Powered by Invision Power Board



Страницы: (93) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Wing
Пост #511 (Всего #175636); Дата 15.08.2012 - 12:34  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





а мне нравятся изменения - наконец-то легендарки будут чем-то интересным и стоящим.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
DreadKnight
Пост #512 (Всего #175637); Дата 15.08.2012 - 12:35  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Wing:
Цены на них будут заоблачные. Сейчас скажем купить кольцо из комплекта Натальи на софте стоит от 30 лямов, при том, что оно само по себе ничего не представляет. wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wing
Пост #513 (Всего #175638); Дата 15.08.2012 - 13:18  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2DreadKnight:
да мне пофик на цены smile.gif Меня более интересует то что наконец уники будут униками и действительно чем-то интересным.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
xart
Пост #514 (Всего #175639); Дата 15.08.2012 - 13:31  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
Меня более интересует то что наконец уники будут униками и действительно чем-то интересным.

таки да - наконец то появилась достойная цель в фарме.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #515 (Всего #175640); Дата 15.08.2012 - 16:07  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Да не совсем...
Они с гордостью представляют новый 2-х топор... а на нём дамаг меньше чем на моей синьке sad.gif Да статы и всё такое, но если смотреть на перфоманс ещё не факт что предпочту этот уник...


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #516 (Всего #175641); Дата 15.08.2012 - 16:44  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2BarbaCat:
ты про Скорн? там ведь не только дпс, а много и других вкусностей. Он кстати очень интересен для ВД - блид дамаг стэкается и может срабатывать очень часто у доктора. Опять же +почти 200% крит дамага - это ой как много. Но главное, что теперь восстанавливается та ситуация когда можно конкретные вещи подбирать под специфический билд smile.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
BarbaCat
Пост #517 (Всего #175642); Дата 15.08.2012 - 19:34  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Wing:
Угу, про него родимого.
Конечно не сравненно лучше чем раньше, но всё таки не достаточно "Легендарно" на мой взгляд.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serell
Пост #518 (Всего #175643); Дата 15.08.2012 - 19:55  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2BarbaCat:
думаю замысел был не делать внезапную имбу, а поднять их до уровня хороших рарок, с изначального местоположения.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
BarbaCat
Пост #519 (Всего #175644); Дата 15.08.2012 - 20:20  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Serell:
Да, скорее всего, просто как-то жаль, 90% ТОП гира всё равно будут Рарки...
Хотя так же в Классике Д2 было, так что нам не привыкать wink.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #520 (Всего #175645); Дата 15.08.2012 - 22:04  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Близы ну точно совсем с дубу рухнули, совсем попсу решили замутить...

Имбу апают, пипец!

http://horadric.ru/obzor-klassov-v-1-0-4-varvar-t8012.html


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #521 (Всего #175646); Дата 15.08.2012 - 22:05  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





We're increasing its base damage from 200% to 325%
We're increasing the damage for Rolling Thunder from 155% to 275%
We’re increasing the damage for Smash from 270% to 406%
And to provide another example, here’s what we’re doing with Rend:
Weapon damage increased from 210% over 3 seconds to 700% over 5 seconds
Lacerate weapon damage increased from 271% over 3 seconds to 903% over 5 seconds
Bloodbath weapon damage increased from 60% over 3 seconds to 100% over 5 second


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wing
Пост #522 (Всего #175647); Дата 16.08.2012 - 00:08  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2DreadKnight:
Барб имба за счет одно скилла - и то... чуть легче чем всем остальным.
Скилл, я думаю, ты и сам можешь угадать... Его в списке нет.

Остальные классы не менее имба в нужном шмоте и с прямыми руками.

Посмотрим что будет у них. По барбу я больше вижу внятное исправление класса, нежели какие-то имба бафы...


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
DreadKnight
Пост #523 (Всего #175648); Дата 16.08.2012 - 02:13  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Wing:
Барб имба не за счет одного скилла, у него много имбовых скиллов, спроси у Вандерера, он монком бегает и одет лучше меня, но Барб мой стоит там, где он не может и убивает быстрее.

Берсерк - имба. Есть игнор пейн 5 секунд с отхилом - 65% дамага поглощает, либо 7 секунд скажем. Да, у монка есть серенити, но тут целых 7 секунд! Вкупе с берсерком можно соваться куда угодно. Крик - имба - 50% резов себе и пати, да еще и 20% армора! Самый большой дефенс у Барба - как в танке! Меньше всех дамага получает по-любому. Убежать тоже не проблема - прыжок есть. Ревендж лучших отхилл навык, монковская лечилка ни в какое сравнение не идет скажем. А еще помимо Берсерка, мощное землетрясение есть - 2000% дамага от оружия - тоже вещь! Крик на 30% дамага и крита - отлично!

Опять таки, мне есть с чем сравнивать. У меня была ДХ одетая в очень хороший шмот, даже лучше, чем мой софткор барб сейчас, я арбалеты по 30 лямов только продал с нее, каждый! Так вот, я ею так и не смог убить Гнома, ну просто бред. Раз 50 пробовал. А барбом даже не кайтил, включил оверповер и Гном сам себя убивал, а я в это время хилился. Ни один актовый босс никаких проблем не доставил, всех с 1-го раза на инферно убил. Какой класс еще так может? Да НИКАКОЙ! Причем, у меня смешной ДПС был, 30K, ДХ-ки там бегают со 170K и дохнут с каждого тычка. Монк без имба шмота не может в 3-м акте соло нормально бегать. На ХЦ подавно в соло не может и на ХЦ не собрать имба шмот по-любому. Сорка? С гудгейма была сорка мощная, в очень крутом шмоте, в билде новомодном на заморозку и криты - откинулась.

Реально, в соло на ХЦ сейчас только Барб может пройти игру, а софткор не показатель в этом плане.

Да, конечно, если всех хорошо одеть, то что-то близкое будет, но все равно, по комфорту игры, и чувству безопасности, к барбу на данный момент никто не приблизится.

Что касается исправлений, то на ХЦ ничего не поменяется скорее всего, все как бегали в одном билде, так и продолжат. НА софте тоже, ЦЦ-торнадо билд безбожно рулит, а его резать вроде не собираются. Френзи на баш тоже вряд ли кто-то сменит. Двуручку на ХЦ не возьмут. Клив как был бесполезным на паках, так и останется. Разве что рент, за счет увеличения дамага отхилл будет лучше, сейчас он никакой, но я не уверен, что он не сможет заменить и быть лучше ревенджа. В общем не апать нужно было, а урезать имбу.

Совсем попсу ведь сделают. Легендарки апнут, 62-го пушки апнут, элиток сделают слабее, энрейдж у боссов уберут и все быстро пройдут и забросят. 60-й еще на хелле получают - никакой цели просто не будет. Я прошел софт и мне не интересно дальше. Фармить, чтобы лучше одеться там? Нафига? В ПвП я пойду в старкрафт поиграю. ХЦ только и держит, но если вот так вот все понерфят и я быстро пройду, то вообще всякий стимул потеряю в этой игре.

Еще и в пати хиты уменьшат у мобов - бредятина!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wing
Пост #524 (Всего #175649); Дата 16.08.2012 - 03:00  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2DreadKnight:
я могу сказать одно - у тебя очень ограниченое видение остальных классов smile.gif для примера - ты не пробовал на ДХ глум руну? 95% ДХ прошли веселого гнома именно с ней smile.gif

на сим, прекращаю споры и дискусии


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
DreadKnight
Пост #525 (Всего #175650); Дата 16.08.2012 - 09:17  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Wing:
Пробовал естественно, я пересмотрел, перечитал как и что, попробовал разные варианты. Может я просто плохо умею кайтить, но что мне рассказывать, давайте сами доходите туда и пробуйте. wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (93) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса