Powered by Invision Power Board



Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Браузерные войны
 
Каким браузером вы пользуетесь?
Internet Explorer (надстройки над IE) [ 13 ]  [29.55%]
Opera [ 12 ]  [27.27%]
Firefox (Mozilla) [ 17 ]  [38.64%]
Другой [ 2 ]  [4.55%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
BarbaCat
Пост #91 (Всего #111931); Дата 25.07.2006 - 18:12  Браузерные войны
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Шесть страниц всяческих поливаний грязьюю ИЭ - а мой как работал так и работает и у меня тоже нет поводов его менять cool.gif
А делать что-то из спортивного интереса... ну я думаю что уже вырос из того "возраста" когда это доставляет удовольствие wink.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dagski
Пост #92 (Всего #111934); Дата 25.07.2006 - 18:21  Браузерные войны
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





QUOTE (BarbaCat @ 25.07.2006 - 18:12)
Шесть страниц всяческих поливаний грязьюю ИЭ - а мой как работал так и работает и у меня тоже нет поводов его менять cool.gif
А делать что-то из спортивного интереса... ну я думаю что уже вырос из того "возраста" когда это доставляет удовольствие wink.gif

Поливают грязью? за дело небось?

Ну а я пока достаточно молод, что бы не быть консерватором wink.gif


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #93 (Всего #111935); Дата 25.07.2006 - 18:23  Браузерные войны
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2BarbaCat:
QUOTE
Шесть страниц всяческих поливаний грязьюю ИЭ - а мой как работал так и работает и у меня тоже нет поводов его менять 
А делать что-то из спортивного интереса... ну я думаю что уже вырос из того "возраста" когда это доставляет удовольствие

ППКС smile.gif

у меня нет вирусов с ИЕ, у меня нет проблем с ИЕ, мне не нужна какая-то доп. функциональность по просмотру погоды в отдельном окне, занимающая треть полезного места на экране (вот ведь я странный такой). Ну и нафига мне его менять? tongue.gif

2dagski:
QUOTE
Из спортивного любопытства 

я этим занимался лет 7 назад, когда опера выглядела как картинка, профессионально нарисованная 5 летним ребенком. Багов в Нетскейпе 4 было больше чем блох на собаке ну и т.п. наигрался короче smile.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
puzo
Пост #94 (Всего #111940); Дата 25.07.2006 - 18:50  Браузерные войны
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





QUOTE
Частично-прозрачные области будут отображены полностью непрозрачными

о ужас
как теперь жить с такой ерундой, сегодня спать не буду наверно, поставлю лису и буду искать дырки


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #95 (Всего #111965); Дата 25.07.2006 - 20:47  Браузерные войны
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2johnvb:
А какие тебе основания нужны?
Функциональнее и удобней, безопасней, поддерживает больше протоколов и стандартов (и что не маловажно поддерживает большинство из них правильно, без кучи ошибок), быстрее открывает страницы и жрет меньше памяти.

ИЛИ основание того, что IE постовляется вместе с виндовз для вас важнее?
ИЛИ нужно наступить на грабли, получить какую нибудь гадость а потом задумываться? (я уже наступил, не один год пользовался IE...)
ИЛИ то, что ты работаешь на 5 компах и потратить по 2 минуты сложно чтобы установить альтернативный браузер?


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #96 (Всего #111966); Дата 25.07.2006 - 20:53  Браузерные войны
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2johnvb:
Когда Netscape рулил, IE не было и в зародышах.
А ты поставь Ad-Aware или SpyBot... НЕТ! Поставь штуку от МС которая шпионов ищит и уничтожает, а то опять нужно будет доказывать. tongue.gif Просканируй и глянь сколько у тебя добра этого.

гррр, не нужна погода, не ставь расширения!

2puzo:
Да это мелочь, но таких мелочей куча. А есть и более серьезные вещи! Почитай тему, почитай мои последние посты.
Дыры есть во всех браузерах! Вопрос в том как быстро их закрывают!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #97 (Всего #111967); Дата 25.07.2006 - 20:55  Браузерные войны
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2BarbaCat:
А я ел колбасу советскую 20 лет, так и буду ее есть! tongue.gif

Вам доказывают что IE это Г, а вы... я его использоваю, пусть оно Г, зато я к этому Г привык и буду дальше его...

Зачем же стоять на месте, нужно двигаться вперед и всегда находить более лучший путь во всем!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
dagski
Пост #98 (Всего #111968); Дата 25.07.2006 - 20:58  Браузерные войны
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





QUOTE (johnvb @ 25.07.2006 - 18:23)
у меня нет вирусов с ИЕ, у меня нет проблем с ИЕ, мне не нужна какая-то доп. функциональность по просмотру погоды в отдельном окне, занимающая треть полезного места на экране (вот ведь я странный такой). Ну и нафига мне его менять? tongue.gif

У тебя не будет вирусов с FireFox, у тебя не будет проблем с FireFox. Если тебе не нужна дополнительная функциональность ты можешь не устанавливать ее. Но если тебе понадобится что-либо, то установить не будет никаких проблем wink.gif

Повторюсь, если уперлись рогами в стену "не буду ставить ни под каким видом", то флаг вам в руки!
Если кто-то не хочет менять Запорожец на БМВ то это его личные проблемы. laugh.gif


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Thais
Пост #99 (Всего #111979); Дата 25.07.2006 - 23:39  Браузерные войны
Цитировать сообщение
Оранжевое чудо



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1213
Пользователь №: 783
Регистрация: 3.02.2006
Репутация: 11





Гы: ну прямо таки "Хочешь похудеть, спроси меня как!"


--------------------
Солнце там, где я
PM
Top
DreadKnight
Пост #100 (Всего #111982); Дата 26.07.2006 - 00:21  Браузерные войны
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Thais:
Тут как раз таки не так. Тут все толстые и худеть не хотят. biggrin.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wanderer
Пост #101 (Всего #112016); Дата 26.07.2006 - 09:53  Браузерные войны
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





плакалЪ
вот такие, мы, ИЕ-шники, тупые и упрямые, может, хватит переубеждать?
"Каждому - свое"
я слишком ленив и слишком ценю свое время, чтобы тратить его на бесплатные и сомнительные продукты, ибо бесплатный сыр бывает только сами знаете где.

2BarbaCat:
2johnvb:
/agree

бтв, топик для чего все же? это опрос, или в очередной раз показать, что Винды в общем и ИЕ в частности - это сакс и некомильфо, а правильный народ юзает только командную строку? laugh.gif

QUOTE
у тебя не будет проблем с FireFox
у меня и сейчас с ним проблем нет. Как говорится :"Нет человека - нет проблемы"^^
почему сторонники фришного софта так отчаянно стараются его навязать? blink.gif
PM
Top
MoNK
Пост #102 (Всего #112026); Дата 26.07.2006 - 10:26  Браузерные войны
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2DreadKnight:
QUOTE
Попробуй попользоваться хотя бы неделю другим браузером, а потом снова пересядь за IE. Попробуй FireFox или Оперу (оба браузера замечательные).
А потом поделись своими впечатлениями.

Пробовал, и не неделю. Резко отрицательное впечатление сложилось только о NN, пока он еще существовал. Самый медленный и самый кривой. Все остальные - ну, браузеры. Ну, с несколько непривычным, а потому неудобным интерфейсом. В Опере раздражал баннер (он до сих пор у них есть?). А платить за его отключение - это уж совсем глупость. Равно как и качать ломалку. Для свободного-то софта. biggrin.gif

Открою тебе тайну - мне по роду деятельности приходилось делать сайты. cool.gif Поэтому браузеров я перепробовал множество - в силу необходимости проверять, как сайты в них отображаются.

И все равно пользуюсь IE. Я уже излагал, почему. А вирусами через него ни рабочие станции телекомпании, ни ноутбук вашего покорного слуги ни разу не заражались почему-то. blink.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #103 (Всего #112028); Дата 26.07.2006 - 10:29  Браузерные войны
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2dagski:
QUOTE
Запорожец на БМВ

BMW не собирают на коленке два тайца в сарае за складскими корпусами завода по производству сублимированных продуктов. biggrin.gif Тут скорее BWM = IE, "Таврия" = FireFox. Ну, ладно. Не "Таврия". Elantra.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Thais
Пост #104 (Всего #112044); Дата 26.07.2006 - 10:57  Браузерные войны
Цитировать сообщение
Оранжевое чудо



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1213
Пользователь №: 783
Регистрация: 3.02.2006
Репутация: 11





Кстати, на работе у меня стоит iCab, IE, Netscape. Так вот более-менее сносно работает iCab, два других тормозят отчаянно, и я стараюсь избегать ими пользоваться. А поставить себе лису или оперу не могу - система не позволяет - не написали их под Mac OS 9...


--------------------
Солнце там, где я
PM
Top
DreadKnight
Пост #105 (Всего #112050); Дата 26.07.2006 - 11:02  Браузерные войны
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2MoNK:
Вы помоему отстали от жизни. Опера уже как больше года бесплатная. FireFox продвинулся настолько вреред, что Биллу Гейтсу в кошмарном сне каждый день снится огненная лиса, которая его дрючит!

А я излогал почему IE сукс, и помоему мои доводы имеют под собой больше оснований, чем ваша простая лень и консерватизм.

Если предположем из висты уберут IE и встроят FireFox, то все вы дружно перейдете на него, и будуте его хвалить какой он хороший, потому что идет в поставки виндовза.

Если скажем BMW для вас IE... то вот случай. Мой один товарищь помешан на машинах и быстрой езде. ОН арендовал заброшенный аэропорт и собирает там народ для участия в драге. Купил он себе навароченный M5, поставил дорогую низкопрофильную резину, дорогой глушитель и т.д. Потратил на эту машину кучу денег. И вот приезжает на драг в масле Infinity G35 без всяких наворотов. Который стоит дешевли чуть ли не в два раза. 3 раза подряд он уделывает этот супер-пупер бимер. Теперь товарищь спать не может ночами, ему как и Биллу Гейтсу снятся страшные сны про то как тот G35-й его дрючит. biggrin.gif

Хотя IE далеко не бимер. Как раз таки скорей таврия или вазовская машина. Потому что корыто - гроб на колесах. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса