Powered by Invision Power Board



Страницы: (93) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
BarbaCat
Пост #1 (Всего #174256); Дата 20.05.2012 - 06:23  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Собственно постоянно пишем об этом в других темах, так почему бы отдельную не сделать?

Сегодня закрыл НМ.
Закрыл на 49лвл и почти сразу получил 50-й.
Кстати, на Хелл не пускают раньше 50-го smile.gif Для меня это оказалось сюрпризом.
В процесс закрытия долго мучился с Изуалом - просто устал аж на нём вайпаться sad.gif
Завалил только когда перед ним попался шрайн на ДР и только догнав ХП до 18к.
Хотя если бы не тупил и не пытался завалить с тем же билдом что и шёл по акту, то наверное было бы намного быстрее.

Собственно у Барба есть полу читерный стан-билд - баш с руной на стан, одноручку побыстрее и босс даже рыпнуться не сможет.
Большого Д пришлось валить именно таким билдом, иначе сливали меня на фазе теней.

Статы после закрытия в походном билде и эквипе:
ДР - 57% под криком
ХП - 15к-18к
ДПС - 1500+ (сразу после закрытия купил пушку новую и стал сразу 2600+)
Бегаю с двуручкой.

Перед походом на Хелл буду ещё фармить 4акт НМ.



--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #2 (Всего #174257); Дата 20.05.2012 - 12:37  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





я на 49 только до 4-го акта добрался - ДХ.
Главную свою проблему вижу в уходе только в дамаг - дексы под 1К и бонус от нее соответствующий (993%), ДПС - 3,4К. Жизни - 8440.
ДР - 32,28%
Додж - 30%

+все никак не освоюсь с клавиатурой и управлением - прям уже хочу взять себе крысу G700 и ее под себя запилить.
Сейчас добьём найт - и троем побегаем по хеллу.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serell
Пост #3 (Всего #174279); Дата 21.05.2012 - 04:37  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2 акт на инферно жжот.
нужен скилл везения


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DreadKnight
Пост #4 (Всего #174281); Дата 21.05.2012 - 10:05  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Затарился посаны! biggrin.gif
http://s019.radikal.ru/i625/1205/03/c69e6d100d87.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1205/a0/f0ac9c4aa12c.jpg
Оба уника сели в 230K, продать можно дороже.

И вот я теперь какой красивый...
http://s017.radikal.ru/i411/1205/21/704a8f65ed65.jpg


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Simon
Пост #5 (Всего #174282); Дата 21.05.2012 - 12:10  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





Все никак не определюсь, кем идти буду.
Прошел ДХ нормального Леорика в найденном шмоте, кроме рарного арбалета, который Xart подарил. Достаточно спокойно его забил.
А соркой в самых лучших найденных вещах 4 раза вайпался. Какие скиллы я только не перепробовал, все напрасно. Леорик навязывает мили бой, постоянно телепортируясь, энергия вся уходит на убиение миньонов, чтобы отлечиться глобами. На последней четверти своего здоровья Леорик стабильно меня убивает. Изматерился и зашел на аук. Блинский потрох, всего за 10% найденного золота я поднял жизнь втрое, дамаг вдвое, ДР до 45% и каждая глоба отхиливает полжизни. Зашел к Леорику и вырезал там всех за минуту.

Поэтому меня одолевают нехорошие чувства.
1. Почему найденный шмот оказывается неактуальным? Аук практически убивает крафтинг и итемхантинг. В Д2 я в найденном шмоте Дуриэля убивал. Всего-то нужно было поставить в сокеты рубины и одеть щит с хорошим блоком, а также запастись лечилками. В Д3 я без Аука ничего сделать не могу.
2. Дальше с боссами также пойдет? Независимо от того, какой я класс, ренжед или мили, я все равно должен одеваться под максимум DR%, т.к. всегда кайтить мобов у меня не получится. Найдется какой-нибудь элитник с контролем, против которого нечего будет противопоставить. В Д2 всегда контроль был (Дуриэль как исключение из правил, подтверждающее правило): у амы слоу и нокбэк, у соры телепорт, фрозен орб и щит маны. Этого хватало на 99% случаев, дексазонки ходили с 400 жизнями. А что есть в Д3? Скилл тут на что-то влияет, или влияет только рандом выпадения абилок у элитных мобов?


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
xart
Пост #6 (Всего #174283); Дата 21.05.2012 - 12:35  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
Почему найденный шмот оказывается неактуальным?

Да не все так плохо - надо немного МФ набрать. Вот у DreadKnight наоборот впечатления от сорки крайне положительные - но она стала вторым персом, которому по любому легче.
Я нормал закрыл без проблем, найт и первый акт хелла уже с компанией проходил - одному с нуля иногда тяжеловато.
QUOTE
Найдется какой-нибудь элитник с контролем, против которого нечего будет противопоставить.

вот это я тоже себе с трудом представляю, хотя ДХ кайтить легко: инвиз просто имба какая то


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Simon
Пост #7 (Всего #174284); Дата 21.05.2012 - 12:40  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





2xart:
QUOTE
вот это я тоже себе с трудом представляю, хотя ДХ кайтить легко: инвиз просто имба какая то

Тоже заметил. Вроде, защитных пассивок у ДХ почти нет, а играть им комфортно из-за того, что это лонг-ренжед класс (как ММ в Хеллгейте).
Те же сорка и ВД вынуждены держать мобов гораздо ближе, чтобы эффективно убивать, поэтому сполна ловят плюхи и кливы.

Поэтому у меня сейчас два фаворита: варвариха и ДХ.


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
xart
Пост #8 (Всего #174285); Дата 21.05.2012 - 13:01  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
а играть им комфортно из-за того, что это лонг-ренжед класс

не спасает на хелле дальность - от пака веселых синих мобов часто трудно убежать. Поэтому только инвиз. Я даже от Vault отказался - т.е. 2 сейв абилки - это уже много.
QUOTE
Поэтому у меня сейчас два фаворита: варвариха и ДХ.

а я что то посмотрев на хелл решил начать ВД - из-за петов.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #9 (Всего #174286); Дата 21.05.2012 - 13:09  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Дх у меня зарулил, после того как ВД на хц побегал. В мозгу что-то щелкнуло и ДХ теперь рулит. ВД тоже имба. Но это нормал, что будет дальше посмотрим.
В этой игре шмот очень важен. Если где-то стало очень тяжко - значит шмот не тот. Ну и раскладки методов надо менять под ситуацию.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DreadKnight
Пост #10 (Всего #174287); Дата 21.05.2012 - 13:10  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





А барбу комфортно на хелле в нормальном шмоте. С элитниками приходится конечно побегать, но я один, один раз сразу даже 2 пака синих и желтых убил. =)

Прыгаешь в толпу с рункой на +300% дефенса на 4 секунды (у меня 15K становится) - рубишь
Потом топаешь стунишь - рубишь.
Выпрыгиваешь или просто отбегаешь, раздавая на отходе сейсмик слэмом с руной на дамаг и отбрасывание - при этом постоянный варкрай с руной на чердж, которая сразу 60 фури восстанавливает.

И само собой, прежде чем полезть на чемпионов, вызываем древних с руной на +5 секунд.

Обычные же монстры вообще не проблема, ложатся с одного-двух ударов. Топ-топ у меня с притягиванием. Прыгаем в гущу, притягиваем и пока прощай. =)

Как будет дальще - хз. Мясника с первого раза завалил, без проблем. wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #11 (Всего #174288); Дата 21.05.2012 - 13:15  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Ну и само собой, жду 60 лвл, там вкусные руны на некоторые умения появятся. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #12 (Всего #174289); Дата 21.05.2012 - 13:19  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Соркой стало сложнее на 40-ом, хотя ДПС для найтмара неплохой у нее - 1200. Видимо билд пора менять.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Simon
Пост #13 (Всего #174290); Дата 21.05.2012 - 13:21  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





QUOTE
а я что то посмотрев на хелл решил начать ВД - из-за петов.

ВД на АГ на инферно ругают: петы мрут как мухи, а сейвы не держат.


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
Serell
Пост #14 (Всего #174291); Дата 21.05.2012 - 14:01  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Simon:
QUOTE (Simon @ 21.05.2012 - 11:10)
А соркой в самых лучших найденных вещах 4 раза вайпался. Какие скиллы я только не перепробовал, все напрасно. Леорик навязывает мили бой, постоянно телепортируясь, энергия вся уходит на убиение миньонов, чтобы отлечиться глобами.

энергия, там вообще по сути не нужна, стандартная тактика на леорика, работающая вообще на всех сложностях (на мой взгляд очевидная)
при вызове адов, даймонд скин, в кучу и аое. на этих уровнях спам этих молний (я их не использовал с лвл 15го потому забыл как называются) с руной на взрывы. потом отбежали - и ченелинг ледяного луча. повторить пока не умрёт.

QUOTE

1. Почему найденный шмот оказывается неактуальным? Аук практически убивает крафтинг и итемхантинг. В Д2 я в найденном шмоте Дуриэля убивал. Всего-то нужно было поставить в сокеты рубины и одеть щит с хорошим блоком, а также запастись лечилками. В Д3 я без Аука ничего сделать не могу.

он актуален, но рандом просто омг какой, шмот с ан позволяет сразу получить гир на этот лвл, который выпадет позже (например с мясника\белиала), те то что называется овергир.
крафтинг убивается тем, что кузнец - бог рандома, и при стоимости вещей, это просто бредотень.


QUOTE

2. Дальше с боссами также пойдет? Независимо от того, какой я класс, ренжед или мили, я все равно должен одеваться под максимум DR%, т.к. всегда кайтить мобов у меня не получится.

на боссов визардом можно забить.
QUOTE
Найдется какой-нибудь элитник с контролем, против которого нечего будет противопоставить.

hint с инферно, видишь таких мобов - об беги, но там это понимается бысто, тк других вариантов по сути нету (либо ресет игры)
QUOTE
А что есть в Д3? Скилл тут на что-то влияет, или влияет только рандом выпадения абилок у элитных мобов?

визардом - кайт, кайт, кайт, кайт. пока не надоест.
до 2го акта инферно, белые выносились - в кучу и аое, под даймонд скином.
начиная со 2го акта, соло инферно просто разрывает, меня рескилят уже белые мобы по выходу из города, просто без шансов бомбочки на 38к урона, текуший шмот полнейшое говно уже. до магды дошёл тупо корпс раном голой соркой, босс проще белых мобов, это вообще лол

2DreadKnight:
QUOTE
Соркой стало сложнее на 40-ом, хотя ДПС для найтмара неплохой у нее - 1200. Видимо билд пора менять.

просто становится всё сложнее бурстить, я где-то на таких уровнях отказался от архона и пришёл в к тому с чем сейчас, с некоторыми изменениями конечно


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serell
Пост #15 (Всего #174292); Дата 21.05.2012 - 14:36  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





как я качался
нормал - типа такого
найтмэйр - галванайзинг вард меня там вообще пропёр по конец (4й акт) чувствовал себя каким то не убиваемым, хп восстанавливались очень быстро
хелл

на инферно у меня сейчас вариации
1 билд
2 билд
+переодические опробывания например
билд
но это на жёсткий кайтинг, недостаток нечем забить дыры когда АП нету, ну и нет новы.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (93) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса