Powered by Invision Power Board



Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Игровой флейм
Delvin
Пост #61 (Всего #163241); Дата 16.07.2008 - 08:05  Игровой флейм
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Ещё 280-я вроде как сильно прожорливая - впрочем, для нвидии это характерно.


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
LalaBum
Пост #62 (Всего #163279); Дата 16.07.2008 - 12:09  Игровой флейм
Цитировать сообщение




Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1462
Пользователь №: 734
Регистрация: 18.01.2006
Репутация: 4





QUOTE (DreadKnight @ 16.07.2008 - 01:42)
2Nameless One:
Думаю одну штуку 4870 X2 потянешь. =)

Друг себе уже заказал с eBay 4870, при рекомендованной в 299$, там стоят 320$ + доставка 50$.

в Москве есть цена 8500р


--------------------
косички это круто
а косички на кошке еше круче
косички на страусе это ваще супер
зачем косичкам незердрейк хз но есть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #63 (Всего #163337); Дата 16.07.2008 - 18:10  Игровой флейм
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





2LalaBum:
нет, я, конечно, тебе поверю, но не находишь ли ты своё утверждение немного голословным, хотелось бы узнать. blink.gif


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #64 (Всего #163339); Дата 16.07.2008 - 18:20  Игровой флейм
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2puzo:
Учитывая что в никсе асусовская стоит десятку, на савеле вполне можно найти за 8.5.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DreadKnight
Пост #65 (Всего #163349); Дата 16.07.2008 - 20:02  Игровой флейм
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Poul:
Что то я там 4870 не увидел. Но на price.ru 26 предложений, как раз в среднем за 8.5K.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #66 (Всего #163367); Дата 16.07.2008 - 22:10  Игровой флейм
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





QUOTE
Думаю одну штуку 4870 X2 потянешь


Всего год прошел как я на 8800GTS потратился. Намечается тенденция тратить больше и чаще smile.gif

А черз год в игры ещё какого визуального фарша добавят, и для 1920х1200 опять придётся апгрейдится на новый флагман. Так и будешь заложником разрешения монитора. А отказаться психологически некомфортно, типа, монитор могёт, а не используется, за что деньги плачены smile.gif



--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #67 (Всего #163378); Дата 17.07.2008 - 01:01  Игровой флейм
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Год разве срок! Кто помнит кады вышла 8/9 и сейчас так называемая 10-я?

10-я вышла в июне этого года, 9-я в феврале, новые 8-ки в ноябре прошлого. Посмотри какая периодичность!

2Nameless One:
У тебя старая GTS я так понимаю, новые вышли под новый год. В ноябре 8800GT, в декабре 8800GTS.

Я вообще перестал понимать, зачем все это. 9600ГТ ничем практически от 8800GT не отличается, даже медленнее процентов на 10, но ее выпускают через 3 месяца после 8800ГТ, цены практически идентичны.
_________________________________________________________________

нВидиа кстати новую акцию начала, купите 2 штуки 8800ГТ вместо одной GTX260. =)
_________________________________________________________________

Обзор 4870 X2 (парт 0)
http://www.ixbt.com/video3/rv770-3-part0.shtml

И вот исчо советую почитать
http://www.ixbt.com/video3/video-cpu-combinations-2.shtml

З.Ы. Хочешь лицезреть Crysis = покупай новую карту. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #68 (Всего #163558); Дата 18.07.2008 - 16:59  Игровой флейм
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Тайна секретного проекта BioWare и LucasArts наконец-то раскрыта. В свежем интервью журналу Portfolio исполнительный директор Electronic Arts Джон Ричитьелло подтвердил то, о чем бродили слухи последние полтора года: BioWare разрабатывает многопользовательскую RPG на основе Star Wars: Knights of the Old RepublicКраткая информация об игре.

«Сейчас у нас в разработке находятся две самые ожидаемые MMO, — заявил Ричитьелло. — Та из них, о которой публика страсть как жаждет узнать больше, создается BioWare в сотрудничестве с Lucas[Arts]. Я думаю, что это — самая ожидаемая игра в индустрии на сегодняшний день, и она дозрела до состояния, когда мы можем поделиться подробностями». Журналисты поинтересовались, не идет ли речь о Knights of the Old Republic Online, на что Ричитьелло ответил: «Да».

Любопытно, что до приобретения BioWare и ее KOTOR MMO Ричитьелло пытался заполучить World of WarcraftКраткая информация об игре, однако стороны были не готовы к сделке: «У [Vivendi] не хватило бы денег на покупку EA, а я не собирался отдавать компанию».

AG.ru


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #69 (Всего #164510); Дата 30.07.2008 - 13:43  Игровой флейм
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Вышла демка Space Siege, нового проекта от Криса Тейлора: Dungeon Siege, Total Annihilation, Supreme Commander...

Скачать можно ТУТ (957 мб.)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #70 (Всего #175832); Дата 27.08.2012 - 14:43  Игровой флейм
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





темы создавать влом, там все равно никто ничего писать не будет

2 новых порта на РС

Darksiders 2
хорошая, добротная игра, особенно если играли в первую часть.
по сравнению с первой управление сделано более PC френдли. нету уже этой лютости с прицеливанием, автовыстрелы так вообще хорошо. добавлено всяких сайд квестов, а не только сюжетная линия. игра стала больше экшн рпг, чем просто экшн (в частности инвентарь, вардроб, вещи с рандом афиксами, градации вещей, 2 талантные ветки) + режим просто тупой месиловки против волн мобов. минус не оптимизированная графика (вроде как сейчас работают над этим) и это весьма заметно во многих местах игры.

в целом, игра вполне стоит денег и поиграть в неё стоит.

Dark Souls prepare to Die
портировано на самом деле просто ужасно, если не понастраивать управление то просто ужас и то даже снастройкай управления, нету биндинга к мышке. как тупо использовать спринт, какой комбинацией клавишь я так и не понял, прыжки туда же, если взять во внимание что в туториале все комбинации ещё выводятся для консолей huh.gif и нифига не понятно, что это за кнопки. да даже менюшку назначили на клавишу END (чтобы это узнать закрыл игру по альт+ф4, после минут 5 попыток найти менюшку и посмотрев в настройки клавиш при след старте). вырвиглазная реализации лока на мобе с кучей возможных прыжков абсолютно сбивающих с происходящего.

если убрать всю эту херотень выше, то игра жесть адская, за пару часов игры стойкое желание раз№%*ть комп было пару раз. босс из туториала (как и весь туториал) не сложен, умер пару раз когда первый раз туда прибежал, и то только из-за того что не заметил прохода, с нормальным оружием убил с первого раза.
а вот дальше началось, да в самом начале мобы не сложные в принципе, но в средних комбинациях по 3 моба и тд, может привести кучу смертей по началу.
2 скелета за руинами на кладбище, просто жесть, пару раз их каким то чудом убил, решил пака забросить на продвижение в ту сторону.
до первого босса, в общем, уже дошёл, самого босса видел 1 раз, ваншот, а пока пытаюсь убить первого рыцаря, как это чудо убить, я пока не представляю.

в целом, хардкор? ага
для сбережения нервов, лучше не играть.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serell
Пост #71 (Всего #175996); Дата 11.09.2012 - 14:47  Игровой флейм
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





впечатления после 72 часов (55-59 на макс персонаже) и почти (очень сильном почти) дохождении к концу игры (ну точно дальше половины). в целом игра 9.5\10. главный минус - кривой лок, который причина кучи смертей и потенциальная причина ещё большего их числа, что делает игру на клава\мышке не предпочтительной. игра - метод проб и ошибок почти во всём, в то числе куда идти (не считая не многочисленных катсцен) постигается этим способом. карты нет, квест лога нет, подсказок нет, журнала нет, вообще ничего нет. подсказки от других игроков (игра всегда онлайн при включённом нете) на земле полезны (иногда весёлые, учитывая игру слов английского языка, в русском это правда превращается в непонятную херню, аля "дивный клад"), иногда не адекватны (чисто поржать, аля "свирепый враг" возле продавца), часть костров я открыл исключительно через подсказки. по сложности, в принципе не сложно (мобы), но там уже по большей части идёт привыкание ко всему, что встретилось ещё в начале и уже лучше понимание механики, есть не приятные места, где так и хочется спросить "вы упоролись?" (типа серебряных лучников), но не более, при этом слишком сильное расслабление, даже в начальных зонах, может закончится у костра. боссы из всех убитых: 4 не сложные в принципе (на одном из них больше шанс упасть, чем умереть от босса, в другом я вообще не понял нифига оно умерло очень быстро), остальные средней сложности и 3 которых я бы назвал сложными (капра, тут скорее всего кому как, но первые разы очень обескураживают из серии "что это было?";второй босс стартовой, при наитупейшей тактике, все равно вызывает кучу ненависти поначалу, пока тактику не поймёшь; палач+драконоубийца, я потратил 2 вечера, это омг), но для случаев когда игрок не может пройти, почти у каждого босса можно призвать дружественных нпс на помощь (либо призвать других игроков) которые облегчают бои просто существенно, единственный минус также у других игроков появляется возможность войти в ваш мир и закончить муки вашего бренного тела.
дизайн\атмосферность некоторых локаций классный, аля гробница гигантов, где просто не видно ничего без света, берёшь фонарь и тут из темноты выглядывает гигантский скелетик.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
viKing
Пост #72 (Всего #176020); Дата 18.09.2012 - 23:49  Игровой флейм
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Тему создавать влом (с), так что отпишусь здесь.

Запойные Н-цать часов, проведенные в Бордерлендс, были омрачены выходкой 2К за 2 дня до релиза игры.
Вкратце: [spoiler]На Steam-версию Borderlands 2 наложили ограничения Издательство 2K Games подложило свинью российским пользователям сервиса цифровой доставки Steam, оформившим предварительный заказ на международную версию Borderlands 2. На днях они с удивлением обнаружили, что администрация Steam без предупреждения внесла в заказ изменения. Теперь жителям России доступна только русская версия Borderlands 2. Это же относится к гражданам СНГ и Прибалтики, пользующимся Steam. Причем последним не повезло вдвойне, ведь они, в отличие от жителей России, вынуждены платить за игру по куда более высоким европейским ценам. На этом неприятные сюрпризы не заканчиваются — на купленную в Steam копию Borderlands 2 наложены региональные ограничения. Это означает, что поиграть по Сети удастся только с такими же владельцами русской версии игры. Чтобы добить игроков окончательно, 2K Games лишила российских пользователей Steam доступа к абонементу Season Pass. Если вы уже оплатили его, то можете проститься с деньгами. В этой некрасивой ситуации администрация Steam оказалась на стороне пользователей — она готова вернуть деньги покупателям Borderlands 2, которые не готовы смириться с ограничениями, введенными 2K Games. Особняком держится версия Borderlands 2, которую будет продавать в нашей стране «1С-СофтКлаб». Представители компании обещают, что это издание будет полностью совместимо с комплектом Season Pass, также приобретенным у компании «1С-СофтКлаб». Более того, все дополнительные материалы по абонементу Borderlands 2: Season Pass, также будут переведены на русский язык. При этом консольные версии игры поступят в продажу на английском языке, а версия для РС будет сопровождаться русскими субтитрами.[/spoiler]

А меня еще до кучи угораздило купить (первый раз в жизни, во баран) ключик на плати.ру, да еще и с вебмани товарища. Результат - за 2 дня до релиза ни ключа на почте, ни денег на счете. *уки mad.gif Не сколько жалко тех несчастных 13 баксов, сколько сам факт. Принципиально больше никаких покупок у перекупщиков, гордо именуемых себя драгдилерами... ну и конечно онли крякнутая версия 2й части Borderlands smile.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #73 (Всего #176021); Дата 19.09.2012 - 05:42  Игровой флейм
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





с региональной фигнёй больше всего напрягает, что нету возможности приобрести не региональное, по той цене, кроме как заниматься обменом (те через подарки)


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Simon
Пост #74 (Всего #176022); Дата 19.09.2012 - 13:16  Игровой флейм
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





Сами себя наказали - буду резаться в пиратку.


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
Serell
Пост #75 (Всего #176023); Дата 19.09.2012 - 13:40  Игровой флейм
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





QUOTE (Simon @ 19.09.2012 - 12:16)
Сами себя наказали - буду резаться в пиратку.

по этому к нам и относятся, так как поступили 2К.

кроме как за Season Pass, не понимаю из-за чего сыр бор, скорее просто очередное не поделили со стимом, только странно что тогда валвы их не удалили, хотя да вполне могло под региональную политику списаться.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса