Powered by Invision Power Board



Страницы: (35) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Thrush
Пост #76 (Всего #31774); Дата 9.06.2005 - 14:04  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 91
Пользователь №: 12
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 14





Скрин с турнира: Wolf с напарником перед боем.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
oO
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Thrush
Пост #77 (Всего #31776); Дата 9.06.2005 - 14:07  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 91
Пользователь №: 12
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 14





В этом углу сидят те, кто прошел во второй тур.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
oO
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aboltus
Пост #78 (Всего #31777); Дата 9.06.2005 - 14:09  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





Цитата (Delvin @ 9.06.2005 - 12:00)
Просто для справки - Сайленсу давно уже пофиг на нубские места вроде ФГ wink.gif

А в ЛоА их Темпест не пускает, вот и не знают чем заняться smile.gif)


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kinvar
Пост #79 (Всего #31778); Дата 9.06.2005 - 14:15  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





2Thrush:
Эх жаль что у тебя С3 нет. Орки файтеры очень класно выглядят в хеави.


2Aboltus:
гыгы чутник biggrin.gif


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
shamblewar
Пост #80 (Всего #31779); Дата 9.06.2005 - 14:23  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





А выиграл говорят ПОСПЕЛОВ )


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aboltus
Пост #81 (Всего #31780); Дата 9.06.2005 - 14:24  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





Цитата (shamblewar @ 9.06.2005 - 12:23)
А выиграл говорят ПОСПЕЛОВ )

Запинал меня как щенка своими станами)


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Thrush
Пост #82 (Всего #31782); Дата 9.06.2005 - 14:29  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 91
Пользователь №: 12
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 14





2shamblewar:
Да онsmile.gif во 2-м раунде, wolf с ними бился, попадись кто-нить другой, может прошли бы в следующий круг.


--------------------
oO
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #83 (Всего #31788); Дата 9.06.2005 - 16:16  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Аболтус, ну ты в самом деле шутник tongue.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Morose
Пост #84 (Всего #31794); Дата 9.06.2005 - 18:44  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2373
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Так, нафлудили блин - теперь всем по порядку...
2Slimper: то какие проблеми ? мы ведъ не кровью у жертвеного алтаря клялись верой и правдой служить етому ..... клану ??? - на данный момент меня в клане держит то, что в нем люди, с которыми мне приятно встречаться в игре.
Создай свой клан и предложи своим друзьям и одномышлиникам с нашего клана вступить в него или вступи в более правельный клан !!! - считай, что я свой клан уже создал (ну или я так считаю), фактически я создал его из своих друзей, все пришедшие в него позже, неизвестные мне ранее люди, стали мне друзьями. За все время существования клана, я допустил только одну ошибку (willy помнит), по крайней мере я думаю, что это была моя ошибка, хотя тот человек не был принят в клан.
или вступи в более правельный клан !!! - находясь в клане с момента "еще до его создания" я достаточно понаблюдал за его развитием, а так же понаблюдал за тем, что происходило на енфорсе с другими кланами - к сожалению правильных кланов не существует. Я всего-навсего хотел жить в мире с нормальными людьми, а не идти на поклон, как тут мне сказали, к "сильным мира". Я сожалею, что многие не поняли, чего я хочу, а я к сожалению видимо не могу толком этого объяснить.
Почему я не уйду в Сайленс? Да потому, что я там не нужен вероятнее всего, особенно с моим отношением к игровому миру. Я пока не общался с их лидером, потому как нашему клану это не надо было - наш клан хотел гибнуть под их пк и подставами безызвестными, а на один инцидент из личного опыта, когда был в круме убит шалившим там их общеизвестным пк, я лишь ограничился некоторыми вопросами, но не к их лидеру.
Почему я не уйду в Стурм какой-нибудь или Океан? Не знаю, с некоторыми из Стурмов побегал бы, даже невзирая на какого-то стервеца, который видимо только разжившись эми, поперся искать себе жертву послабее. А Океан очень загадочный клан, но до сих пор помню приглашение их лидера вступить к ним (правда это было еще где-то за пару недель до создания LR).

2kinvar: тебе действительно нужно им отомстить любой ценой? - сейчас и потом я мстить им не собираюсь - после драки кулаками не машут, особенно учитывая то, что два лоха прокараулили, как их красного собрата завалил неизвестный.
какие просвети плз? - как ты отреагируешь на то, что допустим ты прекрасно одет в бест шмот, приходит стая голодных нубов, и начинает мочить мобов, которых тебе одному то кое-как хватает? Не хочешь же ты сказать, что ты безропотно подвинешься и пустишь их в свой огород?

2Lelek: Ни фига не догоняю... - и я тоже.
Получается, что, едва выйдя в большой мир, чар должен идти на поклон к лидеру сайленса, чтобы его потом не трогали? - по вашему держать нейтралитет - это идти на поклон? А вот делая как мы, не вступая в контакты, нейтралитета не добьешься.
(я ведь уже писал о том, как нас валили сайленсы в ЕГ). Или все-таки их поведение можно считать достойным? - если из роты солдат, десяток временами бывают в самоволке, то вряд ли это говорит о том, что вся рота страдает гонореей.

2BarbaCat: Если Сергею или кому-то ещё ближе Салиенс, то врядли вы сможете удержать его от этого решения... - ээээ... от какого решения?
перестань катить бочку на Клан! - оставлю без комментария, пока не знаю что писать, чтобы не повториться.

2Aboltus: Хлопцы, а ну-ка быстренько в закрытый раздел. - к моему сожалению, в закрытом разделе некоторые темы подверглись обрезанию, кроме того хотелось бы, чтобы кое-какие детали были видны не только нам.

2Delvin: про "спойл CMB на 68лвл" - подробно и внятно.
Желательно также сугубо конкретно по никам - у кого из вас предъёвы к Silence и что вообще было (только имённо чётко внятно и подробно, а не "ой не помн, ай забыл ники"). Я как-то несколько не в теме ваших разборок.
- просто бОльшая часть описаний в закрытом разделе. А ты наверняка уже заметил, что наши не желают вступать в контакты, считая это видимо значит "идти на поклон".
О политике LR я кстати таки до сих пор не в курсе - ее имхо просто нет. ;(

2Slimper: каюсь я был не в курсе лень было читать все старие темы - не за что каяться, никто у нас не заставлял перечитывать весь форум.
ну тогда мой пост можно пременить комне , я и сам могу уйти - а вот этого не надо делать! Ты клану нужнее и как человек, и как более продвинутый игрок.

2Exec: все равно ничего не измениться - если ничего не предпринимать, чтобы упредить нападение, то конечно ничего не изменится - нападать будут и далее, и подставы будут продолжаться.

2Thrush: Я думаю это временно, ровно до того момента когда ты надумаешь сходить за карика - аналогично.

2Aboltus: А вот тогда я им мешать буду - я бы спросил по-другому, а там за кариком настолько мало места, что маленький, не имеющий альянса, и ведущий мирный образ жизни (?) клан там всех зажмет?

2Exec: Ну, кое в чем Серега прав - иногда действительно проще договорится. Тем более что TT выглядят гораздо более вменяемыми, чем Silence, и стрелять без предупреждения не начинают - я и говорю, что стоит попытаться договориться - нечай корона не свалится! И не надо говорить, кто более вменяем - с Сайленс кроме Слимпа вообще пытался из наших общаться, точнее с его верхушкой? Кстати еще раз обращаю внимание на ту темку, ссылку на которую ты дал несколькими постами чуть выше - там итог разговора был какой? Если не ошибаюсь, то лидер оказался вменяемый, или я не прав?

2Aboltus: А в ЛоА их Темпест не пускает, вот и не знают чем заняться ;D nice...

Напоследок, возвращаясь к собственно теме - смотрите какой пацан смешной (не подумайте, что у меня с ориентацией какие-то отклонения, просто прикольный тип, а как он ржёт, так только гномы обоих полов с ним сравниться могут):

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #85 (Всего #31797); Дата 9.06.2005 - 20:25  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Morose:
Мне жаль что ты выбрал из моего поста некоторые слова...
Изначально он носил сугубо примирительную окраску, в твоих цитатах это звучит как "наезд" на тебя.
Прости, дальше эту тему трогать не буду, видимо мы не так поняли друг друга.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #86 (Всего #31798); Дата 9.06.2005 - 20:48  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2373
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2BarbaCat: ну я с тем же успехом мог и полностью всю фразу процитировать, но смысл я в ней только и увидел, что я выкатываю на клан бочку - извиняюсь, если я настолько прямолинейно мыслю, но другого смысла я не увидел. ;(
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Aboltus
Пост #87 (Всего #31799); Дата 9.06.2005 - 20:49  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





Где это я ? smile.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aboltus
Пост #88 (Всего #31800); Дата 9.06.2005 - 20:49  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





Красива)

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aboltus
Пост #89 (Всего #31801); Дата 9.06.2005 - 20:50  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





Красива 2

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aboltus
Пост #90 (Всего #31802); Дата 9.06.2005 - 20:51  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





Красива 3

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса