Powered by Invision Power Board



Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Demon Hunter, Аськозонка
DreadKnight
Пост #91 (Всего #174635); Дата 9.06.2012 - 15:32  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





В общем. Более менее прокачал ДХ для второго акта. Простые монстры отлетают очень быстро - любые. Для чемпионов, для спокойной беготни не хватает пары шмоток.

В общем вот так вот вполне сносно:
http://s56.radikal.ru/i151/1206/68/c60dd0da370a.jpg

Теперь осталось купить хорошие сапоги со скоростью передвижения и броньку с 10-ю очками дисциплины - тогда второй акт пройдется думаю шоколадно. Придется Бутчера изнасиловать, ибо шмотки которые нужны, стоят лям и более, и то, с бронькой должно повезти. В принципе и так пройти можно, но я не люблю рипаться часто.

add//

А вот кстати моя прелесть - упало на хелле. Я даже боюсь представить, сколько такая штука стоит сейчас, ибо почти идеальные параметры для ДХ:

http://s019.radikal.ru/i633/1206/d7/3dc4d7c80b7f.jpg


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #92 (Всего #174638); Дата 10.06.2012 - 03:55  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Закрыл первый акт НМ, пока всё сухо и комфортно, за исключением случаев экстра фаст мобов, если ещё в сочетании с контролем то складывают ну очень шустро...
Пока получается таких убивать из за время лечилки и дымки - всё ок, как только не успеваю = трупик.
Надо что-то мутить с выходом из контроля... unsure.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #93 (Всего #174697); Дата 15.06.2012 - 05:57  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





http://www.youtube.com/watch?v=vOir0l63vAk...player_embedded
ДХ имба! Чувак за 2 минуты валит Ди на инферно. Как я и говорил, дымовая завеса фигня, никто ей не пользуется - тру это шадоу повер.

Вот его шмот:
http://i50.tinypic.com/9lejjd.jpg

А вот, он фармит 3-й акт, элиток:
http://www.youtube.com/watch?v=sFReYy51pVY...player_embedded

Я сам вот единственное боюсь сейчас тратиться на АС шмот, ибо в 1.0.3 его порежут. Сам я в таком же стиле играю, Шадоу Повер рулит, особенно когда ДПС большой.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #94 (Всего #174698); Дата 15.06.2012 - 06:24  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Гы, мне его гир кстати не очень нравится. Можно в разы лучше собрать.

Бронька крап у него. Я ща ищу с 3-я сокетами, чтобы было от 70 дексы, 120 виты и 50+ всех резов. У него виты нет там - фейл.

Пояс тоже без виты, можно купить примерно такой же, но с витой.

Колчан хоть и легендарка, но не лучшие статы имеет. Рарный можно в разы лучше найти, за исключением скорости атаки - там до 15-ти, но это мелочи. Скажем виту и дексу можно иметь за 100, очки дисциплины обязательны, ну а дамаг элементальной стрелы хорошо конечно, но в разы дешевле купить с дамагом самонаводящейся стрелы. Впрочем не суть важно, одно из двух должно быть и поболее 6-ти процентов.

Сапоги без скорости - тоже фейл. Я сейчас мониторю сапоги - можно купить такие же, но со скоростью. Да, дорого, но +10 к передвижению того стоит и я думаю, он может это себе позволить.

Перчатки без АС. Я конечно зажрался, но можно найти с АС и такими же примерно спеками. Будет очень дорого, но оно того тоже очень-очень стоит!

Че там еще? Колечки так себе. Амуль неплох, но бывает еще и с резами.

Лук пожалуй самый крап. Мне одноручные больше нравятся. У них скорость выше. У меня скажем 965 ДПС одноручник, со 150+ виты и дексы, очками дисциплины и скоростью атаки - 1.89 (3 выстрела в сек - можно до 4-х довести). Да, жаль что нет дырки, чтобы вставить камень на криты, но мне еще повезло, что взял хоть такой, причем всего за 1,5 ляма. А там есть за 1К+ арбы с очень хорошими характеристиками, но стоят естественно бешено. К тому же, дамаг это хорошо, имею ввиду от пассивки к лукам, но 10% к шансу на крит, от той же пассивки к одноручным более важен имхо, ибо с шапшутером тоже дает дамаг и получается, что в разы больше. Стартует грубо говоря отсчет с 10% процентов, а можно набрать и 25%. Ну и одноручник дает маневренность. Можно взять щит, который не даст скорости, но даст к резам, много дефенса, дексы, виты и шанс как раз крита, где то в 7,5%. Правда такой купить практически нереально.

В общем, как видите, куда стремиться есть даже челу, который за 2 минуты валит Ди на инферно. wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #95 (Всего #174710); Дата 15.06.2012 - 16:31  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
Как я и говорил, дымовая завеса фигня, никто ей не пользуется

ну так ее же порезали - чего ей сейчас пользоватьсяsmile.gif хотя иногда помогает...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #96 (Всего #174714); Дата 16.06.2012 - 00:07  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Ох, такой бред. Фармил, фармил первый акт - вроде оделся норм. Завалил Белиала, пошел в третий акт и фейспалм. Сложность снова возросла в разы. Меня там насилует каждый монстр - на соплях один удар держу. 30К+ заходит как %&^%&^ - нет слов просто! Вариантов нет - теперь с недельку буду фармить второй акт, нужен более приличный дефенс и неплохо бы дамаг хорошо поднять.

В общем, вот что я сейчас из себя представляю:
http://s014.radikal.ru/i327/1206/cb/a3cb8f75a42c.jpg
Без пассивок (шапшутера и стеди айм) - дамаг 33К. Второй акт еще чуть чуть, и станет прогулочным, как и до этого первый.

Вот мой гир собственно:
http://s016.radikal.ru/i335/1206/17/32ff9d2c9691.jpg
Улучшать дальше очень трудно, я даже не знаю, сколько фармить придется. Надежды на патч 1.0.3 больше. =(


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #97 (Всего #174715); Дата 16.06.2012 - 00:27  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2DreadKnight:
имхо, иас много, виты и резов маловато.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DreadKnight
Пост #98 (Всего #174716); Дата 16.06.2012 - 00:47  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2johnvb:
Ну вот я ищу сейчас шлем с дыркой, чтобы поднять количество хит поинтов. Но черт побери, видел обзоры других ДХ, которые уже прошли инферно и убивают на нем Ди менее чем за 3 минуты, так вот - у них резы 0-е фактически, около 100-а, а жизней не более 30-ти К, но зато большой ДПС, за 130К с пассивками. Не знаю как они проходили инферно, сколько раз подыхали, но меня ужасно нервировали постоянные рипы на фигне в самом начале 3-го акта. Убивать же паки элитников вообще гемор. Конечно, так было у меня и когда я первый раз пришел во второй акт, так что наверное решаемо, ибо второй акт в этом гире пролетается практически.

З.Ы. а ИАС большой уже на самом арбе, у меня не много вещей с ИАСом. Можно вообще целиком одеться в ИАС. Купить Тал-Рашевскую броньку, шлем Андариэлевский, еще одно кольцо и умуль. Будет где то 4,5-5 атак в секунду.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #99 (Всего #174721); Дата 16.06.2012 - 03:38  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2DreadKnight:
С таким ДПСом и нулевыми резами как ты пишешь - это чистый глас-канон, идут они очень медленно и осторожно, дохнут от каждого чиха.
Много стреляют на упреждение, т.к. если не убил за экраном = 99% труп и снова бежать.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #100 (Всего #174846); Дата 21.06.2012 - 13:28  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Ну что, побегал вчера после патча хантом на хелле. Нерф АС, конечно, заметен. ДПС с 4к сразу до 3к упал :/ незера у меня еще не было, поэтому пофик. Но зато на элитках стало существенно легче жить! Дамаг им порезали заметно. В целом не так все плохо, жить можно. Зато на бутчере хельном навайпался по самые уши =D


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DreadKnight
Пост #101 (Всего #174852); Дата 21.06.2012 - 14:17  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2johnvb:
Собственно расскажу как жить после нерфа. Все не так плохо, если правильно выбрать билд и компенсировать урезание АС другим шмотом.

Итак, вместо Тентаклей юзаем Мультишот с первой руной на уменьшение стоимости ненависти. Собственно говоря я вернулся к своему старому, первом билду. Как мне кажется - Мультишот сейчас эффективнее Тентаклей. Во первых, удобно убивать толпы, а во вторых, жирным чемпионам заходит по 2-3 стрелы за выстрел, а с учетом крита моего в 50-80К, это очень даже ничего.

Восстанавливаю ненависть самонаводящейся стрелой с первой руной. Там выбор либо на увеличение дамага после пирса на 70% либо увеличения самого пирса на 20%. Юзал и так и так - 50% пирса кажется лучше, но точно не уверен.

1. Ловушка на замедление (либо первая руна, либо 3-я кажется, на 45 процентов дамага)
2. Ваулт (если наловчиться, можно практически не подыхать, что я успешно и делаю) - с 3-ей руной - остальные какие то бесполезные, ну либо с первой на дамаг, но толку от него...
3. Смок со второй руной. Юзаю его только если попал в джайл или заблочили. Можно и на скорость передвижения руну поставить или на уменьшение дисциплины - пофиг, под ним все равно не успеем никого убить, так что главной сленять.
4. Питомец - мыша летучая.

Пассивки стандартные - Стеди айм, Арчери и Шапшутер.

Вещей с АС практически не осталось, только перчи. Кольца, Амулет и т.д. - все на крит дамаг и ловкость. Сейчас ищу активно второй арб с дыркой и будет снова счастье - до 100К разгоню дпс.

В общем любой шмот на криты и поднятия крита маст хэв. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #102 (Всего #174853); Дата 21.06.2012 - 14:25  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Моя красавица biggrin.gif
http://s019.radikal.ru/i635/1206/93/ae4c1ec16897.jpg
До урезания АС было за 90К ДПС =( Ну и скорость атаки 3 была в секунду и под Тентаклями все так складывались, но ничего... почти прорвались!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #103 (Всего #174855); Дата 21.06.2012 - 14:30  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Ну и ах да, ничего не почувствовал после патча, второй акт легче не стал, разве что не ваншотят, но это не играет большой роли, ибо все равно за 2-3 удара складывают.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #104 (Всего #174909); Дата 23.06.2012 - 22:11  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





55 лвл. Мдя, купил кроссбоу на 300+ дпс. а2 хелл стало можно жить. дпс под СС вырос с 6к до 13к сразу. До этого был одноручник хантовский с почти 200 дпс.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
BarbaCat
Пост #105 (Всего #174911); Дата 23.06.2012 - 22:32  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2johnvb:
Я каждые 2-4 лвл меняю пушку у ДХ и тогда отлично живётся...
На 60-й уже лежит 980+дамага одноручка, сам пару дней назад выбил Барбом со Шницеля на Инферно.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса