Powered by Invision Power Board



Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Kulibin
Пост #16 (Всего #127865); Дата 21.10.2006 - 13:34  Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Цитировать сообщение




Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 234
Пользователь №: 827
Регистрация: 17.02.2006
Репутация: 4





на форуме Близы ответили следующее

Are you sure that they have not just moved positions in the character list? That has happened to everyone, you may just have missed them looking at the list first time around.

типа, "может они просто местами поменялись?"

не поменялись. у меня из всего списка один единственный чар остался.

если можно, переведите, плз


--------------------
Мало не покажется. Покажется много!

Kulibin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gluk
Пост #17 (Всего #127867); Дата 21.10.2006 - 14:06  Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1004
Пользователь №: 171
Регистрация: 28.12.2004
Репутация: 13





"Вы уверены, что они (персонажи) просто не поменялись местами? Это случилось со всеми, вы просто могли пропустить их, просматривая лист персонажей впервые (после перестановки местами)."


--------------------
The rough road leads to the stars...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
gluk
Пост #18 (Всего #127868); Дата 21.10.2006 - 14:08  Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1004
Пользователь №: 171
Регистрация: 28.12.2004
Репутация: 13





Вероятные ответ:
"Yes, im sure, that i havent missed my characters by any chance. Since i only had 3 characters in my char list and now there is only 1 (my main). Im very dissapointed, that my alt char and my bank have dissapeared, since both of them, especially my bank char has had many usefull and expensive items. Thx for looking through my problem."
Перевод ответа:
"Да, я уверен, что я не прорустил моих персонажей случайно, проглядывая лист персонажей. Потому что у меня всего 3 персонажа в моем листе персонажей, а теперь только 1 (мой мейн). Я очень огорчен тем фактом, что мой альт и банк исчезли, т.к. на обоих из них находилось множество полезных и дорогих вещей. Спасибо за рассмотрение моей проблемы."


--------------------
The rough road leads to the stars...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kulibin
Пост #19 (Всего #128609); Дата 23.10.2006 - 23:23  Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Цитировать сообщение




Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 234
Пользователь №: 827
Регистрация: 17.02.2006
Репутация: 4





во, ответ пришел.

These characters were not deleted in maintenance, but by someone logging in, pressing delete and then typing to confirm. If this was not you, then please make sure that you change your password and check your computer for any keylogging software.

Once you are certain your account is secure, please submit a ticket in-game with the missing character information (name, level, server, class/race) and we should be able to help you.


можно перевод?


--------------------
Мало не покажется. Покажется много!

Kulibin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AoD_Patr
Пост #20 (Всего #128610); Дата 23.10.2006 - 23:37  Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1014
Пользователь №: 614
Регистрация: 23.11.2005
Репутация: 6





В общем, пишут, что чары были удалены кем-то, кто залогинился, нажал delete и подтвердил. Если это был не ты, то смени пароль и проверь комп на наличие левого софта.
После этого, нужно написать ГМам в игре информацию об удаленных чарах (ник, левел, сервер, класс/расу) и они тебе помогут.

Вроде того.


--------------------

Здесь агнца любит лев, здесь хищник мил и кроток. Да здравствует наш рай - рай клеток и решеток! (с)


Vivos voco, mortuos plango, fulgura frango.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kulibin
Пост #21 (Всего #128612); Дата 24.10.2006 - 00:04  Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Цитировать сообщение




Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 234
Пользователь №: 827
Регистрация: 17.02.2006
Репутация: 4





не удалял я ничего. ребенок тоже. епрст, этож что надо сделать, чтобы 14-значный пароль взломать?

хм, а как проверить, где левый, где правый софт? я ж обычный юзер, который при проблемах звонит в техподдержку smile.gif

а что надо в ГМам в игре сказать? в смысле, какую фразу? я на бумажку себе запишу, а в игре уже напишу, как надо. кстати, а как ГМа найти?


--------------------
Мало не покажется. Покажется много!

Kulibin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xobbut
Пост #22 (Всего #128613); Дата 24.10.2006 - 00:04  Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Цитировать сообщение




Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1140
Пользователь №: 837
Регистрация: 19.02.2006
Репутация: 4





Удачи! Авось все получится. cool.gif


--------------------
Главный босс МС- Xobbut 225 Elite. Drops: floodmachine, joking dagger, joysticks ~35, Letter to burжuys of blizzard (quest item lvl 70)
Мои руки: Yamaha Pacifica 112X, Randall 30w
It's better to be hated for what you are, than to be loved for what you're not... Kurt Cobain ©
Вейдер съел мой мозг
PM
Top
Meggido
Пост #23 (Всего #128614); Дата 24.10.2006 - 00:40  Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Цитировать сообщение




Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 210
Пользователь №: 808
Регистрация: 13.02.2006
Репутация: 0





2Kulibin:
svchqs.exe
svch0st.exe
Ищи в системе эти 2 файла
В запущеных процессах особенно тщательно
Нашел в процессах-выгружай их из памяти и потом физически удаляй с винта
в registry найди все упоминания об этих файлах и удали все записи. Потом желательно еще раз сменить пасс на акк


--------------------
Paladin 60,Human, Holy/Retr
Hunter 60,Dwarf, Marks/BM
Warlock 60, Human
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kulibin
Пост #24 (Всего #128616); Дата 24.10.2006 - 01:09  Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Цитировать сообщение




Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 234
Пользователь №: 827
Регистрация: 17.02.2006
Репутация: 4





нету таких файлов
мистика какая то.


--------------------
Мало не покажется. Покажется много!

Kulibin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AoD_Patr
Пост #25 (Всего #128617); Дата 24.10.2006 - 01:48  Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1014
Пользователь №: 614
Регистрация: 23.11.2005
Репутация: 6





А я в реестре нашел упоминание...


--------------------

Здесь агнца любит лев, здесь хищник мил и кроток. Да здравствует наш рай - рай клеток и решеток! (с)


Vivos voco, mortuos plango, fulgura frango.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Luke Skyrunner
Пост #26 (Всего #128626); Дата 24.10.2006 - 03:21  Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Цитировать сообщение




Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 165
Пользователь №: 815
Регистрация: 14.02.2006
Репутация: 0





Meggido, а можно по-подробней что за файлы?


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
EcoDark
Пост #27 (Всего #128630); Дата 24.10.2006 - 06:55  Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Пользователь №: 1010
Регистрация: 29.04.2006
Репутация: 1





2Kulibin:
ГМам скажи вот что:
My characters were deleted, and not by me, by someone who logged on my account. I alreadt informed Blizzard on the official forum, and they asked me to submit a ticket in-game to GM and asked to write the information about lost characters. My characters are (Тут пиши ник, левел, класс и расу персонажей).
Думаю, что так.


--------------------
Ecodark, 48 lvl druid
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kulibin
Пост #28 (Всего #129113); Дата 25.10.2006 - 12:19  Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Цитировать сообщение




Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 234
Пользователь №: 827
Регистрация: 17.02.2006
Репутация: 4





ага, спс. сегодня попробую


--------------------
Мало не покажется. Покажется много!

Kulibin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kulibin
Пост #29 (Всего #129171); Дата 25.10.2006 - 13:54  Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Цитировать сообщение




Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 234
Пользователь №: 827
Регистрация: 17.02.2006
Репутация: 4





во че вспомнил - у меня сохранились сведения о персах на Аллаказаме с обновлениями через ВоВРидер.
Решил посмотреть - а не остались ли там сведения об удаленных чарах с целью предоставить ГМам скрины (типа может поможет). И неожиданно обнаружил какого-то левого перса на совершенно другом сервере Draenor. Самое удивительное, этого сервера со своего акка я не вижу, хотя в списке серверов на ВоВЕвроп он есть.
Вот не знаю, что и думать. Для начала ребенка построже поспрошаю - может друзьям коробочку с ВоВом оттащил, да и похвастался


--------------------
Мало не покажется. Покажется много!

Kulibin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nochka
Пост #30 (Всего #129177); Дата 25.10.2006 - 14:13  Вот гадство! нид хелп, пропали персы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1102
Пользователь №: 591
Регистрация: 7.11.2005
Репутация: 18





QUOTE (Kulibin @ 25.10.2006 - 13:54)
во че вспомнил - у меня сохранились сведения о персах на Аллаказаме с обновлениями через ВоВРидер.

за почти два года игры уже не первый раз слышу что взламываются акки тех кто зарегистрирован на Алказаме.


--------------------
Viola человек/маг 60 lvl
Nochka человек/прист 60 lvl

Пессимист видит туннель.
Оптимист видит свет в конце туннеля.
Реалист видит, что свет приближается.
А машинист видит троих дебилов сидящих на рельсах!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса