Powered by Invision Power Board



Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
 
вернусь ли я на АГ?
никогда, Кейн - не будем обижать товарища Кейна! [ 4 ]  [12.12%]
вернусь [ 1 ]  [3.03%]
вернусь, если будет Д2 майн, анплаг и модератор из наших [ 6 ]  [18.18%]
неее...я еще им и сайт взломаю [ 1 ]  [3.03%]
угу, напложу ботов и буду драконить! [ 1 ]  [3.03%]
а я и вашим и нашим [ 7 ]  [21.21%]
АГ суксь, я там и не был [ 2 ]  [6.06%]
а что это? [ 0 ]  [0.00%]
Нет [ 4 ]  [12.12%]
Нет, мне здесь больше нравится [ 7 ]  [21.21%]
Всего голосов: 33
  
Joker
Пост #16 (Всего #967); Дата 23.06.2004 - 16:19  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение




Добрый Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 281
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





жаль нет пунка: "нет мне здесь больше нравится, а Кейн все равно кАзел!" smile.gif
поэтому проголосовал за последний


--------------------
Zaika#2126 / HardCore mode, 12-17 мск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antagonist
Пост #17 (Всего #983); Дата 23.06.2004 - 17:49  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





А я проголосовал за просто НЕТ.


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Shadowmoon
Пост #18 (Всего #990); Дата 23.06.2004 - 18:38  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
злая и вредная



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 190
Пользователь №: 17
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





А я проголосовала "и вашим и нашим", так как все равно туда будет ходить гораздо больше народу и вероятность подчерпнуть какие-нибудь интересные сведения там наверное все-таки немного больше.
Кстати, не стоило давать там линки сюда^^ Их все равно будут тереть, а забанить за сам факт существования этого форума постараются не только авторов этих ссылок, но и всех, кто вообще хоть что-то здесь напостил, независимо от содержания.


--------------------
Deathwing EU pvp

Orlandina
priest
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GinniE
Пост #19 (Всего #994); Дата 23.06.2004 - 18:52  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





Цитата
все равно туда будет ходить гораздо больше народу
кхм..только какого? в наших силах сделать ЭТОТ форум лучше Д2-майн+Анплаг на АГ..разве не так?
Цитата
а забанить за сам факт

кому-нибудь не положить на это?
------
хм
интересная позиция у тебя, Жень.....
не понимаю(((( хоть убей...
один раз "послали" с АГ - боролись, кое-чего добились
второй раз "послали" - ушли
надо уважать себя, как личность...для меня, например, поведение АГ-HQ не более чем наплевательство
да, коммерческий портал, да, согласен. Но обещать "неприкосновенность" тому-же анплагу и потом его-же и "херить" (больше никак не скажешь), не посоветовавшись с его обитателями......суксь имхо
он им мешал? неееет! или я что-то не понимаю в форумах
а мы взяли, "слили" 2 форума, убили третий....мы Боги!!!
че хотим, то и творим....клиент "сосет" (сорри, слов нет других)
----------------------------------------
Бегите, ЛОЛЫ, бегите (с) Zombiek
а че...он царь горы..ему водить.
ЗЫ это ИМХО...без личностей и всего прочего. Но для меня - это единственное отношение, которое "заслуживает" АГ-HQ. Да, там было (!) неплохо...но было
мы им стали не нужны, да пошли они тоже куда подальше в таком случае.
ЗЫЫ еще раз - без обид wink.gif


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Shadowmoon
Пост #20 (Всего #995); Дата 23.06.2004 - 19:02  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
злая и вредная



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 190
Пользователь №: 17
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





Могу объяснить, почему, по моему мнению, туда будет ходить больше народу.
Сужу по себе: когда мне хочется почитать какой-нибудь форум на тему, в которой я не сильно разбираюсь, я иду на тот форум, где народу побольше, который существует подольше и вообще выглядит более-менее презентабельно. Мне нет никакого дела до внутрифорумных разборок местных старожилов с администрацией, нет дела до того, что там чего с кем не поделил и кому куда минус влепил. Я почитаю то, что меня интересует, и все.
Чем этот форум можно сделать лучше?Более лояльным отношением к еретическим высказываниям в сторону админов? Возможно. Но это еще не та вещь, ради которой сюда хлынут толпы народу. Пока еще аг известнее, крупнее и популярнее. Со временем это возможно изменится. Но не через неделю и не через две. Перенести сюда темы - это одно. А создавать тут достаточное количество новых и интересных - это другое. Нравится теплая дружеская компания? У меня для таких целей есть все-таки аська. А вещать всякие умные (и не очень) вещи я люблю на публике :)
Также хочу отметить, что среди агшных пупермодеров и модеров преобладают все-таки более-менее вменяемые и приличные люди. Иначе списки забаненных с д2 майна были бы длинее раз в 50.
А линки сюда давать я не стала бы по той простой причине, что этим мы насрем только себе, ни в коем разе не им. В том плане, что там линки все равно потрут, а нам надают подсрачников и наладят в вечный бан. Тебе этого хочется? Мне не сильно. Не хочется туда ходить? Ну так просто не ходи, забудь, убери из закладок и так далее. Зачем нужно такое публичное самобичевание - "да, да, баньте меня, ироды, я и сам собирался уходить!". Нафига?


--------------------
Deathwing EU pvp

Orlandina
priest
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GinniE
Пост #21 (Всего #1003); Дата 23.06.2004 - 19:27  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





прежде всего - мне понятна твоя позиция, твое ИМХО - твое, мое - мое
далее wink.gif
Цитата
Более лояльным отношением к еретическим высказываниям в сторону админов?

в принципе никто на админов попусту не наезжает, это никому не надо
хороший админ - "невидимый" админ...его незаметно, но он работает (опять-таки ИМХО, здесь и далее)
то, что идеологий HQ АГ не согласуется с моими (в частности) видениями этого вопроса - никуда этого не деть (думаю некоторые согласятся)
конфликт высосан из пальца..в принципе нами (или вами, если угодно, так как я давно на АГ не хожу). Ну не захотели смириться с этим..косяк..надо что-то делать - ушли.
Цитата
среди агшных пупермодеров и модеров преобладают все-таки более-менее вменяемые и приличные люди

никто не ставит это под сомнение. Однако (может из-за того, что Д2-тема наиболее близка многим - все обращают внимание именно на действия HQ (запарился переключаться, далее - АшКью) АГ по отношению к Д2+анплаг-веткам. Фиг знает, как с другими - ИМХО не нужно было этого делать. У них однако могут быть свои причины - никто не отрицает. wink.gif
Цитата
что этим мы насрем только себе, ни в коем разе не им

для меня лично - покласть, что будет с моим акком на АГ..вот просто сугубо фиолетово
Цитата
Не хочется туда ходить

ты права, ходил бы, если бы не запрет нашего админа, но теперь не хоцца. Получить еще порцию "вы никто - Мы рулим" совершенно не охота.
Цитата
да, да, баньте меня, ироды, я и сам собирался уходить

да можно так сказать, только толку
не обращая внимания на коммунити ветки, надеяться, что обратят внимание на одного человека - глупо. Незаменимых нет, да и никто не претендует на это звание
Цитата
Со временем это возможно изменится. Но не через неделю и не через две

согласен, но ходя и туда и сюда этого не достичь имхо
есть на АГ посещаемость - люди ходят туда, нету - нет и людей
ЗЫ аж утомился) однако пиво помогает)


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Morose
Пост #22 (Всего #1006); Дата 23.06.2004 - 19:32  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





один раз "послали" с АГ - боролись, кое-чего добились - добились только одного - ухода некомпетентных модеров и назначения модеров из числа форумцев, а не хрен знает каких хренов с горы.
Может конечно кто-то посчитает появление анплага - некоей победой, но имхо анплаг больше походил на подачку со стороны зомба и ко, нежели на что-то разумное.
Также хочу отметить, что среди агшных пупермодеров и модеров преобладают все-таки более-менее вменяемые и приличные люди - может быть и такое, но допустим на брехно я не смог найти общий язык ни с кем из модеров - такой же завышенный тон и царские замашки у них, как у кейна и т.п.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tish
Пост #23 (Всего #1007); Дата 23.06.2004 - 19:34  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Shadowmoon: А умные вещи ты будешь вещать в теме про Sacred?
Я сегодня весь день гостем на АГ провисела. И то, что в течение дня из 5-ти верхних тем 4, а то и все 5 были не по D2 - это чем-то говорит.
И вообще, умные вещи лучше вещать перед умной и знающей публикой, а здесь такие и собрались. rolleyes.gif


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Poul
Пост #24 (Всего #1009); Дата 23.06.2004 - 19:34  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Shadowmoon:
Чего то у тебя за выходные мнение поменялось. smile.gif Непостоянная!

Я туда буду заходить только в одном случае: если мне оставят приватку, а ответить я смогу только оттуда.
Пусть в той каше, которая там сейчас, варится больше людей. Но мне там неудобно, и людей ради которых я раньше был готов терпеть это неудобство там теперь нет. А здесь они есть!!!


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
GinniE
Пост #25 (Всего #1014); Дата 23.06.2004 - 19:39  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





уххх (с) Чингачгук
есть кто-то, кто думает как я))))


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wintorez
Пост #26 (Всего #1017); Дата 23.06.2004 - 19:52  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 660
Пользователь №: 20
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 29





Я читать АГ буду время от времени, может инфа какая интересная появится или людей вменяемых увижу, с головой и без понтов ненужных. Жалко когда толковый ученик пропадает wink.gif Если увижу - позову сюда. Других целей у меня на АГ нет, по крайней мере по части Д2.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #27 (Всего #1021); Дата 23.06.2004 - 19:59  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Wintorez:
Цитата
Жалко когда толковый ученик пропадает
5 баллов. Получу репомет - первый плюс тебе за эту фразу


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Wanderer
Пост #28 (Всего #1031); Дата 23.06.2004 - 20:48  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





ответил просто : нет
даже если там будет модер из наших и воскресят мэйн, останутся не наши супермодеры...и закрытие будет вопросом времени
PM
Top
BarbaCat
Пост #29 (Всего #1036); Дата 23.06.2004 - 22:53  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Однозначно потерял интерес к появлению на АГ Д2 и Анплаг - тут все кого я хочу видеть!
Заходить на АГ буду, но только в Тех.форум т.к. там есть люди которых я хочу видеть - как минимум 3.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wintorez
Пост #30 (Всего #1045); Дата 24.06.2004 - 00:45  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 660
Пользователь №: 20
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 29





Посмотрел список юзеров - вот оказывается как много людей я хочу видеть smile.gif, я даже не подозревал, что вас так много.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса