Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
willy
Пост #61 (Всего #38489); Дата 11.09.2005 - 11:45  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 240
Пользователь №: 276
Регистрация: 20.03.2005
Репутация: 7





Lelek, на сколько я знаю, один ключ - один аккаунт... оплата 15 баков за месяц через визу/мастеркард или покупая таймкарты (на 60 дней)... если не играешь, там вроде можно приостановить использование аккаунта и неиспользованное время сохраняется (не знаю тока, берут за это мзду или нет, не проверял пока)... таймкарты можно заказать через игрошоп, как только оплачиваешь,ону могут ключи от карт выложить для тебя и не придется ждат посылку из-за бугра...

Nameless, gw мне шел где-то чуть больше недели... хотя конечно с ВоВ проще, пошел и купил =))


--------------------
Teon
Aspirinka -cardinal- 77+ lvl / -tyrant- 55+ lvl
RedLiska -warlock- 54+ lvl
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #62 (Всего #38506); Дата 11.09.2005 - 18:16  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





gw мне шел где-то чуть больше недели... хотя конечно с ВоВ проще, пошел и купил - ну если не ошибаюсь, то скоро и GW можно будет пойти и купить - Бука вроде бы этим делом занимается, и даже примерную цену называли (1.2к).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса