Powered by Invision Power Board



Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Demon Hunter, Аськозонка
johnvb
Пост #106 (Всего #174914); Дата 24.06.2012 - 11:29  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2BarbaCat:
ну ты считай альтом идешь smile.gif Это совсем другая история. У меня альт сорка аоешит элитные паки (на нормале) smile.gif Всё как раньше в Д2, собрал толпу 2 аое и собирай дроп )))) tongue.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
BarbaCat
Пост #107 (Всего #174916); Дата 24.06.2012 - 12:42  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2johnvb:
Ну вообщем-то да wink.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #108 (Всего #175326); Дата 23.07.2012 - 00:30  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Чего-то я не понимаю, чару с таким ренж дамагом и авойдом сам бог велел жить на ХЦ. Вылез на хелл на 51-м с 29к хп, щитом и энчантресс, "Впереди меня всё разбегалось, сзади всё рыдало" (с). Если дальше так-же, то блин мне нравится. Понимаю, что перед инферно надо будет приодеться, но што-то мне подсказывает, всё будет ок, так как ещё и турель появится.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
johnvb
Пост #109 (Всего #175327); Дата 23.07.2012 - 01:38  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Poul:
кинься билдом штоле smile.gif а то прям разрекламировал ))


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Poul
Пост #110 (Всего #175329); Дата 23.07.2012 - 01:57  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Да стандартно всё. Турель там будет потом с руной на шилд, сейчас стоит, чтобы автомат на втыкание отработался.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DreadKnight
Пост #111 (Всего #175330); Дата 23.07.2012 - 09:11  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4145
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Poul:
Да все будет ОК, если в очень хорошем шмоте с хорошими резами, если выйдешь как все на софте, со 100-200 резами аля стеклянная стрела, то первые же фаст мобы со стенкой положат. Я ДХ-ой 160 часов наиграл, ей нужен очень хороший шмот с крит дамагом и шансом в большом количестве.

Что касается билда, то как мне кажется, молнии (первая руна) поэффективнее будут ледянной стрелы, хотя для ХК наверное замедление все же лучше. Ну и нафига нужна турелька? Стоять под ней не советую, под шилдом, дамаг никакой наносит, лучше взять ловушки которые взрываются с последней руной, у них дамаг офигенский. Ну и вместо замедляющих ловушек, лучше наверное летучую мышь взять, или что-то другое, так как все равно замедляешь мобов льдом.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #112 (Всего #175331); Дата 23.07.2012 - 11:13  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4145
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Так подумал, в принципе, у ДХ будут самые маленькие из всех резы, меньше всего из всех брони, ну и ХП наверное тоже, так как нужно много ловкости. Нет никакой пассивки, которая спасла бы от смерти... в среднем шмоте тупо заваншотят.
В общем, как ни крути, все таки на ХЦ ДХ самый ущербный класс. А Хелл совсем не показатель и даже первый акт инферно не показатель.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #113 (Всего #175333); Дата 23.07.2012 - 12:03  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
все таки на ХЦ ДХ самый ущербный класс

единственный способ - разгонять ресурс, что бы его хватало на 5-6 кастов CC + быстрые тапки в комплекте.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #114 (Всего #175337); Дата 23.07.2012 - 12:45  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4145
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2xart:
Это очень дорого будет. Скажем при стоимости в 14, смока хватит на 2 раза, т.е. 3 секунды с пассивкой. Можно купить броньку с +10, два арба или арб + колчан и получится всего 60, т.е максимум на 4 каста - 6 секунд. За это время мощную элиту ты никак не положишь и такой шмот сядет либо в огромную сумму, либо сильно в ущерб остальному.

Моя ДХ имеет 40K+ хитов, 600+ резов, 1800+ дексы, высокую скорость атаки за счет двух арбов, но даже в первом акте ей как нефиг делать могут снять половину жизней одним тычком. При этом у меня достаточно большой дамаг. Крит дамаг +400%, начальный шанс крита более 30%, а это очень дорого. Во втором акте вообще могут сваншотить. И что еще плохо, ЛоХ очень плохо работает, разве что гранатами пользоваться, но так близко подпускать не особо приятно.

В общем, я передумал и не вижу за счет чего ДХ может успешно жить на хардкоре. Дефенса более 4K не сделать никак, резы поднимать только в ущерб всему остальному, и то, смысла особого нет, а дамаг на первый взгляд кажется огромным, но на деле он маленький и еще за счет постоянного кайта, очень небольшая интенсивность у него.

При примерно одинаковом шмоте с барбом, ДХ моя божит конечно в первом акте, скорость зачистки, фарм - феноменален, но во втором акте драки с элитой по 2 минуты с танцами вокруг и периодическими рипами не очень радуют, там начинает божить как раз барб, убивая элитки за 15 секунд.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #115 (Всего #175338); Дата 23.07.2012 - 15:12  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





QUOTE
Ну и нафига нужна турелька?

Основная задача на ХЦ - не допустить случайного ваншота. 15% армора для ДХ - это много.

QUOTE
при стоимости в 14, смока хватит на 2 раза, т.е. 3 секунды с пассивкой. Можно купить броньку с +10, два арба или арб + колчан и получится всего 60, т.е максимум на 4 каста - 6 секунд. За это время мощную элиту ты никак не положишь и такой шмот сядет либо в огромную сумму, либо сильно в ущерб остальному.

Про преп забыл?, А он еще и с отхилом, чтобы компенсировать большой дамаг по рефлекту. Бронька +10, и имеем, с у четом регена, 6 смоков. Правильный старт - три замедлялки, последняя из которых под ноги, на случай телепорта. Ждем 4 секунды, после чего пулим пак, Смок начинаем юзать после срабатывания второй ловушки, причем это не всегда оправдано, иногда выгоднее выстроить еще цепочку из ловушек. Потом собираем лут. Учитесь кайтить. wink.gif

ЗЫ. Первая руна на элементалке ниочём, потому что имеет траекторию, а фрост разлетается по целям - мы имеем гарантированные попадания и замедление. Да, естественно потом будут тентакли, но уже из-за отхила.

ЗЗЫ. Фрост арроу с натикавшим шарпшутером по большой толпе - это феерично... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Poul - 23.07.2012 - 15:14


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DreadKnight
Пост #116 (Всего #175339); Дата 23.07.2012 - 16:06  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4145
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Poul:
//Основная задача на ХЦ - не допустить случайного ваншота. 15% армора для ДХ - это много.//

И ты собираешься стоять на месте и не кайтить? Тебе 15% не поможет, поверь. Хелл и т.д., все это лабуда, во втором и третьем акте инферно ваншот и даже замедлялки не помогут. Скажем в узких коридорчиках по пути к Гному будут какие нибудь соул риперы или как их там, собаки быстрые, которые языком пуляют, от них даже 6 смоков не спасут. Там моего Барба с 10K армора и 1K резистами с 2-х, 3-х тычков порою укладывают. Ну а если аркейн, тюрьма, дисикрейт... вариантов просто нет или ты думаешь почему так мало ДХ на ХЦ?

Потом, первая руна лучше - шарик летит медленно и выпускает молнии, которые 100% попадают и попадают много по разным целям на протяжении всего пути, а когда скорость атаки высокая, то шариков много и соответственно очень много молний с критами. Против толпы просто нет ничего лучше, я все перепробовал и остановился на них.

А Тентакли к сожалению порезали, теперь смысла от них никакого. Хилла и раньше в чистом виде не хватало, а сейчас и подавно.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #117 (Всего #175345); Дата 23.07.2012 - 17:41  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
Учитесь кайтить.

во многом согласен с DreadKnight: - ДХ на хц ой как тяжело. На хелле уже овергир не помешает, что бы не ваншотнутся. С непорезанным СС я бы рискнул еще - а так не хочется пока.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #118 (Всего #175362); Дата 24.07.2012 - 13:50  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2xart:
QUOTE
ДХ на хц ой как тяжело. На хелле уже овергир не помешает, что бы не ваншотнутся.

А я не говорю, что легко, я говорю что есть свой офигенный фан. wink.gif А овергир на ХЦ - это святое. rolleyes.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
xart
Пост #119 (Всего #175376); Дата 25.07.2012 - 16:25  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
А я не говорю, что легко, я говорю что есть свой офигенный фан.

я тоже ценю это фан - но после игры на инферно умеренно бедно одетым ДХ - пока боюсь играть им на хц ph34r.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #120 (Всего #175377); Дата 25.07.2012 - 17:12  Demon Hunter, Аськозонка
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





Кстати, вопрос. А близы ничего не говорили по поводу агро мерков и, в частности, темплара? Просто тому же ДХ был бы очень полезен такой небольшой щит в виде толстозадого мерка, собирающего на себя мобов.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса