Powered by Invision Power Board



Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Harm
Пост #16 (Всего #163531); Дата 18.07.2008 - 14:18  Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Цитировать сообщение




Андибот
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Пользователь №: 1796
Регистрация: 22.03.2008
Репутация: 2





локи имбы. в фаер спеке )) + имп пулемет..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cactuar
Пост #17 (Всего #163532); Дата 18.07.2008 - 14:22  Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 362
Пользователь №: 1618
Регистрация: 23.04.2007
Репутация: 1





Infected Wounds 10% замедления атак и передвижения стакается 5 раз так и есть, агрогенерации +15% теперь нету, вместо этого дамаг свайпа +15%... Все остальное вроде как и на ВоВхеде в ферале


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wing
Пост #18 (Всего #163537); Дата 18.07.2008 - 14:46  Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





http://www.mmo-champion.com/index.php?page=768

профы. совсем не полно, но видны апдейты и для лоу лвл, и более-менее понимание что и как будет делать\работать инскрипшин.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
johnvb
Пост #19 (Всего #163545); Дата 18.07.2008 - 15:13  Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Cactuar:
QUOTE
агрогенерации +15% теперь нету, вместо этого дамаг свайпа +15%...

я так понимаю что так же как и варрам это доп. аггро включат в медвед форму без талантов, просто не написали в нотах.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wing
Пост #20 (Всего #163547); Дата 18.07.2008 - 15:25  Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





похоже очень многие бонусы теперь будут сразу прошиты. как пример паловский на хил, на аггро от РФ, ну и почему бы и у медведа такому не быть.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Gurd
Пост #21 (Всего #163561); Дата 18.07.2008 - 18:24  Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Цитировать сообщение




Добрый Первопечатник вАся.
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 427
Пользователь №: 1001
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 5





А как вам Spirit Link и ThunderStorm у шаманов?
Да и Elemental Oath радует smile.gif


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #22 (Всего #163569); Дата 18.07.2008 - 21:54  Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Ну вот и вовхэдовский кальк обновился, не знаю кому как - мне он как-то попривычнее чем тот эрзац что на ммо-чемпионе.
"Hunter and Paladin talents are up" - http://wotlk.wowhead.com/?talent
Полез рисовать - чего и вам советую wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Delvin
Пост #23 (Всего #163571); Дата 18.07.2008 - 22:29  Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Не хочу зафлуживать покамест паловский подраздел - набросал рыбу для рейдового пве холи-пала. Использовано 62 пойнта из 71, 51/11/0.
Примечания и мысли по оставшимся пойнтам:
- Imp.BoW практически must have всегда и везде, поэтому там 2/2;
- новый Blessed Hands как минимум заслуживает внимания и сойдёт как проходной так что 1/2 минимум;
- новый Infusion of Light просто имба, при крите холишока имеем инстантный ХЛ (при вложении сюда 2/2), так что максим; (на кальке ммо-чемпиона грубая ошибка в описании, там говорится что бонус идёт на следующий холишок);
- две пассивки на джаджменты это штука занятная но спорная, вдобавок провоцирующая на взятие минимум 5 пойнтов в ретрибе для удешевления сеалов и джаджментов, да и Imp.BoM там же; (есть альтернативный вариант без них, линкану его ниже);
- Beacon of Light на данный момент выглядит просто ультимэйтом;

Альтернативный вариант без джадж-талантов с 51 пойнтом в холи - назовём его "болванка №2". Гораздо более актуальные Imp.Conc.Aura 3/3 и Imp.LoH 2/2, Blessed Hands домаксен до 2/2, Sacred Cleansing 1/3.

Далее, по оставшимся 9 пойнтам и полезностям в других деревьях:
- Imp. Dev.Aura - вещь в себе, тут зависит от гильды и рейд-сетапа, если без танкопала то кому-то из холи-палов будет смысл её взять по полной;
- Imp. BoM - зависит также от гильды и рейд-сетапа, если есть ретриб-пал то пускай он парится об этом, иначе кому-то из палов придётся это брать 5/5;
- Imp. R.Fury - также есть некоторые факторы зависимости, в общем случае не берётся; отдельно отмечу, что максимально эффективна с отмаксенным Blessed Life 3/3;

В холм-дереве есть смысл докинуть оставшиеся 9, если не кладём в другие ветки (рассматриваю на основе 2-й болванки, которая мне как-то больше нравится) - в Sacred Cleansing докидываем до 3/3, в Blessed Life 3/3, Purifying Power 2/2. Итого остаётся 2 пойнта, которые имеет резон класть либо поровну в Pure of Heart и Unyielding Face, либо 2/2 в первый из этих двух (второй талант я склонен считать больше пвп-ориентированным).
В итоге имеем вполне съедобный хил-билд, не отягчённый вдобавок дополнительным геморроем сеалами/джаджментами - 60/11/0.

Это сообщение отредактировал Delvin - 18.07.2008 - 22:47


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Eldgeil
Пост #24 (Всего #163572); Дата 18.07.2008 - 22:31  Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Цитировать сообщение




Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 311
Пользователь №: 1703
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 3





2Gurd:

Елементал ветка выглядит неплохо. Энх и рестор не понравились, особенно рестор. Последний талант у енха вообще похож на прикол.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #25 (Всего #163573); Дата 18.07.2008 - 22:42  Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Элементальная ветка у шаманов да, самая весёлая. Рестор выглядит несколько поморочено, а энхансах я не особо. Хотя последний скилл там - может и прикол, но вообще весьма логичен и соответствует lore. Напомнить, кого Тралл в Хиджале саммонит? wink.gif

Harm - про файр-спек и импа, что-то вроде этого? Кстати аффликшен и демонология тоже выглядеть стали побрутальнее.

Это сообщение отредактировал Delvin - 18.07.2008 - 23:01


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Eldgeil
Пост #26 (Всего #163575); Дата 18.07.2008 - 23:05  Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Цитировать сообщение




Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 311
Пользователь №: 1703
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 3





Понапридумывали ерунды. Нет чтобы дать в талантах рестору нормальный хот, енху доп удар, чтобы кнопок побольше стало, было чем манипулировать и подумать как лучше использовать. Дали бред, который хз как применять (рестор).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
joker99
Пост #27 (Всего #163576); Дата 18.07.2008 - 23:17  Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1948
Пользователь №: 1165
Регистрация: 2.07.2006
Репутация: 8





2Delvin:
фаер спек я бы сказал скорее так:
http://wotlk.wowhead.com/?talent=IZf0cZVMhVrhtAsAfst

есть шанс на прок молтен коре от копаршин.

Насчет конфлага, я не уверен будет ли смысл его использовать. ето трата на 1гцд на конфлаг и 1кцд на иммо. имхо выгоднее будет всадить пару инценирейтов вместо етого.

а талант бакдрафт непарвильный. там ппервый поинт дает совсем другое чем 2 и 3 поинта.

Но если честно я не представляю как имп будет выживать под аое дамагом в рейдах sad.gif.


--------------------
"May all your hits be crits"
user posted image

как улучшить качество wws
What's the point in having an Internet connection if you're not using it to look at weird, fucked-up pictures of dirty sex you'll never have yourself? © Clerks II
PM
Top
Delvin
Пост #28 (Всего #163580); Дата 18.07.2008 - 23:26  Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





2joker99:
Я может чего-то не понял - но у нас с тобой по ссылкам на кальк идентичные билды вроде бы. Фишка подветки конфлага, на мой взгляд, в Бэкдрафте. С ним видимо напортачили или создатели калька или сами близзы (описание таланта при разном вложении в него).
Я одного не пойму - откуда будет прок молтенкора? С какого спелла? Разве что с КоД-а, коррапшен то не импрувнутый.


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
joker99
Пост #29 (Всего #163581); Дата 19.07.2008 - 00:14  Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1948
Пользователь №: 1165
Регистрация: 2.07.2006
Репутация: 8





сори, не тот линк:

http://wotlk.wowhead.com/?talent=I0xZf0cZVcGVr0tAcAbct

взяты корапшин, мултен коре и демоник павер. убраны имп сеаринг пеин, конфлаг и шадовфури.


--------------------
"May all your hits be crits"
user posted image

как улучшить качество wws
What's the point in having an Internet connection if you're not using it to look at weird, fucked-up pictures of dirty sex you'll never have yourself? © Clerks II
PM
Top
Harm
Пост #30 (Всего #163582); Дата 19.07.2008 - 00:51  Woltk Beta Patch Notes, грядет...
Цитировать сообщение




Андибот
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Пользователь №: 1796
Регистрация: 22.03.2008
Репутация: 2





QUOTE (joker99 @ 18.07.2008 - 23:17)
2Delvin:
фаер спек я бы сказал скорее так:
http://wotlk.wowhead.com/?talent=IZf0cZVMhVrhtAsAfst

есть шанс на прок молтен коре от копаршин.

Насчет конфлага, я не уверен будет ли смысл его использовать. ето трата на 1гцд на конфлаг и 1кцд на иммо. имхо выгоднее будет всадить пару инценирейтов вместо етого.

а талант бакдрафт непарвильный. там ппервый поинт дает совсем другое чем 2 и 3 поинта.

Но если честно я не представляю как имп будет выживать под аое дамагом в рейдах sad.gif.

http://wotlk.wowhead.com/?talent=IbhZf0cZVcGVr0tVsAfcx
так вот буднт получче.

а у тебя непонятно зачем пвп таланты взяты )

ЗЫ ну и афли вроде такого наверное:
http://www.mmo-champion.com/talent/?warloc...000000000000000
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса