Powered by Invision Power Board



Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
DreadKnight
Пост #1 (Всего #153199); Дата 11.11.2007 - 03:05  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Флеймить тут


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #2 (Всего #153204); Дата 11.11.2007 - 12:51  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





хотелось бы узнать впечатления играющих в целом по игре и по персам - что нравится, что не очень... а что вообще раздражает
мне пока в целом все нравится, иногда напрягают мелкие глюки и надоедают одноообразные интерьеры (хотя в 5-м акте разнообразия становится больше)
сейчас только что зачистил Некрополис (Д2 напомнило) гвардом 22-го уровня, (уже интересно попробовать сделать тоже самое другим чаром) - играется в целом не сложно (небольшие толпы разгоняем щитом, а при больших массовках становимся на "якорь" и включаем швейную машинку wink.gif ), пока еще не привык к местной системе шмоток и рекам под них, скилы еще надо изучать - но это и есть самое интересное=), боссы в игре пока не напрягали (разве что со слонопотамом пришлось побегать - без рипов, просто долго)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #3 (Всего #153224); Дата 11.11.2007 - 21:41  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Если чесно постоянных впечатлений ещё нет, всё какие-то отрывки...

С одной стороны всё очень не плохи и нравится(минусы типа графики я не рассматриваю как факт в этом жанре), но с другой например удивило то что на маленьких лвлах все классы выступают в роли ранджет ДД(ну кроме изначально милишных конечно), тоесть и саммонер и эвокер и инженер практически сами являются основными дамагерами, хотя казалось бы что должно быть как-то не так unsure.gif
Но повторюсь это на мелких лвлах, а дальше пока не смотрел.
Уж больно интересно за всех поиграть попробовать laugh.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #4 (Всего #153231); Дата 11.11.2007 - 23:16  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





а почему эвокер угодил в один список с самонером и ижненером??? он скорее должен быть в списке с марксманом


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #5 (Всего #153235); Дата 12.11.2007 - 01:06  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Да потому что на 6лвл выпал супер огнемёт который я смог взять в руки по статам и я совершенно перестал пользоватся своей магией!!! Просто он настолько превосходил всё по дамагу что оно того не стоило! Вместо эвокера получился марксман млин! Как такое может быть?
Только на 9лвл выпала уник перчатка и я наконец вспомнил что я маг...

И у саммонера тоже самое почти, хожу и сам всех убиваю, петы только как отвлекающий манёвр - ни дамага но жизни sad.gif
Инженер тоже больше на ММ похож, всё больше сам шмаляет, только на боссах польза от дрона.

Какое-то смещение классов unsure.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #6 (Всего #153237); Дата 12.11.2007 - 02:51  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





хм... у меня тоже весьма рано появились 2 вполне сносные пушки для эвокера (и огнемет и электрическая - обе с дамагом от 60), но все равно с дефолтным скилом бегать заметно лучше (хотя я на 12 уровне пока ни одного статпойнта не вложил и только один скилпойнт вкинул в дуал фокус), правда фокус перчи пока нормальные (77 и 97 дамага)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #7 (Всего #153238); Дата 12.11.2007 - 03:30  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Ребята, че вы тут билды то обсуждаете? =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #8 (Всего #153242); Дата 12.11.2007 - 03:55  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





делимся впечатлениями=)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #9 (Всего #153257); Дата 12.11.2007 - 12:02  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





А потом будет каша. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #10 (Всего #153261); Дата 12.11.2007 - 12:16  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Это не билды, это флуууддд laugh.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Simon
Пост #11 (Всего #153266); Дата 12.11.2007 - 13:18  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





Мне не понравилось поведение Карнагора у Саммонера. Не хочет нападать на мобов издалека. У Инжа дрон всегда вперед меня ломится, причем на приличное расстояние. А Карнагор вечно позади меня плетется или около меня, как пес на поводке. Мне к мобам приходится очень близко подходить, чтобы он на них побежал, а в это время я ловлю первый залп стреляющих мобов. Если бы у Карнагора было поведение дрона, тогда Саммонер жил бы достаточно безопасно, а так у моего Саммонера предриповых ситуаций на порядок больше, чем у Инжа - слишком близко требуется подходить.


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
DreadKnight
Пост #12 (Всего #153269); Дата 12.11.2007 - 14:10  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Simon:
Почитай мои посты в теме по саммонеру. =) У меня проблем нет, и этого карнагора я не качаю, в русской версии разрушитель. =) Лучше уж 3-го демона прокачать, мага.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Steela
Пост #13 (Всего #153272); Дата 12.11.2007 - 14:50  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 1375
Пользователь №: 817
Регистрация: 14.02.2006
Репутация: 23





Сделал себе ММ, думаю им и буду пока что бегать.
Мили играть неохото, тоскливо милишником бегать, етим бедолагам вечно в гумно надо макнуться, что бы на тебя обратили внимание.

Вот бегаю щас на 8м лвл с пукалкой 69дмг помоему, которую я не помню где взял, но сам уже один раз абграйдил. Вообщем весело, думаю вот брать гранаты или нет, что бы еще веселее стало.

Единственное что мну до сих пор поражает, так это дроп, логичности нет ни какой, точнее кругом не логичность, мну падает все что можно, только не то что нужно, вот тока с пулялкой с которой я бегаю "подвезло", но это не пулялка моей мечты.

Не произвели впечатрелия гранотометы, ни одноручные ни двуручные, с ними скучно.

Вот такие первые впечатления у мну.....


--------------------
Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?

Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал,
Душу мне наполнил страстью
Ум сомненьем взволновал?

Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.
PM
Top
DreadKnight
Пост #14 (Всего #153273); Дата 12.11.2007 - 15:05  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Скоро будет новый контент... локации, монстры, шмотки.

А пока немного юмора. biggrin.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #15 (Всего #153316); Дата 12.11.2007 - 22:32  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





В теме о нововведениях Джон отрицательно высказался не тему того что чар должен обладать параметрам равным или большим чем в сумме требуют его вещи, я на эту тему накатал пару мыслей smile.gif
Вот цитата-ответ, на уже не существующий пост wink.gif

2johnvb:
Ты знаешь Джон, а на практике это задаёт каждому классу вполне определённый путь развития!
Например для Эвокера казалось бы нужно много маны, ан нет! Ему нужно много здоровья и силы! Потому как мана востанавливается моментом, а вот дохнуть с одного тычка он не должен.
В тоже время ему не напялишь шмот от саммонера, т.к. он требует больше какой-то другой характеристики.
Вообщем с одной стороны это урезает свободу выбора... с другой это таки не даёт сделать что-то что совсем не сможет жить на большей сложности. Вообщем пока чуствуется очень сильная линейность о всём, но может это и не плохо для игры этого класса а? rolleyes.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса