Powered by Invision Power Board



Страницы: (93) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Serell
Пост #61 (Всего #174379); Дата 23.05.2012 - 20:50  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Simon:
QUOTE
Не увеличивают урон, а плюсуют 4% к модификатору урона от статов

да, надо было сначала себе формулу расписать.

QUOTE
Что, резко ассортимент вырастет, или ты надеешься быть по покупательской способности в первых 20% желающих купить (если спрос удовлетворен на 20%)?

ассортимент вырастет с докачиванием людей.
за реал купить проще, чем фармить голд для покупки.

это овергир. приобретать вещи которые по прогрессу выше, для делания прогресса меньше. я понимаю это для хардкора. я не понимаю это для софткора.
какой смысл тогда вообще идти по прогрессу дальше? игру уже прошли убив дьябло на нормале. повышение сложности для повышения сложности игры и тут следом понижение его путём овергира, в чём поинт?
qft

покупать или нет, собственно дело ваше, играете вы для себя. уж тем более не для меня. моя позиция - для меня это срезает сложность контента, те мне нравится делать себе искусственные ограничения, я получаю от этого фан, вайпаться 1й раз на актовом боссе, перебирать билды, менять тактику - для меня фан. я прекрасно понимаю, что не все получают от этого фан и купить на АН (те фармить голд\вкладывать реал) это гораздо проще чем кайтить белых мобов в следующем акте.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
viKing
Пост #62 (Всего #174380); Дата 23.05.2012 - 21:48  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Влом перепечатывать весь кал,который льется на форумах близзов,тем паче будет оф.список, так что буду краток:
а) понерфили монка
б) жестко понерфили ДХ
в) вроде как понерфили(собираются?) сорку.

Еще раз перечитав темы про 30к+ хп, 50-60%др, олл резы по 50% и ваншоты от чемпов - играть резко расхотелось dry.gif Я искренне думал,что зарулит на хелле и инферно скилл и главное(!) не будет этих е****х ваншотов, ан нет...
Я думал не будет е****й привычки близзов не править, а резать под корень все,что им кажется оп - шиш...

Теперь думаю, не зря ли я выкинул 60евриков dry.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #63 (Всего #174381); Дата 23.05.2012 - 21:57  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





меньше читайте нытегов. Там сплошные неадекваты вайнят.
1. То, что неодетые чары проходят игру, это ниразу неправильно.
2. Близзы никогда не нерфят от балды, данных у них поболе, чем у нас.
3. Вспомните сколько было патчей в Д2, прежде чем более-менее баланс вышел.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Simon
Пост #64 (Всего #174382); Дата 24.05.2012 - 00:04  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





2viKing:
QUOTE
Еще раз перечитав темы про 30к+ хп, 50-60%др, олл резы по 50% и ваншоты от чемпов - играть резко расхотелось  Я искренне думал,что зарулит на хелле и инферно скилл и главное(!) не будет этих е****х ваншотов, ан нет...

Спокойно. То, что есть сейчас, далеко от баланса. К балансу будут подходить постепенно и итерационно.
Когда ДХ вайнили о нерфе, мне понравилась позиция одного мужика. Он сказал, что сразу определил для себя Ваниш только как сейвабилку, когда под элитника затянет, а сам насобачивал скилл игры другими абилками в первом акте инферно, в то время как другие ломились под инвизом к Дьябло. Да, он не прошел дальше первого акта, но в первом акте вполне реально играть без читерских абилок.
Так что сейчас все начнут ползать по первому-второму акту инферно, сформируются новые билды и тактики, а персы обрастут шмотом и пройдут переходы дальше по актам. Если где какой класс отставать будет, Близзы понемногу апать будут соответствующие абилки.
Тут еще сыграл роль быстрый кач до хелла, когда за неделю был пройден основной контент игры, люди захотели также быстро ворваться на Инферно. Резкое торможение прогресса вызвало такой угнетающий эффект (сразу вспоминаются вайны в ВоВ типа "я прокачался в инстах до капа за 2 недели, почему меня не берут в рейды..."). Надо выдохнуть и успокоиться - такой быстроты прохождения больше не будет.

Ну а ваншоты, все же, это нехорошо. В актуальном шмоте под сейвами ренжедов ваншотать не должны. Но править баланс начнут, как только народ обрастет актуальным шмотом, до этого момента править рано.

QUOTE
Я искренне думал,что зарулит на хелле и инферно скилл

А вот это и мое главное разочарование в игре. Тоже этого ждал. С тоской вспоминается дексазонка с 400 жизнями...


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
viKing
Пост #65 (Всего #174383); Дата 24.05.2012 - 00:39  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Сорри за "вброс", наверное просто был тяжелый день huh.gif

Я был не против нерфов, который ввели близзы (ибо полный иммун на 18 сек. при вливании дпс-а перебор).
Я против того,что до нерфов,что после нерфов есть ваншоты mad.gif И если в Д2 от них можно было при грамотном подходе к стратегии игры застраховаться в 99% случаев, тот тут 99%,что ты огребешь рано или поздно...скорее рано dry.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #66 (Всего #174385); Дата 24.05.2012 - 00:59  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Да, ваншоты однозначно не рулят sad.gif
Посмотрев ролик с ДХ (на Хелле я так понял) где его каждый корраптед ангел просто сносит - тупо как-то, она даже его не видит из-за экрана sad.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #67 (Всего #174386); Дата 24.05.2012 - 01:15  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Ребята, в одиночку инферно не пройти почти. Близы рассчитывали и говорили про кооператив, про грамотный кооператив. Ну и само собой хороший шмот собрать трудно. Вот я саблю хочу одноручную с 1К дамагом, есть на ауке за 10 лямов, и это только сабля, а нужна вся экипировка в таком стиле, т.е. почти убер.

Ну и контроль, его никто не отменял. На хелле я лез в толпу не задумываясь. Сейчас играю более осторожно, ибо отгребаю.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #68 (Всего #174387); Дата 24.05.2012 - 02:16  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Я вообще пока с 2-х бегаю... думаю лафа скоро закончится и это печально sad.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #69 (Всего #174398); Дата 25.05.2012 - 00:38  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Фарм Диабло на хелле под 5-ю стеками нефалемской доблести:

http://i009.radikal.ru/1205/0d/224547ebd227.jpg

А вот что упало:

http://s019.radikal.ru/i640/1205/a5/fef67c8ed3e4.jpg

Собственно, под 5-ю стеками, убийство любого актового босса дает такой вот дроп, имею ввиду количество, а не качество - 2-3 желтых и куча синьки, всегда!

Я на хелле сейчас мясника убиваю ровно за 20 секунд, стоя где попало и как попало. Нужно еще приодеться и пойти фармить мясника на инферно, ибо только там можно выбить дрыны с дамагом за 1200-1500. wink.gif




--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #70 (Всего #174400); Дата 25.05.2012 - 05:37  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





QUOTE (viKing @ 23.05.2012 - 23:39)
Я против того,что до нерфов,что после нерфов есть ваншоты mad.gif

скорее близам было влом возиться со скейлингом статов от уровня (рейтинги в вов, ага). и простой подход, учитывая что статы ростут - тупо овербафать урон в последующих сложностях\актах.
если до 2го акта инферно, в общем то было пофиг во что одет, базовых показателей двойного др с вещей хватало, то уже со второго акта, просто дичайший рост урона мобов, при учёте ограниченности "скорого" роста в статах персонажа.
по моим расчётам лакуни хантесс кидают бомбочки на 170к урона.
имея то, что даже без какого либо переодевания с 4го акта хелла, 1й акт инферно проходится.
то в среднем получается персонаж со статами по 65-70% др с армора 20-30% др с резиста.
или около 75% общего снижения входящего урона, или эта бомбочка долбанёт сразу на ~40к урона, учитывая что не у всех такое число хп просто есть, что моб не один и милишные мобы всекают раза в 2 слабее (но у некоторых скорость просто огого).
получаем на выходе тонны выстраных кирпичей.
полную не готовность к настолько возросшей сложности, просто моментально с предыдущего акта.
прибавляя к этому всё возростающее число хп мобов с синими мобами по 800к и жёлтыми по 2кк.
самыми простым вариантами было тупо либо зерговать с убер дпс, либо в коопе пытаться чейнконтролить, либо найти явные косяки в механнике (имуны, защита от ваншотов и тд) которые в купе с большим дпс дали первые килы.

добавив сюда божест из пантеона богов корейского рандома, это вбивает в уныние.

QUOTE
И если в Д2 от них можно было при грамотном подходе к стратегии игры застраховаться в 99% случаев, тот тут 99%,что ты огребешь рано или поздно...скорее рано

овердохера резистов\армора, не?


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Wing
Пост #71 (Всего #174411); Дата 25.05.2012 - 15:27  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





http://us.battle.net/d3/en/blog/5825330/Di...2-5_23_2012#blo - лист хотфиксов - обновляется по мере поступления


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Serell
Пост #72 (Всего #174414); Дата 26.05.2012 - 03:47  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9







--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DreadKnight
Пост #73 (Всего #174420); Дата 26.05.2012 - 16:32  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Serell:
Мне только что точно такая же упала. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #74 (Всего #174421); Дата 26.05.2012 - 20:45  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





ещё 1 абьюз от визардов, фиерично, уже захотфиксили.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
viKing
Пост #75 (Всего #174423); Дата 27.05.2012 - 21:00  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





В общем, докачался до 40 на ХЦ монком, приоделся, получив 10.5к хп, 40% доджа, 35% др, дпс 1200...
Вывод: воевать можно и на ХЦ без разведки на софте, хотя иногда лезвие ножа крайне остро dry.gif Очень сильно завишу от АХ. Дальше 2го акта пока смысла не вижу идти, ибо бьют больно, голда нет на покупку рарок (все потратил), а они ох как нужны. Разницы, фармить голд на АХ или задрачивать кузнеца до посинения - не вижу. АХ наверняка, кузя - если надеяться на "попрет"... как- unsure.gif то так пока

едит: поставил 2 чистые сейф абилки, 2 дпс-ных с развывом дистанции/станом, мантру и 1 генератор. Другой альтернативы не вижу unsure.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (93) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса