Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сбылась мечта идиота., Что-то я давно не хвасталсо...
Lelek
Пост #46 (Всего #147323); Дата 5.07.2007 - 22:58  Сбылась мечта идиота., Что-то я давно не хвасталсо...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Мда, грустно, конечно...
Эх, пока будем обвес совершенствовать, а там посмотрим...


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Delvin
Пост #47 (Всего #147326); Дата 6.07.2007 - 00:08  Сбылась мечта идиота., Что-то я давно не хвасталсо...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Лёлик, тебе один только Закиновский ринг встанет примерно в 1/3 той суммы что ты спустил на эту палку wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Lelek
Пост #48 (Всего #147330); Дата 6.07.2007 - 01:29  Сбылась мечта идиота., Что-то я давно не хвасталсо...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Ну правильно, нет смысла ставить себе легко выполнимые задачи.

Кстати, после покупки палки остался с голой ж., и озаботился распродажей дропа и прочих ништяков за все время игры(раньше как-то не до этого было). Что-то продал кусочками-рецептами, что-то скрафтил и продал - в итоге получил 200кк. На пол-колечка уже заработал.


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Delvin
Пост #49 (Всего #147336); Дата 6.07.2007 - 09:28  Сбылась мечта идиота., Что-то я давно не хвасталсо...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





200kk это по нынешним ценам не пол-колечка Закиновского а несколько меньше - цены на него вроде как опять вверх пошли и минимальный минимум это вроде как 450кк за него сейчас wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Cлучайный попутчик
Пост #50 (Всего #147340); Дата 6.07.2007 - 11:34  Сбылась мечта идиота., Что-то я давно не хвасталсо...
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1677
Регистрация: 1.07.2007
Репутация: нет





тока закен не колечко, а сережка, но это не суть)) а у вас закена, что постоянно фармят? я просто не очень представляю как это на оффе)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #51 (Всего #147349); Дата 6.07.2007 - 13:57  Сбылась мечта идиота., Что-то я давно не хвасталсо...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





На оффе уник-боссов поменьше левелом постоянно фармят всякие рисоеды-полуботы. Т.е. - AQ/Core/Orfen/Zakin. Уник-боссов хайлевельных фармят крупные альянсы, часто с предварительными пвп за них wink.gif Т.е. Baium/Antharas ну и те РБ на которых апаются соулкристаллы >10lvl (или >11lvl). Впрочем, насколько мне известно, новую версию Тараса пока что никто не завалил, подробности правда почти не знаю, вроде как там ему:
- во первых, добавили гвардов/миньонов, каковые особенно дают прикурить хилерам, дамагая робоносцев по ассисту где-то так по 500...1500+. Причём сам Тарас их плодит постоянно вроде как, а каждый миньончик это считайте по мощи как РБ отдельный;
- во вторых он на low-HP своих начинает совсем уж беситься;
- в третьих, вроде как счёт Тарас : Топ-Алли Теона пока что составляет 5:0
- забыл ещё, правда это не нововведение а уже достаточно старое изменение, но всё же - он иммунен к любым дебуффам.

p.s. Валакаса вроде валили всего 1 раз то ли на Лионне то ли на Густине, пи этом там общие расходы на одни только брес-ы (идти туда ниже 76+ это полный идиотизм) ощутимо перевесили ценность дропа, ну кроме может уник-бижи с него wink.gif

Это сообщение отредактировал Delvin - 6.07.2007 - 14:05


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Morose
Пост #52 (Всего #147926); Дата 20.07.2007 - 05:39  Сбылась мечта идиота., Что-то я давно не хвасталсо...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Вальку валили на Лионне
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Cлучайный попутчик
Пост #53 (Всего #150360); Дата 1.09.2007 - 12:44  Сбылась мечта идиота., Что-то я давно не хвасталсо...
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1677
Регистрация: 1.07.2007
Репутация: нет





аааа я снова это сделала))) но в этот раз было сложнее.. враги боролись ппц как.... на бд почти 200 поитов ><
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aboltus
Пост #54 (Всего #150365); Дата 1.09.2007 - 16:20  Сбылась мечта идиота., Что-то я давно не хвасталсо...
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





QUOTE
аааа я снова это сделала)))

молодец smile.gif

пушка +17 это зачет smile.gif

мда, давненько не заходил smile.gif


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cлучайный попутчик
Пост #55 (Всего #150413); Дата 4.09.2007 - 01:11  Сбылась мечта идиота., Что-то я давно не хвасталсо...
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1677
Регистрация: 1.07.2007
Репутация: нет





))) Илюш) как линейку забросил много свободного времени)) так как не верю, что ты его все тратишь на учебу) вот и начали всплываться все форумы)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aboltus
Пост #56 (Всего #150470); Дата 4.09.2007 - 17:41  Сбылась мечта идиота., Что-то я давно не хвасталсо...
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





Ну на форумы всеравHо поменьше времени тратится чем на ЛА, так что я в плюсе smile.gif


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cлучайный попутчик
Пост #57 (Всего #150486); Дата 4.09.2007 - 20:19  Сбылась мечта идиота., Что-то я давно не хвасталсо...
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1677
Регистрация: 1.07.2007
Репутация: нет





::355:: ps: Илья этот символ тебе понятен должен быть))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса