Powered by Invision Power Board



Страницы: (73) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Nameless One
Пост #136 (Всего #162606); Дата 5.07.2008 - 01:52  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Можно как в Линейке дать возможность энчантить с возрастающим шансом запороть вещь. Даже в таком примитивном виде всяко интереснее чем поддерживать дефицит путём БоЕ.

Хотя всё это из области рассуждений о "сферическом коне в вакууме" smile.gif До релиза еще хрен знает сколько, а уже петиции сочиняют. Вот это энтузиазм.



--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #137 (Всего #162608); Дата 5.07.2008 - 01:55  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Релиз игры скорее всего через год. Где то было интервью, где спрашивали кого то из Близов, что мол у вас и так 2 проекта, зачем вы анонсировали еще... в ответ он сказал, что у нас есть такое время, когда до игры остается примерно год, и самое время провести анонс.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #138 (Всего #162610); Дата 5.07.2008 - 08:39  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Слав ты ещё предложи сверхкретинскую систему крафтов из линейки впихнуть...

Дред можно всё же линк(и) и цитату?

Насчёт идиотизма с боп/бое - вряд ли, вспомните геймплей-видео. Там же падали в числе прочего Scroll of Identify, и вещи падали неопознаными (в отличии от д2-клонов или от того же вов-а) wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Qulevra
Пост #139 (Всего #162611); Дата 5.07.2008 - 10:07  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





QUOTE (DreadKnight @ 3.07.2008 - 12:52)
Кинокомпания Legendary Pictures намерена экранизировать знаменитую компьютерную игру "Diablo". Съемки картины значатся в производственных планах студии, описанных на ее официальном сайте.

Кроме "Diablo" Legendary Pictures намерена перенести на экран героев и события игры "World of Warcraft", а также снять продолжение "Возвращения Супермена".

только этого не хватало...


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #140 (Всего #162612); Дата 5.07.2008 - 10:28  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Хватало хватало, и наверняка они подпишут любимого режиссёра кулевро - Уве Болла laugh.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
johnvb
Пост #141 (Всего #162615); Дата 5.07.2008 - 10:59  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Nameless One:
QUOTE
Можно как в Линейке дать возможность энчантить с возрастающим шансом запороть вещь. Даже в таком примитивном виде всяко интереснее чем поддерживать дефицит путём БоЕ.

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!1111

2Delvin:
QUOTE
Насчёт идиотизма с боп/бое - вряд ли, вспомните геймплей-видео. Там же падали в числе прочего Scroll of Identify, и вещи падали неопознаными (в отличии от д2-клонов или от того же вов-а)

угу, но это ничем не запрещает БоЕ вещь сделать wink.gif
БоП в такой игре - идиотизм. С этим согласен. А вот против БоЕ ничего не имею smile.gif тогда и лоу-лвл вещи будут оставаться в цене и уники останутся униками ...
их по-прежнему можно купить, подарить, продать - но уж если одел - носи.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
voltazar
Пост #142 (Всего #162617); Дата 5.07.2008 - 12:55  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Blade runner



Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 342
Пользователь №: 19
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 13





ИМХО БоП не будет . ибо это убьет трейд на корню.

ps: всем привет =).


--------------------
WoW Evro-Warsong Voltazar UD 60lvl mage
WoW Evro-Warsong Voltwar Tau 60lvl Warior

EQ2-GuK-Yshastick-Bers 60+

L2-Teon- Voltka -SR 50+ Pandora/Ixtlan
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Steela
Пост #143 (Всего #162619); Дата 5.07.2008 - 14:08  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 1375
Пользователь №: 817
Регистрация: 14.02.2006
Репутация: 23





QUOTE (johnvb @ 5.07.2008 - 10:59)
А вот против БоЕ ничего не имею smile.gif тогда и лоу-лвл вещи будут оставаться в цене и уники останутся униками ...
их по-прежнему можно купить, подарить, продать - но уж если одел - носи.

+1


--------------------
Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?

Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал,
Душу мне наполнил страстью
Ум сомненьем взволновал?

Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.
PM
Top
Nameless One
Пост #144 (Всего #162621); Дата 5.07.2008 - 19:36  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Delvin: Крафт не нужен, зачем утрировать. А вот энчанты по принципу линейки не так уж и плохо. Довольно забавно, имхо, пытаясь немного улучшить саму по себе отличную вещь - развалить её. Жадность vs здравый смысл biggrin.gif Эмоции гарантированы, будет что вспомнить. Может придумают что другое, не обязательно энчанты, но по такому же принципу.

QUOTE
тогда и лоу-лвл вещи будут оставаться в цене и уники останутся униками


Не знаю, не знаю. В WoW (до аддонов, дальше я не играл) уников как таковых не было, имхо. Дефицитные шмотки были, а не уникальные. В LoD не было никакого биндинга , но тем не менее, что-то я не помню избытка шмоток наподобие почти перфектного хроматик etherial vortex shield на 4 сокета (на конкурсе палов мне такой упал единственный раз всё время проведённое в игре). Естественно получив подобную шмотку лично я обязательно захочу её опробовать. А что потом? Понял что не твое и на эссенции разобрать? Тогда уж вообще никаких BoP/BoE не надо, пусть как Д2 будет. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО редких шмоток избытка точно не будет. А всякий ширпотреб он и есть ширпотреб, избыток его или нет - фиолетово.

В крайнем случае пусть биндят на аккаунт. БоЕ для тех кто любит поэкспериментировать и всё пощупать своими руками совсем засада.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #145 (Всего #162622); Дата 5.07.2008 - 20:09  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Слав ты ещё предложи энчант скиллов а-ля линейка wink.gif

Крафты то кстати в Д2 были, а заодно и проварки рун и гемов. Вот фиг знает как тут будет с подобным...

"В вов не было уников как таковых"
Хмм, эпики и легендарники не в счёт? Правда соглашусь что с униками из Дьяблы у них мало общего по причине тотальной БоП-ности.

Вообще же повторюсь - мы пока слишком мало знаем о Д3, и переливаем "третью воду на киселе", причём "из пустого в порожнее" wink.gif

Это сообщение отредактировал Delvin - 5.07.2008 - 20:10


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Morose
Пост #146 (Всего #162623); Дата 5.07.2008 - 20:31  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





А по-русски можно? Заладили свои БоП/БоЕ - можно подумать в Д3 собираются играть только ВоВовцы. Я же не начинаю тут линеечными или еще какими терминами все расписывать.

Насчет енчанта шмота как в линейке - глупо тянуть это в Д2, т.к. слишком примитивно. Просто китайцы очень быстро переточат все, что только можно, продадут это все незначительной группе толстосумов, и те, если руки не из эн-ного места растут, начнут безбожно натягивать все, что движется. В итоге интерес к игре похоронится очень быстро.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #147 (Всего #162624); Дата 5.07.2008 - 21:17  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Серёж, пояснения:
- BoP = Bind on Pickup = БоП - вещь которую ты подобрал ты не можешь никому передать, только продать нпц, выкинуть/уничтожить или дизэнчантнуть (грубо говоря - разобрать на запчасти);
- BoE = Bind on Equip = БоЕ/БоЭ - примерно аналогично БоП-у, с той разницей что вещь становится боп на том кто её "поюзал" (одел). В отличии от обычного БоП-а, такие вещи можно свободно передавать/трейдить до их "поюзания", если уж нацепил на себя такое то см. выше про БоП.

p.s. Извиняюсь если невнятно/путано изложил, думаю меня поправят/дополнят wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Nameless One
Пост #148 (Всего #162625); Дата 5.07.2008 - 22:28  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Morose: Лучше уж угробить шмотку энчантом (по крайней мере это твой осознанный выбор), чем нацепить на чара и привязать её к нему намертво. Моя шмотка, что хочу то и делаю. Хочу развалю, хочу побегаю в ней, пока круче не попадётся, хочу подарю. А то что примитивно согласен. Копировать не стоит, да думаю разрабы и не станут. Но БоЕ мне ещё меньше нравится.

QUOTE
Просто китайцы очень быстро переточат все, что только можно, продадут это все незначительной группе толстосумов
Ну против такой ситуации можно много чего придумать. Было бы желание. Очень небольшой шанс дропа заготовки, резко увеличиващийся шанс неудачи, уменьшение прироста характеристик с каждым последующим энчантом, итд итп. Думаю пока об этом рассуждать рано. Поживем - увидим.

2Delvin: Ну легендарки да, пожалуй. А вот эпики, что в них уникального? Пока я не ушёл, чары одного класса были одеты практически одинаково, с небольшими вариациями. Может потом что изменилось, я не в курсе. Дефицит шмоток был, особой уникальности практически не было.

QUOTE
Вообще же повторюсь - мы пока слишком мало знаем о Д3, и переливаем "третью воду на киселе", причём "из пустого в порожнее"

И я того же мнения smile.gif Время серьезных споров еще не пришло biggrin.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #149 (Всего #162639); Дата 6.07.2008 - 21:13  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





Diablo III Rob Pardo Interview

цитата:
1UP: Speaking of the WOW experience, other action-RPG games have attempted a subscription model of sorts, can you talk at all about that for Diablo III?

RP: Well, ultimately, we'll decide on the final business model of the game in the future, but I don't think you're going to see a subscription model in the realm of WOW. It's a boxed product game, it will be more similar to say, the Diablo II or the StarCraft II model.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #150 (Всего #162641); Дата 6.07.2008 - 22:25  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Что-то не нравится мне это - видимо, уроки с дупобагохакочитами и ботами в том же Д2 близзов так и не научили ничему? В вов-е конечно тоже далеко не шоколад, всякие спамы рекламные в приват к примеру - но хотя бы ботов (вроде бы как) почти нету wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (73) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса