Powered by Invision Power Board



Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Xobbut
Пост #76 (Всего #129632); Дата 26.10.2006 - 17:19  Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Цитировать сообщение




Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1140
Пользователь №: 837
Регистрация: 19.02.2006
Репутация: 4





Фигасебе у вас, т-рищ ада фантазии. laugh.gif


--------------------
Главный босс МС- Xobbut 225 Elite. Drops: floodmachine, joking dagger, joysticks ~35, Letter to burжuys of blizzard (quest item lvl 70)
Мои руки: Yamaha Pacifica 112X, Randall 30w
It's better to be hated for what you are, than to be loved for what you're not... Kurt Cobain ©
Вейдер съел мой мозг
PM
Top
BarbaCat
Пост #77 (Всего #129646); Дата 26.10.2006 - 17:43  Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Я тут посмотрел внимательно на действия Гайки...

Гая у тебя склонность к Эксбикционизму wink.gif laugh.gif

Факты:
1. В АК20 - постоянно голая на лошади катается.
2. Друид тоже у неё голый бегает как выяснелось тут.

Я конечно не говорю что это плохо wink.gif ... просто у меня так редко появляется возможность приезжать чтоб полюбоваться wub.gif

ЗЫ: а я вот не буду приписывать слово "шутка" - ибо сами должны понимать wink.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VokiToki
Пост #78 (Всего #129680); Дата 26.10.2006 - 19:03  Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Цитировать сообщение




Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Пользователь №: 857
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 0





QUOTE (Thais @ 26.10.2006 - 08:44)
2Nochka:
А можно поподробнее, каким образом вы умерли, если агро было полюбэ на Артеме и её никто не сорвал?

Cудя по словам это писал Туман.

Думаю наступила пора завести отдельный логин на форум.

Относительно убивания Они. Если бы наши роги тоже дамажили оню во всех фазах до комманды... Хм... осталькое допишет РЛ и КЛ рог.

А на 3 фазе оня не может быть на МТ @полюбэ@ т.к. во второй фазе на нее вешаю доты и дамаж не Танки (ну например локи маги ханты и роги) ..
дальше и так понятно.
PM
Top
Noisy
Пост #79 (Всего #129685); Дата 26.10.2006 - 19:11  Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3283
Пользователь №: 650
Регистрация: 12.12.2005
Репутация: 23





2VokiToki:
а я давно говорил не сбивайте дракончиков с мт и у него будет море раги и никто не умрет. так уже было.


--------------------
NE W P
M / BS-WE

Noisy
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VokiToki
Пост #80 (Всего #129691); Дата 26.10.2006 - 19:16  Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Цитировать сообщение




Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Пользователь №: 857
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 0





QUOTE (Noisy @ 26.10.2006 - 19:11)
2VokiToki:
а я давно говорил не сбивайте дракончиков с мт и у него будет море раги и никто не умрет. так уже было.

Нойз это понятно, но смотреть как рога в полную дурь дамаж оню до комманды тоже не есть приятно. думаю у всех рог в это время было бооольшое желание тоже пойти ножиками повтыкать.

Туман просто мало знаком с нашими тактиками я думаю, во второй раз будет веселей и оня не сложит несколько магов и хиллеров с стороны где стоял Туман.

А относителько вельпов. Нойз Это ты кричиш не трож вельпов, ну может Паша, а остальные тихо молчат.

Надо надо опыт передавать. Хотя передал наверное, просто так получилось - по обстоятельствам.

Есть четное понимание что к нам пришли люди из других гильдий со своим опытом и практикой, которая несколько отличается от нашей.
PM
Top
Xobbut
Пост #81 (Всего #129692); Дата 26.10.2006 - 19:17  Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Цитировать сообщение




Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1140
Пользователь №: 837
Регистрация: 19.02.2006
Репутация: 4





Туман на оне дамажил сначала 3 фазы без остановки, в следствии чего погибла половина рейда. На уговоры остановится не отвечал. Пиф ты прав.


--------------------
Главный босс МС- Xobbut 225 Elite. Drops: floodmachine, joking dagger, joysticks ~35, Letter to burжuys of blizzard (quest item lvl 70)
Мои руки: Yamaha Pacifica 112X, Randall 30w
It's better to be hated for what you are, than to be loved for what you're not... Kurt Cobain ©
Вейдер съел мой мозг
PM
Top
Thais
Пост #82 (Всего #129728); Дата 26.10.2006 - 21:21  Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Цитировать сообщение
Оранжевое чудо



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1213
Пользователь №: 783
Регистрация: 3.02.2006
Репутация: 11





2VokiToki:
Под моим ником на форум захожу и пишу ТОЛЬКО я. У Тумана есть своя регистрация.


--------------------
Солнце там, где я
PM
Top
Tyman
Пост #83 (Всего #129734); Дата 26.10.2006 - 22:12  Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 77
Пользователь №: 795
Регистрация: 8.02.2006
Репутация: 2





QUOTE (VokiToki @ 26.10.2006 - 19:16)
VokiToki:[/b]
Туман просто мало знаком с нашими тактиками я думаю, во второй раз будет веселей и оня не сложит несколько магов и хиллеров с стороны где стоял Туман.

А относителько вельпов. Нойз Это ты кричиш не трож вельпов, ну может Паша, а остальные тихо молчат.

Надо надо опыт передавать. Хотя передал наверное, просто так получилось -  по обстоятельствам.

Есть четное понимание что к нам пришли люди из других гильдий со своим опытом и практикой, которая несколько отличается от нашей.

Извини, но ты написал неправду: Оня после посадки ушла направо моя сторона была левая, агро на мне было 0 (ноль) На виспы подобные тем что писал Хобит неотвечал и отвечать несобираюсь. Начал дамажить не сразу а после 2-го сандера smile.gif Это тогда, когда Артем (кстати танковал он замечательно) пытался ее стащить с правой сторорны smile.gifПо поводу тактик... он основанны на абилках мобов, и если ЗНАТЬ их и применять с умом, то не обязательно следовать тактикам написанным оч давно, под сине-зеленые рейды smile.gif Знание обилок, позволит вам наносить болше дамага и наоборот - Убережет вас от вайпов smile.gif Все обвинения считаю несостоятельными, для пущей лутшести установите себе КТМ и будтее спокойны за свою жизнь smile.gif

Согласен, надо было остановить ДПС просто из-за команды "стоп атак", ну тут да... наверное вина есть.

Получаеться странная весЧь - Хоббит , в режиме шакала табаки, растрезвонил в общем канале, что де из-за меня народ поумирал и никому в голову не пришло посмотреть комбат лог например, на ком агро то было? И еще, не воспринемайте как оправдания, но вы просто подумайте, как я мог бить Ониксию СЗАДИ если агро было на мне?)))))

Теперь о регтстрации... у меня своя у Таи своя, я к её макару даже не подхожу. пароля не знаю. доступ к закрытой части не имею И НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ, что там происходит, не дали доступ значит так и надо... Если кто-нибудь из нас пишет за другого( например когда в рейд не успевает записаться), то пишет под своей регистрацией, с указанием что мол пишет Туман или Таис, надеюсь больше к этой части не вернемсяsmile.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xobbut
Пост #84 (Всего #129737); Дата 26.10.2006 - 22:30  Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Цитировать сообщение




Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1140
Пользователь №: 837
Регистрация: 19.02.2006
Репутация: 4





Уважаемый, Туман. 2 сандер- это -факин дкп. 100% Это буратинизм в высшей степени. Наказуемый.


--------------------
Главный босс МС- Xobbut 225 Elite. Drops: floodmachine, joking dagger, joysticks ~35, Letter to burжuys of blizzard (quest item lvl 70)
Мои руки: Yamaha Pacifica 112X, Randall 30w
It's better to be hated for what you are, than to be loved for what you're not... Kurt Cobain ©
Вейдер съел мой мозг
PM
Top
VokiToki
Пост #85 (Всего #129748); Дата 27.10.2006 - 00:15  Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Цитировать сообщение




Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Пользователь №: 857
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 0





QUOTE (Tyman @ 26.10.2006 - 22:12)
QUOTE (VokiToki @ 26.10.2006 - 19:16)
VokiToki:[/b]
Туман просто мало знаком с нашими тактиками я думаю, во второй раз будет веселей и оня не сложит несколько магов и хиллеров с стороны где стоял Туман.

А относителько вельпов. Нойз Это ты кричиш не трож вельпов, ну может Паша, а остальные тихо молчат.

Надо надо опыт передавать. Хотя передал наверное, просто так получилось -  по обстоятельствам.

Есть четное понимание что к нам пришли люди из других гильдий со своим опытом и практикой, которая несколько отличается от нашей.

Извини, но ты написал неправду: Оня после посадки ушла направо моя сторона была левая, агро на мне было 0 (ноль) На виспы подобные тем что писал Хобит неотвечал и отвечать несобираюсь. Начал дамажить не сразу а после 2-го сандера smile.gif Это тогда, когда Артем (кстати танковал он замечательно) пытался ее стащить с правой сторорны smile.gifПо поводу тактик... он основанны на абилках мобов, и если ЗНАТЬ их и применять с умом, то не обязательно следовать тактикам написанным оч давно, под сине-зеленые рейды smile.gif Знание обилок, позволит вам наносить болше дамага и наоборот - Убережет вас от вайпов smile.gif Все обвинения считаю несостоятельными, для пущей лутшести установите себе КТМ и будтее спокойны за свою жизнь smile.gif

Согласен, надо было остановить ДПС просто из-за команды "стоп атак", ну тут да... наверное вина есть.

Получаеться странная весЧь - Хоббит , в режиме шакала табаки, растрезвонил в общем канале, что де из-за меня народ поумирал и никому в голову не пришло посмотреть комбат лог например, на ком агро то было? И еще, не воспринемайте как оправдания, но вы просто подумайте, как я мог бить Ониксию СЗАДИ если агро было на мне?)))))

Теперь о регтстрации... у меня своя у Таи своя, я к её макару даже не подхожу. пароля не знаю. доступ к закрытой части не имею И НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ, что там происходит, не дали доступ значит так и надо... Если кто-нибудь из нас пишет за другого( например когда в рейд не успевает записаться), то пишет под своей регистрацией, с указанием что мол пишет Туман или Таис, надеюсь больше к этой части не вернемсяsmile.gif

Ну я смотрю ты опытный игрок и 2 сандера знаешь..

Тогда давай так. Каким образом к 3 фазе на тебе оказалось 0 агро?

Скажи если ты знаешь комманду Стоп Аттак так что ты делал на оне до комманды АТТАК?

По поводу 2х сандеров, если танк бил только сандеры то я могу тебе показать как в фр комплекте (на танке) любой желающий снимет с танка моба.

Если ты считаеш нормой когда танк снимает с мага или лока оню стоять и домажить. Вот тут точно финиш..

Ситуация по шагам.. 3 фаза.. прилетел болт от мага или любого ренжа, оня посмотрела в его сторону.. танк генерит агро чтобы отвернуть и тут Опа.. Класс рога Туман.. оня разварачивается в другую сторогу косит народ А рога стоит и дамажит.

Красота оня дыхнула и очень большая часть народа уже с твоей стороны легла.

После этого ты расказываеш сказки какой ты умный хороший и это все не ты.

90% вины умирания народа с твоей стороны лично твои. И то что танк долго после этого ставил оню тоже на тебе. и не надо рассказивать сказки.

Для всех и есть Комманда начала атаки. для всех, но не для тебя.

Это мое мнение.
PM
Top
Xobbut
Пост #86 (Всего #129750); Дата 27.10.2006 - 00:22  Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Цитировать сообщение




Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1140
Пользователь №: 837
Регистрация: 19.02.2006
Репутация: 4





ПОДДЕРЖИВАЮ ПИФА НА ВСЕ 100!
Не все что из автоматиков есть опыт! smile.gif Пример тумана. 3 фаза дамажить- это ЛОЛ мега ЛОЛ. Вина тумана в почти перманентном вайпе доказана.
2Туман: О великий и могучий рога из автоматиков, если ты так хорошо знаешь абилити рог, то скажи мне, пожалуйста, зачем эти тупые идиоты писали тактики, вайпались, набирались опыта?? ЗАЧЕМ? Ведь ты знаешь все скиллы и можешь рассказать все что делать на любом конкретном боссе. Так зачем же мы вайпаемся и читаем тактики, слушаем комманды РЛ? О Туман, мы взываем к тебе, расскажи нам что будет в будущем и что делать на Иллидане и королеве Вайши?
Это просто ппц.
L2p mate.


--------------------
Главный босс МС- Xobbut 225 Elite. Drops: floodmachine, joking dagger, joysticks ~35, Letter to burжuys of blizzard (quest item lvl 70)
Мои руки: Yamaha Pacifica 112X, Randall 30w
It's better to be hated for what you are, than to be loved for what you're not... Kurt Cobain ©
Вейдер съел мой мозг
PM
Top
Xobbut
Пост #87 (Всего #129754); Дата 27.10.2006 - 00:36  Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Цитировать сообщение




Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1140
Пользователь №: 837
Регистрация: 19.02.2006
Репутация: 4





QUOTE (Tyman @ 26.10.2006 - 22:12)
QUOTE (Tyman @ 26.10.2006 - 19:16)
tyman:[/b]
По поводу тактик... он основанны на абилках мобов, и если ЗНАТЬ их и применять с умом, то не обязательно следовать тактикам написанным оч давно, под сине-зеленые рейды smile.gif Знание обилок, позволит вам наносить болше дамага и наоборот - Убережет вас от вайпов smile.gif Все обвинения считаю несостоятельными, для пущей лутшести установите себе КТМ и будтее спокойны за свою жизнь smile.gif

Ключевая фраза "с умом".


--------------------
Главный босс МС- Xobbut 225 Elite. Drops: floodmachine, joking dagger, joysticks ~35, Letter to burжuys of blizzard (quest item lvl 70)
Мои руки: Yamaha Pacifica 112X, Randall 30w
It's better to be hated for what you are, than to be loved for what you're not... Kurt Cobain ©
Вейдер съел мой мозг
PM
Top
Gayka
Пост #88 (Всего #129755); Дата 27.10.2006 - 00:36  Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 803
Пользователь №: 592
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 13





2Xobbut:
2VokiToki:
Граждане, слишком много сарказма. Это неправильно. Каждый из нас ошибался. А кое-кого за ошибки даже из рейда кикали tongue.gif

Могу сказать, что легче всего новичку, который все проходит в первый раз и воспринимает правила, как аксиому. Человеку, игравшему по другим правилам, переучиться сложнее. И с вашей стороны правильнее (или добрее) было бы помочь человеку, а не издеваться dry.gif


--------------------
Лифтер был настойчив, но и лифт умел постоять за себя...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Xobbut
Пост #89 (Всего #129756); Дата 27.10.2006 - 00:39  Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Цитировать сообщение




Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1140
Пользователь №: 837
Регистрация: 19.02.2006
Репутация: 4





Особенно когда человек послал тебя на*** фразой ты РЛ? Только на виспы от РЛ типа я буду отвечать. Я ему раз 8 орал СТОП АТАК.
Оффицер аутоматиков дал примерно такой же ответ об этом поступке тумана, и абсолютно точно дал понять, что тактика у нас одинаковая.
ЛТП Туманчег.


--------------------
Главный босс МС- Xobbut 225 Elite. Drops: floodmachine, joking dagger, joysticks ~35, Letter to burжuys of blizzard (quest item lvl 70)
Мои руки: Yamaha Pacifica 112X, Randall 30w
It's better to be hated for what you are, than to be loved for what you're not... Kurt Cobain ©
Вейдер съел мой мозг
PM
Top
VokiToki
Пост #90 (Всего #129762); Дата 27.10.2006 - 01:01  Onyxia + ЗГ№3, 25.10.06, Среда
Цитировать сообщение




Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Пользователь №: 857
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 0





QUOTE (Gayka @ 27.10.2006 - 00:36)
2Xobbut:
2VokiToki:
Граждане, слишком много сарказма. Это неправильно.  Каждый из нас ошибался. А кое-кого за ошибки даже из рейда кикали  tongue.gif 

Могу сказать, что легче всего новичку, который все проходит в первый раз и воспринимает правила, как аксиому. Человеку, игравшему по другим правилам, переучиться сложнее. И с вашей стороны правильнее (или добрее) было бы помочь человеку, а не издеваться  dry.gif

Ой Гайка кого ты хочеш помирить.

Туман не прав и это точно..

Сори я от него не видел не в какой форме, зато вижу обвинения в другую сторону и подлизы в сторону РЛ.

Если Туман думает что это было наше первое убийство они, нет не первое. если у него есть свое мнение на тактику всегда велкком, но до боя.
А стоять и с 2го сандера до упора дамажить оня это круто. дамаг оута выдал на гара.

Градс, Только что делать с теми кто лег по глупости одного, я не знаю.

Ошибки делаем все только вот признавать мало кто хочет, в ответ вижу поиск виновных, и расказ какой он умный + " Артем (кстати танковал он замечательно)" видимо хочет в рейды попадать.

Кто скажет я злой сразу скажу да. я и небыл добрым белым и пушистым.

Относительно помощи.. нет реакции на виспы отойди как ему помоч? подойти и с ним за компанию подамажить. laugh.gif cool.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса