Powered by Invision Power Board



Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопрос по Ханту, Про петов...
dagski
Пост #46 (Всего #56315); Дата 13.01.2006 - 22:00  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





Качаюсь в бисте с 0, ничуть не жалею. Сейчас 47 лвл, бросаю потихоньку очки в ММ, на БГ постоянно в верних строчках.


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nickolsson
Пост #47 (Всего #56323); Дата 14.01.2006 - 03:01  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение




Добрый Первопечатник вАся.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Пользователь №: 548
Регистрация: 18.10.2005
Репутация: 8





QUOTE (Wing @ 13.01.2006 - 17:18)
2Dice:
сначала до аима в марксмане(мана, крит шанс, аим) и дальше бист.

полностью поддерживаю этот вариант smile.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dice
Пост #48 (Всего #56516); Дата 16.01.2006 - 10:51  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





Какого пета порекомендуете для прокачки в ПвЕ?
Сейчас 22лвл, бегаю с белым мишкой именным с северо-востока Дан Морога.


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #49 (Всего #56532); Дата 16.01.2006 - 11:54  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Dice:
The Rake ftw smile.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Nameless One
Пост #50 (Всего #56560); Дата 16.01.2006 - 12:59  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Взял на 22 втором рарного волка Misty Howler в Ашхенвале. Вполне универсальный пет м атак спид 1.3. На 27 там же в Ашхенвале можно получить не рарного приличного волка - Ghostlypaw. Имеет врожденный Bite 4 и атак спид 1.3. Вообщем неплохой вариант для тех кто не любит кошек smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NorthPaladin
Пост #51 (Всего #56564); Дата 16.01.2006 - 13:04  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 356
Пользователь №: 122
Регистрация: 19.10.2004
Репутация: 7





а почему в ММ мана а не имп конкассив в tier1?


--------------------
Мастер соло игры на бояне.

"...and so thats where you find the legendary sword of the scarlet highlord, Ashbringer. Aint it amazing what u can run into a ordenary day of fishin'?" " © Nat Pagle's Guide to Extreme Anglin'
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antagonist
Пост #52 (Всего #56566); Дата 16.01.2006 - 13:06  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





2Dice: Если не заморочишься с Рейком или Второй кошкой - все-таки это эпопея - двигать в Мулгор или Барренс и тамить там wink.gif То до 37го не парься, бегай с тем же мишкой. А потом Брокен Тус маст хэв.


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Dice
Пост #53 (Всего #56567); Дата 16.01.2006 - 13:08  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





Юр, в чём фишка брокен туса, кроме его атаки 1,0? Я на ПвЕ, зачем мне такая скорость атаки?

И ещё, что вы думаете по поводу spirit bond? У меня есть возможность положить единичку туда или в beastial discipline. Что посоветуете?


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #54 (Всего #56585); Дата 16.01.2006 - 13:59  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2NorthPaladin:
потому что в ПвЕ он вообще не нужен. опенер один из стрингов, а дальше уже пет на месте. разве что убер-пупер элитов кайтить, да и то 20% ну очень маленький шанс.

2Dice:
чем хороши кошки - они могут выучить и клау и байт одновременно. что бы полностью извлекать из этого пользу нужен ускореный реген фокуса.

что касается скорости - у тебя наверное будет достаточно мощная медленная пушка, и если первый раз пет и промахнется, то вторая атака будет быстрее, что поможет не дать мобу сорваться с пета. в общем аггро чуть быстрее генерить будет.



--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Nameless One
Пост #55 (Всего #56622); Дата 16.01.2006 - 14:59  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Wing: Даже bite атака у петов намного слабее чем криты из мощной медленной пушки smile.gif Вряд-ли пет сможет удержать моба после крита набирая агро дамагом, надо чтобы он постоянно проводил Growl, а на это надо фокус. Как только я по мере роста переключался на более мощные пушки криты срывали мобов с пета намного чаще. А вот с более быстрыми пушками послабее дело идет намного лучше smile.gif Лично по моим впечатлениям (а вообщем я разных мобов уже встречал, и кастеров, и милишников), то что быстрая атака лучше сбивает каст самая большая польза от нее. Имхо, то что у меня хант только 27 левла не меняет картину вцелом. И на 50-60 думаю будет примерно одинаково.

Потом про кошек. Дамаг у них побольше, но армор хуже. Иногда и волка не удается отхилить даже при помощи спелла и бинта одновременно. А иногда он выживает только чудом. Кошка при тех же условиях скорее всего померла бы и это кончилось плачевно. У волка нету claws зато у него есть howl. Когда один бегаешь то проку от него мало, а вот в группе с нормальным танком howl вполне можно разрешить к использованию. Чем больше милишников тем больше проку.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dice
Пост #56 (Всего #56631); Дата 16.01.2006 - 15:12  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





2Nameless One:
Абилки петов генерят агро, не сопоставимое с дамагом. Так же, как и воин-танк (сандер армор, шилд слем и беш и т.п.). То есть если ты набираешь агро чистым дамагом (дистрактинг шот не считаем), то пет - абилками (не помню пока, как нызваются; одна из них - growl, по-моему).

Пример простой: пет зааттачил моба, секунду что-то там с ним сделал, после этого в моба входит мой крит эймд шотом на 170 (для сравнения, это где-то 60-70% хп моба) и моб не срывается.

Я планирую поступить так: беру пета Хумара зе Прайдлорд (лев, много дамага, среднее хп, средний армор), раскачиваю в компенсацию его недостатков Endurance Training 5/5, Thick Hide 3/3, но не беру Unleashed Fury. В результате заимею довольно быструю и сильную атаку с толстым петом клёвого вида smile.gif.

Пету качать планирую из талантов стамину по максимуму, танковые абилки по максимуму, файр и нейчер резисты по максимуму (по опыту, самые частые атаки мобов - файр и лайтнинг (нейчер). Ещё шедоу, но на три резиста, наверное, не хватит очков).

Вопрос из зала:
подскажите нормальный билд танкового пета, исходя из его 300 очков. Калькулятора нет, так что прикинуть не удаётся sad.gif. Или дайте, пожалуйста, ссылку на пет-билд-калькулятор.


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dagski
Пост #57 (Всего #56635); Дата 16.01.2006 - 15:19  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





QUOTE (Dice @ 16.01.2006 - 12:08)
Юр, в чём фишка брокен туса, кроме его атаки 1,0? Я на ПвЕ, зачем мне такая скорость атаки?

Чем выше скорость атаки, тем больше шанс выхватить френзи. А френзи поможет как в ПвП так и в ПвЕ.


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Dice
Пост #58 (Всего #56636); Дата 16.01.2006 - 15:23  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





2dagski:
Точно ли прок френзи имеет фиксированную величину в зависимости от скорости атаки, или же, как и большинство энчантов, процент его прока не зависит от скорости атаки, но является постоянной величиной за единицу времени.


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nickolsson
Пост #59 (Всего #56639); Дата 16.01.2006 - 15:39  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение




Добрый Первопечатник вАся.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Пользователь №: 548
Регистрация: 18.10.2005
Репутация: 8





Френзи прокает после крита , а чем больше скорость тем больше ударов , тем больше вероятность крита.

У меня БТ в мц все время почти под френзи был.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #60 (Всего #56640); Дата 16.01.2006 - 15:40  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





QUOTE
Чем выше скорость атаки, тем больше шанс выхватить френзи
Во, точно. Как это я не допер. Точно, это пожалуй самое основное.

2Dice: Ну не знаю, я вот на практике на своем левеле такую картину наблюдаю. Если у пета есть фокус постоянно проводить Growl, то моб даже после крита срывается не так уж часто. Но если он и срывается, то тут главное не бежать, пет почти наверняка снимет моба при помощи следующего Growl, но на это надо фокус. Потом еще одно замечание. Если идем в группе и не нашлось лучшего танка чем пет, то частенько бывает нужно при помощи него снять моба не только с себя, а с кого-либо еще. Респаунился моб неворемя, или еще один кинулся. И тут на мой взгляд существенную роль играет элементарная скорость движения. Причем она даже важнее чем дамаг пета. Для пета - танка, особенно в группе, я бы предпочел иметь большую скорость его движения чем больший дамаг. Обязательно кину следующие два свободных свободный талант-поинта не в дамаг, а подниму Improved Mend Pet до 2 (чтобы снимал нежелательные эффекты быстро, их всяких вредных становится все больше и больше) и в Bestial Swiftness. Когда подрасту обязательно получу абилку Dash (какой у нее колдун, кстати?). Для танка пожалуй главное чтобы на эти две вещи (Growl + Dash) всегда хватало фокуса. А остальные только если фокуса хватает с запасом. На практике у меня пет довольно часто мечется по полю как перехватчик, собирая всех на себя. Вот эти качества я и хочу у него развить в первую очередь.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса