Powered by Invision Power Board



Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Exec
Пост #331 (Всего #28029); Дата 20.04.2005 - 14:47  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





Качать нужно в любом случае того, кем играешь в свое удовольствие smile.gif Но лучше hi-lvl SR, чем low-lvl маг wink.gif


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
willy
Пост #332 (Всего #28047); Дата 20.04.2005 - 17:09  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 240
Пользователь №: 276
Регистрация: 20.03.2005
Репутация: 7





ну, качать буду не в ущерб SR :)) просто раз уж есть маг (так получилось), то пусть будет полезен... мне в принципе любая профа интересна, я никем из магов не играл :)) просто пока я на работу не устроился, есть время погонять оба чара... :))


--------------------
Teon
Aspirinka -cardinal- 77+ lvl / -tyrant- 55+ lvl
RedLiska -warlock- 54+ lvl
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #333 (Всего #28063); Дата 21.04.2005 - 01:30  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Не знаю насчёт варлоков, а так - сорки нужны в основном на Орфене, а некры хорошие дебафферы.


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Nameless One
Пост #334 (Всего #28099); Дата 21.04.2005 - 11:50  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2willy: Если охота для души, сделай элементал саммонера. Будешь с "лошадкой" ходить. Говорят единорог-мираж сильная зверюга. А если еще запасешься книжкой transfer pain (вариант IM в линейке) вообще инетерсно может получиться.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exec
Пост #335 (Всего #28105); Дата 21.04.2005 - 12:20  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





Что-то терзают меня смутные сомнения по поводу эффективности саммонеров в линейке smile.gif
Насколько я помню высказывания на форумах, это только для упертых фанатов единорогов wink.gif
А с некром проблема - достать на Enforce SB Curse: Gloom так же нереально как и SB Mana Regeneration.


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #336 (Всего #28108); Дата 21.04.2005 - 12:34  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Как так нереально, у меня есть, именно для такого случая и держу smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #337 (Всего #28111); Дата 21.04.2005 - 12:46  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Как так нереально, у меня есть, именно для такого случая и держу - Curse Gloom у тебя? А для кого она у тебя?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #338 (Всего #28113); Дата 21.04.2005 - 12:51  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Будет проверенный некрос у нас в клане, вот книжку и получит. Вроде это единственный дебафф снижающий M.Def.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #339 (Всего #28116); Дата 21.04.2005 - 13:02  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Будет проверенный некрос у нас в клане, вот книжку и получит - ну если не появится проверенный, то может я чуть позже вернусь к своему, который в подписи у меня 26 лвл значится, пока законсервированный.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #340 (Всего #28151); Дата 21.04.2005 - 18:22  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Напоминаю, что помимо всего прочего саммоны ещё и жестоко глючат...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Heretic
Пост #341 (Всего #28152); Дата 21.04.2005 - 19:06  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





2Delvin: А в чем проявляются глюки?


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Feomatar
Пост #342 (Всего #28155); Дата 21.04.2005 - 19:37  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





2Heretic: Да просто не вызываются, я у своего пытаюсь вызвать Единорога боксера smile.gif а он все время проваливается,..... на ЭФ форуме говорят что суммонер- мертвый класс на ЭФ


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nameless One
Пост #343 (Всего #28156); Дата 21.04.2005 - 19:47  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Все именно Мираж Единорога советуют. Да, я тоже почти везде видел что саммонер для фана больше. Но, если этот мираж-единорог такая зверюга, что в механике заложено пенальти в 90% экспы, то возможно ему найдется применение в тех случаях когда экспа не важна. В PvP массовом может быть. Это так, размышления и ничего больше.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Feomatar
Пост #344 (Всего #28158); Дата 21.04.2005 - 20:09  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





2Nameless One:
Цитата
В PvP массовом может быть

Ну да в мануале написано что его хорошо в ПвП использовать и на босах...а так я его вызывал для фана...но в основном все время его убивал(на травливал на мобов)


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nameless One
Пост #345 (Всего #28164); Дата 21.04.2005 - 22:11  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Feomatar: Сравнивать некорректно. без второй профы саммонить можно вроде раз в шесть часов и баффать не особо сильно нельзя. А саммонер на то и саммонер. Он его может каждые 20 сек вызывать (если не путаю) , очень нехило баффать, лечить. А еще есть у саммонера такой скилл transfer pain, урон получаемый саммоном отражается на атакующих. Это же почти как IM в Дьябле. Мне бы из любопытсва интересно было познакомиться поближе с этим классом. Книжка transfer pain, как мне показалось, тоже из числа редких. Видел один раз в продаже и не взял, теперь вот даже немного жалко


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса