Powered by Invision Power Board



Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сказка о БВ ботинках, Во как бывает.
Delvin
Пост #16 (Всего #118203); Дата 27.08.2006 - 22:33  Сказка о БВ ботинках, Во как бывает.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Лёлек если нет желания говорить о подробностях, то не лучше ли вообще промолчать? tongue.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Feomatar
Пост #17 (Всего #118209); Дата 28.08.2006 - 00:50  Сказка о БВ ботинках, Во как бывает.
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





ну да можно без ебая..путем тотального багоюзанья ^^


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
kinvar
Пост #18 (Всего #118210); Дата 28.08.2006 - 01:11  Сказка о БВ ботинках, Во как бывает.
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





Feo класная шутка good.gif
Сам пробывал или подсказал кто? sleep.gif


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #19 (Всего #118218); Дата 28.08.2006 - 09:55  Сказка о БВ ботинках, Во как бывает.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Между прочим, Кинвар, в С3 именно путём багоюзания отдельные кадры добывали дикое количество разнообразных А-блэйдов/хэдов. Там то ли Inf.Ore не заканчивалось то ли любая комбинация считалась выигрышной - не помню уже что мне когда то по этому поводу рассказывали вполне надёжные источники wink.gif

p.s. В С4 до сих пор дофига дыр и прочего подобного, например энное количество кадров активно использовало и использует html-bugs для быстрого вкачивания 78лвл...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Lelek
Пост #20 (Всего #118220); Дата 28.08.2006 - 10:20  Сказка о БВ ботинках, Во как бывает.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Вообще-то, товарищи ребятки, смешно все это. Вот, почитайте отрывок из одного поста на гохе:
QUOTE
И тут начался распрос: "Давно на лионе?" - "несколько дней" - "Какой уровень?" - "21" - " У тебя есть высоколевельные хорошие друзья на Лионе" - "Нет" - " И ты имеешь к 21 уровню 3 миллиона на халфплэйт? Понятно, ты сраный ебаер. Пока". Ну, нет, с одной стороны меня посмешила цифра 3 м, потому что их было вовсе не три а чуточку больше - ведь кроме армора и дуалы себе надо, и посох мужу. А с другои стороны я конечно обидилась на "сраного ебаера". Как-то странно и обидно, что люди просто не видят, не верят, что в этой игре можно не напрягаясь зарабатывать деньги на любом уровне, исспользуя любую экономическую ситуацию (в данном случае - жуткие цены на кости, коал и варниш, манор с 15 по 21 ред и блю коды на шкелетах 15 уровня, спойля с них по ходу те же кости и коал). Ну еще один маленький смешной квестик у дварфов, за который нпц дает либо 1000 адены, либо штучку, которую хай левелы (или ебаеры?) покупают по 250к несколько раз в день). В общем сижу теперь вся такая красивая в халфплэйте и чувствую себя крайне неуютно. Получаются, что если я не в "мифрил хэви сете с арон бутсами" - то меня считают либо твинком, либо ебаером. И единственное приятное во всем этом то, что ебаером "сраным", потому что это внушает слабую надежду, что на буржуйском серваке это явление не столь повальное, и не столь почетное, как на Теоне. А вообще - ботов везде такие же толпы...  Пойду все точить...

От себя - подтверждаю, есть масса способов заработать при любой экономике на сервере. От квестов и кача в выгодных местах до банальной спекуляции. Достаточно немного пораскинуть мозгами. Вот в РЛ посложнее с этим, но тоже можно.

Отрывок поста вот отсюда


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
kinvar
Пост #21 (Всего #118226); Дата 28.08.2006 - 10:59  Сказка о БВ ботинках, Во как бывает.
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





2Delvin:
о том что есть куча багов я прекрасно знаю. Мне просто очень не нравитса что Feo или пытаетса намекать что кто-то из здесь присутствующих юзает баги или тупо постит дибельные шутки с гохи.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lelek
Пост #22 (Всего #118228); Дата 28.08.2006 - 11:01  Сказка о БВ ботинках, Во как бывает.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Кстати, об экономической ситуации. В связи с резким удешевлением А-шмота, а особенно DC-шлемов, пришлось избавиться от своего DC сета. Загнал по той цене, по которой приобретал. Сейчас шлемы продаются по 120кк - навалом, видел по 108кк. Это против 220кк месяц назад и 170кк две недели назад.
Вот так на время владения сетом я потерял часть оборотного капитала. И если бы не продал вовремя сет - мог бы лишиться большей суммы. Сейчас затихарился, жду что будет. Не буду шлем покупать, может через две недели он 50кк стоить будет. Или вообще рецепты на рынок выбросят, тогда буду его крафтить.


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Feomatar
Пост #23 (Всего #118233); Дата 28.08.2006 - 13:42  Сказка о БВ ботинках, Во как бывает.
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





2kinvar: я знфю что никто и наших не юзает никаких багов. Тем более я Знаю что Лелек 24\7 торгует на рынке. За такое время можно сделать капитал не то что в несколько кк, а в число близкое к ккк, так что это "дибильная шутка с гохи"


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса