Powered by Invision Power Board



Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
sugrob
Пост #1 (Всего #51409); Дата 15.12.2005 - 18:28  ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
Цитировать сообщение




Добрый Андибот
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 733
Пользователь №: 576
Регистрация: 1.11.2005
Репутация: 5





как мы печально знаем какая каша не генке была вчера
и она повторилась - тоже было и в прошлый раз

кричат что декурса мало
БЫЛ от всех на то способных магов
НО - как бы не дбыл закреплен маг за танком и хилерами - плюбому ДЕкурс вчера глчил - (у меня зациклившись на 1й цели)
а если ручками - то приходится много бегать - потеря времени
посему рац предложение
поскоку у нас магов хоть /// ешь рааставить по возможности магов по группам И СКАЗАТЬ ЧТО БВСЯ ГРУППА СТОЯЛА В ЧЕТКО ОТВЕДЕННОМ МЕСТЕ
ЧТОБ ПЕРЕМЕЩАЛАСЬ ЧЕТКО ОТ ДОЖДЯ ПО ЧАСОВОЙ ИЛ ПОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ!
все выдохнул
простите за капс

Гаррик - коммент 1
сцуко снимает бафы - причем сначала наиболее полезные - БОС БОК Марка СТАМИНА Спирт
потом перешел на маговские
по моему совету ребята (маги вытащили в баф еще и амплифи магик уровня 1 - стоимость 150 маны)
када дошло до собственно маговых бафов - то ГАрри несколко раз "промахивался " против инты и щита а сымал амплифи - тут же перевесив - мы поимели доп время на пользование интой
под конец правда остается тока мейдж армор + амплифи - и как правило сымалась амплифи

если у какого либа класса есть баф не особо нужный и халявный по мане - вешайте его постоянно спамя после аое ГАрра


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #2 (Всего #51411); Дата 15.12.2005 - 18:33  ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Вставлю свои 5 копеек.
Несмотря на то что Такса ругался на гарре и кричал не вешать ХоТы, они на мне все таки висели. И как ни странно отрабатывали до конца. Обратил внимание специально. И все остальные баффы провисели до конца. Объяснения феномену найти не могу.

ЗЫ. Кир, не ругайся ты так - очень трудно по первому разу отойти от отработанной тактики - пальчики сами жамкают. Они все привыкнут и поймут. Не волнуйся.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Noisy
Пост #3 (Всего #51412); Дата 15.12.2005 - 18:36  ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3283
Пользователь №: 650
Регистрация: 12.12.2005
Репутация: 23





народ, вы не были в других рейдах, где был сброд на Гаре... не надо так скептически относиться ко всему, вчера было все супер smile.gif


--------------------
NE W P
M / BS-WE

Noisy
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #4 (Всего #51420); Дата 15.12.2005 - 18:53  ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Хоть я и не могу сравнивать вчерашнее убивство Гарра с другими. Но мне кажется что на Гарре как раз все было нормально smile.gif
А вот на Гене, бардак был просто ужасающий.

2sugrob:
Про Гену. У нас не работало, не работает и никогда не будет работать - такое действие: все маги/паладины/хилеры - декурсят/диспеллят/лечат всех. Так не бывает! wink.gif Надо четко назначать, группы личности кого надо декурсить в случае магов. Назначай 1-2 магов на МТ группу, НО! они декурсят только своих, остальные не волнуют. И 1-2 магов на группу хилеров, и опять же, только хилеров этот назначенный маг декурсит. Все, основная проблема уйдет. Остальные могут уже декурсить кого придется или дамажить даже smile.gif
а так у нас вечно будет - вы декурсите а мы кричим где декурс smile.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Noisy
Пост #5 (Всего #51424); Дата 15.12.2005 - 18:58  ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3283
Пользователь №: 650
Регистрация: 12.12.2005
Репутация: 23





на Гене при правильно подходе когда бьем самого Гену, то хилить надо только МТ и хилеров, остальные как на Магме, сами о себе должны позаботиться smile.gif если сразу выбегать из дождика, то урон будет 700-1500к сидите и нервно курите в сторонке. еще слышал такую вещь, что Гена пускает дождь туда, где видит более чем 1 человек стоит, соответственно если хилерам/рейнджерам рассредоточиться, то и дождей на них не будет.
это как на Ониксии 10 человек.


--------------------
NE W P
M / BS-WE

Noisy
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #6 (Всего #51425); Дата 15.12.2005 - 19:03  ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





QUOTE
Гена пускает дождь туда, где видит более чем 1 человек стоит, соответственно если хилерам/рейнджерам рассредоточиться, то и дождей на них не будет.

Давно замечено, что если прилетел ШБ от Гены, то скорее всего там-же будет и дождик. Поэтому ВКЛЮЧИТЕ ВСЕ ОПОВЕЩЕНИЕ ОБ АГРО! Так же как на Магме, чтобы лужи не получать.

ЗЫ. А лучше готовьтесь к Барону, Шозанаху, Сульфурону и Големагу. Даже если не дойдем, все равно лучше знать что ждет.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Noisy
Пост #7 (Всего #51427); Дата 15.12.2005 - 19:04  ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3283
Пользователь №: 650
Регистрация: 12.12.2005
Репутация: 23





лягут все на этой неделе.


--------------------
NE W P
M / BS-WE

Noisy
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Woodcutter
Пост #8 (Всего #51452); Дата 16.12.2005 - 01:56  ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 14
Пользователь №: 643
Регистрация: 8.12.2005
Репутация: 0





QUOTE (sugrob @ 15.12.2005 - 17:28)


кричат что декурса мало
БЫЛ от всех на то способных магов
НО - как бы не дбыл закреплен маг за танком и хилерами - плюбому ДЕкурс вчера глчил - (у меня зациклившись на 1й цели)
а если ручками  - то приходится много бегать - потеря времени

если две цели в текущем списке находятся вне зоны действия декурса, то декурс мод зацикливается.
для испарления этой фичи надо а) юзать приорити лист б) править декурс мод

-- how many seconds to "black list" someone with a failed spell
local Dcr_CureBlacklist = 6.0;

(я юзаю с 6 сек паузой)


кстати гарр дебаффит также иннервейт
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taksa
Пост #9 (Всего #51457); Дата 16.12.2005 - 06:03  ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
Цитировать сообщение




Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 208
Пользователь №: 605
Регистрация: 20.11.2005
Репутация: 0





Я не знаю как он не снимал хоты, когда у меня на глазах лично моя реньюха ултелала секунд через 5, после я просто перешел на обычный хил. Инервейт вчера умудрились уже кинуть, все было =) В целом, все молодцы. Я, если честно не ожидал, но надеялся =)
PM
Top
johnvb
Пост #10 (Всего #51515); Дата 16.12.2005 - 14:28  ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Taksa:
А я кстати заметил, если в середине убийства босса ты начинаешь поругиваться smile.gif типа ну конечно никто не делает то-то, или наоборот делает то-то - значит все супер, завалим biggrin.gif А вот если молчишь - то дело плохо smile.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Taksa
Пост #11 (Всего #51532); Дата 16.12.2005 - 15:28  ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
Цитировать сообщение




Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 208
Пользователь №: 605
Регистрация: 20.11.2005
Репутация: 0





Психология =) Если не накричишь, то все будут думать что все хорошо tongue.gif Ну и всегда кричать тоже нельзя, это напрягает даже меня =) Так что давайте делать так, чтобы я почаще ругался, но уже при разборе лута =)
PM
Top
Noisy
Пост #12 (Всего #51536); Дата 16.12.2005 - 15:37  ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3283
Пользователь №: 650
Регистрация: 12.12.2005
Репутация: 23





лучше хвалить на разборе лута laugh.gif


--------------------
NE W P
M / BS-WE

Noisy
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #13 (Всего #51623); Дата 17.12.2005 - 12:17  ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





у меня 4 копейки своих.
я считаю, что ругаться бессмысленно. вчера(вернее сегодня 7 часов назад) прозвучало в ТС , что типа мы много времени потратили на бароне.
я не знаю, может моё мнение и субъективно, но я так считаю, что это один из самых-самых-самых монстров во всей игре, один из тех, которых все знают по именам. и жаловаться на то, что в 3 часа ночи мы завалили его с 8 (9,10,11,..) попытки, а не с первой - это ни в какие ворота не лезет. одно дело читать тактики, а другое посмотреть что и куда, и потом уже плясать исходя из этого.
ещё 4 копейки в сторону лидеров рейда : если вы знали, на каких боссов мы идём, то почему не написали, что каждому милишнику иметь с собой ДОСТАТОЧНОЕ количество стрел( желательно в районе 400-800, ибо наверняка кто-то ен принесёт. чтобы хоть поделиться). выясняется всё по прибытии на место : оказывается "на этом боссе можно подбегать, а вот на том надо тока стрелять". недоволен я. ладно я понимаю, что кто-то не может купить-сделать грит файр протект пойшн, кого-то жаба душит его купить, кто-то ещё что, но уж стрелы-то каждый в состоянии.


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tish
Пост #14 (Всего #51629); Дата 17.12.2005 - 13:26  ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2puzo: а наши лидеры думают, что мы сами все прочитаем и придем подготовленными... в принципе, некоторые именно так и делают...


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Noisy
Пост #15 (Всего #51632); Дата 17.12.2005 - 13:30  ГЕНА Vs ГАРРИ, вчера -разбор полетов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3283
Пользователь №: 650
Регистрация: 12.12.2005
Репутация: 23





а почему не лидеры должны сидеть на всем готовом? это что? пятую точку лень поднять? тогда чего вообще куда-то ходить?


--------------------
NE W P
M / BS-WE

Noisy
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса