Powered by Invision Power Board



Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
DreadKnight
Пост #301 (Всего #176877); Дата 24.06.2013 - 15:19  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2OPK:
http://www.youtube.com/watch?v=luaXvRhdQs0&feature=youtu.be
Вот, очень показательное видео. СМ7. Обрати внимание на чардж элиты, на СМ8 это ваншот, тут на соплях выживаю. Против элиты очень хекс помогает, ну прям очень! У него и кулдаун мелкий и вообще, просто маст хэв!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #302 (Всего #176878); Дата 24.06.2013 - 16:02  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2DreadKnight:
А нафига ты все эти чарджи ловишь-то? smile.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serell
Пост #303 (Всего #176879); Дата 24.06.2013 - 16:46  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





QUOTE (OPK @ 24.06.2013 - 15:02)
2DreadKnight:
А нафига ты все эти чарджи ловишь-то? smile.gif

QUOTE
Суть в том, что при примерно равном ДПС, при нормальных вложениях, Барбом играть значительно проще, чем каким либо другим классом. Барбом не нужно уклоняться, бегать от кого то, бояться получить ваншот и т.д. Тупо врываешься в толпу и все. Тут же не все так просто. Приходится кайтить, отбегать и извращаться, чтобы не словить смерть.

qft

Ухоед, ты же рейдил на нормальном уровне в вов, должен понимать почему это biggrin.gif


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
xart
Пост #304 (Всего #176880); Дата 24.06.2013 - 16:49  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





2DreadKnight:
ай, опять со странным билдом бегаешь. А медведи - вообще ни о чем на фоне мышей. И сейв не юзаешь: в толпе перед чарджем/заморозкой надо прожимать и откатывается он быстро.
До лучников еще не дошел - предвкушаю проблемы, а без них не интересно, нет челенджаsmile.gif
Меня, как я тебе и вчера говорил, ВД пока тащит - с дамагом в 78К (одел ему крапа на 15КК) ушатывает толпы на СМ7 быстрее монка с анбаф дамагом под 200К и бюджетом в 200-300КК.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #305 (Всего #176881); Дата 24.06.2013 - 17:37  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Serell:
В чем суть игры? Вот для меня, это чтобы мой перс был неубиваемым, богом, суперменом - чтобы крошил всех и вся, и чтобы ничего ему за это не было. В конце концов мы занимаемся итемхантингом и конечная цель хочешь или не хочешь этого - именно такая.

Если я захочу поконтроллить, то поиграю в старкрафт, в микротурнамент там или в шутер какой нибудь. Моя цель в диабле не микроконтоль, а расслабуха, которая заключается в тупом же крошении монстров, тупом кликанье и пресловутом итемхантинге. Я не хочу напрягаться, быть пианистом или шарахаться и предугадывать любой чих и пук.

Нет, конечно, до определенного момента, пока не одет от кутюр, то и барбом кайтить приходиться... но все таки.

2OPK:
Ты думаешь я специально ловлю чарджи? Но чарджи это фигня еще, вот мне попадались экстрафаст воллеры с вортиксом и аркейном. Знаешь сколько раз из меня фарш делали? А в группе ты часто бегаешь? Там такая дискотека и хаос на экране...


2xart:
Я бегал с тем билдом, что и у тебя на СМ8. ДПС да, отличный, но до поры до времени и в определенных локах. И одним ДПСом жив не будешь. Меня по дороге к мяснику начало просто бесить то, как часто меня выносят. Мишки да, по ДПСу не сравнятся с мышами, но зато я не дохну.

К тому же, между СМ7 и 8 есть разница. ДПС то ты поднимешь, а вот выживаемость хрен. wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #306 (Всего #176882); Дата 24.06.2013 - 17:47  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





2DreadKnight:
ну мне будет прикольно собрать ВД, который пусть и будет бегать в определенных локах, но будет это делать на СМ10 - дроп то везде одинаковый. В любом случае - потенциал у ВД очень хороший.
З.Ы. резы под штуку - не панацея при броне менее 3К т.к. нет баланса в ДР по этим параметрам.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #307 (Всего #176883); Дата 24.06.2013 - 17:55  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2DreadKnight:
Я в группе бегаю очень редко. Почти всегда соло играю. Что касается таких вот паков, то при то при стиле игры таком же как в роликах из тебя и дальше будут делать фарш. Просто потому, что ты сливаешь нужные скилы в ненужный момент. Я уже писал выше - попробуй перестроиться. Если получится, то ты поймёшь что и как. Как вариант, возьми такой же билд как у меня и попробуй с ним побегать часа три минимум на СМ7. Именно самому приспособиться под билд. Тогда поймёшь как именно им дамажить и жить. smile.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #308 (Всего #176884); Дата 24.06.2013 - 17:56  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2xart:
Ай, у меня почти 3К броня. Пусть будет 3500, или ты больше сможешь сделать? Там 47 или 51% - как по мне, не суть важно. У барбов и монков изначально 30% ДР и еще брони в 2 - 3 раза больше. В какую бы ты там выживаемость не играл с ВД, его все равно будут практически ваншотить на высоких СМ. Кстати, есть на хардкоре крутые ребята бегающие на СМ10 ВД? wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #309 (Всего #176885); Дата 24.06.2013 - 18:03  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2OPK:
Я бегал и с твоим билдом. Совсем печаль. ДПС вообще никакой. И опять таки, я барбом за 5 минут надрочился, а тут 3 часа и так вот во всем собственно. Дисбаланс? wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #310 (Всего #176886); Дата 24.06.2013 - 18:10  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Я таки АС подниму и еще потестю. Мишки с хорошим АС должны сильно рулить. Чем выше АС, тем лучше отхил и ДПС быстрее вливается - а быстрее убьешь, уменьшишь промежуток что-то словить. В общем я фанат высокого АС.

Мой барб кстати вчера хорошо выживал на ранах к убером именно из-за высокого АС, в то время как со cкорном чувак дох через раз. wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #311 (Всего #176887); Дата 24.06.2013 - 18:11  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2DreadKnight:
Ну окей. А я как на СМ6 бегал со 100к дпс? Значит как-то можно. smile.gif
Просто тут не будет так же как барбом, барб в плане выживаемости имба и с этим никто не спорит. Слишком много отхила. В каком-то смысле дисбаланс, да. Барб может получить хил со скиллов, которые использует, а другие классы - нет. Одну маленькую деталь поправить - добавить ВСЕМ классам на пояса лайф лич и всё. Барб уже не будет имбой.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #312 (Всего #176888); Дата 24.06.2013 - 18:25  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2OPK:
Барб может 12% отхила собрать. Это просто жесть. Я с 6% и высоким ДПС катался как по маслу по всякому гавну. ХП не опускается вообще + дабл торнадо - частые атаки, ветерки - все это отхил дикий.

Монк тоже более менее хорошо живет, но я фактически уперся в СМ8. Да, на СМ10 можно бегать, собирать толпы и т.д. - нормально. Но для меня это не показатель. Показатель это выживаемость на злых паках и вот тут даже не отхил Барба имба, а Берсерк. Никакой замарозки, джейлов, фиаров и т.д. КШ тоже у барба самый высокий, за 85% под всеми бафами. Тоже имба страшная + носится как угорелый. wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #313 (Всего #176889); Дата 24.06.2013 - 18:33  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





QUOTE (DreadKnight @ 24.06.2013 - 16:37)
2Serell:
В чем суть игры?

учитывая, что это сингл - убить дьябло в 4м акте

QUOTE
Вот для меня, это чтобы мой перс был неубиваемым, богом, суперменом - чтобы крошил всех и вся, и чтобы ничего ему за это не было.

неубиваемости можно добиться не только постоянно беря овергиром.

QUOTE
В конце концов мы занимаемся итемхантингом и конечная цель хочешь или не хочешь этого - именно такая.

конечная цель айтем хантинга не такая, а надеть текущий bis

QUOTE
Моя цель в диабле не микроконтоль, а расслабуха, которая заключается в тупом же крошении монстров, тупом кликанье и пресловутом итемхантинге. Я не хочу напрягаться, быть пианистом или шарахаться и предугадывать любой чих и пук.

я не сказал, что это не так, я про это и написал, на мой взгляд, вполне в очевидной форме. в этом и заключался смысл фразы "нормальный уровень"


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DreadKnight
Пост #314 (Всего #176893); Дата 26.06.2013 - 11:23  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Качаю Визарда. Теперь уж точно всех и вся протестирую. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #315 (Всего #176894); Дата 26.06.2013 - 17:12  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Мдааа, Визард на инфрено СМ7 и выше совсем не понравился. Все билды очень специфичные и имею достаточно много минусов. Короче, хуже только ДХ. 180К ДПС был, но какие то вовсем танцы с бубном.

Буду продолжать потихоньку Барба и ВД качать. В общем Барб имба, потом на одном уровне ВД и Монк, каждый имеет свои плюсы и минусы. Как то так...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса