Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Флейм из темы про МК рейд
MoNK
Пост #16 (Всего #35314); Дата 29.07.2005 - 14:41  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Я не буду второй раз наступать на эти грабли. Наелся. Объединенная гильдия уже есть, она называется Censored. Видимо, скоро она будет "была".

2Alehandro:
Все, что ты тут написал, мы точно с таким же восторженным блеском в глазах говорили вам уже больше месяца назад. Не пробило. Что изменилось? Не надо только про МК рассказывать - меня этот вопрос настолько мало интересует, что для меня хоть в МК мы ходим, хоть в Шэдоуфанг Кип - разницы нет.

И еще раз про Шортиз - лично мне они во всей этой истории "наиболее симпатичны". Их позиция четко изложена, понятна, совершенно логична, более чем оправдана в их ситуации, а главное - они ведут себя последовательно. Чего не скажешь о многих остальных. У меня к ним никаких претензий нет. То, что они не согласились на объединение, в вину им поставить нельзя. Это просто наша неудача. Правда, это не значит, что я готов вступить в их ряды. Правда, они меня туда и не зовут. biggrin.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alehandro
Пост #17 (Всего #35318); Дата 29.07.2005 - 14:55  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Пользователь №: 421
Регистрация: 28.07.2005
Репутация: 26





Миш, если тебя мало интересует вопрос МС - флаг в руки. Таких, к счастью, мало Только мы так в луже все сидеть и будем. Мне ещё Гига в своё время говорил, что именно с тобой договориться нереально. При этом, я не могу понять, чего ты в итоге добился... То что говорю я, и то, что говорили вы тогда (по словам Гиги) - абсолютно разные вещи. Тогда у вас было много амбиций. Вот, что из этого получилось: "Я не буду второй раз наступать на эти грабли. Наелся. Объединенная гильдия уже есть, она называется Censored. Видимо, скоро она будет "была"."
И вообще, я не для ссоры всё это написал. Предлагаю успокоиться и спокойной готовиться к МС.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wanderer
Пост #18 (Всего #35319); Дата 29.07.2005 - 14:56  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





ребят, особенно, как бы это назвать, "перебежчики"...
честно говоря, я в реале наверное так много не говорил, как в те две недели, пока создавалась Цензоред. Я спорил, убеждал, просил, предлагал...вероятно, я был недостаточно убедителен, раз, получив в ответ"Да, конечно", на следующий день увидел всех сторонников объединения в рядах Шортиз...устойчивое идиоматическое выражение "пыльным мешком по голове" не совсем точно передает мои ощущения sad.gif Некоторые, которых я спросил ВТФ ответили, мы тут пока, потом к вам - лол...мне стало неприятно находиться на шторме в принципе. И чтобы быть до конца честным, я назову имена тех, кого я видеть не хочу вообще:
Angerstorm, Inkvisitor, Lou, Arkonh
и я с ними не пойду не то что в одну гильдию, а даже в пати с нмим находиться не буду
зы: сорри за эмоциональность
ззы: к Шортиз претензий нет, все правильно сделали - ибо нельзя использовать тех, кто не хочет быть использованным
PM
Top
Tish
Пост #19 (Всего #35321); Дата 29.07.2005 - 15:01  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





Мне кажется, что когда у человека что-то не получается, то в этом виноват не Петя, Вася, Маша, а только он сам.

А теперь можете закидывать меня банановой кожурой и огрызками.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
MoNK
Пост #20 (Всего #35324); Дата 29.07.2005 - 15:08  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2Alehandro:
Цитата
Мне ещё Гига в своё время говорил, что именно с тобой договориться нереально


Простите, о чем со мной договориться не реально? О чем со мной пытался кто-то договориться из СДГ РУ? Шортиз - пытались, помню.

Цитата
То что говорю я, и то, что говорили вы тогда (по словам Гиги) - абсолютно разные вещи


А если не сложно, можно воспроизвести, что же мы говорили тогда "по словам Гиги"? Я помню, позиция была такая:

Есть три гильдии - Шортиз, СДГ РУ и Акара Альянс - которые по отдельности могут мало, но которые вместе могли бы все, что может предложить ВоВ на данный момент. Совершенно логично было бы объединить эти три гильдии. Что мы тогда и предложили сделать. О том, что последовало, я написал в самом начале этого топика.

Позиция Шортиз на тот момент: "Мы уже можем почти все, осенью мы сможем вообще все, нас не интересует объединение, но если вы хотите, вы можете вступить в нашу гильдию на очень выгодных для вас условиях".

Позиция СДГ РУ была двойной (а по сути, тройной): "Нам объединение не нужно вообще" - это один вариант. И: "Да, конечно, в СДГ такое болото, надо с этим что-то делать". И вот это "что-то делать" превратилось, в итоге, в уход части игроков в объединенную гильдию, а части - в Шортиз. Получилось вместо объединения "раздирание" на три части СДГ РУ (третья часть - это те, кто остался в гильдии.

Если я правильно понял твое предложение тут, на этом форуме, ты предлагаешь опять вернуться к вопросу объединения. Правда, ты потом уточнил, что твой вариант объединения аналогичен тому, что предложили Шортиз - у вас очень мощная гильдия с очень мощными тылами, поэтому вы с удовольствием примете всех своих хороших друзей на очень выгодных для них условиях. Или я опять что-то не так понял?

Цитата
Миш, если тебя мало интересует вопрос МС - флаг в руки. Таких, к счастью, мало

Я очень рад за всех вас, что таких, как я, мало. Еще больше я рад за себя - быть уникумом довольно приятно.

Предлагаю название в таком случае для новой гильдии - "Molten Core Cleaners". Единственное условие вступления в гильдию - патологическое желание чистить Молтен Кор.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alehandro
Пост #21 (Всего #35326); Дата 29.07.2005 - 15:28  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Пользователь №: 421
Регистрация: 28.07.2005
Репутация: 26





фууф.....sad.gif
к сожалению, "патологическое желание чистить Молтен Кор" возникает у 9 человек из 10, играющих в ВОВ. И не я это придумал. Все с этим сталкиваются.
Может со тороны показаться, что я предлагаю тоже самое, что предложили нам всем Shorties. Но это не так. Я , конечно, могу написать почему. Но думаю, что не сейчас. Рано пока.
Миш, я очень прошу, не воспринимай меня негативно. Я и так переступил через многое, чтобы написать всё это... и я ни в коем случае не пытался кого-то обидеть. На последней ВВР, ради которой я приехал в Москву, у меня и так волосы дыбом стояли на голове. То, что мы (СДГ) натворили - ужасноsad.gifОпять же, не могу сейчас это обсуждать. Раноsad.gif
Ребят, я поторопился. Простите. Забудьте об этом разговоре, пожалуйста, на время.
2Strange Guest: а что они натворили?? Просто, ты не первый, кто так говорит об этих игроках. Что случилось?sad.gif
ЗЫ: Ещё раз извиняюсь. Просто переполняли эмоции.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SphinX
Пост #22 (Всего #35328); Дата 29.07.2005 - 15:36  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Пользователь №: 367
Регистрация: 5.07.2005
Репутация: 12





товарищи давайте хоть в хорошем настроении постараемся убить хотя бы первых двух гигантов в МС =)))


--------------------
"The only thing necesssary for the triumph of evil is for good man to do nothing"
Edmund Burke

Annael - Stonemaul. NE Rogue. (Sold)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MoNK
Пост #23 (Всего #35330); Дата 29.07.2005 - 15:40  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2Alehandro:
Да я не воспринимаю тебя негативно. То, с чего начинается этот топик, относится вовсе не к тебе. smile.gif Ну, по крайней мере, в бОльшей своей части - не к тебе.

Собственно, на поставленные мной вопросы в конце моего рассказика, мне тут уже ответили.

PS: Что такое ВВР? А также ffs и ftw? smile.gif Сколько играю в ММОРПГ, а эти ffs и ftw встретил впервые.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #24 (Всего #35334); Дата 29.07.2005 - 15:49  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





факфакшит и for teh win

bbp - не знаю, что-то типа big big party наверное biggrin.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wing
Пост #25 (Всего #35335); Дата 29.07.2005 - 15:50  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2johnvb:
Big Beer Party smile.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Alehandro
Пост #26 (Всего #35336); Дата 29.07.2005 - 15:52  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Пользователь №: 421
Регистрация: 28.07.2005
Репутация: 26





ВВР (русские буквы) - встреча в реале biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wanderer
Пост #27 (Всего #35345); Дата 29.07.2005 - 16:41  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





2Alehandro: объясню:
Ангер - 1.Как только народ пойдет в Цензоред, я сразу
2.Всё, идите все нахрен, играю в соло, никуда не пойду
3.динг - в Шортах
Инкв - 1. Я ЗА
2. Щас, мелких сдг-шников соберу и идем
3. динг - там же
Лу - 1. УРА! ДА!
2. Молчание
3. Там же
Аркон - 1. Не знаю
2. Завтра утром принимай
3. Там же

временные интервалы:
1 - обсуждение объединения
2 - создание Цензоред
3 - уход кучи 60-х СДГ к шортам

такие вещи я называю предательством...
PM
Top
Alehandro
Пост #28 (Всего #35346); Дата 29.07.2005 - 16:44  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Пользователь №: 421
Регистрация: 28.07.2005
Репутация: 26





2Strange Guest: хмм, не знал!:( Ты меня просвятил, спасибо. Буду иметь это ввиду
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
NorthPaladin
Пост #29 (Всего #35347); Дата 29.07.2005 - 16:50  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 356
Пользователь №: 122
Регистрация: 19.10.2004
Репутация: 7





Ужастно грустно наблюдать за игрой личных амбиций гильдий, в то время когда игра диктует совершенно иные условия. Детский сад.

СДГ: боже мой, как я хочу чтобы над головой была надпись "SDG RU". Готов на все ради этого.
Шортис: мы УЖЕ крупны и сильны, не надо новой объединенной гильды, идите к нам на огонек, покормим пару раз.
Акара: наиболее правильная позиция и осознание реальности.
Позиция отдельных игроков: I want uber l00t, I want MC or I die from boredom.

Уважаемые руководители гильдий, ну поступитесь Вы, пойдите на уступки навстречу друг другу, на компромиссы, договоритесь. Либо Вам это просто не нужно и у Вас какие то иные цели - так и скажите. Поймите еще раз - чтобы добиться большего, нужно понимать что игра диктует нам иные условия.

P.S. извиняюсь если это уже все было и я просто потряс воздух.


--------------------
Мастер соло игры на бояне.

"...and so thats where you find the legendary sword of the scarlet highlord, Ashbringer. Aint it amazing what u can run into a ordenary day of fishin'?" " © Nat Pagle's Guide to Extreme Anglin'
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alsimon
Пост #30 (Всего #35348); Дата 29.07.2005 - 17:08  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Пользователь №: 422
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 10





Привет друзья smile.gif

Меня наверное многие из Вас знают не по наслышке wink.gif представлятся не имеет смыслаsmile.gif для тех, кто не знает - АникаВоин или Сашаsmile.gif

меня тоже не миновала чаша "шортис" sad.gif... отпостил на ихнем форуме http://www.ladder.ru/forum/showthread.php?t=22861

Но... я в СДГ и теперь уж точно ни куда не уйду... хоть один там останусьsmile.gif(надеюсь что до этого не дойдёт)...

Касательно Ангера, Инки и Гиги... наверное вы правы... спорить не буду и тоже считаю, что ВоВ это не только шмот... ВоВ - это нечто большееsmile.gif

рейд мы соберём по любому... пристов доберём в АФ... главное чтобы не больше 8-ми человек с сейвом на 40 ппл... надеюсь, что Люци грохнем с первого раза.. ну или.. 1 час естьsmile.gif

предлагаю всем, у кого нет ку на портал, собраться в 16:00 в ториум и сбегать его сделать... надо 1вар 2мага 2прист/дру и все кто желает или кому надоsmile.gif ку делается рейдом.. пати в 5ппл не обязательно..

ЗЫ
по вопросам туды-сюды думаю ещё поговорим более обтоятельно и не в этом топикеsmile.gif


--------------------
AHukaBouH - паладин 60, Bapbka - маг 60
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса