Powered by Invision Power Board



Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
DreadKnight
Пост #31 (Всего #153702); Дата 18.11.2007 - 19:29  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Млин, не выдержал и перевел игру на инглиш. Русский язык в игре КАКА.
Это для игроков которым пофиг, один раз кое как закрыл и удалил.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #32 (Всего #153705); Дата 18.11.2007 - 22:30  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Истину однако глаголишь! biggrin.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #33 (Всего #153763); Дата 20.11.2007 - 02:58  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Скриншотик интересный откопал.

user posted image

Обратите внимание на меч, который требуют 150!!! Willpower, кажись разработчики обкурились. А денег то скока у чувака rolleyes.gif, интересно где он играет.
Ну и видуха так ничего, бронька красивая, интересно на щит с мечом посмотреть. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #34 (Всего #153764); Дата 20.11.2007 - 10:38  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





ну на 50-м уровне не грех быть так экипированным=)

меня больше раздражают побочные квесты - 95% это:
1. убей Х мобов такого типа
2. достань Х запчастей от таких то мобов
3. убей такого то моба-босса
4. включи Х штук каких то фиговин

и так на каждой станции... просто отпадно - а траву разрабы курить начали только когда стали придумывать квесты в 5-м акте (за "испытания" разрабам зач0т)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #35 (Всего #153767); Дата 20.11.2007 - 11:03  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2xart:
Меня эти рандомные квесты не раздражают, от рандомных другого и не ждешь. Меня раздражают что они глючат, приходится одну и туже локацию по несколько раз проходить, или же вообще выходить с игры и заново... надеюсь пофиксят.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #36 (Всего #153773); Дата 20.11.2007 - 13:04  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Не играйте в режиме DX10!
Разницы в качестве нет практически, а ФПС просто мертвый в сравнение с DX9.

user posted image


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #37 (Всего #153806); Дата 20.11.2007 - 18:43  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





user posted image

Оказывается вот что за злобный зверь Sydonai, biggrin.gif а то смарю в подвигах - нужно убить бейсбольной битой... думал сервер. biggrin.gif
Живет на найтмаре, говорят хороший дроп с него.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Simon
Пост #38 (Всего #153808); Дата 20.11.2007 - 19:15  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





Меня тут спросили, почему я тут не отмечаюсь...

Так я сейчас не играю - игра, ИМХО, изначально ущербная и даже аддонами этого не исправить. Я в этой игре будущего не вижу - умрет через полгода, как ТК, и онлайн не поможет. Я теперь в другие игры играю.

Ветки по Хеллгейту и на других форумах молчат почти - люди потихоньку уходят. Баланса нет, т.к. изначально он не задумывался. В Д2 был баланс лич-дамаг и тип дамага - соответствующий резист. Как восполнять жизнь БМ и как снизить получаемый дамаг бесконтактным классам? Это возможно исправить хотя бы аддоном? Вот то-то... sad.gif

Живут без рипов только Хантер и Гвардиан, Гвард за счет брони немеряной, Хантер за счет огромного бесконтактного дамага и невидимости.

Каким аддоном это можно исправить? Это всю игру с нуля переписывать... Игра - изначально инвалид, ИМХО.

Народ, играйте в нее, если интересно. Вы меня знаете - я паникер еще тот, такую панику наведу wink.gif Мне она неинтересна - я не представляю, чего там еще добиваться, кроме банального прохождения, чем балансировать.


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
DreadKnight
Пост #39 (Всего #153810); Дата 20.11.2007 - 20:15  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Simon:
Я с тобой не согласен. Вспомни когда только вышел Д2 какой был дисбаланс, то одного перса делали сильнее, другого убивали, то наоборот. До сих пор в Д2 дисбаланс, контактникам приходится не сладко.
И вспомни когда для того же Д2 вышел последний патч... в прошлом году, а игра то 2000-го года.

Так что я считаю игру не инвалидом, и вполне доводимой до ума и вполне интересной.
Тем кто сомневается играть или не играть, советую дождаться декабрьского патча, который будет добавлять много нового контента и наверняка править баланс.

З.Ы. Хоть ты и не отмечаешься, но поглядываешь регулярно. wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #40 (Всего #153815); Дата 20.11.2007 - 23:36  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





разрабам бы еще год на шлифовку/доработку... совсем другая игры была бы - и надеюсь все таки будет biggrin.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #41 (Всего #153819); Дата 20.11.2007 - 23:49  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2xart:
Они на нас тестят, и в данном конкретном случае я считаю это не минусом.
А все потому что разрабы прислушиваются к пожеланиям и критики игроков, и надеюсь с каждым патчем игра будет приближаться к шоколаду. =)

Пока между прочим патчей то и не было, все что выходило, лишь правило баги. А геймплей и новые задумки пока ждут первого патча - патча N1. =)

ВОТ:
Разнообразие ландшафта
Мы понимаем всеобщее желание в перемене обстановки, поэтому работа ведется в этом направлении. Вам не придётся долго ждать.

Другая одежда и вещи
Это не первоочередная задача, но этот вопрос на повестке дня.

Уникальные вещи
Исправления сейчас проходят тестирование.

Общая часть сундука
Первоочередная задача, я надеюсь, что эта возможность появится в нашем первом большом патче для контента.

Торговля предметами
Взаимосвязанные предметы - первоочередная задача. Аукцион отнимает много времени, а работа над багами и другими незначительными исправлениями, лишь задерживает его выход.


И это только первый крохотный шаг на пути к шоколаду. biggrin.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Joker
Пост #42 (Всего #153821); Дата 21.11.2007 - 07:06  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 281
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





QUOTE (Simon @ 20.11.2007 - 18:15)
Меня тут спросили, почему я тут не отмечаюсь...

Так я сейчас не играю - игра, ИМХО, изначально ущербная и даже аддонами этого не исправить. Я в этой игре будущего не вижу - умрет через полгода, как ТК, и онлайн не поможет. Я теперь в другие игры играю.

Ветки по Хеллгейту и на других форумах молчат почти - люди потихоньку уходят. Баланса нет, т.к. изначально он не задумывался. В Д2 был баланс лич-дамаг и тип дамага - соответствующий резист. Как восполнять жизнь БМ и как снизить получаемый дамаг бесконтактным классам? Это возможно исправить хотя бы аддоном? Вот то-то... sad.gif

Живут без рипов только Хантер и Гвардиан, Гвард за счет брони немеряной, Хантер за счет огромного бесконтактного дамага и невидимости.

Каким аддоном это можно исправить? Это всю игру с нуля переписывать... Игра - изначально инвалид, ИМХО.

Народ, играйте в нее, если интересно. Вы меня знаете - я паникер еще тот, такую панику наведу wink.gif Мне она неинтересна - я не представляю, чего там еще добиваться, кроме банального прохождения, чем балансировать.

несогласен абсолютно. Делаешь из мухи слона а самих слонов не замечаешь.

Вот основные причины нежелания людей продолжать играть в ХГЛ (разговор о мультиплеере) (опрошено 57 человек):
1) Неиграбельный Nighmare Mod - приходится проходить одни и те же локации по несколько раз и чтоб выполнить очередной квест приходится тупым гриндом набирать по 4-5 лвлов. Тупой гринд = утрачивание интереса. (16 человек)
2) Отсутствие боссранов (13 человек)
3) Отсутствие чувства онлайна. В чатах никто не общается и большинство играет поодиночке. Отсутствие публичных игр. !11 человек)
4) Однообразный дизайн уровней - 5 человек
5) Нет респеков. Таланты раскидал неправильно, а заного качать не хочется - 5 человек
6) Технические проблемы - 5 человек
7) Другое - 2 человека.

И никто не упоминал про какой-то мифический баланс классов или отсутствие лича, которое нах никому не нужно.
Первые 3 проблемы решаются обычными патчами, даже никакого экспаншена не надо, так что если разработчики будут хоть чуть-чуть прислушиватся к пожеланиям геймеров то уже через пару месяцев игра станет очень интересной и затягивающей.


--------------------
Zaika#2126 / HardCore mode, 12-17 мск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #43 (Всего #153824); Дата 21.11.2007 - 10:29  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





ППКС! wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #44 (Всего #153828); Дата 21.11.2007 - 13:00  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Joker:
Не только 1-е 3 пункта решаемы, но и 4-й (в первом же большом патче обещали добавить новые локации, собственно там нет ничего сложного... все локации генерются большими блоками, нужно просто сделать 5-6 шаблонов и разбить их на блоки...)

2) А боссраны есть, если не ошибаюсь... (выше смотрите скриншот с Sydonai).

3) В чате уже многое поменяли, и еще будут менять/исправлять. Даже играя в сингл, есть локации где ты бегаешь не один, и это очень забавно и совсем другие ощущения. =)

5) Видимо за очки подвигов будут что то давать, возможно и так называемые респекты. =) Еще есть слухи, что репутация на станциях влияет на ассортимент в магазинах, но пока вроде не очень то это и работает.

6) Технические проблемы решаемы в первую очередь.



--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #45 (Всего #153857); Дата 21.11.2007 - 16:36  Что такое хорошо и что такое плохо, делимся впечатлениями
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Short PvP video : Evoker vs Blademaster
Click (YouTube)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса