Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> МС, ваши впечатления, Как оно было? Кто помнит ^^
Tish
Пост #46 (Всего #46228); Дата 12.11.2005 - 15:48  МС, ваши впечатления, Как оно было? Кто помнит ^^
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





хех. импы легли на ура. собаки - со счетом 2:1 в нашу пользу.
Вообще в этот раз все было просто супер. Осталась одна проблема - довести до автоматизма поднимание лута с собачек, а то слишком много времени на это тратим.
Я вот теперь думаю, это мы обнаглели - в 23 человека на Люсю, или просто много кушаем и начальный вайпинг на ней - процесс неизбежный? rolleyes.gif
Мирм и Сугутор, поздравляю с эпиками!

2Gayka:
Сегодня, надеюсь, не пропустишь шоу?


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
SphinX
Пост #47 (Всего #46231); Дата 12.11.2005 - 16:17  МС, ваши впечатления, Как оно было? Кто помнит ^^
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Пользователь №: 367
Регистрация: 5.07.2005
Репутация: 12





да нет с вами все окей =)

у нас с поднятием лута с собак чтоб скинить проблема еще та =)))


--------------------
"The only thing necesssary for the triumph of evil is for good man to do nothing"
Edmund Burke

Annael - Stonemaul. NE Rogue. (Sold)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #48 (Всего #46234); Дата 12.11.2005 - 16:39  МС, ваши впечатления, Как оно было? Кто помнит ^^
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Tish:
Нам вчера банально не хватало одного хилера, чтобы 1 прист следил только за майнд контролом. Если сегодня Архи придет, завалим.

Ну и напомню тактику wink.gif
http://members.chello.nl/wjh.groot/Lucifron-Tactics-WoW.swf

Это сообщение отредактировал Poul - 12.11.2005 - 16:49


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
sugrob
Пост #49 (Всего #46578); Дата 15.11.2005 - 13:38  МС, ваши впечатления, Как оно было? Кто помнит ^^
Цитировать сообщение




Добрый Андибот
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 733
Пользователь №: 576
Регистрация: 1.11.2005
Репутация: 5





паш не банального хилера как оказалось не ватило - а банально 2х пристов
беда в следущем
майнд контроль - магия (ету конкретно палы не сымут)
палы и присты жмут декурсив ессно - но выловить конкретно законтроленного сразу почти невозможно - потеря от 5-10секунд
как ни высталяй приоритеты - полюбе не выловишь рендом законтроленного
вот присты тоже самое - Ночке невозможно было успеть 1й и через декурсив и прямым попаданием по майнд контролю
так что как бы то нибыло 2 приста тока на деспел - а будут 3 приста - всех трех на деспел
sad.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #50 (Всего #46615); Дата 15.11.2005 - 16:46  МС, ваши впечатления, Как оно было? Кто помнит ^^
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Мы иногда вообще кожу теряем, потому что собаку не успели облутить. smile.gif Орешь, орешь, чтобы лут подняли - не, не до этого нам. Валера знай, командует, 30 секунд рест, пулл Аннигилятора, не атаковать, атаковать... А труп собаки медленно растворяется в воздухе. smile.gif

Двух файр лордов после двух попыток убить сразу обоих мы на 25 человек убили "через вайп". То есть забили на второго и убивали первого и аддов, потом с чистой совестью вайпнулись, встали, убили второго. smile.gif

Люсифрон на 25 человек - реально вполне. Надо только понять две вещи - во-первых, его не надо стараться убить быстро (это значит, что его вообще не надо стараться убивать - так, вежливо и аккуратно снижать ему здоровье, когда у него кончится мана). Во-вторых, с самого начала боя и до самого конца - мощный декурс. Вайпы на нем бывают двух видов - вайп из-за агро сургера и/или импов из дырки и вайп из-за медленного декурса. Второй - более вероятен. smile.gif У нас эти две вещи поняли лишь тогда, когда нас уже ходило 35+. Поняли бы раньше - мы бы его фармили еще до совместных рейдов с FTD.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #51 (Всего #46621); Дата 15.11.2005 - 17:11  МС, ваши впечатления, Как оно было? Кто помнит ^^
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2sugrob:
Как вариант, отключить пристам перед Люсей отображение остальных бяк. И будут видеть только это и оперативней реагировать.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
MoNK
Пост #52 (Всего #46622); Дата 15.11.2005 - 17:14  МС, ваши впечатления, Как оно было? Кто помнит ^^
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Лучше ограничить набор целей для каждого из декурсеров. Как минимум должен быть персональный декурсер у МТ и его хилеров.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #53 (Всего #46624); Дата 15.11.2005 - 17:16  МС, ваши впечатления, Как оно было? Кто помнит ^^
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2MoNK:
У нас в том то и дело, что декурса не хватает, ибо кого-то из декурсеров дропает в нужный момент или лагает, в результате майнд контрол на хилере снимается не скоро и всё финиш МТ а с ним и рэйда ...
Просто когда народу мало, то любой лаг декурсера = вайп.


вот подскажите, я поскольку декурсить хантером не могу - то и не знаю.
Как сделан декурс в CTRaid?
я из описания читал, что это дело можно настроить на определенный курс (ну например Майнд Контрол) - и теперь когда декурсер тыкает на нужную кнопочку - автоматически выберется и задекурсится тот таргет, на котором имеено этот курс висит. Я правильно понимаю?
а если это так - то я искренне не понимаю, почему у нас проблемы со снятием МК?


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
sugrob
Пост #54 (Всего #46627); Дата 15.11.2005 - 17:22  МС, ваши впечатления, Как оно было? Кто помнит ^^
Цитировать сообщение




Добрый Андибот
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 733
Пользователь №: 576
Регистрация: 1.11.2005
Репутация: 5





хм если ето так как сказал предыдущий постер
если возможно поставить чтоб декурсер снимал тока МК - чтоб присты спамили тока на него
РАССКАЖИТЕ
я лично прослежу чтоб у Ночи все было так как надо

а так - либа вся магия показывается( мк в тч)
либо не показываетсяsad.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #55 (Всего #46636); Дата 15.11.2005 - 17:35  МС, ваши впечатления, Как оно было? Кто помнит ^^
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Вроде, РА можно настроить так, чтобы он снимал только один из возможных дебафов. По РА Паша выкладывал ссылку на сайт Крестоносцев, там подробное описание со скринами, как это безобразие настраивается.

Постарайтесь выделить МТ двух хилеров. Лучше, если это будут два приста - они смогут снимать МС друг с друга. В ту же группу мага и паладина с декурсом, настроенным только на свою группу. Весь остальной рейд развлекает аддов самостоятельно, а потом терпеливо ждет вне зоны действия курсов Люсифрона, когда у того кончится мана. А дальше "Фас!" - и "giev plix mroe epixxx!!!!111"


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #56 (Всего #46673); Дата 15.11.2005 - 19:17  МС, ваши впечатления, Как оно было? Кто помнит ^^
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2sugrob:
Да нет, я имела в виду отбражение бяк - оставить отображение только МК. И тогда прист не будет видеть все остальное. А про то, можно ли настроить так РА, не знаю sad.gif


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Poul
Пост #57 (Всего #46714); Дата 16.11.2005 - 06:15  МС, ваши впечатления, Как оно было? Кто помнит ^^
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Должно выглядеть вот так:

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса