Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Про офф
kinvar
Пост #31 (Всего #43027); Дата 24.10.2005 - 14:27  Про офф
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





2Lelek:
QUOTE
Кроме того непонятно, а как быть, если тебе дали сумму в долг на раскрутку?

Сложность в том что доказать что ты не участвовал в создание\использывания бага, испоьзую который была полученна эта адена не возможно, в логах не написанно в каких личных отношениях ты находишся с тем кто тебе дал адену. Поэтому забанили всех кто был замечен в безвозмездной передаче крупной суммы адены созданной на баге. Т.е. под бан попали те кто просто купил у продовца багнутую адену и те кому вернули долг этой багнутой аденой и тех кто получил в долг эту багнутую адену.При этом банили не всех а выборочно по какому принцыпу хз. Этим забаненым в письме с объяснением причин бан было написано за квест эксплоит. А тем забаненым кто купил нормальную адену пришло письмо с просьбой пояснить факт безвозмездной передачи крупной суммы с напоминанием что продовать\покупать игровые вещи запрещенно.
Подобного бана можно избежать тока если ты на 100% уверен в том что человек который дает тебе в долг не покупал адену за реал.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lelek
Пост #32 (Всего #43031); Дата 24.10.2005 - 14:55  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2kinvar:
QUOTE
Подобного бана можно избежать тока если ты на 100% уверен в том что человек который дает тебе в долг не покупал адену за реал.

Но ведь со стороны выдача крупной суммы в долг выглядит именно как безвозмездная передача крупной суммы денег... И неважно, как она заработана. Получается, надо доказывать, что это именно займ, а не ебай...
Прям, налоговая инспекция какая-то...

2nou:
- Но это же не эстетично...
- Зато дёшево, надёжно и практично!
(с) "Бриллиантовая Рука"
wink.gif


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
kinvar
Пост #33 (Всего #43037); Дата 24.10.2005 - 15:15  Про офф
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





2Lelek:
QUOTE
И неважно, как она заработана.

если она зароботана не на баге или фермером ботом, то да не важно.

QUOTE
Получается, надо доказывать, что это именно займ, а не ебай...

продовца адены и всех его временных чаров которых он использует для совершения сделок по продаже вычеслить легко. Наличие больших сумм и частый безвозмездные передачи этих сумм заначительно отличает его от просто хайливела который дал пару кк лоуливелу.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nou
Пост #34 (Всего #43364); Дата 26.10.2005 - 10:12  Про офф
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Пользователь №: 403
Регистрация: 19.07.2005
Репутация: 0





Частенько встречаю TTшников

Вчера 64AMD видел))) он ведь в вов вроде собирался))


--------------------
www.betsee.com - Вилки, движение линии, спорт форум.
www.2pay.ru - Автоматический обменик. Продажа WM за наличные. Оплата игры на офф серверах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lelek
Пост #35 (Всего #43370); Дата 26.10.2005 - 10:57  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2nou:
а тамошний 64AMD - это тот самый 64AMD? Я его увидел как-то, но он afk был.


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Aboltus
Пост #36 (Всего #43378); Дата 26.10.2005 - 11:57  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





А на оффе алиансы/кланы держат территорию как на форсе или нет?


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kinvar
Пост #37 (Всего #43389); Дата 26.10.2005 - 11:45  Про офф
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





2Aboltus:
А фиг его знает. Покрайней мере на русско язычных форумах которые я читал не проскакивало что кто-то комуто запрещает качатса где-то, повсей видимости мобов хватает на всех. но я не уверен моя эльфийка ишо малынкая smile.gif


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Aboltus
Пост #38 (Всего #43390); Дата 26.10.2005 - 11:57  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





Заметил на форуме энфорса в подписях у ТТ, что они на оффе уже в большенстве своем 60+.Это по сколько надо сидеть в сети, чтоб за 2-3 месяца до 60 докачаться?!


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kinvar
Пост #39 (Всего #43391); Дата 26.10.2005 - 12:11  Про офф
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





в С3 по сравнению с С1 коэфициенты подняты до 1.33, в катокомбах мобы с хп х4 т.е. в катокомбах за мобов дают эксп как за мобы в С1 с коэфициентом 5.32 т.е. примерно как на энфорсе за обычного мобы. Вот и считай скока надо времени для кача до 60+
(то что у мобов хп х4 при игре в пати не очень сильно замедляет кач)


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #40 (Всего #43535); Дата 26.10.2005 - 23:04  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





64AMD - тот самый.


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
nou
Пост #41 (Всего #43992); Дата 30.10.2005 - 00:36  Про офф
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Пользователь №: 403
Регистрация: 19.07.2005
Репутация: 0





Кач очень быстрый.
За три недели при ОЧЕНЬ так себе онлайне почти 40лвл.

Слушайте а АМД был в ТТ?
Я тут с этой компанией 4 день качаюсь. Он мне втусовывает что был в лоа как нетрал. До первого карика.



--------------------
www.betsee.com - Вилки, движение линии, спорт форум.
www.2pay.ru - Автоматический обменик. Продажа WM за наличные. Оплата игры на офф серверах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #42 (Всего #43995); Дата 30.10.2005 - 07:41  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Во молодёжь пошла а - ничего не знают толком wink.gif
Итак, насколько помню я - сперва будущий 64АМД вообще играл за ЕЕ, это отдельная история на которой останавливаться не будем. Затем он стал играть СК, и сделал весьма неплохой клан WH - WildHearts. Одно время (весьма недолгое) WH были в алли с Silence (тем старым настоящим Сайленсом к которому нынешний практически никак не относится и общего ничего кроме схожего названия не имеет). Затем 64АМД был лидером "Анти-ТТ-алли", то бишь "королём зергов", в алли помнится входили такие кланы как Realm (почти все туда перешли из LoR, оба этих клана на ~87% были и остались сборищами ушлёпков, крыс и трусов), ну разумеется сами WH (как ни странно там народ в общем был ещё вполне ничего), RA (мегаублюдки и гигаушлёпки, это если ОЧЕНЬ мягко), потом не помню названия клана точного уже, Dragon-что-то-там, там вообще были ублюдки (иллюстрация - их козлиный лидер и их ботокачаный сырок ELF2 вообще меньше чем на 3 ботах не играли, proven fact), прочих не помню.
В общем какое-то время ТТ и алли Elelmental и RainBow зерги пытались гонять, надо отметить что за редчайшими исключениями это у них НЕ получалось, хотя веселили изрядно wink.gif
Затем в их датском королевстве кто-то что-то не поделил - в итоге 64АМД распустил алли и клан, а сам действительно качался noclan до первого карика, причём активно гонял представителей другого сборища петаублюдков - WWU (там было 2 или 3 состава что ли).
Вот такая вот вкратце история...

Ах да - на энфе АМД в ТТ не был. А на Теоне - да, он в Synergy.


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
kinvar
Пост #43 (Всего #45392); Дата 7.11.2005 - 17:58  Про офф
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





делал тут квест на проф и пришлось валить орков возле орена и был не много удевлен...
когда у орка осталось децел хп он выкрекнул в чат какуюто фразу, скастовал на себя какую то фигню (наверно что-то вроде скила у дестроера на увелечение п.атк при малом кол-ве хп) и стал бить меня в три раза сильнее blink.gif прищлось срочно скушать хилпотион sad.gif
вот такие нынче мобы интиресные unsure.gif


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lelek
Пост #44 (Всего #46307); Дата 13.11.2005 - 18:17  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Мда...Вот все кричат:"Энфорс масдай, энфорс загнивает...", а я например, заколебался на оффе с тех. поддержкой... Сначала у меня лучница "замерзала" в Гиране, теперь, вот, гному качать начал, пришел в Гиран - та же история. Тех. поддержка предлагает мне танцы с бубном, и ничего больше не делают.
Глюк бывает у тех, кто подключен через прокси(так они говорят), таких, как я понял, меньшинство, но меня это не радует...
Вот так вот...Задолбали...кАзлы...


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Delvin
Пост #45 (Всего #46347); Дата 14.11.2005 - 09:24  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Лёлек, я бы на твоём месте радовался и этому - на энфе тебя бы СРАЗУ послали (куда - догадаешься сам) и всё. Не вижу причин для недовольства wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса