Powered by Invision Power Board



Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Qulevra
Пост #91 (Всего #166522); Дата 30.08.2008 - 12:42  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





dragon claw это finishing move для 2х когтей. но если у тебя не вложен claw mastery, то никакие финиши не помогут...


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #92 (Всего #166524); Дата 30.08.2008 - 14:01  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Qulevra: Honor дает 25% Deadly strike, по дамагу примерный паритет. Разменять +1 скилл и 7%ll на ауру медитации ? Низачто, имхо.
Crowd Control у аси есть и великолепный - Cloak of Shadow. Ладно, дело вкуса, ИМХО Fade намного будет нужнее на Hell. Пусть автор сам выберет что ему нужнее BoS или Fade. По мне так на нормале ни то ни другое не обязательно.
Я ничего не имею против Spirit в мече для трапаськи, но как это заменяет Lore ? B Spirit SOL вообще не нужен. Вот в Honor он нужен, поэтому сначала honor мерку, а потом уже Lore. Назвать Lore бесполезным, особенно вначале, это уже перебор.
Не надо убивать Дурика на 18 левеле, я с этим не спорил. Покажи сколько дамага будет у аси с когтями на 23 левеле. У меня с cleglaws (весь остальной шмот снят, чармы убраны): KS - 4-75, DT - 35-55. АR и там и там ~ 600. На то и другое идёт 50% deadly strike, 35% crushing blow. Сомневаюсь что с когтями будет больше.

2puzo: Это как так набираешь Dragon Claw? Это же финиш-атака. Сначала набираешь чаржи (TS+KS, или только KS чтобы лич был побыстрее), а потом разряжаешь простой атакой или финишем (лучше финшем). Так ты на чём остановился? На паре когтей или на коготь + щит ? В любом случае тебе нужен в первую очередь дамаг на оружии. Это база от которой потом рассчитывается окончательный дамаг с бонусами от статов и навыков. Сколько сейчас у твоей аси дамаг на оружии (именно на оружии, а не то что показывается в характеристиках чара)?

PS
QUOTE
если у тебя не вложен claw mastery, то никакие финиши не помогут
Выше тебе пример, финиш DT, KM вообще не нужна smile.gif Ноги, крылья - главное хвост biggrin.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #93 (Всего #166525); Дата 30.08.2008 - 15:09  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





2Nameless One:
набарод, неправильно написал : кс набираю, потом драгон клоу. два коктя.
как узнать какой дамаг на оружии?
один коготь 2-15 плюс ралрал, 10-50 огня
второй коготь 2-15 5% лич жизни


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #94 (Всего #166526); Дата 30.08.2008 - 17:08  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2puzo: 2-15 это маловато. Статы и навыки увеличивают только физический дамаг, лич идёт только с физического дамага, вот его тебе в первую очередь и надо как-то набрать. Попробуй погамблить когти. Целенаправленно гамбли Claws.

Если у твоей аси есть хотя бы 50 Str, то можно еще вот что попробовать. Найди быстрый одноручный меч (scimitar, sabre, в крайнем случае crystal sword) с двумя дырками и собери в нём руневорд Steel (Tir+El). Дамаг меча практически не важен, важна скорость атаки. Мечём ты будешь набирать чаржи KS и TS, а бить будешь пинком. Дамаг пинка зависит от того какие сапоги надеты, поэтому нагамбли самые тяжелые сапоги которые твоя аська может надеть. В идеале Greaves (требуется 70 Str), на худой конец Light Plated Boots (на 23 левеле можно сгамблить и те и другие я проверял). Во вторую руку бери шилд, BSOD действительно лучший вариант. Это будет комплект для босса. Заряжаешь TS + KS (на полную), а потом бьешь Dragon Talon. Str можно поднять напихав в броню/шлем аметисты. Мерку дай spetum с тремя черепушками, чтобы у него хоть какой-то лич был. На мерка надевай броню и шлем с как можно большим дефенсом. Скорее всего Дурик его убьет, но хоть на какое-то время он отвлечёт таракана от тебя. Неплохо бы иметь хоть один чармик с cold дамагом, для подморозки. Если набирается 60Str, то попробуй сгамблить пояс на 4 ряда банок (plated belt), но как мин на 3 ряда у тебя должен быть. 3 позиции забивай красными банками of Healing (а не Light Healing, которые есть в продаже), в последнюю клади реджи, а лучше фуллреджи. И пробуй снова smile.gif




--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #95 (Всего #166527); Дата 30.08.2008 - 17:37  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





мдаааа
сурово тут оказываться играть-то.
спасибо. обстоятельно очень. буду пробовать.
слово гамбли подразумевает ходить на определённого боссика ?


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #96 (Всего #166528); Дата 30.08.2008 - 18:21  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2puzo: Хотя нафиг меч, я тут что-то не то посоветовал. У тебя же сколько-то вложено уже в KM ? Тогда лучше будет собрать Steel в когтях, а бить всё-же пинком. Сейчас попробую поэкспериментировать.

PS. Тоже глупость сморозил, Steel в когтях не собрать. А на Strength у тебя нет руны Amn.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #97 (Всего #166529); Дата 30.08.2008 - 18:39  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





чот атма грит что когти минлвл22 падают в основном во фраер дунжёне, что в третьем акте
опаснось.
кароче я утт придумал - щас попробую прокачать её левела до 30, а потом уже сделаю с нужными талантами новую, и имя ей придумаю, отличное от имени Dokmop.


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #98 (Всего #166533); Дата 30.08.2008 - 19:22  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2puzo: Да ты гамбли. Ты габлом то пользуешься ?
Там шмотки предлагаются исключительно от уровня чара. На 23 можно купить Claws, Blade Talons, итд. Те то что не падает еще во втором акте.
Я тут попробовал с когтями. Нет с быстрым Steel мечём дело обстоит лучше. Хотя самый простой вариант, запастись деньгами и как только мерк дохнет идти в город и воскрешать его smile.gif Но это не спортивно.




--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #99 (Всего #166535); Дата 30.08.2008 - 19:43  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





а
неа, ни разу не пользовался sad.gif
нагамблил 2-27 дамаг - это уже лучше ? imp razor называецца. хакерские чтоль? smile.gif


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #100 (Всего #166537); Дата 30.08.2008 - 20:10  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2puzo: Это уже лучше, больше дамаг больше бонусов от статов и лич больше будет.
Еще один вариант можешь опробовать, одевай сапоги потяжелее, бери любой коготь с LL или парой черепушек + щит, в пояс пару рядов healing, ряд маны, ряд реджей. Кастуй BoS (он у тебя наверно проходноым к мастеру взят уже). Подскакивай и пинай таракана DT не отвлекаясь на чаржи. Глотай банки.

Я тут даже ролик сделал как убиваю таракана в крапе и полном cleglaw's. Никаких чаржей, ася подскакивает к нему и начинает жестоко пинать. Прада ролик получился весом на полгига blink.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Qulevra
Пост #101 (Всего #166540); Дата 30.08.2008 - 21:11  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





2Nameless One:

я вроде понял, откуда такое упрямство. ты в бнете когда последний раз был, в 1.10 ?

еще раз предлагаю - дойди до хелла своей аськой (неважно какой билд, главное чтобы с нуля и без таскания шмоток из заначки), и сравним что и как.


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #102 (Всего #166541); Дата 30.08.2008 - 21:44  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Qulevra: Упрямство в чём ? В том что ED 200-260% на оружии мерка примерно равно ED 160% + 25% Deadly ? То что Lore вполне стоящий руневорд на первых порах? Что на 23 левле трудно найти что-то лучшее чем cleglaw's ? Вот из-за возникшего спора сделал побыстрому аську 23 левела и поэкспериментировал. Остаюсь присвоём, cleglaw's сет лучше по совокупност свойств чем любые когти которые можно добыть в первом и втором акте. Обычных мобов можно резать простой атакой, боссов убивать пинками. Про Hell не спрашивали да и я не особо распространялся.

Могу еще дать тему для спора, имхо до тех пор пока не будет получен CNBF с Rhyme или Raven Frost, лучший вариант брони для мерка и милишника - Hawkmail. Поспорим ? smile.gif

ЗЫ. Хотя есть изменения. Раньше с пинков вроде не шел обычный лич, только KS, теперь идёт. Cleglaws's пару шмоток из Сигона (жаль что не варежки ) и я так же как Дурика отпинаю и Мефа и Ди и Баала.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Qulevra
Пост #103 (Всего #166542); Дата 30.08.2008 - 22:08  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





QUOTE (Qulevra @ 30.08.2008 - 21:11)
2Nameless One:

еще раз предлагаю - дойди до хелла своей аськой (неважно какой билд, главное чтобы с нуля и без таскания шмоток из заначки), и сравним что и как.

----


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #104 (Всего #166544); Дата 30.08.2008 - 23:15  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Qulevra: Зачем blink.gif И что мы после этого будем сравнивать ? И что тебе так заначка далась smile.gif Не так там и много всего, я 1.12 совсем недавно с нуля поставил. Так что в заначке мелочёвка всякая вроде клегов да Сигона. Как раз для экспериментов на нормале.

ЗЫ. Кстати, я бы не стал делать чара сразу под Hell. Время не окупается.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Qulevra
Пост #105 (Всего #166545); Дата 30.08.2008 - 23:56  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





QUOTE (Nameless One @ 30.08.2008 - 23:15)
2Qulevra: Зачем blink.gif И что мы после этого будем сравнивать ? И что тебе так заначка далась smile.gif Не так там и много всего, я 1.12 совсем недавно с нуля поставил. Так что в заначке мелочёвка всякая вроде клегов да Сигона. Как раз для экспериментов на нормале.

ЗЫ. Кстати, я бы не стал делать чара сразу под Hell. Время не окупается.

а зачем тогда вообще давать советы новичку ? чтобы он застрял на своем 23 лвле и искал Клегло ? если ты считаешь себя достаточно компетентным и даешь рекомендации по билду и шмоткам, докажи на деле что твои выкладки жизнеспособны. а то советовать все мастера, особенно со старого жира...


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса