Powered by Invision Power Board



Страницы: (93) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
viKing
Пост #211 (Всего #174779); Дата 19.06.2012 - 00:24  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Жаль что такие фичи не фиксят сразу или не оставляют насовсем. А то получается весело: кто-то успел нафармить хоббита и налутать эпЕгоФ, а тем , кто качался и шел дольше - йух.

Опять я за свою утопию про справедливость...


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #212 (Всего #174781); Дата 19.06.2012 - 00:38  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2viKing:
О каком фарме на ХЦ ты говоришь и как ты пойдешь дальше без шмота приличного? Я вообще не понимаю, как вообще делать прогресс без этого гоблина на хц. Его кстати понерфят, создав лимит на создание игр в определенный промежуток. Но вот скажем фармить прошлый уровень сложности более бредово на данный момент, чем фармить этого гоблина. Проблема не в людях, а в близах, которые создали кривую игру. Ну и кто запрещает вообще его фармить? Зачем создавать самому себе ограничения? Не проще вообще не играть и не париться тогда?

Вот многие тут типа играют на ХЦ, мол это круто и все дела, но никто дальше первого акта инферно не пройдет с таким подходом. Может через год-два, но не сейчас. Я просто регулярно смотрю стримы этих ребят и они кстати говоря, ну некоторые из них, играли в Д2 не меньше нашего и уровнем не хуже, а может в разы лучше нашего. Шарят что и как и имеют время и желание быть первыми. Очень серьезный уровень и вот один гоблин в минуту, тоже просто так не дался, особенно во втором акте. wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #213 (Всего #174783); Дата 19.06.2012 - 01:12  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2viKing:
ИМХО, не за то борешься, ибо воплощение справедливости это как раз то что есть сейчас - все занимаются тем чем их хочется и получают от этого удовольствие, при этом не мешая другим!
Ты же просто ратуешь за то чтобы другим обломали их удовольствие а твоё не трогали - это справедливость?! sad.gif

Ну вот не интересен мне ХЦ в том виде в котором он сейчас есть.
Мне интересно просто бегать на боссов и поунить их с 5 стаками нефалемки, и да, я при этом иногда дохну, т.к. играю в билде в котором мне интересно, а не в котором могу не дохнуть. Ты же предложил порезать нефалемку при смерти - спасибо, это просто убьёт мой кайф от игры.
Я при этом не пишу что-то про ХЦ, т.к. не играю на нём, а спокойно жду когда он станет для меня интересным.

Заметь как "справедливо" получается...

ЗЫ: Прочитал твою подпись, извини, наверное зря я тут распинаюсь, с таким подходом к жизни мне не удастся убедить тебя посмотреть на ситуацию с другой колокольни, жаль sad.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
viKing
Пост #214 (Всего #174785); Дата 19.06.2012 - 02:06  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Про гоблина я написал, что хорошо что он есть. И плохо, что его будут резать. А не плохо, что его фармят по КД. Мефа, Пиндла етц мы тоже фармили по кд, приче мкд выражался в засыпании лицом на клавиатуре wink.gif

Про нефалемки, как и прочее, что я предложил - это моё имхо. Я же не навязываюсь в последнюю инстанцию, просто пишу, что так будет (опять же имхо) повышен интерес к софту. И вот уж не думал, что срезание НД за смерть на софте может убить кайф от игры blink.gif Добавить "реалистичности"? Да. Сделать игру на софте более ответственной? Да. Превратить софт в еще больший "симулятор" и "тренажер" ХЦ? Да. Но чтобы убить кайф?.. Не мог подумать unsure.gif

ПС: Барба, ты не уловил главное слово в моей подписи. Это слово "большинство". И на форуме этом я сейчас, потому что считаю, что тут "меньшинство". В хорошем смысле этого слова.

ППС: И кстати, про жизненное "крЭдо". Почти все, что я действительно стараюсь сделать в этой недолгой жизни - это как раз ради меньшинства, ибо (опять это пресловутое имхо) они гораздо чаще могут оценить и принять сделанное. А большинству, увы, на тебя( т.е. меня) просто нас**ть


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #215 (Всего #174788); Дата 19.06.2012 - 08:42  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





QUOTE (viKing @ 19.06.2012 - 03:54)
Это не зависть smile.gif Это желание хоть какой-то справедливости rolleyes.gif Ибо заваливать трупами паки и боссов и потом кричать "А-а-а, я убил Диаблу на инферно, Д3 не торт" - это уже задолбало

Не понимаю, в чем справделивость лезть со своим уставом в огород софта.
Я не сторонник заваливания трупами, но иной раз я вспоминаю Д2 и смотрю на Д3 с недоумением, не понимая, чего хотели близзы, делая сцаные паки чемпов такими, что они в сотни раз страшнее актовых боссов, когда танкующий монк рипается на простом паке фазбистов лишь потому, что три моба за счет телепорта прижали к краю локи и сожгли цепями, не дав выскочить, оставив сейвы в откате - не спасло ни количество хп, ни резисты, ни проценты уворота, и то был не топовый по злое#$учести пак. Бывают, и это не редкость, такие комбы аффиксов, что играя на софте возникает лишь два желания: уйти от них, загнав их куда-нибудь в тупичок, пройдя потом самому другим путем, либо же как некоторые поступают, завалить их трупами, если получится это сделать до навески дебаффа.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #216 (Всего #174790); Дата 19.06.2012 - 10:02  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Все, патч 1.03 этой ночью, надеюсь этот бред с чемпионами пофиксят и не только.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #217 (Всего #174791); Дата 19.06.2012 - 10:17  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Вот вчера скажем я так разозлился... в достаточно узком месте встретил нагу чемпиона - экстра хиты, фаст, телепортер и еще что-то. Убил ее прислужников, а на ней рипнулся ровно 10 раз. Моя ДХ имеет скорость атаки 3 и фигачит криты по 50-60К как пулемет, но мне все равно этого не хватало, максимум я снимал половину жизней этой наге, после чего рипался и она полностью восстанавливалась. Откайтить такую не получается, даже с моими 17-ю скоростью бега. Она убивала меня с двух тычнков, хотя у меня более 35% уворота, 500+ все резы, за 50К жизней и 3К брони, что неплохо для ДХ. В итоге я просто плюнул на нее. И вот такой вот бред повсеместно, хотя таже Магда, типа босс, вообще нипочем, умирает за 30 секунд - минуту.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wing
Пост #218 (Всего #174793); Дата 19.06.2012 - 10:42  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





хм... два вопроса (похоже я здорово отстал)

1. Что за классный гоблин? wink.gif
2. Что за дебаф вешается? На хелл пока что видел только один, затормаживает хорошо.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
DreadKnight
Пост #219 (Всего #174795); Дата 19.06.2012 - 11:16  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Вах, ребята на хардкоре сейчас идут убивать Диабло, завалили только что Изуала. Первые в мире будут, но такой бред они придумали.

Идут значит Барб и Визард. Барб одет чисто на выживаемость, он не дамажет совсем, а только агрит на себя монстров. Монстры вообще я так понимаю бегают за самыми жирными. Изуал благополучно клал на сорку и нарезал круги за Барбом. Близзам надо это фиксить. Как обычно всегда кто-то что-то находит и доводит до бреда, точнее указывает близзам на их бред.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #220 (Всего #174796); Дата 19.06.2012 - 11:20  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Wing:
Да обычный треасур гоблин. Один бывает в первом акте, в подвале, в самом начале - второй по пути к Магде, во втором. Его фармят собственно одеваясь в МФ шмот, за 200%. Так как он появляется скажем через раз, народ кооперируется. Скажем 4 человека ищут его, и кто первый находит, зачищая локацию предварительно, инвайтит остальных. 4 чела - по 2-3 желтых каждому за раз.

Насчет бафоф не знаю, не обращал внимания. Но все это сейчас не важно, этой ночью 1.0.3 выйдет, после чего многое поменяется.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #221 (Всего #174797); Дата 19.06.2012 - 11:48  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





QUOTE (DreadKnight @ 19.06.2012 - 10:16)
Вах, ребята на хардкоре сейчас идут убивать Диабло, завалили только что Изуала. Первые в мире будут, но такой бред они придумали.

Идут значит Барб и Визард. Барб одет чисто на выживаемость, он не дамажет совсем, а только агрит на себя монстров. Монстры вообще я так понимаю бегают за самыми жирными. Изуал благополучно клал на сорку и нарезал круги за Барбом. Близзам надо это фиксить. Как обычно всегда кто-то что-то находит и доводит до бреда, точнее указывает близзам на их бред.

А в чём здесь бред? Танк и дпс. smile.gif Взяли бы монка ещё для хила, чтобы рядом с барбом бегал, вообще было бы круто.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #222 (Всего #174798); Дата 19.06.2012 - 11:49  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2viKing:
Отлично! Я тебя понял cheers.gif

А убить может просто:
Когда тебе не нужны перечисленные тобой реалистичность, ответственность и симулятор ХЦ, то этим резаньем как раз просто убивается кайф smile.gif , тк убирается возможность поунить боссов с нормальным МФ и соотвественно получать шмот. Ведь нефалемка ещё и мф даёт, а не только увеличеный шанс выпадения шмотки wink.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #223 (Всего #174800); Дата 19.06.2012 - 11:59  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2OPK:
Бред в том, что он не стоит под монстрами, а тупо бегает от них, а они бегают за ним, как за самым жирным, вообще игноря сорку. Так не должно быть, ведь доходит до идиотизма и так пройти игру на пару каждый идиот сможет. Близы намудрили с АИ монстров. Вот когда бегаешь один скажем, монстры вообще не агрятся на петов которых ты вызываешь и на наемника, но зато в пати, тупо бегают за одним, полностью игноря другого. По щам должны как то равномерно давать, а не так.

Я бы еще понимал, если бы он действительно танковал, дрался и сдерживал, а сорка дамажила... а так бред, да и только. Бегает в 4-м акте с 3К ДПСа, но с 1800 витой и нарезает круги...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #224 (Всего #174802); Дата 19.06.2012 - 12:23  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2DreadKnight:
Да, с мерками косяк, согласен. На моего темплара вообще почти ни один моб не садится. sad.gif
А прочитав твоё описание действий барба, мне сразу вспомнилась музыка из шоу Бенни Хила. biggrin.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #225 (Всего #174803); Дата 19.06.2012 - 12:57  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Я хз, что я делаю не так... Разогнал мерку ХП до 67к и он у меня торчит впереди сорки, собирая бОльшую часть мобов. Есть нюанс, пока я ему в первом тире брал хилялку, он действительно, бегал неприкаянным, когда сменил на агро, стал держать. Тем более что хилка бестолковая и сливает он её периодически на себя.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (93) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса