Powered by Invision Power Board



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кто я? Где я? Что я тут делаю?, Нужно принимать решение...
Simon
Пост #1 (Всего #150799); Дата 14.09.2007 - 00:46  Кто я? Где я? Что я тут делаю?, Нужно принимать решение...
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





Я всегда мечтал о том, что появится игра, которая опять нас всех соберет вместе. До недавнего времени думал так я о Хеллгейте. Но сегодня до меня все-таки дошло, что этого не будет. БОльшая часть нас в ММОРПГ, а я даже не знаю, насколько это затягивает. Может, там интересней, чем в Экшен-РПГ и народ оттуда даже не думает переходить в Хеллгейт. В теме по Хеллгейту постились всего 10 человек. Может, кроме этих 10-рых никому Хеллгейт тут и не нужен. Посетил тут www.ladder.ru, где осела первая волна ушедших с АГ. О Хеллегйте там вообще не говорят:
http://www.ladder.ru/forumdisplay.php?f=58
Насколько я понял, что наша коммунити уже никогда не соберется, мы уже окончательно разбрелись по разным играм, хоть и тусуемся на одном форуме. Я никогда не буду играть в ММОРПГ, т.к. у меня появилась жена и ребенок и мне нужна такая игра, которую в любой момент можно отложить на месяц-другой, чтобы прорешать реальные дела. А ММОРПГ-щикам уже не нужен Экшен-РПГ. Так что я тут делаю? Хеллгейт как игра меня очень устраивает, поэтому я сейчас активно собираю инфу по ней и собираюсь планомерно делать это после выхода игры, как когда-то собирал инфу по Дьябло, но это занятие отнимает много времени и сил, и я не хочу, чтобы мои усилия пропали даром. Я собираю кучу инфы, но видит ее лишь наш узкий круг заинтересованных лиц. Если тут никто не заинтересован превратить данный форум в массовый ресурс и по тематике Хеллгейт (а если бы и хотели, то работа уже бы велась, т.к. до выхода осталось всего-ничего), тогда какой смысл выкладывать инфу только тут. Я бы хотел быть полезным большему количеству людей, поэтому я хочу найти ресурс с хорошей посещаемостью и нормальной политикой модерирования (типа как в РПГареа или Титанквест.ру), на который бы я смог работать с бОльшей пользой.

Я хочу у всех спросить, как по-вашему, возможно ли повторное объединение нас всех этой игрой, или же наш удел только вместе тусоваться тут?

Второй вопрос к ММОРПГ-щикам: есть ли у вас желание играть в игры типа Дьябло, или ММОРПГ - это выход на новый уровень игры, и с ММОРПГ можно перейти только на другую ММОРПГ.


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
DreadKnight
Пост #2 (Всего #150801); Дата 14.09.2007 - 01:14  Кто я? Где я? Что я тут делаю?, Нужно принимать решение...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





QUOTE (Simon @ 14.09.2007 - 01:46)
Я хочу у всех спросить, как по-вашему, возможно ли повторное объединение нас всех этой игрой,..

Очень хотелось бы на это надеется.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lelek
Пост #3 (Всего #150807); Дата 14.09.2007 - 09:18  Кто я? Где я? Что я тут делаю?, Нужно принимать решение...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Кхм, я, конечно, человек относительно новый, на АГ не тусовался, тем не менее...

2Simon:: а не слишком много трагизма ты вкладываешь в эти вопросы?
Все-таки есть в мире более серьезные вопросы, по которым местное население вряд ли найдет консенсус, но никто не переживает по этому поводу.

По существу вопросов:
1. Вряд ли.
2. От ММОРПГ можно и устать, уж слишком многого от тебя она требует. Лично мне хотелось бы поиграть в экшн-РПГ, но я, правда, атипичный ММОРПГшник.


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
johnvb
Пост #4 (Всего #150808); Дата 14.09.2007 - 09:53  Кто я? Где я? Что я тут делаю?, Нужно принимать решение...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Если сделают Хеллгейт нормально, то можно будет побегать в свое удовольствие. По крайней мере планирую посмотреть Х:Л.
Я лично к ММОРПГ отношусь спокойно, это просто ВоВ меня увлек своими достоинствами, а не ММО как таковая.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Morose
Пост #5 (Всего #150811); Дата 14.09.2007 - 10:45  Кто я? Где я? Что я тут делаю?, Нужно принимать решение...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Основная масса играющих в ММОРПГ, если уходит из ММОРПГ, то либо в реал, либо в другую ММОРПГ, ну или в крайнем случае меняет сервер.

PS: Хеллгейт малоинтересен, т.к. игры с техногенной тематикой предпочитаю в виде 3D-action (quake, doom, hl), а в ММОРПГ и в диаблообразных предпочитаю луки, топоры, мечи, алебарды и др. в руках у эльфов, гномов, орков и пр.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #6 (Всего #150814); Дата 14.09.2007 - 11:24  Кто я? Где я? Что я тут делаю?, Нужно принимать решение...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





хм... в дьябле не было ни эльфов, ни гномов с орками, а только мечи и прочее холодное оружие (чего и в хеллгейте будет предостаточно)... меня если честно по началу тоже весьма напрягала тематика Хеллгейта, но тем не менее свыкся что ли... да и в принципе хочется все таки чего то нового


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #7 (Всего #150836); Дата 14.09.2007 - 16:13  Кто я? Где я? Что я тут делаю?, Нужно принимать решение...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Я уже давно играю "с кем", а не "во что". smile.gif В хелгейт я скорее всего попробую, так-же как гонял ТК.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Qulevra
Пост #8 (Всего #150847); Дата 15.09.2007 - 00:00  Кто я? Где я? Что я тут делаю?, Нужно принимать решение...
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





QUOTE
Я уже давно играю "с кем", а не "во что"


+1

поэтому и ушел, поочередно, из Д2\BF2\AO\BF2142 - из-за отсутствия толкового коллектива. HG:L интересно, меня тематика вполне устраивает (фэнтези терпеть не могу, Д2 исключение smile.gif). подберется дружная команда - будем посмотреть...


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #9 (Всего #150848); Дата 15.09.2007 - 01:43  Кто я? Где я? Что я тут делаю?, Нужно принимать решение...
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Когда вышел ВоВ я очень переживал из-за того что многие из тех кто мне был дорог ушли туда а меня не зацепило...
Потом я и сам туда пришёл... теперь понял что я слишком "казуален" для этои игры.
В ХГ:Л однозначно играть буду, на сколко она сможет зацепит - зависит от Билла...
Надеюсь что сможет, т.к. ритма мморпг я явно не выдерживаю(реал однако).

По вопросам:
1. очень бы хотелось увидить всю "старую гвардию" плечом к плечу убивающую "Нью Баала", но похоже это всё менее вероятно sad.gif

2. Мморпг однозначно даёт больше чем Д2 подобные игры... но они и требуют от человека много больше - постоянно быть "в струе"(ака тратить много времени), иначе интерес к ним быстро угасает, т.к. просто становишся не нужен и легко заменим.

P.S.:
Мне очень нравится читать твои посты по ХГ:Л!

P.S.S.: Поставил тебе сейчас + , посмотрел, а между моими плюсами 3 долгих года...


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wanderer
Пост #10 (Всего #150857); Дата 15.09.2007 - 08:27  Кто я? Где я? Что я тут делаю?, Нужно принимать решение...
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





Все фигня, кроме пчел.
Да и пчелы, впрочем, тоже фигня.
wink.gif tongue.gif
PM
Top
xart
Пост #11 (Всего #150860); Дата 15.09.2007 - 16:36  Кто я? Где я? Что я тут делаю?, Нужно принимать решение...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





в общем для начала есть 4 энтузиаста и еще несколько сомневающихся=) впрочем главное что бы игра не подкачала wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Simon
Пост #12 (Всего #150865); Дата 15.09.2007 - 22:38  Кто я? Где я? Что я тут делаю?, Нужно принимать решение...
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





Ладно, немного мысли в порядок привел. Буду тут постить новости по мере сил и отписываться по игре. Все Ок.


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
Joker
Пост #13 (Всего #151185); Дата 25.09.2007 - 09:48  Кто я? Где я? Что я тут делаю?, Нужно принимать решение...
Цитировать сообщение




Добрый Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 281
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





подумываю сделать предзаказ на HG:L т.к. надеюсь, что там чего-то можно добиться в одиночку либо ограниченным кругом 2-5 человек. В ВоВе бесит, что как бы хорошо ты не играл, успех зависит кроме тебя еще от 24 человек, которые могут лагать, тупить, быть в плохом настроении и прочая хрень.


--------------------
Zaika#2126 / HardCore mode, 12-17 мск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #14 (Всего #151224); Дата 26.09.2007 - 11:29  Кто я? Где я? Что я тут делаю?, Нужно принимать решение...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





QUOTE (Joker @ 25.09.2007 - 09:48)
подумываю сделать предзаказ на HG:L т.к. надеюсь, что там чего-то можно добиться в одиночку либо ограниченным кругом 2-5 человек. В ВоВе бесит, что как бы хорошо ты не играл, успех зависит кроме тебя еще от 24 человек, которые могут лагать, тупить, быть в плохом настроении и прочая хрень.

Хм... Арена?


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса