Powered by Invision Power Board



Страницы: (74) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> В бой идут одни старики, ностальгии пост
BarbaCat
Пост #961 (Всего #179175); Дата 4.11.2019 - 23:04  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Маг достиг АоЕ возраста - 22лвл, через денёк попробую... rolleyes.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serell
Пост #962 (Всего #179176); Дата 5.11.2019 - 12:39  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





а я дошёл и перешёл сорроу хилл, ппц, какая же это жесть, как по мне, мобы там багнуты ппц как, каждый моб может за раз ударов 5 сделать. кучу раз было, что меня ваншотили с 1.5к хп и под барьером на 500+ хп.
пришлось изменить немного порядок как там их бить, чтобы они вообще не приближались, но с тем, что выше, всеравно был шанс сдохнуть, просто их собирая, тк рандом, какой нить вурдалак мог с удара снять барьер. в общем жёстка, особенно на 49, когда там попадается разница в 3 лвл, те 52 могут крашить, тогда вообще отъезжаешь только в путь.

ну и к другой теме
один
два
печально канешно, нет хантера, те не убили магмадара, собаки на боссах нас просто изнасиловали, вайпов 6+ было из-за отреспившихся за спиной собаках.
да и 2 босса в первое кд очень печально, гарра не смогли, луший трай процентов 50 у него оставалось, но отреспилась собака sleep.gif, которую схватил пет локов, ибо был не в шифте (это отдельная хрень, я хз, но у нас паре локов, держать импа в шифте, видимо, не позволяет религия)

Это сообщение отредактировал Serell - 5.11.2019 - 12:44


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Wing
Пост #963 (Всего #179177); Дата 5.11.2019 - 17:06  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





QUOTE
видимо, не позволяет религия

ты шо, это ж куча денег и дорого покупать всякие книжки глупые smile.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
viKing
Пост #964 (Всего #179178); Дата 5.11.2019 - 17:06  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





QUOTE (Serell @ 5.11.2019 - 11:39)
...которую схватил пет локов, ибо был не в шифте (это отдельная хрень, я хз, но у нас паре локов, держать импа в шифте, видимо, не позволяет религия)

Прибил бы за такое... И хантов туда же и по тому же месту...
Сколько вайпов было в инстах с этими... заднеприводными mad.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #965 (Всего #179179); Дата 5.11.2019 - 18:26  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Wing:
QUOTE
ты шо, это ж куча денег и дорого покупать всякие книжки глупые

в том то и дело, что книги куплены, петы стоят в агрессиве и атакуют вместе с локом.
пока я там с одной бегал, я постоянно материл её на эту тему, потому что меня просто задалбывало постоянно отхиливать стамину от баффа, которую пет не мог держать, ибо кончалась мана на поддержание и когда он так пару раз за бой делал, это ппц сколько лишнего хила от меня, тк автодохил стал только с бк. и хоть бы хны, просто вообще ноль понимания, как петом управлять (в том числе, не умение отключать автокаст файр шилда, как и не умение кастовать его точечно в танка)

+имп дохнет, лок его после боя ресуммонит, тапается в нуля, танк уже пулит, ты пока хилишь лока, уже попадаешь в бой, не пив с последнего боя. в классике, я просто ненавижу бегать с большинством локов, хорошо, что есть с дс\руины и те кто может держать импа на пассиве, эти не так напрягают, но вот подавляющее большинство с актуала - дикий ужас.

Это сообщение отредактировал Serell - 5.11.2019 - 18:35


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Wing
Пост #966 (Всего #179180); Дата 5.11.2019 - 18:52  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





QUOTE
постоянно отхиливать стамину от баффа, которую пет не мог держать

этот баф не имеет длительности - проблема в том что радиус 30 ярдов...

а про то что в агрессив ставят - да, мудаки, и портят репутацию классу


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Serell
Пост #967 (Всего #179181); Дата 5.11.2019 - 19:21  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Wing:
QUOTE
этот баф не имеет длительности - проблема в том что радиус 30 ярдов...

я уже давно не играю варлоком, потому такого не помню, но пишу по тому, что видел
имп стоял возле меня после боя с 0 маной, бафа стамины не было, как только мана стала восстанавливаться и он ушёл в шифт - бафф появлялся, так бы я на это внимание не обратил.
я хз, может тут лок как то криво тыкал по панельке пета или что он там делал, но я такое в инстансах наблюдал.

нашёл вот такую фигню, что при определённых эффектах\талантах, блад пакт авто отрубается, там могло быть что-то похожее.

/edit
ещё да, и как раз этот варлок тогда был в аффли\демоне, тк ввиду того, что дпс был тем ещё говнищем, после одного из инстов (когда пытались квест на эпик маунта локовского сделать) ей было сказано, что бы она респекалась в нормальный билд (см\руин) и начала кастовать шадоу болты (до этого только проком с найтфолла и дрейнила хп в отсальное время) ибо дпс ниже танка ни в какие ворота не лезет, но это авто отрубание ппц как меня бесило.
но тут другая фигня, по заверениям девушки они 11 лет отыграла и при этом не могла дамажить, ровно как и создать билд локу, притом, когда я ей ещё на левеленге попытался объяснить, как играть локом (в том числе и контроль через фир\курсы), был послан далеко и на долго со словами "ненадо меня учить" biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Serell - 5.11.2019 - 19:39


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
BarbaCat
Пост #968 (Всего #179182); Дата 6.11.2019 - 00:05  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Да, мелкое замечание по магу(и думаю, что по любому ренжед ДД в принципе) - в инстах халява!
Водичку раздал, бафф повесил и стой себе в стороночке постреливай, да овцуй переодически если пак большой или пак лишний привели.
Палом в роли хила геморойнее... в роли танка тоже, ну а дд он не очень в инстах.
Друидом в роли танка проще чем палу, но всё равно танком надо за многим следить и как правило ты сам ведёшь группу и говоришь кому/что делать.
Хантом тоже тяжелее чем магу, т.к. надо иногда и петом подтанковывать и вообще микро менеджмента больше.
Наверное локу тоже не напряжно как и магу и шп!


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #969 (Всего #179183); Дата 6.11.2019 - 08:29  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Serell:
очень может быть. интересный баг smile.gif не знал про него

а в целом - могу сказать что интерес стал меньше... еще тянет время от времени, но не так что бы вот каждый день sad.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
viKing
Пост #970 (Всего #179184); Дата 6.11.2019 - 11:16  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





QUOTE (Wing @ 6.11.2019 - 07:29)
а в целом - могу сказать что интерес стал меньше... еще тянет время от времени, но не так что бы вот каждый день sad.gif

А вот тут соглашусь почти на 100% .... к сожалению.

Так, как тянуло в 2004-2005, реально нет. Все время в голове вопрос - а толку с того, что ты тут делаешь dry.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wing
Пост #971 (Всего #179185); Дата 7.11.2019 - 17:55  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





вот БГ не хватает... МЦ и хайлевел инсты как-то не прут... и даже понял почему - реально есть святая троица прист-маг-вар которые в более-менее нормальном состоянии, а остальные шо попало. Если правильно помню нормально все более менее стало только с выходом ТБЦ


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Serell
Пост #972 (Всего #179186); Дата 7.11.2019 - 19:53  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Wing:
QUOTE
реально есть святая троица прист-маг-вар которые в более-менее нормальном состоянии

все дд, кроме гибридных дд (исключение - вар) в нормальном состоянии, будь то маг, лок, рога или хант, те у чистых дд - всё ок, хоть хант и будет дальше скатываться, но всё же.
у хилов тоже всё, в принципе, нормально, да палы доминируют и тд, но всё же

собственно основные проблемы у гибрид классов в плане дд (ретри пал, наверняка шам, шп, друид) и танкинга выше 5 ппл (дру, шпрот)

QUOTE
Если правильно помню нормально все более менее стало только с выходом ТБЦ

и решились они с выходом вотлк, тк ну добавили всяким шп мана реген, ретрикам рефреш джаджей и улучшенные джаджы или шаманам геру, ну ок, появился смысл их брать, но дамаг от них как был гумном, так и остался.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
BarbaCat
Пост #973 (Всего #179187); Дата 7.11.2019 - 21:14  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Я тем временем понял зачем я играю и почему не играю долго одним классом - мне нравится разнообразие!
Сегодня покачал мага аое фармом - прикольно! Пока не всегда корректные пулы получаются, но это дело привычки и скилла, а они нарабатываются.
Но за 1.5лвл устал и конкуренты пришли... стало не в кайф sad.gif
Пошёл на пала - с удовольствием побегал тоже 1.5лвл и квестами и фармом.
Дальше захотелось чего-то ещё - пошёл на Дру, набегал им 3лвл.

Кайф! Хантом в другой день побегаю, но дру ещё не набегался им начну в след.раз rolleyes.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
viKing
Пост #974 (Всего #179188); Дата 8.11.2019 - 02:19  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Ну вот и тот самый 60 лвл. подкрался незаметно rolleyes.gif
Кстати пока качался, успел уже с рандомом сделать квесты на MC, UBRS + Ony.
ПрУятно


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #975 (Всего #179189); Дата 8.11.2019 - 07:49  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2viKing:
Гц! smile.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (74) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса