Powered by Invision Power Board



Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Lelek
Пост #1 (Всего #31525); Дата 4.06.2005 - 13:43  Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Интерес моей супруги к оркам файтерам угасает( laugh.gif ), в связи с этим прошу высказаться опытных товарисчей:
Каковы, по вашему мнению плюсы и минусы сабжей?


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Aboltus
Пост #2 (Всего #31527); Дата 4.06.2005 - 14:15  Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





У пряморукого СС еще ни разу не выиграл, против СХ есть неплохой шанс, очень неплохой smile.gif


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lelek
Пост #3 (Всего #31528); Дата 4.06.2005 - 14:38  Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2Aboltus:
Тут поподробнее плз, за счет чего?


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Doppe
Пост #4 (Всего #31529); Дата 4.06.2005 - 15:30  Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 55
Пользователь №: 340
Регистрация: 1.06.2005
Репутация: 1





Раз уж тема называется SH vs SS, то приемущество сс - это его cast. speed(это важно в pvp) + статы у ельфов немного выше чем у тёмных...


--------------------
ЛА2 Enforce:
Lupas (SH )
Yuximka (TH)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aboltus
Пост #5 (Всего #31532); Дата 4.06.2005 - 16:39  Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





Пардон, попутал СС с Сорсером smile.gif Против СС не дрался не знаю smile.gif

P.S. Посмотрел скилы СС. Большой плюс по ставнению с СХ это Cancel, с другой стороны у него нет яда и дрэйна. Из-за чего слип не так эффективен (хотя может быть кастинг спид здесь это возмещает слип-удар-слип)как у СХ. В ближем бою очень эффективен Aura Flare (терпеть его не могу ), т.к. сбивает каст. На сколько эфективен Фризинг Скин не могу знaть smile.gif


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #6 (Всего #31539); Дата 4.06.2005 - 17:32  Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Аболтус, ты снова влип с незнанием своим... уж извини wink.gif

Итак, распну по порядку:
- "нет яда"... аффтар, выпей йаду сам - у СС есть 2 потравы, основная это Freezing Shackle, также с Ice Dagger-а дополнительным эфеектом потрава
- эффективность Слипа и вообще спеллов определяется статсами, которые определяются расой, Int у светлых эльфов пониже, зато Wit (как раз определяющий Castspeed) максимальный среди всех рас, также как и Men (MDef)
- Freezing Skin вполне неплох

Далее, дрейнов нету, это да - зато нету извращённого (на мой взгляд) B2M, а также прочих извратов в стиле CDL и CLD wink.gif
Также совершено не упомянут Sleepingn Cloud - в то время как это один из полезнейших скиллов, особенно на барифах в GC и на Pytans в Лэйре wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Aboltus
Пост #7 (Всего #31541); Дата 4.06.2005 - 17:41  Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





Вот уже извени, но если ты заметил я написал, что только посмотрел скилы... и описал те которые мне показались более интересны, с уклоном на арену или пвп. А про Барифов я вообще не думал.

Теперь если кто может поясните мне скилы : freezing shackle - Freezes an enemy. делает ли он урон? Ice Dagger насколько его можно сравнивать с Freezing Flame орка?


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #8 (Всего #31542); Дата 4.06.2005 - 17:46  Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





зато нету извращённого (на мой взгляд) B2M - вот имхо за счет комбы этого и дрейна, SH в соло ПВМ лучше, чем SS.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lelek
Пост #9 (Всего #31545); Дата 4.06.2005 - 18:56  Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Хмм.. А вот если только соло играть, кто бы за кого взялся?


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Feomatar
Пост #10 (Всего #31546); Дата 4.06.2005 - 19:19  Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





2Aboltus:
freezing shackle - это как пойсон..в течение времени снимает жизнь, а айс даггер вроде тоже...но я его еще не пользовал....что то вечно купить СВ забываю...
кансел- нужен только в пвп..
Фризен скин...что то кого я не баффол эффекта особого не замечал....хотя он помоему 2 или 3 лвл.....
Мана регенерашон- только самабафф....обидно, расходует каждый раз по 9(2-ого уровня) спирит оре(это 4.5к)...

Мне нравиться только один момент под баффами у меня был огромнейший каст спид...думаю СХ это не грозит....и У СС больше жизней чем у СХ(вроде)


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Delvin
Пост #11 (Всего #31548); Дата 4.06.2005 - 19:46  Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Если брать Spirit Ore в Адене, где он по 480а а не по 500а как в Гиране - то получается 4.32к за 1 каст Mana Regeneration.
Ice Dagger - чистый дамадж + потрава если она ложится, послабее чем Freezing Shackle но тем не менее. Вполне можно комбинировать так - (опционально) Frost Bolt (клиент изрядно замедляется, аналог Slow у SH), Ice Dagger (дамадж + потрава если ляжет), Sleep, и затем Freezing Shackle. Если ложатся обе потравы - выходит весьма даже мило.
Вообще на мой взгляд, SH в основном спец по соло-пвп-разборкам максимум 1 на 2-3. То есть в отличии от сорок и спеллсингеров, соло разобрать например barif+pets или pytan+knights ему намного проблематичнее, ибо castspeed прямо сказать невысок, а в случае связки leader+minions это критично...

p.s. Относительно castspeed - Spellsinger 61lvl и выше (с 61лвл - A-Grade Expertise) в Dark Crystal magical set (A-Grade) в партии описанной на 4 поста выше, будет иметь castspeed около 1к, если не за 1к...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Lelek
Пост #12 (Всего #31549); Дата 4.06.2005 - 20:25  Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





И еще вопрос: а людские маги какие-нибудь преимущества в соло перед эльфами имеют?


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Morose
Пост #13 (Всего #31560); Дата 5.06.2005 - 13:35  Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2Feomatar: а айс даггер вроде тоже...но я его еще не пользовал....что то вечно купить СВ забываю - не покупай... у меня есть такие книжки.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Aboltus
Пост #14 (Всего #31837); Дата 11.06.2005 - 11:59  Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





У СС есть яд, проверенно. Я бы сказал очень эффективный, но на орка проходит очень фигово smile.gif Спать меня положили раз плюнуть, а вот убивали потом минуты 2 smile.gif


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #15 (Всего #31840); Дата 11.06.2005 - 13:11  Spellsinger Vs Spell Howler, А этих с чем употребляют?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Это скорее всего несколько тупанули - я правда не помню, работает ли Surrender to Water на Freezing Shackle, но думаю что после слипа и протравы на тебя вполне легли бы СтВ, затем фростболт (слоу) и финальные аккорды 1-2 гидробласта wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса