Powered by Invision Power Board



Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
GinniE
Пост #16 (Всего #25095); Дата 11.03.2005 - 14:56  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





Цитата
Еще чаще бывает, когда от 3-х до 5-и ордовцев левелоа на 10 больше вырезают одинокого альянсовца на мобе.

это бестолковый спор, везде есть уроды.
лучше комменты по теме smile.gif
ЗЫ эк вас раззадорило-то всех biggrin.gif больной мозоль -)


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wing
Пост #17 (Всего #25096); Дата 11.03.2005 - 14:58  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





Цитата
лучше комменты по теме

а мурлоки злые сцуки!!! biggrin.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
johnvb
Пост #18 (Всего #25097); Дата 11.03.2005 - 15:03  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Tish:
Лен, ну поиграй за Орду, будет тоже самое со стороны альянса.
опять началось, те плохие, а мы хорошие.

зы. кто играл и за Орду и за Альянс, тот знает что идиотов хватает и там и там.
И точно так же нормальные люди есть и там и там.
так что это все ни к чему повторять в тысячный раз.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Tish
Пост #19 (Всего #25098); Дата 11.03.2005 - 15:05  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2GinniE:
Цитата
мы не резали ВСЕХ в священном гневе

А как тогда понимать вот это?

Цитата
(бежал он мимо Refuge Point, там его завалили трое алли примерно его левела)
все руки в ноги и айда туда
хз кто именно там его зарезал, мы резали всех, кто попадался, включая гвардов, после ~15 человек, убитых в память Boogie,




--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Tish
Пост #20 (Всего #25100); Дата 11.03.2005 - 15:07  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2johnvb: Я не говорю, что орда плохая! Я знаю, что нормальные есть и там и там. Просто неприятно читать, как народ с форума гордится тем, что так сильно раздражает в игре - необоснованным вырезанием без различия правых и виноватых.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Dice
Пост #21 (Всего #25110); Дата 11.03.2005 - 15:43  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





2Tish:
Пройтись разок в рейде порезать всё, что движется, - имхо в этом ничего плохого нет. Участие в рейде даёт моральное право на разовый вынос всего, вне зависимости от лвлов противников. ПвП-таки.
Только если кемперство и постоянное вырезание слабых не является стилем игры, конечно. Так что ты так не ругайся smile.gif Если меня режут рейдом - мне совсем не обидно, например smile.gif
ИМХО, конечно.


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chacka
Пост #22 (Всего #25112); Дата 11.03.2005 - 15:54  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Guardian Of Light



Добрый Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Пользователь №: 46
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 25





ИМХО тоже ... мы вчера в Хилсбраде резню устроили - не меньше чем 40x40 было. Правда, у орды были 5x, а у нас я и коменефф были самыми высокими (45 и 46) =(
PM
Top
OPK
Пост #23 (Всего #25114); Дата 11.03.2005 - 16:16  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2Tish:
Лен, у меня тут один вопрос возник...
Чего это на ПвП сервер играть пошла если тебя ганкерство так раздражает?
не, я понимаю конечно что не приятно не тебе одной, но если человек отыгрывает свою роль в игре то почему он не прав?

орда: а-ля мы плохие - мочи людишек! всех! левел пофигу!
алли: а-ля мы хорошие - будем истреблять зло во всех его проявлениях не смотря на левел!

это РОЛЬ которую каждый для себя выбирает сам unsure.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #24 (Всего #25117); Дата 11.03.2005 - 16:34  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2OPK:
Плохие потому, что мешают мне играть. Резать в пятером чара на 10 левелов меньше - идиотизм.При этом если на меня напал не на мобе чар примерно моего левела, я ничего против не имею - это нормально. И стенка на стенку - тоже нормально. А впятером на одного, сильным на слабого - подлость. Роль - ради бога, пусть отгрывают. Каждый себе роль выбирает, исходя из своего характера и моральных качеств. Но если я считаю, что ганкерство - это плохо, я имею право об этом сказать. И имею право расстроится, если кто-то из моих знакомых ведет себя на мой взгляд недостойно. И не хочешь ли ты сказать, что ты, лично ты, тратишь время в игре подобным образом? Не расстраивай меня, я бы не хотеля менять свое мнение о тебе в худшую сторону.

Скажу сразу всем - свое отношение к человеку, который в игре ведет себя таким образом систематически, а не под влиянием аффекта, я изменю. В худшую сторону. Образно говоря, перестану подавать руку. И не надо отговариваться ролями, противостоянием орды и альянса и желанием мстить, пофиг кому. Просто потому, что делающий подлость и гадость в игре скорее всего такой же и в жизни. Я внятно объяснила свою позицию, я надеюсь?



--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Dice
Пост #25 (Всего #25120); Дата 11.03.2005 - 16:40  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





2Tish:
Да ты что? У нас нет и не было ганкеров! Сам узнаю - забэкстаблю до посинения нафиг smile.gif


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #26 (Всего #25123); Дата 11.03.2005 - 16:50  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





Цитата
Плохие потому, что мешают мне играть.


опять тот же самый вопрос: зачем тебе ПвП сервер?

Цитата
Резать в пятером чара на 10 левелов меньше - идиотизм.


это твоё мнение, а у них может быть совершенно другая точка зрения к примеру...

Цитата
Роль - ради бога, пусть отгрывают. Каждый себе роль выбирает, исходя из своего характера и моральных качеств. Но если я считаю, что ганкерство - это плохо, я имею право об этом сказать. И имею право расстроится, если кто-то из моих знакомых ведет себя на мой взгляд недостойно.


полностью согласен!
где расписаться? wink.gif

Цитата
И не хочешь ли ты сказать, что ты, лично ты, тратишь время в игре подобным образом? Не расстраивай меня, я бы не хотеля менять свое мнение о тебе в худшую сторону.


нет, не хочу!
я как раз за fair play и сам писал /rude орку-шаману 42 левела, который на моих глазах зарезал человека-мага 19 левела...
смысл сего мне не понятен...

а теперь давай опишу в 2-х словах мою позицию...
если один игрок убивает другого игрока без использования багов и читов то он использует свои игровые возможности.
если бы это было заперщено или не предусмотрено в игре, то в этом случае он был бы не прав, а так он прав на все 300%!
почему если человеку дали возможность что-то сделать он этого делать не должен?
да да, я знаю про всякие этические нормы и про то, что это аморально, но близы таки предусмотрели возможность игры на ПвЕ серверах!
и кстати если с введением новой системы рейтинга ПвП ситуация усугубится - сам уйдё в ПвЕ...
так зачем возмущаться когда можно просто играть комфортно?
ты сама сделала выбор в пользу ПвП сервера, тебя ведь нико не заставлял...


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antagonist
Пост #27 (Всего #25128); Дата 11.03.2005 - 17:06  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Лен, ситуация следующая была - мы выясняли, кто же его убил, параллельно скача на лошади к месту проишествия. Поскольку я оторвался, то некая троица решила, что я легкая добыча. Двоих я вырезал сам, третий свалил в сторону Рефьюдж поинта. Естественно вопя "Караул, орда напала, спасите, кто может!" Ну спасатели, против одинокого мага нашлось немало, но вот только они не учли отставших товарищей этого мага. Ну дальше Джинни рассказал. Просто он этот момент начальный не видел.

И потом, ну вырезали мы тех, кто высунулся, включая гвардов. Ну стоим рядом и разговариваем, но стрелку вешать и мультиком палить не надо в таких случаях изза прикрытия гвардов. А если палишь - будь готов умереть. ^^


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tish
Пост #28 (Всего #25129); Дата 11.03.2005 - 17:11  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2OPK:
Я сама сделала выбор, но иметь свой собственный взгляд на "что такой хорошо и что такое плохо" мне это не запрещает, не так ли? И думать хорошо или плохо об игроках по их поведению в игре выбор сервера мне тоже запрещает. И высказывать свою позицию я тоже буду. Заметь, не плакать и жаловаться, какие все плохие, а высказывать мое мнение. Я не собираюсь никому указывать, что делать и что не делать. Но и молча смотреть не собираюсь.

"Бойтесь равнодушных, именно с их молчаливого согласия совершается и то и другое"

2Antagonist: А вот про это не было сказано ни слова. Это же в корне меняет ситуацию. Была неправа, признаю.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
OPK
Пост #29 (Всего #25133); Дата 11.03.2005 - 17:20  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2Tish:
Лен, вот как соотносится вот это:
Цитата
Я не собираюсь никому указывать, что делать и что не делать.

и это:
Цитата
Скажу сразу всем - свое отношение к человеку, который в игре ведет себя таким образом систематически, а не под влиянием аффекта, я изменю. В худшую сторону. Образно говоря, перестану подавать руку.


на прямую конечно ты не говоришь что делать, но косвенно...
в общем ты поняла wink.gif

а по поводу высказывания своего мнения:

Цитата
полностью согласен!
где расписаться?


как приятно цитировать себя же tongue.gif

я просто хотел сказать что не надо быть настолько категоричной и всё smile.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #30 (Всего #25134); Дата 11.03.2005 - 17:24  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2OPK:
Твои же аргументы про "не запрещено". wink.gif И это не категоричность, а юношеский максимализм tongue.gif


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса