Powered by Invision Power Board



Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Lelek
Пост #1 (Всего #45497); Дата 8.11.2005 - 12:37  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Вчера супруга ходила своим профетом на разборку с антарасом...
Что я могу сказать об этом - "разруха в головах" (с) Булгаков

Несмотря на то, что админы подрезали дракону крылья - его так и не завалили... Просто мародеры и халявщики убили всю идею ивента.

Можно сколько угодно пенять админов, но тут сами игроки себя проявили...

ЗЫ. Я лично видел, что антарасу снесли 1/5 жизни, кто-то говорит, что даже 1/3 успели...


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Delvin
Пост #2 (Всего #45527); Дата 8.11.2005 - 13:51  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Омг лол, вот людям реально делать то нех а - в С1 он даже в мегакастрированном виде будет довольно геморроен.
В С3 на оффе его, извиняюсь, жахнули уже на 5 серверах - (хронологически) Gustin, (далее не помню точно) Bartz и Kain, затем Teon и вот надысь на Lionna.
Предлагаю имеющим хотя бы некие намёки на IQ попытаться сделать из этого выводы biggrin.gif

p.s. Baium-а тоже в С3 уже поимели - на Kain-е, правда дроп (по сравнению с геморностью) был настолько НИКАКОЙ...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
kinvar
Пост #3 (Всего #45531); Дата 8.11.2005 - 14:03  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





QUOTE
далее не помню точно

Gustin, Teon, Kain, Bartz, Lionna вроде так


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #4 (Всего #45532); Дата 8.11.2005 - 14:07  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Эээ, Кинвар, вроде как на Теон был 4-м сервером где Большого Змея жахнули - если не путаю smile.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
kinvar
Пост #5 (Всего #45533); Дата 8.11.2005 - 14:14  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





ну никакова у тебя потреатизьма нету smile.gif

Антарас на Теоне
30.10.2005
Антарас на Каине
05.11.2005
Антарас на Бартсе
06.11.2005

правда на теоне его валили дольше всего где-то 3.5 часа
тогда как на каине час дватцать а на бартсе вобще мин 50.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #6 (Всего #45534); Дата 8.11.2005 - 14:16  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Нах патреотизЬм - пiво эст biggrin.gif

Кста Закина тоже где-то (Bartz или Kain вроде как) умудрились разок жахнуть - правда эту срань вампирскую вроде как целым алли месили, про дроп хз.


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Lelek
Пост #7 (Всего #45547); Дата 8.11.2005 - 14:45  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





QUOTE
в С1 он даже в мегакастрированном виде будет довольно геморроен

Ну, не сгущай краски, его кастрировали так, что через 20 минут у него откромсали 1/10 жизни где-то, потом дело побыстрее пошло, а потом наоборот спад... Если бы народ сосредоточенно его валил, а не халявил и занимался крысятничеством - антарас бы сдох, а по мне, так даже интереснее всем скопом завалить более сильного моба...
Но я поднимал не эту тему, просто мне кажется, что энфорс загнивает не только с головы, скорее наоборот, не смотря на наличие достойных личностей, такого сборища подонков, как на энфорсе, я ни на одном сервере еще не видел...

--------
Кстати, а почему вы с таким пафосом рассуждаете о кончине антараса на серверах, его что, только один раз убить только можно?


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Delvin
Пост #8 (Всего #45549); Дата 8.11.2005 - 14:52  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Не ну ясное дело не один раз, но преквест на него делать - это дело такое... геморное, прямо сказать.
А про энф вспоминанется одна фраза - "хуже всегда есть куда"...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
kinvar
Пост #9 (Всего #45550); Дата 8.11.2005 - 14:56  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





QUOTE
Кстати, а почему вы с таким пафосом рассуждаете о кончине антараса на серверах,его что, только один раз убить только можно?
Не просто это же самая большая ящеритЦЦа в мире адена, и на северо амереканских серверах его завалили впервые после выхода игры, скока там годков уже прошло wink.gif . А валить его можно скока влезит, правда что бы попасть к нему надо каждый раз квест делать.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kinvar
Пост #10 (Всего #45703); Дата 9.11.2005 - 13:15  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





хм.. народ ишо хочет мда
blink.gif ohmy.gif


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #11 (Всего #45737); Дата 9.11.2005 - 14:43  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Клиника, что тут ещё сказать...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Lelek
Пост #12 (Всего #45738); Дата 9.11.2005 - 14:43  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2kinvar:
ну а почему нет, ведь не все ходили туда ради наживы... Тем, кому обидно, что все так обломно вышло, хотят повторить...


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
kinvar
Пост #13 (Всего #45751); Дата 9.11.2005 - 15:07  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





2Lelek:
в С1 на оффе антараса валили всего один раз в течение 5часов 300+ китайцев лвл и шмот которых был на много лучше чем у большинства играков энфорса. про разницу организации я вобщее промолчу.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lelek
Пост #14 (Всего #45793); Дата 9.11.2005 - 19:10  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2kinvar:
Ну так на энфорсе-то антараса подрезали(насколько я понял, хп ему снизили), и раз при хреновой организации 1/3 жизни ему снесли, то есть шанс снести всю жись, если напрячься... Я изначально в теме возмущался именно неорганизованностью и несознательностью игроков, так может со второй попытки удастся его завалить.


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Morose
Пост #15 (Всего #45966); Дата 10.11.2005 - 17:58  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Ему снесли там всего около 1/6... Все остальное сказки!
Идея бредовая была изначально - достаточно глянуть, какой в С1 дроп из Антараса и прикинуть то, какой он ценой достанется, тогда сразу пропадет желание туда идти.

Лично я не пошел, и думаю, что правильно сделал, и не из-за того, что там шмот народ каким-то образом умудрялся терять, а потому, что админы "под страхом смертной казни" запретили разборки в логове у змия.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса