Powered by Invision Power Board



Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
DreadKnight
Пост #16 (Всего #153318); Дата 12.11.2007 - 22:46  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Пост удалил я нехороший, так что сорри...

А мне кажется в этом свои интересности есть. Придется делать выбор, и качать уже не просто с учетом умений, но и с учетом конкретных шмоток под конкретные умения. А шмотки ведь тоже делятся на классы, и требуют разных вложений.

Скажем снайперка будет требовать меткости... гранатомет, огнемет, пулемет больше силы, чем меткости, например... придется делать выбор с чем ходить, а там еще и умения требуют определенных навыков.

Думается разделения на подклассы одного класса будет более явным и существенным.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #17 (Всего #153319); Дата 12.11.2007 - 22:52  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2DreadKnight:
А вот что тебе кажется более правильным в случае Эвокера?
Думать что шмот в конце концов вытянет и вкладыватся в силу и живучасть(т.к. именно они нужны для одевания хорошего шмота) или же полностью положится на собственные умения и всё вкачивать в Вилпауэр?
В принципе Эвокер может себе это позволить, у него весь дамаг с перчаток идёт, а они требуют только вилпауэр практически rolleyes.gif
Да и то на ументшение этих требований есть талант wink.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #18 (Всего #153321); Дата 12.11.2007 - 23:03  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2BarbaCat:
Я к сожалению Эвокера еще не смотрел. Хочу уже пройти игру наконец. =)

Могу сказать на примере своего суммонера.
Там я полностью полагаюсь на свои умения вызова элементалей, сам в бой не вступаю. Бегаю с перчаткой, которая в принципе дает мне бонусные умения, а дамаг с нее для галочки, и его классовым оружием подчинения разума. Короче говорят с двумя пукалками. Все очки бухаю в манну.

А мог бы скажем вызывать не элементалей, а демонов, которые манну не жрут... один раз призвал, и манна восстановилась. Взять скажем вон ту убер винтовку с темы по суммонеру... сам бы тоже постреливал.
Ведь как выходит, есть демон ближнего боя, демон лекарь и маг... дистанционщика нет.
таком случае стоит уже вкладывать и в силу, и в меткость. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #19 (Всего #153327); Дата 13.11.2007 - 10:42  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





я так понимаю тут можно на тему статов и умению пофлудить smile.gif
так вот получается что классу, вместо того чтобы максить праймари статы, приходится вкачивать второстепенные. Дальше шмот вместо того чтобы статы давать их отжирает. Не факт что это так уж и плохо, но как минимум подозрительно. + как я понял вложенные скилы скидывать нельзя. А это просто охренительный минус. В общем тут вот пару постов "юмор" был, там все написано.
Очень не люблю когда вот так явно заставляют сидеть на игре. Процесс привыкания и сажания на игр(л)у должен быть очень ненавязчивым и незаметным.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DreadKnight
Пост #20 (Всего #153335); Дата 13.11.2007 - 12:29  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2johnvb:
Откат скиллов имхо убивает процесс прокачки персонажа и интерес к перепрохождению. Поэтому то Титан Квест особо и не пошел, поиграли какое то время и забыли.
Насчет праймори статов и второстепенных... Я чуть выше писал. У каждого класса есть как минимум 3 вида разных путей развития, и для каждого подкласса если можно так сказать, нужно вкладывать очки в разные статы.

Вот скажем Марксмен, может быть снайпером (нужна меткость), может быть как Рэмбо с пулеметом на перевес и за родину (тут наверно помимо меткости еще и сила понадобится), и может гранатки кидать магические и еще че то там кастовать, тут уже сила воли понадобится.
Жизню все равно заставляют качать. Так что не все так страшно, а наоборот интересно. С каждого из 6 классов можно вылепить как минимум 2-3 совершенно разные подклассы.

Шмот и отжирает и дает статы. Прокачка больше под шмот просто получается заточенна. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Simon
Пост #21 (Всего #153433); Дата 14.11.2007 - 17:09  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





Нафига писать на коробке 18+, если маты пиканьем заменены?
Если уж 18+, то как в Ведьмаке или Сталкере без купюр надо было...


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
xart
Пост #22 (Всего #153621); Дата 17.11.2007 - 01:44  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





мда - за квесты-испытания в последней части игры афтар должен выпить крысиного йаду


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #23 (Всего #153624); Дата 17.11.2007 - 04:07  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2xart:
Ты так и не понял что там нужно делать?


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #24 (Всего #153629); Дата 17.11.2007 - 14:51  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





проблем нет - просто такого идиотизма я не ожидал, хотя возможно в онлайне эти квесты будут поинтереснее


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #25 (Всего #153677); Дата 18.11.2007 - 03:39  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Немного заметок с поля боя.

Советую выполнять все квесты в каждой локации. Самое главное дают бонусные очки, а также уже в самых последних квестах на станции и подготовке к переходу на следующею, появляются почтовые квесты "типа передай тому на той станции, то то"... за выполнение легендарную шмотку. =)

А вообще игра мне нравицца, давно я так долго за одной игрой не сидел. biggrin.gif А еще ведь и не закрыл, и всех персонажей не прощупал, найтмар не посмотрел... а там исчо патч и глобальные добавки, изменения... эхх biggrin.gif

Я уже задумываюсь ADSL домой поставить, естественно как лицензия с Озона придет. У нас интернет сцуко дорогой. biggrin.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #26 (Всего #153679); Дата 18.11.2007 - 04:18  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Да я вообще не понимаю, как вы там с такими ценами на интернет живёте!
Прилетал когда в Москву, говорю родителям: "а давайте поставим номальный интернет?", ну сели посчитали, получилось 50 зелёных за анлим в месяц через какую-то локалку sad.gif
У нас тут около 15 баксов за АДСЛ в 1.5мб, и ещё немного за саму тел.линию. В месте около 25 выходит.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #27 (Всего #153680); Дата 18.11.2007 - 04:21  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2BarbaCat:
хе-хе, я в Баку живу, а теперь представь какие у нас цены.
256/128kbps ADSL анлим стоит 150$.
И лицензионных игр не продают. Вот приходится через жопу заказывать с Озона и ждать по 3 недели доставки.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #28 (Всего #153684); Дата 18.11.2007 - 11:05  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2DreadKnight:
sad.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #29 (Всего #153688); Дата 18.11.2007 - 12:55  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





лично мне 256/128kbps ADSL анлим обходится в 15$, но скорость то как вы понимаете посредственная... хочется большего=)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #30 (Всего #153692); Дата 18.11.2007 - 13:11  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2xart:
Я буду раз такой скорости за 15$.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса