Powered by Invision Power Board



Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Nameless One
Пост #91 (Всего #155780); Дата 24.12.2007 - 18:52  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2DreadKnight: Слабенький эффект от неё. AoD реально полезна и всего 4 скилпоинта требует. А AoP в ЛУЧШЕМ случае и половины расхода маны моему БМ не компенсирует (если больше чем в один ппл играть). Чем больше ппл тем больше на мобов требуется SoJ, и манапула банально не хватает. Надо манапул побольше. А восстановить его можно в паузе между глотнув банку.

Я кажется не по тому пути пошел в подборе шмота. Резисты задвинул все на 1.5к-2к , а пользы что-то не увидел. Обычный мелкий моб частенько вгоняет в шок моего БМ с первой новы. Это на нормале при почти 2к резиста к шоку. Лучше уж побольше к статам. Я тут немного переодел БМ, резисты уменьшились примерно до 1к, зато стало под 1к ХП и абсорб дамага 60%. Вроде полегче стало. Еще бы манапул на 400-500.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #92 (Всего #155799); Дата 25.12.2007 - 02:02  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





В догонку. Какие там 5 сек, вся мана улетает за 2-3 сек непрерывного SoJ. При этом мощность дамага получается конечно очень хорошая, почти в момент прокают фаза и шок. Но три сек и надо глотать банку. AoP тут мне не поможет, за 3 секунды она ничего там не высосет. Особенно с босса.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #93 (Всего #155835); Дата 25.12.2007 - 15:55  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Nameless One:
Я не совсем тебя понимаю. Причем группа и AoP? Мой БМ 31-го лвл, AoP 8-го лвл, за каждого монстра в радиусе ауры уровень регенерации манны поднимается на 380 если память не изменяет. Больше того, с каждым вложенным очков в WillPower, в независимости от прокачки AoP уровень регенерации AoP растет.

Как я уже писал, если в радиусе ауры 5 монстров и больше, то у меня манна просто не уходит, точнее она уходит, но восполняется также быстро.

Шмотки я ношу которые прибавляют ко всем параметрам (Сила там, Виталити и т.д, ), при этом я не положил не одного очка в WillPower, в запасе 75 не потраченных очков. Жизни больше 1K, силы за 140 (сколько реально прокачано не смотрел) А это огромная прибавка к дамагу.

Защита маленькая, но я сейчас бегаю с ногой этого Варта (на найтмаре дамаг у нее убойный, плюс 180 дефенса дает)... с учетом ее у меня за 70% абсорба. Почти все защиты стихий, за 1,5K.

Я сейчас то не играю, но вчера просто пробежался до музея и убил Императора на найтмаре. Он вообще ничего не успел сделать, я не один стимпак не использовал.

Все выше сказанное относится к Соло прохождению как понимаешь, но связь AoP в группе я не совсем понимаю. Я даже думаю, что раз монстры дохнут дольше, то значить и регенерация идет лучше. В соло то все дохнут очень быстро, и восстанавливать манну просто не успеваешь, не с кого.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #94 (Всего #155852); Дата 25.12.2007 - 22:53  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2DreadKnight: В соло на нормале у меня мана тоже не уходит, потому что на группу мобов требуется всего один - два спецудара. А вот с ростом ппл, монстры не умирают с одного SoJ, их приходиться долбить почти не переставая SoJ. И тут мана улетает очень быстро. Я же сразу сказал, в соло всё прилично (хотя на НМ бывают тяжелые ситуации). А вот в пати БМ не очень мне нравится. Может мы по разному понимаем его суть? ДД подскочил к самому опасному мобу - чик, секунда и нет его. Спаунились вокруг две-три группы, - свипинг + пара SoJ и нету их. В соло это работает, а в пати нет. Мобы толще. А на НМ для пробежки к Шулготу (кстати, чёрт, на НМ он что-то не дает ничего приличного), все бывает забито мобами, я просто поражаюсь. Толпы. Пугнуть и заскочить в портал самое простое. Связь AoP c ппл, имхо, очевидная. В соло нужно меньше спецатак, в пати больше. Расход маны больше. Польза ауры уменьшается. ИМХО, конечно.

PS. Не положил ничего в WP. А пару мечей в каждом из которых по четыре мода, которые требуют по 7-10 WP, осилишь? Если только положил поинты в скилл.
А без крутых модов, что за оружие smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #95 (Всего #155854); Дата 26.12.2007 - 00:06  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Зато от модов и польза реальная для ДД. 600-800 фаза атак стр на одном мече это, мне кажется, очень круто. Именно для БМ когда он бьёт SoJ. Стана вот столько не удалось пока собрать на одном оружии. И игнайта тоже. Но фазу и шок не очень сложно (моды конечно нужны). Но одном 600 фазы на другом столько же шок. Рулез. Гвард просто нужен, который даст перевести дух. А с гвардом своего левела я пока в группе не бегал.

PS. Своего качаю. Уже 20, на каникулах будет на НМ. Этот чисто для группы, провоч, дефенс, стан шилдом.

PPS. Кстати, на НМ, синие, желтые и оранжевые боссы умирают максимум за 20-30 сек (для последних). Синим сек 5 максимум надо, всего. Это вот мощность дамага. Проблема в том, что всяких мелких дофига, которых, по идее, должен забирать на себя гвард. А если его нет, мне на всю компашку не хватает манапула. Мана кончилась, банку глотнул, и если вокруг еще 10 мобов, остается или сбежать, или героически помирать. У гварда в такой ситуации дефенс с учётом ауры будет охрененный, а у БМ что, пшик, 60% и то набрать тяжело.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #96 (Всего #155856); Дата 26.12.2007 - 01:15  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Не совсем так... какого уровня у тебя AoP?


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #97 (Всего #155929); Дата 26.12.2007 - 20:12  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2DreadKnight: Никакого. Я ведь не говорил что пробовал её. Я сказал, что с ростом ппл БМ начинает остро чувствовать нехватку маны (скорее даже манапула). Для того чтобы в группе не быть пустым местом он должен дамажить. А с ростом ппл, мобы становятся толще, требуется больше спецатак, мана улетает быстрее. По моим наблюдениям, играя в группе, мой БМ частенько сливает весь манапул (~240ед) секунды за три, глотает банку и снова сливает всю ману. После этого остается бить обычными атаками. Ты сказал что AoP исправит ситуацию, а мне вот сомнительно что она может существенно помочь при таких темпах расхода маны. Может AoP восполнить за три секунды 240 ед маны?


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #98 (Всего #155937); Дата 26.12.2007 - 22:02  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Nameless One:
Я ж выше писал, что при максимальной прокачки AoP и наличие 5-ти монстров в радиусе действия ауры, можно лупить спецатакой бесконечно.

Посчитай сам. На 10 лвл с базовым значением виллповера AoP примерно даст около 470 очков восстановления манны в минуту за каждого монстра. 5 монстров это скажем 2350 + твое, пусть будет 2,5K в минуту.
2500/60=42 в секунду. Должно хватать при наличии толпы, конечно с боссами не хватает, но с ними у милишников проблем не бывает.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #99 (Всего #155940); Дата 26.12.2007 - 23:10  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2DreadKnight:

А причем тут базовый WP ? Он что как-то влияет на эффективность AoP ? Разве там не абсолютное значение на моба в зоне действия ?

А откуда такие цифры ? Калькулятор вроде показывал раза в 2 меньше. Всё равно, 40, имхо, мало за 10 скилпоинтов, жаба душит попрежнему. Лучше манапул набрать за счёт WP, можно будет оружие с крутыми модами таскать (насчёт 8 реликов по 10wp ты не ответил кстати wink.gif ) А вдруг попадутся мечи как снайперка, картинку которой я кидал, по 8 сокетов под моды ? У БМ два меча - 16 сокетов, 10 wp требовали хорошие легендарные в конце нормала, а скоко на НМ потребуют ?


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #100 (Всего #155941); Дата 26.12.2007 - 23:16  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Я тут предлагал кидать картинки уников интересаных. Продоложу.

Интересное оружие для Саммонера. Первый айтем +1 ко всем навыкам класса который я лично видел. Еще три разных майнд контрол уника попадались, но они не интересны.

2DreadKnight: Да, кстати, по твоей наводке я сделал квест и взял в офхенд ногу. Действительно, поначалу на НМ это неплохой вариант для милишника. Особенно армор на ней понравился smile.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #101 (Всего #156353); Дата 10.01.2008 - 18:12  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Вот после праздников снова засел за HGL и пробился вчера к Темпл-Стейшен (НМ). Выполнял все побочные квесты, чистил полностью локации и всякие скрытые проходы. После того как дошел до Темпл-Стейшен, вернулся на Черинг-Кросс и там еще открывшиеся квесты сделал. А в итоге еле-еле БМ получил 36 левел.

По пути к Темпл-Стейшен, мобы 39 левла, ГГ постоянно на 4 левела младше был. Теперь надо идти с Темпла дальше, там видимо мобы тоже подрастут. Вот блин, разница в 4 левела это очень неприятно. Идти что-ли раз за разом чистить локации где мобы 36 левела ? С тоски сдохнуть можно.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #102 (Всего #156367); Дата 11.01.2008 - 04:08  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





И еще вот уник попался, и тоже майнд контрол девайс. Это карма у моего БМ находить уникальные штучки для саммонера, или разрабы издеваются unsure.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #103 (Всего #156413); Дата 11.01.2008 - 20:15  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





это еще что - мне таких уже 3 штуки выпало (причем один моб бросил сразу 2 штуки) и 1 экземпляр предыдущего дивайса wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #104 (Всего #156423); Дата 11.01.2008 - 23:49  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Ну как я и предполагал, чар дорос до 37 левела, а мобы на пути уже 42ой, 5 левелов разница. Причём бегать по одной и той же локации с целью прокачки чара не получается, экспы идет всё меньше и меньше. Вчера пытался. За первую зачистку двух локаций получил 1/3 37 левела. Потом еще за 5 зачисток тех же локаций с мобами того же левела еле добил экспы до 1/2 37. Ерунда какая-то.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #105 (Всего #156433); Дата 12.01.2008 - 20:26  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Я тут параллельно качаю гварда, на нормале пока. Вот поймал первый рип по собственной наглости.

Это надо было видеть smile.gif Зашел на Waterman's Walk и сразу побежал собирать мобов, чтобы их, типа, оптом шилдом и мечём со сплеш дамагом окучивать. Собрал и тут пара гигантские фантазмов подваливает, а головастики начинают расти в Годзилл. Мне бы оторваться от них и уйти в портал, затем вернуться и помаленьку разобрать, так нет геройски начал от них бегать по локации. В итоге мой ГГ собрал штук 50 мобов разных мастей и бегал от них глотая банки (у фантазмов довольно злая аура).

Я как увидел толпу которая несется за ГГ, так прифигел малость. Головастики, шокеры, голиафы-роги, и среди них почти до неба 4 гигантских фантазма. Стрелку, наверно, самое то было-бы лупить сплешем по такой шобле, но стрелка со мной не было, а надо было как-то разгребать эту кучу в мили. Квест там на локации.

Попробовал сунуться в мили уповая на дефенс + стан и сдох. Потом реснулся, ушел в портал, зашел снова и разбирал эту кучу по частям. Но какая была толпа мобов, просто митинг какой-то, горизонта не видно было из-за толпы. Море мобов и среди них колоннами фантазмы стоят. Эпическая картина smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса