Powered by Invision Power Board



Страницы: (73) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
DreadKnight
Пост #91 (Всего #162298); Дата 30.06.2008 - 21:07  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Poul:
А что за патчик? Я вот последний поставил... 1.12a =) побегал немного и все, на большом мониторе, да еще и wide неиграбельно.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Qulevra
Пост #92 (Всего #162303); Дата 30.06.2008 - 23:08  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





все играбельно, было бы желание...

1.12а, 2хнедельной давности. ладдер ресет фтв, цены пока что заоблачные (что хорошо smile.gif )


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #93 (Всего #162307); Дата 30.06.2008 - 23:48  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





А меня вот что интересует... если кто следит за вторым старкрафтом, то возможно знает как часто близарды публикуют новую инфу. Хочется новый инфы по Д3. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #94 (Всего #162308); Дата 1.07.2008 - 00:11  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Вот насчет атмосферы там все неправильно.
Почему все каменные конструкции залиты ровным синезеленым светом, и это при том, что тут же рядом висят на стенах факелы - это мир под аквариумом?Да правы те, кто скажет, что гамма содрана из варкрафта.
Большинство источников света в катах не представлены статической лампочкой ильича, но мы же почему-то наблюдаем неподвижные пятна рыжих, синих и т.п. цветов.
Модель персонажа светится - зачем? Сразу вспоминается Вторая Квака с пробитым "gl_modulate 20". Почти полностью отсутствует игра светотени на персонаже, а то, что имеется, похоже просто нарисовано на текстурах.
Воздушная перспектива представлена, как и в большинстве игр, в том числе и современных, примитивнейшим туманом, причем чем дальше он от нас, тем больше он светится, причем светится судя по всему сам, т.к. наличие разрозненных источников вдалеке давало бы неравномерное распределение световых пятен. Но ведь давно уже научились имитировать именно качественную воздушную перспективу, и мощности компьютеров позволяют ее воспроизводить, а Близзы берут я бы сказал не устаревший прием, как это у них модно делать во всех своих детищах, а допотопную рухлядь, старее говна мамонта, применявшуюся еще во времена Мейджик Карпета.
Расписывать недостатки телосложения барба или шамана не буду, потому пока это все, что вызывает неприятные ощущения - может Близзы начнут время от времени поддерживать интерес разовыми подачками, вот тогда и будет повод заняться дальнейшим анализом, да поглазеть на долгожданние чудо (надеюсь, что мы ждем все-таки чуда, а не уродскую поделку).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #95 (Всего #162310); Дата 1.07.2008 - 01:31  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2DreadKnight:
QUOTE
А что за патчик?

Просто маленький мод. А монитор отодвинуть можно. wink.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Qulevra
Пост #96 (Всего #162315); Дата 1.07.2008 - 08:51  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





2Poul:

начальнег, хады на whcl, мы уже мало-мало за торчАми бегать smile.gif


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #97 (Всего #162323); Дата 1.07.2008 - 10:18  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





2Morose:
пока наверное рано думать что это финальный вариант освещения - вряд ли движок уже полностью закончен
меня побольше напрягает игрушечность инвентаря и шмоток - наверное действительно там сильное влияние WoW, а недостатки телосложения - во второй дьябле тоже с этим не все в порядке было
З.Ы. где то видел что близзы обещали в течение месяца выдать еще кучу инфы по игре - будем ждать...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #98 (Всего #162327); Дата 1.07.2008 - 11:03  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Morose:
Обхаять канечна проще простого, но давай не просто так хаять, а сравним с другими играми, так называемыми клонами и диаблокиллерами. Увиденные мной 19 минут геймплея превосходят имхо все то, что было после Д2. ТК, Сакред и прочих убийц и клонов.

2xart:
Движок вряд ли не доделан, я более чем уверен что этот же движок используется и во втором старкрафте. Там все выглядит очень хорошо.

З.Ы. А мультяшность пошла еще со времен 3-го варкрафта. Мне очень странно что главный художник Д3, ранее работал даже не над WoW, а над Вархаммером... его нужно было сажать за Старкрафт 2, а не за Д3.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #99 (Всего #162328); Дата 1.07.2008 - 11:20  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Дред, если убрать из головы восторженный туман "омг наконец то оно" - не сказать чтобы продемонстрированное так уж превосходило тот же ТК wink.gif
За вычетом некоторых действительно креативных (на фоне д2-клонов по крайней мере) моментов/решений.
По движку - вообще ощущение такое что движок от вар3/вов доделаный.
Сергей (Morose) правильно критику навёл, вообще то... Понятно что всё это наверняка ещё будет меняться (и наверняка неоднократно) - но тут мы можем только ждать когда близзы очередные порции информации выдадут.


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
johnvb
Пост #100 (Всего #162331); Дата 1.07.2008 - 11:26  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Эхх, поискать бы посты Мороза эн-летней давности про то как некоторые наезжали на графику Д2 и куда он этих товарищей посылал, и про то, что главное было в Д2 wink.gif laugh.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DreadKnight
Пост #101 (Всего #162333); Дата 1.07.2008 - 11:43  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Мне очень понравилось как умирают монстры... саранча съедает, остаются косточки... и вроде обещают что монстры всегда будут умирать по разному. Понравились сами монстры, достаточно креативно. Понравился драйв, кровь... скиллы барбика достаточно красиво смотрятся.
Мультяшнось предметов тока в инвентаре, топоры с заморозкой и молниями очень красиво смотрелись. Здоровенный босс, который сожрал барбика - класс.

Насчет гаммы тоже не согласен, мы видили лишь крохотный островок так сказать, комнатку 5 на 5 метров в одной квартире, и можем лишь догадываться какой ремонт и цвет обоев в других квартирах многоэтажке.

А ТК мне лично не понравился, прошел 1-2 раза и забросил. Кроме симпатичной графики нихрена там нет. Большинство умений не продуманные, и бестолковые, лут не превзошел ЛОД, хотя за время после выхода ЛОД'а можно было бы придумать много чего... Как бы героя не одевал, все равно выглядит однообразно и скучно.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #102 (Всего #162337); Дата 1.07.2008 - 12:18  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Кому интересно, то можно и поискать мои посты про защиту графики в Д2.
Вот только думаю стоит вспомнить и то, когда это было. Но даже сейчас, смотря у себя дома, далеко не на таком мониторе, который у меня был тогда, на Д2, после кучи навороченных по графике шутеров, РПГ, онлайновых игр и т.п., я воспринимаю графику Д2 нормальной для тех времен, и даже сейчас в нее можно играть - нет особо раздражающих факторов, так же, как допустим до сих пор считаю среди шутеров лучшим Quake, с его атмосферой и динамикой, и если во Второй части у разработчиков еще были попытки сохранить ту самую атмосферу, то на мой взгляд всеми последующими частями ее благополучно загубили.
Смотрел ролик с геймплеем Д3 - понравилось, смотрел второй раз, с паузами, чтобы разглядеть скиллы, фрагменты интерьеров и прочие мелочи, в третий раз уже именно с критической стороны, в попытках разобраться в том, что уже сейчас, либо впоследстии может вызвать раздражение или неприятие.
Времена изменились, у кого-то взгляды не поменялись, а кто-то уже по-новому расценивает старые шедевры. Я не кидал камни в Д2, которая стала достойным продолжением Первой Диаблы, и пока еще не облажал Д3, в надежде, что создатели сохранят ту изюминку, что привлекала к себе игроков.

Насчет моба, отгрызшего барбу голову, могу сказать то, что моб прикольный, но у него есть проблема, которая не так заметна на мелких его собратах - он "буксует", т.е. несовместима скорость движения его ног с его передвижением (лунная походка?).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #103 (Всего #162338); Дата 1.07.2008 - 12:18  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





ну если до выхода игры еще года 2 - то мне кажется что движок однозначно будет еще дорабатыватся


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #104 (Всего #162339); Дата 1.07.2008 - 12:29  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





До выхода игры хз скока времени. Старкрафт 2 выйдет в 2009-м, анонс был в конце 2007-го, выйдет он скорее всего в начале 2009-го, скажем в январе-феврале.

Пока мало инфы, сказать просто нечего по Д3 и ее выходу. Для меня подражанием в этом плане является 3-й фолаут, который выходит этой осенью. В прошлом году анонс, в этом уже выход... и я уверен что багов будет минимальное кол-во, как это было с обливионом, все таки игра выходит и на консолях, а там баги не поправишь.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #105 (Всего #162340); Дата 1.07.2008 - 12:29  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Morose:
QUOTE
Кому интересно, то можно и поискать мои посты про защиту графики в Д2.

вооот и я про то же wink.gif не графикой единой ....
Что касается постов в стиле: "а где вот ЭТО ВОТ, ЭТО ВОТ не как в Д2, всйоооо д3 атстой".
Моя Имха, как раз та самая которую хрен оспоришь:
"А НЕ БУДЕТ КАК В Д2". Потому что, как только близзы начнут делать продолжение в духе, "чтобы было не хуже, чтобы было как ТАМ". Сразу же на продолжении можно будет ставить крест. И вся эта куча Д2-клонов тому подтверждение. Они изначально создавались ущербными.
Шедевр можно сделать, ТОЛЬКО пытаясь сделать что-то новое. И я очень надеюсь, что у Близзов как всегда это получится!

по мелочам, ясное дело, куча дырок будет, куча патчей багов и т.п. - без этого никуда. Но, главное, концепция на первый взляд правильная. А дальше поживем-увидим.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (73) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса