Powered by Invision Power Board



Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
BarbaCat
Пост #16 (Всего #55508); Дата 11.01.2006 - 12:32  Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Wing:
A est ograni4enie po lvl?


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #17 (Всего #55509); Дата 11.01.2006 - 12:37  Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2MoNK:
QUOTE
Вот только теперь статистика FishBuddy безбожно врет в отношении шансов выловить огненных и масляных рыб.


не пользовался честно говоря никогда. да и теперь особо и не нужно smile.gif

2BarbaCat:
судя по всему нет. я чистил ББевские споты будучи 23 лвла.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Nameless One
Пост #18 (Всего #55512); Дата 11.01.2006 - 12:53  Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Wing: А почему я никак на мог закинуть удочку прям в этот хлам? Поплавок падал либо рядом, либо выскакивало сообщение типа нет воды для ловли?

QUOTE
Всякий трэш - это коробка с Bolt of Runecloth, Bolt of Mageweave, деньгами в количестве полтора-два сильвера, Superior Healing Potion, зеленкой 35-45 левела (в том числе и оружием, которое за 2-4 голда продается вендору), Thick Leather или Rugged Leather; либо Stranglekelp; либо кружка черного рома (вылавливал два типа - на +15 стамины и на +10 стамины). В общем, дело выгодное.

Во-во, я об этом читал на каком-то форуме, вот и пытался выудить оттуда что-нибудь полезное smile.gif Но что-то делал не так, или у меня навыка рыбалки не хватило (170 свой плюс наживка 30, плюс 3 на удочке = 203)

2Antagonist: Я не очень понял, а чем вопросница не подходит для вопроса о этой вот кучи хлама? Просто вместо того чтобы описывать что я там видел сделал скриншот. Что это настолько очевидный вопрос что все знаю ответ и ему там не место ? Или для вопросов о игре через роутер? Зачем тогда вопросница, если для вопросов следует создавать отдельные темы ? Вопросы вообщем неординарные, ответа почему дисконнектит я до сих пор не нашел. Ну да тебе виднее. Теперь на каждый вопрос буду топик создавать smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antagonist
Пост #19 (Всего #55514); Дата 11.01.2006 - 12:55  Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





2Nameless One: Я чистил не вопросницу, а тему WOW News - думаю там для этих вопросов не место. А инструментарий модерирования не позволяет (или я просто не понял как) перенести сообщения в уже существующую тему. wink.gif


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #20 (Всего #55515); Дата 11.01.2006 - 12:56  Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Antagonist: Ой пардон, если я туда случайно запостил, тут ты конечно прав.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #21 (Всего #55519); Дата 11.01.2006 - 13:05  Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





QUOTE
не пользовался честно говоря никогда. да и теперь особо и не нужно

Я пользуюсь давно, мне нравится. Две удобные функции - автокаст и Switch (одевает комплект шмоток для рыбалки, а потом то, что было надето до него). Ну, автонаживка тоже удобна. Статистика, конечно, баловство.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #22 (Всего #55535); Дата 11.01.2006 - 13:23  Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





QUOTE (Wing @ 11.01.2006 - 11:37)
2BarbaCat:
судя по всему нет. я чистил ББевские споты будучи 23 лвла.

A eto gde? unsure.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #23 (Всего #55542); Дата 11.01.2006 - 13:37  Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2BarbaCat: Это он видимо имеет ввиду берег возле Бути Бай, на самом юге восточного континента. Я туда за книжкой собирался идти, но мне сказали что на моем 23 левел опасно. Видно, если осторожно, то можно там по берегу побегать. А я вот у НЕ квесты делаю так видел эти "дырки в воде" возле побережья южнее Аубердине.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antagonist
Пост #24 (Всего #55548); Дата 11.01.2006 - 13:42  Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





2Nameless One: Можно хоть на первом, если вплавь от маяка в Вестфоле wink.gif


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wing
Пост #25 (Всего #55555); Дата 11.01.2006 - 13:48  Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





я аккуратно плавал вдоль берега и акууратненько ловил с берега. дино конечно злые там, но они в воду за тобой не бегают, так что чуть что - сразу плюх и ждешь когда обратно убежит. за один проплыв от ББ в Гром'Гол набрал что-то около 15 сундучков, плюс кучу рыбы, пак странглкелпа и всякой другой мелочи.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Nameless One
Пост #26 (Всего #56234); Дата 13.01.2006 - 17:52  Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Я тут все профу выбираю себе. Сначала был mining/blacksmithing, бегать искать рудные жилы быстро надаело, и сменил на skinning/letherworking. Skinng мне однозначно нравится, уже почти до 200 поднял и отказываться не собираюсь, хантеру то что надо. А вот с лезер у меня сомнения. Нафиг он мне, если сам скоро переоденусь в мейлу, делать шмотки из добытых шкур напродажу? Пока себе в убыток smile.gif А тут так красочно инженерию расписали. Давно бы себе прицел сделал приличный если-бы сразу взял smile.gif Но, как вариант, слышал советы взять второй профой тоже добывающий скилл, гербализм, например. Траву и шкуры на продажу, а на голду без всякой производящей профы оденешься на АХ smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #27 (Всего #56239); Дата 13.01.2006 - 17:56  Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2Nameless One:
Посмотри рецепты Dragonscale Leatherworker'а на Тоттботе. smile.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #28 (Всего #56241); Дата 13.01.2006 - 18:02  Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Nameless One:
Все что может пошить ЛВ мы тебе и так пошьем, были бы шкурки wink.gif
Между прочим мэйл ЛВ тоже можут делать wink.gif

так что хороших вариантов 2: или 2 добывающих профы (скиннигн + что-то) или майнинг + инженерия.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Serell
Пост #29 (Всего #56242); Дата 13.01.2006 - 18:02  Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





QUOTE (Nameless One @ 13.01.2006 - 16:52)
А вот с лезер у меня сомнения. Нафиг он мне, если сам скоро переоденусь в мейлу, делать шмотки из добытых шкур напродажу?


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Tish
Пост #30 (Всего #56244); Дата 13.01.2006 - 18:05  Куча вопросов с ответами, Nameless One учится - ему отдельную тему для вопросов и ответов ;)
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Nameless One: но качать инжиниринг - это дорого, учти.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса