Powered by Invision Power Board



Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Blademaster/Воитель
Nameless One
Пост #31 (Всего #156075); Дата 29.12.2007 - 20:20  Blademaster/Воитель
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2DreadKnight: 380 ед регена маны в минуту на моба ? Ну это 50 в сек, примерно в два раза меньше чем мой БМ тратит. 10 скилл-поинтов на это. Ни в жисть. Я лучше Heavens Arc качну, чтобы всяких летунов убивать с одного-двух ударов.

Имхо, 4 в скрещенные мечи, чтобы вставлять моды хорошие можно было, а остальное добирать WP. С ростом левела станет легче. И с ростом WP.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #32 (Всего #156080); Дата 30.12.2007 - 01:24  Blademaster/Воитель
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Nameless One:
Ну я так не считаю... в HA одно очко можно бросить.
Чем вкладываться в Willpower, лучше для БМ вложиться в силу и живучесть. У него нет высокой защиты как у Гварда, значить жизней должно быть больше. А сила это дамаг.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #33 (Всего #156082); Дата 30.12.2007 - 07:08  Blademaster/Воитель
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2DreadKnight: Вот в том то и дело, что большой защиты собрать без дефенс ауры не выйдет. Но 73% лично у меня есть. И все резы почти под 2К. В стамину обязательно вкладываться, но есть шмоточки +%HP с ними у моего БМ на 35 лвл 1к1 HP. Мечи хорошие сделал. И вот сейчас миллениум проходил, синий голиаф (38 левел, на 3 левела старше) требует около 10 сек. простые мобы требуют одного клика. На стрелков можно вообще не обращать внимания. Если включена AoD они последний приоритет, сначала убиваем опасных.
С чего тут такие панические настроения насчёт НМ были вообще непонятно, даже легче.

Но все это в 1 ппл. В два ппл намного хуже уже. Видимо тут для групповой игры надо всеже нормальную группу.

Стр конечно влияет на дамаг, я и его понемногу качаю. Но важнее мана на спец атаки чем стр. ИМХО. Стр это голый физ дамаг. А SoJ это шанс повесить фазу/шок/стан/игнайт. И эффект фазы или шока имхо важнее чем голый дамаг.

PS. Так немного похвастаюсь, у меня на мече в правой руке 689 фазы. smile.gif Как дашь свипинг страйком, все вокруг под фазой уже. Причем сначала они получают фазу, а потом, уже будучи под ней, офхендом по мордам. Я экспериментально проверил что фазу нужно именно на первом мече собирать. А если офхэнд тяжелый, то уже не встают smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #34 (Всего #156366); Дата 11.01.2008 - 03:21  Blademaster/Воитель
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Кто-нибудь убивал БМ-ом квестового червяка - инфектора на НМ соло ? Какая тактика ? Я своим БМ помер раз 10, пытался его в мили замочить. Такое впечатление, что нереально. Как только подходишь к нему, сразу дохнешь. sad.gif Там и личинки жрут и он сам пробивает всю броню и резисты хитов на 500-800. Как с ним управиться ?


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #35 (Всего #156412); Дата 11.01.2008 - 20:14  Blademaster/Воитель
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





хм... я там ММ тоже пару раз рипнулся - но умирал больше из-за лени... если инет не будет лагать - помогу вечером его завалить


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #36 (Всего #156418); Дата 11.01.2008 - 20:55  Blademaster/Воитель
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Да прошел я его всеже как камикадзе. Воскрешался, быстренько бежал к нему, успевал пару сек SoJ, и все поновой smile.gif Мне интересно как его милишником соло проходить без рипов. Бегать вокруг него и ждать пока его завалят неписи? У меня не вышло. Сожрал 20 нанодин стимпаков на этом деле. Бегаешь, бегаешь вокруг, как только в мили сунешься - рип. И резисты вроде ничего, и ХП порядком. На ХЦ я бы на него без рэнжед класса не пошел бы.

Хотя надо еще WW попробовать, у моего БМ его не было.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #37 (Всего #157179); Дата 30.01.2008 - 14:58  Blademaster/Воитель
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Побегал немного вчера за своего малыша...
Прикольно всё же бегать с гарпуном и мечём! Дамаг маловат, но зато столько фана laugh.gif Главное быстро переключатся на 2-х мечный комплект когда дело становится туго wink.gif
И им явно легче идти чем Элементалистом, не смотря на то что тот полный дистансионщик!
Гвард, Снайпер, Техник, Элементалист и Саммонер пока ждут своего часа.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #38 (Всего #157180); Дата 30.01.2008 - 16:13  Blademaster/Воитель
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2BarbaCat: Если не жадничать вкладываться виллповер, то с парой крутых мечей и большим запасом маны дамаг у него отличный. Но с живучестью на НМ, во второй половине уже будут проблемы в соло.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #39 (Всего #157184); Дата 30.01.2008 - 20:33  Blademaster/Воитель
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Nameless One:
А ежли аккуратненько?


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #40 (Всего #157185); Дата 30.01.2008 - 21:14  Blademaster/Воитель
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2BarbaCat:
Я докачался до 31-го лвл без единого очка вложенного в WP.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #41 (Всего #157212); Дата 31.01.2008 - 22:51  Blademaster/Воитель
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2DreadKnight: Так у тебя, наверно, и пары мечей, с 3-4 синими или легендарными модами не было. Смысл ? БМ это ДД в группе, иначе он нафиг не нужен. Для этого нужен очень хорошее оружие. Я могу выложить СС моего БМ, а потом прикинь сколько нужно WPна пару мечей с такими модами. Или ты вкладывался в скилл снижающий реки на WP ? Имхо это не вариант, у тебя и маны меньше в результате.


2BarbaCat: А ты вот на Шулгота на НМ побегай, и посмотри кто попадается. Зомби и горгульи всякие - фигня. А вот если там паки Blade Servant, то уже крайне опасно, он станят почерному, я гвардом их пробегаю рывком, а БМ они станят и гасят. БМ на НМ имхо это в группе.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса