Powered by Invision Power Board



Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

> Партия №2, Демоны знакомятся ...
johnvb
Пост #1 (Всего #3673); Дата 8.07.2004 - 15:24  Партия №2, Демоны знакомятся ...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Место действия любая локация, любого акта из Diablo2:LoD

Сцена, акт 2 гробница ТалРаша, закованный в цепи Тираэль толкает речь:
Итак, мои ненавистные и богонеугодные демоны, андеды и прочая нечисть, разрешите представится, зовут меня Архангел Тираэль.
Несмотря на мое к вам отношение, всё же открую одну тайну ...
Вас предали, да-да, именно вас, всех вместе и каждого по отдлельности, предали ваши же Главные Демоны, которым вы так доверяли и так долго и преданно служили. Именно они открыли портал, соединяющий наши миры! И вам, вместо того, чтобы греть кости на адском огне или отдыхать в таких уютных могилах, пришлось вставать и идти воевать с людьми. Теперь вас уже четыре года подряд круглые сутки рубят священной сталью, травят, морозят, жарят, тысячи и тысячи раз взрывают ваши трупы, измываются над вашими остатками, отбирая ваши сокровища и вещи! Мне жаль вас, хоть вы и не достойны жалости.
Я знаю, они и сейчас тут, перевоплощенные в таких же как вы, те кто виновны в этом безобразии. Я назову вам их имена, хоть вы и сами перкрасно знаете:
Baal - Lord of Destruction (Mafia #1)
Diablo- Lord of Terror (Mafia #2)
Mephisto - Lord of Hatred (Mafia #3)
Andariel - Maiden of Anguish (Mafia #4)

Но не все еще потеряно, с вами тот, кто обладает достаточными возможностями и полномочиями для уничтожения предателей. Это Izual (комиссар), он когда то служил делу Света и знает как уничтожить Главных Демонов.

------------------------------------------------------------------------------------------------


Роли всем разосланы, начинаем День нулевой.
(Если кому роль не пришла, в приват плз)


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Tish
Пост #2 (Всего #3674); Дата 8.07.2004 - 15:30  Партия №2, Демоны знакомятся ...
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





Ну-с, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы. Позвольте представиться - я Blood Witch The Wild. Обычно из пустыни ни ногой - там тепло и сухо, а итчи меня не кусают больше. Но по такому поводу и мне пришлось притащиться в это мрачное, сырое подземелье. А как известно, нет для кошки ничего важнее комфорта. Так что предлагаю - быстренько вешаем этих трех братьёв-акробатьёв и идем к Саммонеру пить. Возражения есть?


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Antagonist
Пост #3 (Всего #3681); Дата 8.07.2004 - 15:47  Партия №2, Демоны знакомятся ...
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





-Ха, чуваки и прочие метелки! Как дела? – с этими воплями и громким улюлюканием Undead Stygian Doll пронесся мимо. Он был немного крезанутый, поскольку экстрафаст да еще стоун скин. Количество мозгов было равно почти нулю, да и то количество на 99% состояло из спинного мозга.
- Ха, Тираэль, Тираэм, Тираэн! Все торчишь от заначки Дурика из прошлой серии? – Доллс сделал несколько кругов вокруг ангела и свалил во тьму.
- А что тут кошатиной воняет… паленой…. – откуда-то из темноты донеслись очередные заводки костяного чудика. – Зовите меня просто….
Понятно, что звать его никто никогда не звал, он сам прибегал, говорил какую-нибудь гадость и убегал снова. Такая у него была натура…. Бешенная и взрывоопасная.




--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Heretic
Пост #4 (Всего #3683); Дата 8.07.2004 - 15:50  Партия №2, Демоны знакомятся ...
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





2Tish: Твоя правда, сестренка, сырое подземелье-это не для нас! Приветствую всех! Я-Гефасто. Живу на берегах теплой River of Flame (Tish, кстати, когда заварушка закончится, заходи в гости-тепло, почти темно и итчи не кусают! smile.gif). Кузнец я. Лудить, паять, crude armor починять. Раньше-то, во времена 1.03 ко мне этих негодяев, "борцов со злом", и калачом не заманишь, а теперь как с цепи сорвались-вламываются, курочат кузню, ломают инструмент, требуют кто Um (точно, ума им не хватает, а что я могу сделать?), то Gul (тут я может не совсем точно расслышал, может, не Gul а ... хмм) Короче, мочить их надо, однозначно, а потом, как барышня справедливо заметила, и отметить это дело.


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tryst
Пост #5 (Всего #3687); Дата 8.07.2004 - 15:54  Партия №2, Демоны знакомятся ...
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





Предложение принимается! а зовут меня The Countess (Принцесса типа rolleyes.gif демон). Жила я раньше - на горошинах спала, а теперь эти братки совсем достали, посадиле меня в самый глухой и заброшенный склад рунки охранять. и нету у меня на складе лифта, но рунки спросом пользуются, потому и бегает ко мне людишки, а зажарить или заморозить меня не могут, а я их файр энчат багом по голове и насмерть. Есть у меня еще багнутые братья, да вы их всех знаете - древние они, мож они и помогут с троицей расправится.


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tryst
Пост #6 (Всего #3693); Дата 8.07.2004 - 16:04  Партия №2, Демоны знакомятся ...
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





2Tish: А их гадов не трое ведь а четверо. Есть у них сестренка ядовитая и противная. ЕЕ тоже мочконуть необходимо. А то гляди - поувешалась кольцами(соджами), да ожерельями(марами), а сама страшнее ядерной войны - бактериологическое оружее хреново. Толи дело я - вечно молодая и красивая. Правда на этом чертовом "рунном складе" скоро плесенью покроюсь.
Сам тож решил сначала, что их трое sad.gif


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GinniE
Пост #7 (Всего #3694); Дата 8.07.2004 - 16:04  Партия №2, Демоны знакомятся ...
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





позвякивая колокольчиком на шее и потряхивая выменем в полутемную залу неторопливо входит Hell Bowine.
"муууучеееее_тут_у вааасссс????" невинно кося лиловым глазом вопрошает буренка
"мммммммаааалышняяяя тут всякая лазает" - отталкивая испачканным в чем-то корочневато-зеленом копытом маленького дауна, непрерывно что-то вопящего и прыгающего на своих коротеньких не-то лапах, не-то ногах
"ходют тут всякие....дояры блиннафик", ворчит телка(?), угрожающе намахиваясь огромной алебардой, с которой капает вязкая жидкость зеленого цвета на кузнеца, "Гул, Ум...разворчался тута, пАнимаИшь...тебя хоть не доят...вот и молчи в тряпочку"
"нннннну....здрасти всем типа" - делает попытку склонить рогатую башку (получецца откровенно хреново)
"сяду-ка я лучше" - бовина садицца на кстати подвернувшийся сундук, неловко растопыривая копыта и свесив хвост на крышку
"посидим, послухаИм....хто че и кАго"
"А НУ БРЫСЬ КАМУ КАЗАЛА" (пиная древком копья кошку с безумными оранжевыми глазами) "МАЛАКА ТИБЕ ПАНИМАИШЬ....А ЗВЕЗДЮЛЕЙ НИ ХОЧЕШЬ?" (кошка судорожно отпрыгивает на несколько шагов назад)
"ЦЫЦ!" я отдыхаю...
с этими словами бовина засыпает, запрокинув назад башку и причмокивает во сне - видимо снится что-то вкусное....



--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Tish
Пост #8 (Всего #3696); Дата 8.07.2004 - 16:07  Партия №2, Демоны знакомятся ...
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





Затаившая обиду Blood Witch The Wild роется в небольшом мшочке у пояса, достает свиток, с выражением читает какую-то ерунду. Радостно потирает лапы и говорит:
"Все, теперь неделю кошмары про нова-сорок сниться будут" wink.gif


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Alister
Пост #9 (Всего #3700); Дата 8.07.2004 - 16:11  Партия №2, Демоны знакомятся ...
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Пользователь №: 82
Регистрация: 7.07.2004
Репутация: 4





-Калечу!... тьфу, в смысле, здрасьте всем, - проскрипел Бишибош. - Ну и сыро же тут у вас. И тараканов полный подвал, ваще полная антисанитария. Куда только Утка... в смысле, уважаемый Дуриэль смотрит? Пррроходите! - сообщил он пролетавшей в очередной раз мимо Undead Stygian Doll.

Бишибош прошаркал по каменным плитам, повтыкал в Тираэля, плюнул и отвернулся.

-Давайте его покалечим! Гонит тут на нашего брата, всякую пургу несет. Боссов обижает. Вы что, верите этому крылатому проходимцу... пролетанцу, в смысле?

-Хотя что-то в этом есть, да. Вот зачем эти изверги поселили меня на Cold Plains? Я, знаете ли, тепло люблю и хорошую компанию. А там разве есть хорошая компания? Одна Blood Raven по-соседству, да и та на своей некромантии ваще съехала... Пррроходите!... неа, только герои туповатые ходят, да только они не общаться ко мне прут, а резать. Явно ж меня там поселили, чтобы избавиться побыстрее. Заговор, стопудово.


--------------------
Ланцелот: Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!

Дракон: Я сегодня попросту, без чинов.
PM
Top
GinniE
Пост #10 (Всего #3701); Дата 8.07.2004 - 16:12  Партия №2, Демоны знакомятся ...
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





2Tish:
5 баллов)
PS надеюсь Cow King'ов не будет?

Это сообщение отредактировал GinniE - 8.07.2004 - 16:15


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Antagonist
Пост #11 (Всего #3705); Дата 8.07.2004 - 16:21  Партия №2, Демоны знакомятся ...
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





2GinniE:
-Ха, ну того, что расселась телка.... - с этими словами маленький, но очень гордый (что проявлялось в основном в озлобленности) человечек ткнул копьем корову. И тут же свалил подальше. Корова что-то промычала во сне про запредельный каст-рейт у этих сорок и стан от новы, но не проснулась.

2Tish:
-А ты что, до четырех считать не умеешь - опять, как вихрь, пронесся Доллс, - или ты четвертая в этой троице будешь?

2Heretic:
-Ха, пузо распустил, у тебя мышц то не осталось, чтобы свой кувалдометр держать, вот и роняешь где попало. К нам в канализацию третьего акта с твоей ржавой дубиной приходили уже.... - и ловко проскочив между ног Гефасто, так, что тот потерял равновесие и уронил свой молот, мелкая злобная тварь опять убежала во тьму.


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #12 (Всего #3706); Дата 8.07.2004 - 16:24  Партия №2, Демоны знакомятся ...
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





2Alister:
- А ты что приперся, зеленый гад! и кому ты расшаркиваешься? Этим проходимцам? Думаешь они твою защиту от магии и прочую огненную заправку оценят? Шел бы ты обратно ежиков пугать....


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Heretic
Пост #13 (Всего #3709); Дата 8.07.2004 - 16:27  Партия №2, Демоны знакомятся ...
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





2Antagonist: Поосторожнее, мелюзга! Уроню тебе на голову молоток, выковыривай потом из-под кожи костяные осколки, оно мне надо?!


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #14 (Всего #3710); Дата 8.07.2004 - 16:28  Партия №2, Демоны знакомятся ...
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Antagonist: Кошкам считать уметь ни к чему! Мы и так жутко мудрые!


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Antagonist
Пост #15 (Всего #3715); Дата 8.07.2004 - 16:39  Партия №2, Демоны знакомятся ...
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





2Heretic:
- Вот и не заводись, или совсем от холода мозги замерзли? Тут тебе не огненная речка, - сказал Костяной чертик и фальшиво запел:

На речке-е на речке-е на том бережо-очке,
Мыло.... лежало, пузЫри пускало-о....

И опять унесся в неизвестном направлении.

2Tish:
- У кошки четыре ноги, позади длинный хвост. Ты трогать ее не моги за ее малый рост - с этими словами он опять влетел в толпу, - раззвели тут кошек баскетболисток - малый рост, малый вес, сексуальный интерес....


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы