Powered by Invision Power Board



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Дневники Паладина TAHK, Человек-паладин в бете. Впечатления.
Antagonist
   Пост #1 (Всего #14879); Дата 11.11.2004 - 13:24  Дневники Паладина TAHK, Человек-паладин в бете. Впечатления.
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Решил вести дневники, благо перевести дух иногда хочется. Да и впечатления свежи еще... wink.gif

Если будет не интересно - так и скажите, тогда не буду напрягаться с этим делом.

В начале немного о процессе установки - ставится долго, но успешно. Требует АФАИК 3,8 Гига. А после установки - вперед!

Описывать интерфейс и прочие безобразия не буду - полно скриншотов и прочего на blizzard.ru. Буду описывать впечатления.

Сразу оговорюсь - сейчас играю с работы (100МБит канал, с Дьяблой лагов нет), ноутбук P4 2800 512 RAM. Т.к. уже с прошлой бетой тесты проводил - настроил оконный режим, но на весь экран - так почему-то шустрее работает.

Заставка. Логин/пароль. Можно делать перса. Сначала сделал гнимиху-варлока. Даже поиграл, но повисло все. Вышел - потом не зайти - с сервака еще не скинуло коннект. Сделал нового перса - паладина с привычным мне именем TAHK. Человека, потому как бороды у дварвов мне не сильно нравятся wink.gif

Пошел индикатор загрузки. Сначала думал, что игруха повисла, потом все-таки запустилась и понял в чем дело - грузился мультик. Вернее некий ролик рассказывающий и людях, местности и путем облета какой-то птицы (может дятла? wink.gif) приехал на нормальный вид. Оббежал мужиков с восклицательными знаками - собрал квесты. Один квест был найти мужика в аббатстве, а другой говорил, что расплодилось кобальтов немеряно, надо почистить, дескать (kill 10 kobold-vermlin's) wink.gif Понятно, что побежал делать второй, т.к. честному паладину явно хотелось схватки. После небольшой пробежки и убийства ни в чем ни повинного волка увидел, как другой товарищ кромсает кобольда. Побежал в сторону шахты кромсать товарищей этого бедолаги.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #2 (Всего #14880); Дата 11.11.2004 - 13:26  Дневники Паладина TAHK, Человек-паладин в бете. Впечатления.
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Добежал до шахты и стал всех месить. Поскольку они желтые, то сами не нападают, и товарищи не вступаются за своих. В общем - избиение младенцев большой колотушкой получается. Понятно, что кобольды лезут явно из шахты - поэтому полез туда.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #3 (Всего #14882); Дата 11.11.2004 - 13:31  Дневники Паладина TAHK, Человек-паладин в бете. Впечатления.
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Экспа потекла рекой, дроп всяких доспехов и свечек тоже. Поэтому месил и месил. Когда (набрав 3 уровня и убив десятка 3 кобольдов) посмотрел на квест - увидел, что собственно vermlin'ов то я ни одного не прикончил. Блин, сортировать их надо - решил я и побежал искать правильных.

Почистив шахту наткнулся на сундук, который благополучно открыл и забрал содержимое. Но долбаных vermlin'ов там не было. Отчаявшись я побежал в монастырь (рекомендую нажать V, включив режим, тогда у встречных будет подписываться кто и как настроен). И тут увидел искомого уродца.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #4 (Всего #14886); Дата 11.11.2004 - 13:36  Дневники Паладина TAHK, Человек-паладин в бете. Впечатления.
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





-Ах вот ты какой, северный олень! - закричал я по пошел месить. Как выяснилось - эти друзья были перед шахтой, а я, ведомый жаждой подвигов, пронесся мимо. Вобщем через пару минут нужное количество было истреблено.

Рассказывать о том, как я еще два раза возвращался в шахту не буду. Но каждого вида бедных кобольдов я истребил. Сначала просто так, а потом за квесты. В общем - квесты и прокачка на мобах должны происходить одновременно, иначе потеряете кучу времени.

Потом пошел гулять по окрестностям в поисках квестов, да и просто погулять захотелось. Набрел на хижину, около которой была куча кошек. Зашел внутрь - хозяйка предложила мне приоблести по сходной цене контейнеры для кошек. Отказался wink.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #5 (Всего #14887); Дата 11.11.2004 - 13:40  Дневники Паладина TAHK, Человек-паладин в бете. Впечатления.
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Сделав квест про волков, банданы разбойников и т.п.пошел гулять. Нашел деревушку, после чего выскочила надпись о том, что квест выполнен. Оказывается я брал такой квест, но не обратил внимания wink.gif

Зашел в гостиницу, поговорил с владельцем и перенастроил камень возврата туда. За разговор с владельцем дали очередной квест. Пошел гулять по дому и увидел варлока 7го лвла сидящего в позе лотоса на кровати. Решил присоединиться. wink.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #6 (Всего #14889); Дата 11.11.2004 - 13:44  Дневники Паладина TAHK, Человек-паладин в бете. Впечатления.
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Потом пошел исследовать окрестности. Мобы были уже посерьезнее и красные - т.е. агрессивные ко мне. По одному я их убивал достаточно спокойно, но в один момент около меня респавнулся бандит, когда я месил волка и пришлось туго. Я решил сбежать. По дороге подцепил на хвост паучка и умер.

Пошел забирать свои останки. Кстати, привидения точно так же цепляются за ограды и камни, как живые персы.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #7 (Всего #14891); Дата 11.11.2004 - 13:51  Дневники Паладина TAHK, Человек-паладин в бете. Впечатления.
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Забрал, убив волка и рогу. (паучок слинял к тому времени) и пошел обратно в аббатство, благо один квест был не выполнен.

Это был квест, в котором бедная девушка рассказывала о том, как она собирала виноград, а бяки с большой дороги напали на нее, чуть не изнасиловали, а теперь бродят по плантациям и не дают забрать урожай. А ей сильно нужно винограда. Пошел спасать урожай. wink.gif Спасение урожая выглядило следующим образом - нахожу корзину, хочу открыть. Секунд 10 происходит процесс и можно забирать гроздочку винограда. Все бы было ничего, но разбойники, которых я легко выносил штук по 5, респавнились непрерывно. А если они на меня нападали - процесс добычи урожая прерывался. Собственно говоря минут 20 я там проволындался. wink.gif Но вот урожай собран. Последний взгляд на плантацию и вперед, за наградой! wink.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #8 (Всего #14892); Дата 11.11.2004 - 13:53  Дневники Паладина TAHK, Человек-паладин в бете. Впечатления.
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





После получения награды (аццтой какой-то) телепортнулся в деревеньку и лег поспать. (и вышел). Поэтому пока я тут - пал ТАНК отдыхает от ратных подвигов wink.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #9 (Всего #15320); Дата 15.11.2004 - 13:46  Дневники Паладина TAHK, Человек-паладин в бете. Впечатления.
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Продолжаю повествование от лица паладина ТАНК. Он немного был заброшен, т.к. развлекался я Варлочкой-гномкой Кнопкой и Эльфийкой пристом Монашкой. Собственно о последней и будет упомянутов здесь.

Проснувшись, паладин ТАНК обнаружил возле карты кружочек с маленьким конвертом. "Наверное почта" - подумал пал и побежал читать. (Почтовые ящики находятся при входе в таверны) Это было письмо от его сестренки Монашки. Она, выбив из монстров Big Kolotushku не забыла о братце и послала ее по почте, не пожалев 30 монеток. Понятно, что с этой колотушкой (дамаг вырос в полтора раза) он, честный паладин, будет причинять добро и учинять справедливость гораздо эффективнее. "Надо будет послать ей тоже какую-нибудь пользу" - подумал ТАНК. И не только подумал. Написав душещипательное письмо он отправил сестренке письмо с рецептом очень полезной робы, поскольку та, в перерывах между подвигами, занималась кройкой и шитьем. (не путать с койкой и мытьем!)

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса