Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Delvin
Пост #16 (Всего #40853); Дата 5.10.2005 - 19:08  Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Тата канетчна - фа фсиом снофа финафаты злыи мирзаффцы ТТ.

Локи те к врачу не пора? biggrin.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Lelek
Пост #17 (Всего #40861); Дата 5.10.2005 - 19:51  Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2Delvin:
Почему сразу "финафаты"? Может просто хорошо информированы? wink.gif


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Nameless One
Пост #18 (Всего #40863); Дата 5.10.2005 - 20:09  Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Lelek: В чем информированы? Чтобы догадаться что цель проекта имеет основной целью выколачивание реальной монеты из виртуальных пикселей не надо даже в ТТ быть smile.gif Хотя то что некоторые и из ТТ усердно трудились на этом поприще вообщем и бросает тень на весь клан.

2Delvin: Ну уж извиняй, некоторые личности которых за неумеренную жадность поперли даже из ГМов бросают тень на всех.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Feomatar
Пост #19 (Всего #40865); Дата 5.10.2005 - 20:20  Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





у меня вообще всех потерли..главное моего Фео вообще стерли, гномку мою 55 лвл тоже стерли, а вот разных 20-30 лвл куча осталось.....МЛЯ!! хотя я и так уже на ЭФ почти не играл...думаю все с него уйдут....


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Delvin
Пост #20 (Всего #40870); Дата 5.10.2005 - 20:29  Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Неймлесс, это ты про Миллионку ака ГМ Атланта? wink.gif
Кстати для справки, видимо не в курсе многие - ГМ-ы не имеют права состоять в действующих игровых кланах. То есть Милли будучи в ГМ-ах уже не имел к ТТ отношения в том смысле что уже не был кланмембером. То же самое кстати про Сигина - в бытность в ТТ Альфина wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Aboltus
Пост #21 (Всего #40871); Дата 5.10.2005 - 20:55  Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





Это был плавный переход на Ц3 smile.gif

P.S. я в последний день 4 ботов до 13 лвла докачал, а вот теперь все коту под хвост smile.gif ухожу с энфорса rolleyes.gif


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
willy
Пост #22 (Всего #40872); Дата 5.10.2005 - 21:05  Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 240
Пользователь №: 276
Регистрация: 20.03.2005
Репутация: 7





пипец... не сказать, что я удивлен, но это полный пипец... бэкап и исходники на одном носителе? Или они ваще дауны или за идиотов всех держат...

блин, как все же жалко чаров-то...

Вовка, давай к нам, поможем чем сможем! Оденем в бест нг... я готов даже отказаться от д-граде посоха =)) за меня кот неплохо справляется =))

народ, пошли на офф... пожалейте свои нервы =((


--------------------
Teon
Aspirinka -cardinal- 77+ lvl / -tyrant- 55+ lvl
RedLiska -warlock- 54+ lvl
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aboltus
Пост #23 (Всего #40874); Дата 5.10.2005 - 21:14  Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





скока они евротугриков в месяц просят?


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lelek
Пост #24 (Всего #40875); Дата 5.10.2005 - 21:33  Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Вот еще они написали:
------------------
Наши рейты увеличены в 5 раз на одну неделю, с последующим приведением их к нормальным в течение еще двух недель.

Остальные ваши вопросы по поводу нового мира оставляйте в обсуждении этой новости.

Информацию о чарах, которые не восстановились и на которых остались дейтсительно ценные вещи, просьба отправлять на strelok@enforce.ru с указанием ника персонажа, аккаунт, время последнего логина и периодичность игры.
------------------

Накатал письмо со списком твинков и всего добра, которое на них было... А было всего, наверное на 500кк, не меньше, в старых ценах... Просто хочу проверить теорию одну... (Линейку уже заказал через игрошоп)
2 Авадон робы тока чего стоят... (3 куртки замшевых, 3 магнитофона, все, что нажито непосильным трудом...)


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Feomatar
Пост #25 (Всего #40876); Дата 5.10.2005 - 21:50  Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





Воффка ты себе токо СДкей заказывал? Во сколько он обошелся?
Вы ввсе на Теоне играете?


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Heretic
Пост #26 (Всего #40878); Дата 5.10.2005 - 22:00  Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





2Feomatar: Заказал в Игрошопе СД кей и карточку оплаты на 60 дней. Платил через WMZ, обошлось все вместе (с 0.8% за перевод) в ~ 82 у.е.
Оплатил вчера днем, ключа пока нет sad.gif.


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kinvar
Пост #27 (Всего #40879); Дата 5.10.2005 - 22:13  Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21







--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #28 (Всего #40881); Дата 5.10.2005 - 22:43  Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Delvin: Я про то, что собственно поразборчивее надо иногда быть. Даже супруга Цезаря должна быть вне подозрений. У меня к ТТ никаких личных обид, только к некоторым вашим индивидуально. Да и то даже не обиды, а просто несовместимость. А ваш СL по постам на форуме энфорса вообще благоприятное впечатление оставил, так что никакой предвзятости. Да и вообще, чего тут прошлое вспоминать, я к тому чтобы ты не удивлялся почему иногда к ТТ такое отношение, ведь будут говорить " Ааа, это тот проворовавшийся из ТТ". Ну ты умный, поймешь smile.gif Хотя ты конечно прав, чуть что так сразу ТТ.

Насчет Сигин, вопрос для меня открытый. Он(а) моего гнома забанил, я уверен что не читил (ну если только правая рука не ведает что творит левая), так что у меня мнение определенное. Я его (ГМ'а) словам не верю ни в чем. Хотя к ТТ это отношения и не имеет. Но опять же был(а) у вас.

QUOTE
Это был плавный переход на Ц3
Вполне кстати реально. Даже наиболее вероятно.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
L0ki
Пост #29 (Всего #40883); Дата 5.10.2005 - 23:08  Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 53
Пользователь №: 381
Регистрация: 12.07.2005
Репутация: 0





ага.. плавнее некуда... laugh.gif


--------------------
Lineage2World
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
L0ki
Пост #30 (Всего #40903); Дата 6.10.2005 - 11:13  Mega Looooooooool !, В общем-то вайп на энфорсе...
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 53
Пользователь №: 381
Регистрация: 12.07.2005
Репутация: 0





QUOTE (Delvin @ 5.10.2005 - 19:08)
Тата канетчна - фа фсиом снофа финафаты злыи мирзаффцы ТТ.

Локи те к врачу не пора? biggrin.gif

ага, пора... но не волнуйся, я на среду к стоматологу уже записался...
я не говорил, что вайп из-за ТТ, а то что ВЕСЬМА вероятно, что они знали о этом ПЛАНИРУЕМОМ несчастном случае...

да и когда турнир был, там тоже не особо чисто все выглядит...


--------------------
Lineage2World
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса