Powered by Invision Power Board



Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Список претендентов на Золото Партии
Lenka
Пост #76 (Всего #117967); Дата 25.08.2006 - 13:06  Список претендентов на Золото Партии
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 201
Пользователь №: 493
Регистрация: 19.09.2005
Репутация: 13





и еще.....хоть мне и ни чего не нужно, но очень обидно не найти себя ни в одном списке...впрочем, как обычно....хотя из гильдии ни когда не выходила и сейчас в ней... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tipchik
Пост #77 (Всего #117971); Дата 25.08.2006 - 13:13  Список претендентов на Золото Партии
Цитировать сообщение




Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 185
Пользователь №: 476
Регистрация: 6.09.2005
Репутация: 1





QUOTE
и еще.....хоть мне и ни чего не нужно, но очень обидно не найти себя ни в одном списке...впрочем, как обычно....хотя из гильдии ни когда не выходила и сейчас в ней... 


Лен для тех кто остался в гильдии возвращается ГБ Стратону так что тут ты зря обиделась smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aliarma
Пост #78 (Всего #117978); Дата 25.08.2006 - 13:50  Список претендентов на Золото Партии
Цитировать сообщение




Ювелир-старатель
**

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 106
Пользователь №: 1169
Регистрация: 6.07.2006
Репутация: 2





QUOTE (Pyshok @ 25.08.2006 - 11:08)
Итак ... все тут очень весело и интересно ... какой красивый топ - кину ка и я свои ... 5 копеек rolleyes.gif

1. Я не вышел раньше развала гильдии ибо на момент моего личного выхода из гильдии - той компании в которой я бегал и играл и ради которой ранее кинул персов на других серверах не было и вышел я ТОЛЬКО ради трансфера.

2. То что гильдия существует - это круто, НО ЭТО УЖЕ НЕ ЦЕНЗОРЕД - люди которые пытаются проект реанимировать пришли гораздо позже и в принципипе особо в банк не вкладывались ... хотя честно говоря мне уже по барабану что творится на сторме ...

3. В свое время я КУПИЛ из банка корки и пару нексусов - и это все ...

4. Переразложить билд и помочь с покупкой маунта - мухаха чуть со стула не упал - есть такое понятие фарм - подумайте над этим ...

5. Буду рад нахаляву на стонмауле получить сотню голда, ну и пару вкусных плюшек biggrin.gif

По пунктам....
1. Полностью согласна.... Именно поэтому Полох и делает трансфер...
2. Простите... А кто мешал вам распустить гильдию в тот момент когда она стала "не та"?.... До пердачи ГМ стратону была возможность подумать и принять решение... Вы сами своим бездействием подвердили жизнеспособность данного проэкта... А говорить- Вас тут не стояло...
Это по крайней мере... Неэтично...
3....
4. В гильдии появились люди которые нужны ей с другой раскладкой талантов... И на момент начала рейда они готовы были ее поменять...
Опять же для пользы гильдии... Никто не говорит что г было бы подарено...
Просто оно было бы необходимо здесь и сейчас...
5. Сомневаюсь.... cool.gif


--------------------
Потому что мы Банда!
Увидите Ахтунга... Дайте точные координаты... Плз....
P.S. Алярма гер маёр... Алярма!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sirantony
Пост #79 (Всего #117983); Дата 25.08.2006 - 13:55  Список претендентов на Золото Партии
Цитировать сообщение




Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Пользователь №: 448
Регистрация: 18.08.2005
Репутация: 0





да закройте вы уже эти темы с дележом ГБ. без этих тем жилось всем нормально, ни кто не срался, форум был для общения... теперь же он превратился в помои бывших и нынешних мемберов Гильдии Ценсоред. Все, забудьте о ГБ. будто бы его не было... да и вообще кто здесь? blink.gif


--------------------
user posted image

"I see no chages, all i see is racist faces"
2Pac-"Chages"

N.I.G.G.A.- Never.Ignorant.(about)Getting.Goals.Accomplished.

"Impossibility is a word that could be found only in the dictionaries of fools"
Napoleon

/moo if you like my healing
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса