегодня выявить двух мафиози из трех и не дать убить настоящего Джерина. При этом настоящий Джерин должен был понять второго мафиози, чтобы ночью его разоблачить. Под чьей маской прячется настоящий Джерин Глоам знал. Вернее был почти уверен….. Но как показать ему это понимание и не подставить при этом? Это будет тяжело.
Глоам перешел во вторую плоскость астрала и почувствовал чей-то взгляд. На него смотрели души Джона и Джинни. Взгляды душ не осуждали его, они были выше этого. Да и сделать своим голосом вчера Глоам ничего не мог. Так и так погибал невинный. Но при голосе за Джинни мафия не могла выяснить лицо истинного Джерина. Отправлять невинного на смерть было тяжело. Но главное, что мы еще можем побороться. И надежда была только на него. Глоам почувствовал слабость – нельзя так долго в его возрасте находиться во второй плоскости астрала, он прощально и грустно колыхнулся в сторону душ друзей и стал с трудом двигаться навстречу реальности. Они пытались ему еще что-то сказать, но уже необходимости в этом не было. Глоам знал все. В последний миг он даже почувствовал будущее – «До скорой встречи!» - была его последняя мысль перед тем, как провалиться в беспамятство.


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exly
Пост #23 (Всего #2756); Дата 2.07.2004 - 23:24  Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





До вечера понедельника? Хорошо smile.gif
Или до утра вторника? wink.gif


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #24 (Всего #2757); Дата 2.07.2004 - 23:34  Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Когда он очнулся, уже было совсем темно. Песчаная буря пронеслась стороной. Более того, он почувствовал крупные капли, пролетающие через его бесплотное тело. «Какая странная штука жизнь. Есть тело, но оно бесплотно, есть знание, но нечем выразить…» - Глоам взлетел повыше.
Город, за исключением пивнушки «Жучара тетушки Атмы», названного так в честь покойного мужа, спал. Хотя нет, был еще один огонек. Любопытство и попутный ветер погнало беспокойное привидение в ту сторону.
Подлетев поближе, Глоам догадался, в чьем доме горит свет. Всхлипывания и сдавленные рыдания подтвердили догадку – молодая девушка, только нашедшая свое счастье его потеряла. И в этом была и его вина. Надо было раньше выходить из тени и влиять на ход голосования, но Глоам в это время занимался решением личных вопросов.
«Что-то надо придумать, чтобы смерть Джинни была не напрасной» - он даже заискрился от напряжения.
- Кто тут? – испуганно вскрикнула девушка.
Глоам медленно, чтобы еще больше не напугать хозяйку, вышел из состояния невидимости.
- Что тебе еще надо? – закричала девушка. – Ты уже сделал свое темное дело, радуйся теперь – мафия почти победила, и завтра победит.
И девушка зашлась в рыданиях. В такие моменты, Глоам знал это из прошлого опыта в женском монастыре, нельзя предпринимать никаких действий. Женщинам надо просто дать выплакаться. И нельзя успокаивать и что-то говорить, как бы ни хотелось. Хорошо, что Глоам и не мог говорить по причине отсутствия какого-либо органа для этого. Прошло четверть часа. Всхлипывания стали тише и реже, еще через несколько минут девушка повернулась к нему.
- Ты еще здесь? Что тебе еще от меня надо?
Повисла тяжелое молчание. Глоам не знал, как дать ей понять, что он друг и пришел за помощью. И тут его осенило – молниями он нарисовал в воздухе знак – это был знак самонаводящейся стрелы.
- Как? – девушка в растерянности даже чуть не уронила свечу на столе,- откуда ты знаешь этот знак?
Глоам молниями нарисовал сердце, проткнутое стрелой.
- Ты друг Джинни – удивлению девушки не было границ.
Немного успокоившись, девушка продолжила:
- Только Джинни и его ближайший друг Джон -, мысли девушки ушли в воспоминания, - знали то, что я была когда-то амазонкой. В те неспокойные времена даже коровы превратились в бешенных животных и бегали уничтожающими все вокруг стадами. А все из-за того, что злой Баал околдовал их мужей, вооружил топорами и унес их аж за огненную реку и храм Хаоса. Вот они от безысходности и взбесились. Как мы тогда часто ходили с одной моей знакомой соркой на дойки. И ведь непросто доить бешенных коров. – улыбка на губах девушки осветили всю комнату.
«Как же она хороша»- подумал Глоам. «Они были бы замечательной парой».
- Так о чем это я… Значит так, ходили мы туда с одной моей знакомой соркой. Она статиком ослабляла коров, новой немного шокировала, а я стрелами пыталась выбить из них немного молока. Джинни и Джон только за ведрами бегать успевали. Хотя Джинни часто прятал ведра за камнями прямо на ферме. Ну ладно, что-то я заболталась с тобой. Мне еще в таверну надо убираться. Кстати, меня зовут Мавина, - и она кокетливо выпорхнула на улицу.
Глоам задумчиво просочился сквозь стенку. «А ведь я знаю где лежит записка Джинни. Не зря же он в первый акт вчера бегал…». С этими мыслями Глоам полетел в сторону точки перехода.

PS: Когда именно день заканчивается, а народ?


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exly
Пост #25 (Всего #2761); Дата 2.07.2004 - 23:49  Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





День закончится: в понедельник вечером. Давайте так: голосование и заявки принимаются до 17:00 по Москве. Так как в понедельник у меня предположительно запарка, то день я скорее всего смонтирую во вторник утром.


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GinniE
Пост #26 (Всего #2798); Дата 3.07.2004 - 14:34  Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





а души невинно убиенных все страдают
"записка".....слышен тихий голос.."записка"...
и бьют барабаны..гремят трубы...собирая мертвых доселе воинов на битву..будя живых на борьбу со злом....
и только туманообразный Глоам мог услышать голоса погибших....но он спал....и видел в снах прекрасных самок-Глоамов...
"вы все погибнете" - вещал властелин ада, - "лентяи..бездельники..моя победа близка...., мои слуги порвут ваши тела на части и воцарится ЗЛО на вашей земле.....ХА-ХА-ХА...."
но готовились души к борьбе..он не согласны терпеть поражение, еще на сражавшись...прислушайтесь к ним, люди...ПРИСЛУШАЙТЕСЬ....
Мы идем ва-банк, мафия...все скоро решится..


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wintorez
Пост #27 (Всего #2806); Дата 3.07.2004 - 17:05  Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 660
Пользователь №: 20
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 29





2Tish:
Цитата
С этим мутным стариком не все ясно. Ходит, народ на смуту подбивает. Озарения у него какие-то неправильные. Если у него было озарение, что виновен мирный, то не мафия ли этот подозрительный старикашка


Кажется тень уверждает, что Joker мирный, а я мафия? Интересно, откуда у нее такая уверенность.... Я голосовал за Джокера, было озарение, а может вы с ним заодно, недаром он говорил, что отряд некормлен, жрать хочет, привык наверно, пока добирались smile.gif А голем с утра вообще решил всех запутать... Никакого смысла в его монологе я не нашел, ну никакого вообще, наверно плохо сегодня спал, разве тут уснешь, когда такое творится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #28 (Всего #2878); Дата 5.07.2004 - 11:15  Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Wintorez: Ну запуталась я, почему-то показалось, что ты за GinniE голосовал.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
GinniE
Пост #29 (Всего #2880); Дата 5.07.2004 - 11:20  Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





[off/]
2Tish:
хорошая девочка wink.gif не можешь простить мою смерть)
[/off]
и вообще..духи негодудят
мы думали, что придем утром сегодня, все мафы повешены, мирные кумыс пьют, нас вспоминают..фик (


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Antagonist
Пост #30 (Всего #2887); Дата 5.07.2004 - 11:59  Партия 1 День 2, …мирных стало не хватать…
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Да, давненько он не был в первом акте….. Можно сказать вообще…. Даже Каин сделан не был, не говоря уже о всяких там вейпоинтах и прочем безобразии. Пробежка (пропрыжка, т.к. у Глоама телепорт был, сколько он себя помнил) до толпы бешеных медведей много времени не занял. Полчаса питья антидотов (какая зараза сделала такими ядовитыми ежиков и прочих птичек… Гррр…) и вот виден дуб, на дубе мочало (тьфу, свиток), медведи под фаной – начинай сначала. Опять тот дуб, на дубе свиток – медведи холифриз – пойду ловить улиток (если догоню wink.gif). В третий раз дуб. Медведи майт, хорошо, что чикен - не халат примерять.
С шестого раза свиток был добыт. Поговорив с Акарой Глоам пошел к площади пяти столбов. Зеленый гад был на месте. Как раз к нему зашел Нихлатак – просто так, поговорить немного, и «выпить на дорогу».

Нихлатак: - Это хорошо, что ты такой зеленый и плоский!
Раканишу: - Я не плоский, просто видео настроено на Direct2D. Да, и почему хорошо то?
Нихлатак: - Ты можешь лежать на газоне и тебя не будет видно…
Раканишу: - А зачем мне лежать на газоне?
Нихлатак: - Я тебе стихотворение расскажу, почти Хармса, только ты не обижайся…

И Нихл, взгромоздившись на табуретку начал, покачиваясь от выпитого:

Лампа, лампа, лампа, лампа, лампа, лампа (что за бред! Заклинило его что ли?)
Не горит.
Почему она потухла? - Раканишу висперит.
Потому она потухла,- отвечает Виктор Гет (истинное имя Нихла, забытое в младенчестве, употреблено только для рифмы) -
Потому, что нету тока, потому, что тока нет!

С этими словами Виктор Гет на… вернулся с табуреточки. Для поддержания разговора и чтобы показать, что он тоже не Reziarfg недоделанный Раканишу выпалил:

Витя, Витя – красный нос
Тубареточку принес,
Тубареточка мала,
Вите по носу дала!

Нихлатак обиделся и погнался за Раканишу, тот, экстрафаст, стал убегать. За ними побежала вся банда Зеленого гада. «Ну это и к лучшему!» - подумал Глоам и тихонько полетел открывать красный портал – «Не придется возиться».
После игры «Поле чудес в стране дураков» (ну не читать же скролл) – играл, как говорится, и не угадал ни одной буквы, т.е. с 21 тычка в столбы, красный портал открылся. Проскочив огородами, Глоам пнул тело многострадального Вирта. Очередная нога отвалилась. Она была эфирная и с дыркой, но что самое странное – там была вставлена руна ZOD. ohmy.gif
«Наверное какой-то фанат 4 Фан под фаной сделал» - подумал Глоам. «Да еще и руна обернута в какую-то бумажку.» Глоам попробовал вытащить ZOD, но руна застряла крепко. «Ну и ладно, найду» - решил Глоам и тут ему приспичило от переживаний. Поскольку лопухи в Тристаме не росли, вытереться Глоаму было нечем. Тут он вспомнил о бумежке, в которую была завернута руна. «О! Это вариант!» - решил Глоам и стал ее вытаскивать. Бумажка выскочила на удивление легко. Когда Глоам решил ее размять, для большего удовольствия, то на одной стороне он увидел странную надпись ВДОВОДЕЛАТЕЛЬ +5 ГА 4 ОЛЛ. В раздумьи Глоам продолжил, только что прекращенное дело…


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы