Powered by Invision Power Board



Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
BarbaCat
Пост #1 (Всего #153657); Дата 17.11.2007 - 21:32  Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Вот сегодня наконец-то я купил себе коробочку с ХГ:Л
Тут буду писать о том как установилось и как игралось, были ли те же баги что и у лицензии купленой через "on-line EA Store".

Собственно первая интересность ждала уже при установке - при попытки ввести новый ключик, игра сказала что он... инвалид. Сама ты инвалид подумал я и полез в реестр. Там таки есть про него запись, но пока менять не стал - просто ввел старый ключ и сейчас продолжаю установку... посмотим что будет rolleyes.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #2 (Всего #153658); Дата 17.11.2007 - 22:15  Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2BarbaCat:
Мда, поздравляю однако!
С таким же успехом мог скачать пиратку (точный образ лицензионной версии игры) и использовать к ней уже купленный лицензионный ключ.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #3 (Всего #153659); Дата 17.11.2007 - 22:19  Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2DreadKnight:
Ты понимаешь, это уже вопрос принципа... если не будет нормально работать и оффициальная коробочная лицензия, то на этой компании можно ставить крест и судится с ними!
Кстати, в книжечке что лежит в коробочке отдельной строкой написано, что гарантия НЕ распространяется на игру купленую в EA on-line store... к чему бы это?


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #4 (Всего #153662); Дата 17.11.2007 - 22:34  Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2BarbaCat:
Ну не знаю, что там у тя за проблемы... у меня пиратка работает хорошо. НЕ разу еще не вылетала игра, Не разу не приводила к зависанию.
Пару раз при скачивание патча накрывался exe-ник, но со следующим патчем лоадер пофиксили, и при плохом соединение больше файлы при обновлении не портились.
У меня даже нет бага с переполнением памяти. У меня этот баг по другому работает... текстуры выгружаются из памяти видимо медленно, и частенько заходя на новую локацию, текстур просто нет, нет освещения и т.д., через минутку все появляется. Играл по 5-6 часов подряд.
Естественно есть внутригровые баги.

Ждем на следующей неделе нового патча, который лечит много проблем. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #5 (Всего #153665); Дата 17.11.2007 - 22:50  Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





У меня она тоже ни разу не вылетала ине зависала, только один раз был баг с памятью(после него играл около 6 часов - всё ок).
А вот exe-шник у меня похоже как раз гробится... и продолжает это делать после патча sad.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #6 (Всего #153667); Дата 18.11.2007 - 00:06  Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





маниаки
у меня тока 1 раз проблема была, что подумал - вот если прыгну туда то не выпругну, но попробатьнадо
не выпругнул. вышел-вошёл-оказался в метре.


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #7 (Всего #153668); Дата 18.11.2007 - 01:01  Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2BarbaCat:
А ты как игру запускаешь? Через лоадер?
Попробуй запускать напрямую этот самый экзешник.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #8 (Всего #153670); Дата 18.11.2007 - 01:29  Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





На прямую было тоже самое...
Но вот я тут почитал что пишет маст дай при падении игрушки в развёрнутом варианте... похоже зря я 2-ю лицензию покупал...
Оказывается ему мешал какой-то файл Аутпоста sad.gif Удалил нах этот файл - всё заработало!
Вот млин, во истину полезно иногда читать инструкции... mad.gif
Сингл пока заработал, посмотрим что будет дальше...


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #9 (Всего #153676); Дата 18.11.2007 - 03:33  Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2BarbaCat:
Я думаю и онлайн заработает. Тока пока рано там бегать, нужно дождаться декабрьского большого обновления. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #10 (Всего #153678); Дата 18.11.2007 - 04:13  Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





С онлайном тяжелее... там с 3-мя фаерволами боротся надо, и если 2 из них я более менее понимаю, то 3-й похоже запрограмирован поставщиком интернет услуг и ломатся пока отказывается... будем посматреть вообщем...

Отключение 2-х программных никак не повлияло => или он где-то сохранил настройки и теперь даже не пробует, или дело в железячном ФВ, а это хуже sad.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
joker99
Пост #11 (Всего #153685); Дата 18.11.2007 - 12:19  Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1948
Пользователь №: 1165
Регистрация: 2.07.2006
Репутация: 8





2BarbaCat:
барба, я тебе говорил что у тебя какие то проги конфликтуют с хелгейтом? говорил. Я был прав? был прав. Послушай еше раз умного человека: "нет у тбя проблем с железнячим фаерволом, я даже не уверен что он у тебя есть. У тебя все еше софтварная проблема и не пудри мозги."


--------------------
"May all your hits be crits"
user posted image

как улучшить качество wws
What's the point in having an Internet connection if you're not using it to look at weird, fucked-up pictures of dirty sex you'll never have yourself? © Clerks II
PM
Top
Nameless One
Пост #12 (Всего #153687); Дата 18.11.2007 - 12:28  Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2BarbaCat: с 3-мя фаерволами бороться. Это ты жжешь. Я бы наверно и ни асилил, они бы меня на лопатки положили. smile.gif Нахрен тебе ТРИ ферволла. вполне достаточно одного. Как определить, что за ресурс нужен игре - тебе об этом оутпост подскажет.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #13 (Всего #153695); Дата 18.11.2007 - 16:05  Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2joker99:
Раз такой умный человек, может поможешь?
А то на словах все умные... а как помочь так "твои проблеммы ты и разбирайся" mad.gif
Чт опроблемма совтовая я и сам на 90% уверен, но найти её не могу sad.gif
Даже полное отключение всех фаерволов и антивирей даёт тот же результат.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #14 (Всего #153696); Дата 18.11.2007 - 16:26  Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2BarbaCat: Через год Ром. Я тебе все усмирю. Пока попробуйк как я сказал. Аутпост оставь в политике обучения. Приложение перенеси в нормальные. Удали все правила к нему, если созданы. Если после этого при попытке вылезти в сеть оутпост тебя не проинформирует (на какой адрес/порт) можешь меня съесть. Ну может перед этим переустанови игру, мало-ли она там что в реестр пишет.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
joker99
Пост #15 (Всего #153697); Дата 18.11.2007 - 17:06  Дли-и-инная исторя 2-х лицензий., О моих попытках купить HG:L
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1948
Пользователь №: 1165
Регистрация: 2.07.2006
Репутация: 8





2Nameless One:
а я ему именно так и сказал....


--------------------
"May all your hits be crits"
user posted image

как улучшить качество wws
What's the point in having an Internet connection if you're not using it to look at weird, fucked-up pictures of dirty sex you'll never have yourself? © Clerks II
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса