Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Очередной вопрос..., что лучше?
AoD_Patr
Пост #46 (Всего #91725); Дата 19.05.2006 - 17:37  Очередной вопрос..., что лучше?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1014
Пользователь №: 614
Регистрация: 23.11.2005
Репутация: 6





Ага, полгода следил за миссами.
В общем, пособираю статистику, через месяц-другой отпишусь.


--------------------

Здесь агнца любит лев, здесь хищник мил и кроток. Да здравствует наш рай - рай клеток и решеток! (с)


Vivos voco, mortuos plango, fulgura frango.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Oldpepper
Пост #47 (Всего #91749); Дата 19.05.2006 - 18:31  Очередной вопрос..., что лучше?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 2709
Пользователь №: 725
Регистрация: 14.01.2006
Репутация: 16





Люди, я в некторых вопросах нуб. Как скриншот делается в ВОВе и где сохраняются файлы?


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #48 (Всего #91752); Дата 19.05.2006 - 18:33  Очередной вопрос..., что лучше?
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Делается кнопочкой принт скрин, сохраняется не знаю где... наделал уже милион наверное а вот посмотреть и отсортировать всё никак не могу wink.gif

Вот подсказываюдт что хранятся в папке Скриншотов в корне ВоВ laugh.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #49 (Всего #92276); Дата 22.05.2006 - 12:54  Очередной вопрос..., что лучше?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Вот читаю тактики и много где вижу FD по кулдауну. А нет ли аддона который как только проходит кулдаун вывешивал бы на экран заметную кнопочку? Итак приходится отслеживать кулдаун аймеда чтобы шлепнуть им сразу же после автошота, не раньше и не позже, а тут еще за кулдауном на FD следить sad.gif Эдак я не на поле боя а на тулбар только и буду смотреть. А так, появилась хорошо заметная кнопка на экране - жамкнул на нее, и все в порядке.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #50 (Всего #92281); Дата 22.05.2006 - 13:00  Очередной вопрос..., что лучше?
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Nameless One: в аддоне CT можно настроить, чтобы отсчет кулдауна шел на иконке абилки крупными цифрами. Помимо этого в СТ еще много полезных штук, рекомендую поставить.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
MoNK
Пост #51 (Всего #92284); Дата 22.05.2006 - 13:05  Очередной вопрос..., что лучше?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





А это СТ кроме отсчета еще "flash" на кнопке выдает по окончании кулдауна или тот аддон, который вместе с Нурфедом распространяется?


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Draculla
Пост #52 (Всего #92285); Дата 22.05.2006 - 13:06  Очередной вопрос..., что лучше?
Цитировать сообщение




Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 282
Пользователь №: 541
Регистрация: 17.10.2005
Репутация: 0





QUOTE (BarbaCat @ 19.05.2006 - 18:33)
Делается кнопочкой принт скрин, сохраняется не знаю где... наделал уже милион наверное а вот посмотреть и отсортировать всё никак не могу wink.gif

Вот подсказываюдт что хранятся в папке Скриншотов в корне ВоВ laugh.gif

F3 i search. Tam .png faily, vrode. Byl by u svoego kompa skazal by tochno smile.gif A tak to, nebojtes' po katalogu wow'y polazit'...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #53 (Всего #92361); Дата 22.05.2006 - 14:07  Очередной вопрос..., что лучше?
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Nameless One:
QUOTE
я не на поле боя а на тулбар только и буду смотреть.

а ты как хотел? Именно этим и занимаешься в рейде, жамканием кнопок по кул-дауну, все что видишь это жизнь моба, танка и тулбар.
Или ты думал, что нажал автошот, послал пета и пошел пиво пить? smile.gif

зы. а ну еще думаешь как бы серпент стинг так незаметненько впихнуть, чтобы локи сильно не побили laugh.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nameless One
Пост #54 (Всего #92408); Дата 22.05.2006 - 14:42  Очередной вопрос..., что лучше?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2johnvb:
QUOTE
Именно этим и занимаешься в рейде, жамканием кнопок по кул-дауну

Хм. Я пока в инстах и по сторонам поглядываю, куда там пета зарулить, не подорвался ли какой моб на хилера, не подползает-ли патруль итд. А в рейде не хант, а какой-то довесок к тулбару получается для нажатия кнопок smile.gif Что, чтобы посмотреть на бой видео писАть что-ли и потом разглядывать?

По существу. Я бы хотел чтобы по окончанию кудлауна на ФД на экран выскакивала красная кнопка "Нажми меня" (это конечно если адон включен). Но может и CT (какой CT ? это который CT_Raid_Assist?) хватит. Главное чтобы было заметно при общем взгляде, а не приходилось всматриваться в каждую иконку.

QUOTE
а ну еще думаешь как бы серпент стинг так незаметненько впихнуть, чтобы локи сильно не побили


Серпент мне даже в соло уже не нравится, вот скорпид на злых мобов милишников (вроде элитных драгонкинов в бурнинг степс или тирексов в Унгоро) эффект кое-какой дает.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #55 (Всего #93160); Дата 23.05.2006 - 19:54  Очередной вопрос..., что лучше?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Tish: Был сейчас на сайте СТ (читал про их РА), там у них целая куча модов, какой из них делает отсчет кулдауна циферками? Устанавливать все (core) я что-то не хочу, у меня принцип ставить только совершенно необъходимое.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #56 (Всего #93165); Дата 23.05.2006 - 20:15  Очередной вопрос..., что лучше?
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Nameless One:
Слав, СТ ставь весь -потом пару кусков из пятнадцати выкинешь. Но для рейдов - это действительно нужный адд-он. Тут как говорится без вариантов.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
BarbaCat
Пост #57 (Всего #93181); Дата 23.05.2006 - 21:13  Очередной вопрос..., что лучше?
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Эх, как мне не нравилась эта категоричность с которой Джон всё говорит biggrin.gif .... пока сам первый раз в рейд не попал laugh.gif

Слав, но правду говорит!


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #58 (Всего #93189); Дата 23.05.2006 - 21:37  Очередной вопрос..., что лучше?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Весь это что? Все что у них там доступно для скачивания ? Или то что core + RA ? Там еще какие-то рейд трекер и вообще всякой фигни навалом. А как они с моим титан баром уживутся ? А тот видел тут посты что глючить у народа ВоВ начинает, у меня вот пока не глючил.

PS. Посчитал сейчас. Там 26 доступных к скачиваню модов, а не 15


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #59 (Всего #93191); Дата 23.05.2006 - 21:53  Очередной вопрос..., что лучше?
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Уживутся нормально, только вот настраивать долго... и тут уже врядли кто в этом поможет, т.к. уж больно индивидуально всё это rolleyes.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #60 (Всего #93358); Дата 24.05.2006 - 13:39  Очередной вопрос..., что лучше?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Неужели все ставили ВСЕ что доступно на ctmod blink.gif Вот те раз, я пока даже теоретически не могу представить зачем мне может понадобится 3/4, если не больше, их аддонов.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса